Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

knyazeva, а у меня в этом цикле на 10 ДЦ фолик был уже 19 мм!!! такого никогда не было..а вот эндик подкачал...даже после О. не вырос :think1: ..всего 7,6 мм....странно че то ваще...до этого сколь ходила все ок было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я совсем пропала, заболела+работа...27 сентября у меня последний укол. И вот что я заметила, у меня обычно перед М поясница всегда ломит, и после первого укола так было и сейчас после второго тоже, значит орагнизм все же помнит когда М должны быть, а я думала, что Я уснули...

Петербурженка, замечательная история, мне кажется, если я заБ, я тоже ото всех долго буду скрывать...

knyazeva, я бы на тесты вообще не ориентировалась бы, слишком много врунишек, и есть претензии к производителям...

*AnneTa*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - что быстрее покажет результат - тест на беременность или анализ на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, не рыдай, успокойся. Я сама была в такой ситуации. Выходила из ИК на дюфастоне. В первый цикл после выхода из ИК - узи на 5 д.ц. : киста левого яичника (непонятно какая, то ли опять эндометриоидная, то ли функциональная). Ни узистка, ни врач не могли мне объяснить, что же это такое и почему снова. Я конечно тоже была в шоке... В этом цикле (6-й после ИК) делала два узи (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) - кист нет, даже овуляцию подтвердили. Правда, сказали, что эндик и ЖТ недостаточны для наступления беременности. Может, организм еще не совсем восстановился. Вообще на дюфастоне быстрее выходишь из ИК (я, например, на 56 день), но организм не обманешь (во всяком случае, мой).

По результатам узи на 15-й д.ц. сейчас мне тоже написали аденомиоз (слабо выраженный, но все же есть). Надеюсь на то, что просто такая узи-картина в этом цикле, а в будущем будет лучше, обязательно!!!!

Так что не унывай, киста твоя рассосется, а аденомиоз не подтвердится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанник, я бы сказала что ХГЧ точно покажет, а вот тесты могут врать...

Что нужно-то? До задержки о Б узнать или что? Тесты тупить могут, а ХГЧ все равно лучше в динамике сдать.. Ну вот я знаю что в моем организме при сдаче в инвитро ХГЧ<1.2. Значит все что больше будет уже вселит надежду. А тесты полосатиться начинали пару раз, а тоге ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот скажите, пожалуйста, сейчас идет второй цикл, вроде по тестам О. была, кстати, цикл вместо 28 дней, стал после ИК 30 дней. Так вот, вторая фаза сейчас, то в матке покалывает, то ощущение, что яичники не то, что пульсируют, слово то подобрать не могу. Потягивает их что ли, при чем если левый оперированный раньше признаков не подавал, то теперь я и его чувствую...в общем странные ощущения, не сказать, с неприятные, но обращающие на себя внимание, а с учетом второй фазы, все это кажется очень странным. У вас так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazulya, у меня после ИК все овуляции проходили в оперированном ЛЯ, тоже его тянуло. Врач сказала, что это нормально - он же после операции. А на 3 цикл в нем опять образовалась киста. Кстати цикл после ИК у меня тоже удлинился на 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - что быстрее покажет результат - тест на беременность или анализ на ХГЧ?

 

Сначала ХГЧ появляется в крови... Значит анализ на кровь даст быстрее ответ) Потом ХГЧ появляется в моче, т.е. можно мочить тестики!

Но чтобы лишний раз не колоть вену, лучше купить оооочень чувствительный и хороший мочевой тест...Например КлиарБлю цифровой, он у меня показал Б на 9 день после О, а анализ на ХГЧ в это время был - 15 (нормы лаборатории от 5 до25- беременность)

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, в том то и дело, что у меня овулировал здоровый. А тут вдруг во второй фазе начали странно себя проявлять оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, меня так колбасит :(. Я простыла, сегодня давление скачет, прям до тошноты, голова раскалывается. А сейчас еще и поясница разболелась, как обычно перед/во время М. Сегодня поидее укол нужно было бы делать, т.е. месяц с прошлого прошел. Организм просто не поймет что происходит? Это выход из ИК начинается? Но рано как-то, хотя бы через пару дней "паниковать" бы начинал... Или это просто "звезды так сошлись"? Все в одну кучу... Больше беспокоит то, что поясница так ноет, такое только в период М у меня было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, у меня после третьего укола было стойкое ощущение, что месячные вот вот пойдут, были такие специфические ощущения в матке. Но ничего не началось. Не обращай внимание, коли укол когда нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так больше уколов не нужно, я просто непонятно написала. Мне три назначали, вот после третьего месяц прошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, у меня тоже после последнего укола было много раз ощушение, что вот вот сейчас М. начнутся, но начались они на 111 день. Для выхода из климакса как-то рановато. Поясница может болеть и от уколов, мне на протяжение всего ИК то шея болела, то спина, то поясница. И тем более ты простыла, поправишься и все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Например КлиарБлю цифровой, он у меня показал Б на 9 день после О, а анализ на ХГЧ в это время был - 15 (нормы лаборатории от 5 до25- беременность)

Читала инструкцию к этому тесту, там чувствительность обычная, от 25 или 30 даже, так что не знаю даже, как он может на 9 ДПО показать... Я вот вообще поняла уже, что чувствительнее тестов с 20 просто нет, все остальное-это просто рекламный ход. Кстати, на упаковках КлеарБлю вообще про чувствительность ни слова не пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,

Flylady, у меня тоже после последнего укола было много раз ощушение, что вот вот сейчас М. начнутся, но начались они на 111 день. Для выхода из климакса как-то рановато. Поясница может болеть и от уколов, мне на протяжение всего ИК то шея болела, то спина, то поясница. И тем более ты простыла, поправишься и все будет ОК!

а что вам а уколы прописывали? Мне вот назначили бусерелин-депо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня пришли мои первые М. Ровно через 28 дней после последней таблетки визана. Меня смутило то, что судя по графику и ощущениям О. была на 19 ДЦ. и вторая фаза получилась всего 10 дней. у мну такого никогда не было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка๑●•٠·˙, Поздравля.!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, спасибо за ответ, может правда от простуды...

 

Была я сегодня у Г на УЗИ, все в норме, в ЛЯ даже ДФ есть 10мм (когда только Я успели проснуться?!), а вот эндик всего 2мм. Даже если О будет, ничего не получится :(

Изменено пользователем Flylady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,

а что вам а уколы прописывали? Мне вот назначили бусерелин-депо!

sim, я была в ИК на уколах Arvekap11,25mg 6 месяцев. Бусерелин-депо - это аналог, только страна-производитель другая.

 

Всем привет. Сегодня пришли мои первые М. Ровно через 28 дней после последней таблетки визана. Меня смутило то, что судя по графику и ощущениям О. была на 19 ДЦ. и вторая фаза получилась всего 10 дней. у мну такого никогда не было (((

Поздравляю с началом беременного цикла!!!!! :flower:И давай скорее перебирайся в другую темку!! А то, что что-то еще не так, просто пока не обращай внимание, дай организму хорошо восстановиться.

 

Была я сегодня у Г на УЗИ, все в норме, в ЛЯ даже ДФ есть 10мм (когда только Я успели проснуться?!), а вот эндик всего 2мм. Даже если О будет, ничего не получится :(

Я ходила на Узи через неделю после окончания действия укола, у меня эндик был 1мм. У тебя же только месяц прошел после последнего укола. Это после таблеток девочки выходят из ИК раньше, после уколов дольше.

Изменено пользователем мечты сбываются!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, просто так хотелось чтобы все получилось сразу, до первых М :(. Я сейчас на нормальной работе, каждый вечер дома, т.е. О не пропустили бы. А с конца октября вернусь на основную (врач отстранил пока М не придут). А там уже можем просто не встречаться с мужем :(. Жалко терять драгоценное время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazulya, а по результатам УЗИ, что говорят. Перед месячными у меня оперированный яичник тоже обычно потягивало.

 

Cанечка๑●•٠·˙, поздравляю, пусть все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, мечты сбываются!!!, OlgaA, спасибо девочки. Позвонила сегодня своей Г. Она сказала пока начнем с фолликулогенеза, а потом по его результатам будем думать где и что добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, на узи только в понедельник ((. До М. еще не меньше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, просто так хотелось чтобы все получилось сразу, до первых М :(. Я сейчас на нормальной работе, каждый вечер дома, т.е. О не пропустили бы. А с конца октября вернусь на основную (врач отстранил пока М не придут). А там уже можем просто не встречаться с мужем :(. Жалко терять драгоценное время...

Ах, как я тебя понимаю, сама о таком мечтала, но не получилось... успокаивала себя тем, что некоторые врачи советуют начинать планировать в первом цикле после ИК, ведь, наверное, не зря же они так говорят. Но ты не переживай, у тебя еще есть надежда, это сейчас эндик 2мм, но неизвестно какой он будет через полмесяца, у тебя до выхода из ИК еще время есть. ;) Пусть у тебя все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, спасибо за поддержку!!! А то иногда накатывает и мозг отключается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...