Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки у кого на какой день закончились приливы?У меня сегодня уже 65 день,а они и не думают отступать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня где-то с 40 дня начали отступать и уже к 60 вобще их не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 37 день.отступают.Но я мажу дивигель и прям чувствую что Я проснулись.То там кольнет, то там заболит.Иду на узи в пн.-посмотрим что изменилось за 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ katya27, У меня приливы были даже в первом цикле после жанина и в итоге он расстянулся аж до 53 дня.Это не плохо и не хорошо,просто так есть и скорее всего ты тоже не скоро выйдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду М уже который день в первый цикл после климакса. тянет ждивот уже 4 день - сегодня прям розовые выделения - обрадовалась что нашлась моя пропажа. И снова тишина........ что это такое? Это нормально? так организм просыпается. НО у меня О уже была, думала организм пришел в норму, - цикл вроде как вполне нормальный был, пока задержки не случилось . :( прям переживаю что со мной такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Скажите пожалуста как правильно принимать боровую матку. Сегодня 28 день после последнего укола диферелина и сегодня выписалась с лечения. Доктор мне прописала фолиевую кислоту и витамин Е по 4мг в день. А так же боровая матка и весь комплекс на 3 месяца.

А еще стало покалывать в левой стороны и когда на ногу ступаю, то ощущается покалывание. У кого какие признаки при выходе из климакса?

Изменено пользователем nata24-12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на выходе из климакса так было - это яичники просыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avg, это получается, что скоро можна ждать М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня через месяц пришли только после таких ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А боровую матку не пьете? Мне интересно что этот преперат дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, это трава, на препарат не тянет :) Тут описано ее действие, и тут же как ее принимать, обсуждения и т.д. http://www.babyplan....%82%D0%BA%D0%B0

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня на 21 день после первого укола бусерелина начались кровотечения. Два дня назад был второй укол, но выделения продолжают идти! Уже невозможно скоро месяц уже будет. У кого-нибудь была такая вещь и как скоро после второго укола закончились кровотечения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было, так и мазало все три месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sim, у меня после первого укола тоже были менструальноподобные кровотечения, но они прошли как М очень обильные, а потом сами как и месячные через 5 дней от начала закончились, в принципе на сайте по бусерелину пишут, что это нормально, после второго укола у меня М не было, зато начались приливы, сейчас после 3 укола прошло17 дней идут только приливы, думаю тебе не стоит волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sim, У меня вообще ни капли не было на диферелине, но меня врач предупреждала, если после 2-го укола будут выделения, значит лекарство не полностью подействовало и надо будет ставить 3-й укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sim, у меня после первого укола тоже были менструальноподобные кровотечения, но они прошли как М очень обильные, а потом сами как и месячные через 5 дней от начала закончились, в принципе на сайте по бусерелину пишут, что это нормально, после второго укола у меня М не было, зато начались приливы, сейчас после 3 укола прошло17 дней идут только приливы, думаю тебе не стоит волноваться

Да, ну у меня уже пять дней после второго, и мажет. Конечно если все три месяца так будет, это кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасиба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня на 21 день после первого укола бусерелина начались кровотечения. Два дня назад был второй укол, но выделения продолжают идти! Уже невозможно скоро месяц уже будет. У кого-нибудь была такая вещь и как скоро после второго укола закончились кровотечения!

У меня с 17 дня после первого укола было по 1 капле коричневатых выделений, а сегодня 20 день и уже какая-то темная кровь из меня по чуток идет, прям темная-темная. Жесть какая-то! И низ живота слегка потягивает. Это тоже нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 17 дня после первого укола было по 1 капле коричневатых выделений, а сегодня 20 день и уже какая-то темная кровь из меня по чуток идет, прям темная-темная. Жесть какая-то! И низ живота слегка потягивает. Это тоже нормально?

у меня на 21 день после первого как ливануло, сильно шло дней 5, а потом меньше стало, кровь прям алая была! А сейчас вот мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем девочкам! У меня ровно через неделю будет 3 укол диферелина. Аж не верится как же быстро летит время. Правда, во время второго укола усилились приливы, и бессонница. Я очень плохо стала спать из-за перепадов температуры. Эх, как же хочется уже быть беременной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, у меня через неделю тоже 3-й, но Бус. Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит. Но у меня такая сейчас насыщенная жизнь, что, может, я просто не замечаю. Полным ходом идет стройка, куча дел на даче, на работе тоже скучать не приходится... так что я доползаю до кровати без задних ног и сплю "как убитая"

Честно говоря, я уже прям вижу, как после ИК смотрю на // и не удивляюсь :D ведь, по-другому и быть не может... в общем, я полностью готова :girl_bye:

ты уже решила, как будешь выходить из ИК?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне хорошо помогало на ночь пить какие-нибудь успокаивающие - я выбрала седасен (мята,валериана и мелисса).Во первых сон ночью глубже и меньше просыпаешься,во-вторых проявления вегетативной нервной системы (приливы в смысле :D ) менее выражены были.Да и в общем поспокойнее стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 6,8 мм эндометрий -это маловато?? и фолликулы 7 мм какому дню цикла соответствуют?я вотнеделю мажу дивигель и вот оно как все вЫросло за 10 дней с прошлого узи( было 2,3 мм эндометрий и фол-лы по 2 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от дивигеля растет только эндометрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что..Как видно из узи, фолликулы тоже выросли не мало, если учесть что я еще на 35 день после укола начала мазать дивигель.Вообще я считала что есть взаимосвязь рост фолликулов и нарастание эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...