Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

У меня со стулом все ОК, что до ИК, что после))) Девочки кто сдавал АМГ после ИК как показатели? у меня 1,4 при норме лабы от 1 до 2,5, думаю маловато((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nevesta495, нормальное у тебя значение..не придумывай....у меня 3,85 (1-10)...тоже думала мало...так врач по эко сказала, что все просто супер...так что не забивай голову себе не меньше же 1...а когда АМГ высокий тоже плохо-признак поликистоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был до ИК 2.05 при норме 1-10, мне б такую серединку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по какой причине вас на АМГ отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама весной сдавала все анализы, т.к. после ИИ и ЭКО осенних хотелось проверить как организм вообще поживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, вообще мне врач сказала, что АМГ обязательно нужно проверять тем у кого была операция на яичниках, мол снижается овариальный резерв..ну и + ИК тоже удар по здоровью...еще этот анализ желательно сдавать тем, кто собирается на стимуляцию..а то мож там и стимулировать то нечего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, А если попробовать не достинекс,а гомеопатию или травки?Циклодинон,например не пролактин снижает?

Во всяком случае вреда будет в разы меньше.

 

А прогестероновые препараты,не только для второй фазы,они ещё и являютя профилактикой рецидива эндометриоза.Мне оперирующий хирург сказал обязательно после ИК что-то подключать во вторую фазу и больше рекомендовал эндометрин.А он намного дороже,да и не знаком мне....

 

 

Я по поводу гомеопатии как то без врача опасаюсь. А врача хорошего нет пока на горизонте. Так то да, таблетки глотать не хочу, тем более, что и пролактин то сейчас в норме.

 

Девочки, а по какой причине вас на АМГ отправляли?

Вот и меня никто не оправлял никогда, я только тут Вас читаю и думаю... а я то что???

У меня как таковой операции на яичниках не было, если не считать, что на левом начинала образовываться эндометриоидная киста (так хирург сказал). В заключении ничего об этом не написано, но по идее он же что то удалял там.

Может мне самой сдать?

 

Девочки вот скажите мне дурынде... если я теперь утрожестан пью, то и базалка во вторую фазу должна выше быть чем раньше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет запоров...

У меня их ттт нет и не было до и во время ИК, но я всегда слежу чтобы стул был ежедневный. И я бы вам посоветовала, каждый вечер пить по 1-2 бутылочке Актимеля, или кефира стакан (но его я терпеть не могу), и главнок это чернослив. От чернослива у меня по 3 раза на дню стул может быть. Главное, что чернослив нужно либо запивать водой либо замачивать в теплой воде и потом пить эту воду с черносливом.

Ну и конечно, включать в рацион салатики на оливковом масле, и масло которое остается на дне салата -пить.

Я сейчас очень увлеклась салатными смесями от Белой Дачи или комбината Московский. Быстро и эффективно!

А, еще, кашки овсяные на воде с утра - это очень полезно для кишечника!!!!

 

Всё это я знаю от бабушки, которая всю жизнь мучается запорами, но благодаря этим простым правилам, она значительно облегчила себе жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,

 

Просто у меня от ПЯ осталась четверть, а от ЛЯ три четверти. В общем тканей мало, но на анализ меня не отправляли. Хотя моя Г очень по этому поводу беспокоилась, даже к хирургу сама отправляла, чтоб по максимуму сохранить ЛЯ, тк от ПЯ после первой лапары ничего не оставили. :(

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России препарат Гинолен не продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России препарат Гинолен не продается.

читаю.. где же его купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya,  поздравляю тебя с беременностью, рада что у Вас все получилось! Пусть все у Вас с малышом будет хорошо, чихни на нас!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, так че ж ты ждешь..у тебя 2 Я рецезированны..беги сдавай...мне врач говорила можно в лбой день...НО начитавшись в инете инфы..я пошла сдавать строго на 3ДЦ натощак, перед сдачей исключила соленое жаеное и т.д. и т.п....мало ли че анализ сУпрьезный..ошибок нам не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я пью утрожестан уже 7цикл после ИК...могу сказать что БТ (базальная температура) он держит отлично, на его фоне прогик просто сказка))) (кровь сдавала)..что еще..ну еще была задержка в первые 3 цикла ..монстры обчно приходят на 4-6 день после отмены....Я утрожестна вагинально тыкаю, пить не могу голова кружится и тошнит...авагинально все ОК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Гинолен я покупала в Киеве в обычной аптеке и вроде проблем его добыть не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, а я вот чета сразу заподозрила, что ты у нас беременяшка..как то зашла к тебе в профиль а тебя давно небыло..думаю ну все залет))))))) :Crazy: Чих поймала, обмазалась!!! Дй Бог тебе здоровья и деткам твои и что б эндометриоз ушел на всегда!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Спасибо! Давай уже в беременных перемещайся - хватит тут новичков встречать - мы тебя ждем :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, поздравляю! Вот это терпение - так долго никому не рассказывать! Пусть всё и дальше идёт хорошо! Даже не верится - уже совсем скоро встретитесь! Легких родов и здоровенького малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, спасибо! Тебя тоже тихонько поздравляю, пускай хгч растет, а с ним и манюня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, чих словила, поздравляю с Б :flower: :flower: :flower: , здоровья тебе и малышу :)

 

АМГ еще надо сдать, всем "бабулькам" после 30-ти :Crazy: , таким как я....

 

Катейк@, вот у тя скоры работы по табличке навалит ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за такой позитив, вселяет надежду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

АМГ еще надо сдать, всем "бабулькам" после 30-ти :Crazy: , таким как я....

 

 

Сдавала я АМГ - ужасно низкий. Причём сдавала два цикла подряд. Так вот в цикле, когда О была в левом (оперированном) Я он был что-то там 0,18 - я вообще тогда в ступор впала, а в следующем цикле - 0,78, когда О была в ПЯ. А репродуктолог мне сказала, что вообще не надо сдавать, так как смотрим фолликулы на УЗИ и уже от этого пляшем. Всё равно пробовать же будем, независимо от АМГ. Но у меня ЛГ и ФСГ в норме были, может от этого тоже зависит. Так что даже при низком АМГ не надо отчаиваться, надо всё равно пробовать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу сдавать, если я даже узнаю результат ничего от этого не изменится, я и так знаю, что Я мало осталось. :( Стимуляцию мне делать никто не собирается, об ЭКО раньше лета я даже думать не буду. Я вообще решила от всего этого отвлечься, график веду и все, без фанатизма. НАДОЕЛО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  Я вся в предвкушении))) заготовки делаю уже) ну же конспираторы пишите)))!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...