Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Ой, у меня постоянно что-то болит, тянет и т.д. Практически каждый день что-нибудь, да беспокоит. А вот приливы тут обострились, прям конкретно так в жар бросало примерно неделю назад. Зато сейчас вроде нет ничего такого.. ТТТ. Может организм встряхнулся так наконец:).

Меня мучает вопрос: что у меня с ДФ и эндиком:) Жуть просто:).

И еще.. Извините за подробности.. У меня расстройство кишечника:). Как ни понос, так золотуха:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да половина особей женского пола даже не поймут о чем мы тут речи ведём..

 

Да вот уж точно((( Что только не узнаешь и не изучишь,когда с таким трудом идешь к мечте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия 77,  ничего, зато мы знаем свой организм, и наши Б будут самыми желанными и долгожданными! И нас не проведут халатные врачи, мы же шарим во всем :). Мы будем самыми лучшими Мамами! Скоро.. Я верю..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,принимайте Ваши ряды.У меня была лапара в июне по поводу кисты,обнаружили еще и эндометриоз,назначили 3 укола дифирилин депо,вот сегодня 68 день от последнего укола,неделю уже ноет спина и живот как перед месячными,но их пока нет.Как долго будет продолжаться предменструальный синдром? когда можно делать тесты на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unagi, мне так нравится твоя "подготовка" к // :) и ангелочки ( сама вышивала?), и рыбка и фикус? Круто! Теперь Б скрро наступит, никуда не денется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, привет! У меня практически столько же дней после третьего укола люкрина. Тоже ноет живот и поясница, но пока ни намека на М. Во вт была на УЗИ и похоже организм не так давно проснулся.. А ты на УЗИ не была? Можно было бы увидеть что там вообще и стоит ли ждать М в ближайшее время или эндик еще слишком тонкий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь растут усы после бусерелина? У меня начало расти, врач сказала, попробовать люкрин-депо, но это же вроде аналог? Так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sim, у меня вообще беда с этим делом, наследственность. Но сейчас, конечно может мне просто кажется, волосики стали расти быстрее и даже другие какие-то. Делала последнее время эпиляцию воском дома, но что-то теперь это в проблему превращается. Кстате я на люкрине, но может это моя такая особенность и он тут не при чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я на Узи не была.Я наоборот думаю если не начинаются ,а болит может это беременность.хотела сдать на 70 день кровь на берем.У тебя какой день уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этим проблем не было, а тут как увидела, плохо стало! Что делать, не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, у меня 2 месяца и 6 дней с последнего укола.. Но в этот вт мах ДФ был 11мм, да и БТ (базальная температура) во второй фазе до ИК выше была. Так что Б у меня нет, а живот ноет. Но у тебя организм мог проснуться раньше.

 

sim, мне кажется тут ничего не сделаешь, в плане того чтоб не росли.. Это же гормоны.. Но может девочки что-то посоветуют еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sim, ты издеваешься что ли?

это уже третий пост об усах, который я вижу.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37430-endometrioz/page__view__findpost__p__8315161

Причем в этой же теме на этот же вопрос тебе уже отвечали http://www.babyplan.ru/forums/topic/38166-posle-iskusstvennogo-klimaksa-planirovanie-i-b/page__view__findpost__p__8233332

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, )))) ну волнуют человека усы! У меня вот вообще борода! и ничего, пинцетом выщипываю и не парюсь)))

Лена Новоросс, Ага, ангелочков вышила, фикус и рыба правда пока только виртуальные. Чето в этом цикле походу пролет, тесты на Б чистые, живот начинает побаливать к М!

Девушка7, Привет! У меня М начались на 69й день, особо предвестников не было, только накануне может немного живот тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unagi, :D

Ну а у меня задержка из за кисты, но я ж не задаю через день вопрос- девочки, у кого так было? Я два раза два раза не повторяю не повторяю :D

Кста, сегодня с подружкой общалась, которая 3 эко сделала и сама забеременела потом, я о ней писала, так она рассказала про квоты на эко. Оказываются делают у нас эко по квотам по двум причинам- трубное бесплодие и мужской фактор. Все! Подруга например делала левую справку от андролога, что у мужа со спермой пипец, чтоб подать на квоту. Если у тебя эндометриоз- пошлют. Вот так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая злая :D

Вот реально,пипец как раздражают некоторые...Я всё списываю на последствия ИК ;)

 

А мы вот забеременеем и сами их пошлём!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я не злая, правда. Есть правила общения на форумах, в т.ч. на этом

Запрещено распространять спам-сообщения и дублирующие сообщения

, и взаимное уважение. Я вас уважаю, и не допущу, чтобы вы читали мои одинаковые сообщения по сто раз, и вы меня уважайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Охренеть! Я в шоке! Тоесть у нас прямые показания для ЭКО - а нам фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unagi, ага, а я то сидела удивлялась, почему отказывают, если была резекция яичников например. Оказывается по женскому фактору только трубное бесплодие катит, мне подруга даже сказала, что некоторые девочки себе трубы удаляют ради квот. Вот ужас то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, интересно что они себе удаляют, чтобы получить квоту на удаление труб? :Crazy:

 

Бедные женщины, на что только не идут ради заветной цели... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Кошмар! Неужели правда такие люди есть, кому проще себе трубу удалить чем накопить или кредит взять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, можно ли употреблять алкоголь при приеме бусерелина? В небольших количествах конечно же!

 

sim, ты издеваешься что ли?

это уже третий пост об усах, который я вижу.

http://www.babyplan....ost__p__8315161

Причем в этой же теме на этот же вопрос тебе уже отвечали http://www.babyplan....ost__p__8233332

спасибо, но можно и повежливей общаться! И если я редко захожу сюда из-за нехватки времени, то это не повод в таком тоне писать! И меня очень волнуют усы! Рада, что у тебя проблем с этим нет! Еще раз спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sim, лично я употреляла алкоголь когда люкрин колола))))) пиво+рыбка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sim, не повод спамить одинаковыми вопросами из за нехватки времени, вежливей с твоей стороны почитать ответы от 15 октября.

Алкоголь можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алкоголь тоже уже обсуждалось не так давно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффффчонки, а ну не ругайтесь! Все мы подруги по несчастью,и кто нас еще так поймет как не мы сами! Эх! А кстати в климаксе я и правда плохо соображала-тупила конкретно! Скорее,может,от того что не высыпалась-была такая конкретная бессонница. И лето было-и так жерко так еще и эти приливы-жуть! Так что будем терпимее! А про усы читала в ответах фирмы,производящей бусерелин-что мол да, может такое быть, но как только восстановится цикл-оволосение лишнее уйдет. Так что не морочь себе голову и наслаждайся тем,что не надо следить за овулькой,с ужасом ждать месек...

 

А вот лучше отзовитесь те,кто знает как сделать так чтобы созревший фоллик быстрее лопнул (овулька чтобы была)-кроме как качания пресса не знаю ничего! У меня тест на овулю заполосатился, а муж улетел сегодня в командировку(((( Боюсь,не доживут спермики до овули....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...