Перейти к публикации

Узнай меня поближе :-)


Margon

Полезные сообщения

(изменено)

какая инфа)))) кто во сколько в деда мороза верить перестал)))) кому это кроме нас надо)))))

адреса телефоны и фамилии тут никто не пишет

 

да,вот,встретимся и начнем сразу все вопросы задавать,ага,не смеши)))-

 

я тогда тоже не буду.

тогда давайте закроем это.

а то читать все будут,а отвечать нет

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здрасте, меня все спросили, а остальные не буду. нечестно как-то получается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, кто будет искать о тебе инфу, телефон адрес и фамилию он знать будеть и так

а вопросы тут задаются и посерьозней деда мороза..про новоый год я отвечу, но на большую часть остальных, которые больше всего вас интересуют я смогу только пропускать..думаю будет неинтересно просто со мной "возиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а то, что у тебя вконтакте например вся инфа про тебя есть, с точными датами учебы, мест работы фио и тюд., вот это как раз етсь в поиске гугл....это ничего?

 

Kаринчик, какие например вопросы тебя выбили из колеи , ну в смысле тебе кажутся такими уж серьезными?

 

мне каежтся, на все, что я ответила, мы уже сто раз обсуждали и обмусоливали на форуме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно о детских мечтах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а что в этих данных такого? Это такие данные, которые не скроешь, даже если их нет в сети от человека которого ты "заинтересуешь"..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вообще не понимаю о чем ты..... я может вообще вымышленный персонаж, докажи что я тот, кто есть и что я не наврала тут с 3 короба)))?

 

Эврика, а что в этих данных такого? Это такие данные, которые не скроешь, даже если их нет в сети от человека которого ты "заинтересуешь"..

давай не про меня все же, а абстрактно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему кто не собирался отвечать должен был сразу сказать об этом,еще до начала акции. а теперь как -то нечестно и неприятно даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне что с этого..

 

Margon, начинается..

никто не спрашивал..и что я "за" игру, я не говорила изначально..я просто промолчала..

 

чего на меня накинулись, я что одна не участвую?!

выходит отвечаешь на вопросы - молодец, мы тебя любим, давай мы почитаем, пообсуждаем, не отвечаешь - враг народа, обида и неприязнь тут же? :think1:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

не говорила,а просто молчала. а это и рассматривается " вы пишите,я почитаю,а потом скажу,что я не буду"(((.

 

ну и написала бы " идея хорошая,но я отвечать не буду" или что-то в этом роде.

 

карина,из основных да,пока одна

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда удаляйте тему.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федене, можно ли эту тему сделать закрытой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, елси человек не хочет отвечать на тот или иной вопрос, то можно просто сказать, не буду отвечать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не про меня все же, а абстрактно....

 

там не про тебя, "ты" это в общем, ко мне больше относилось.. речь обо мне и моих же личных данных вконтакте зашла :)

 

мне кажется, елси человек не хочет отвечать на тот или иной вопрос, то можно просто сказать, не буду отвечать ....

если не пойдет обид личных и вас это устроит, что будет в какой-то степени сухо и неинтересно, и кто-то останется "безответным", то нет проблем..давайте попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я посмотрю как ее скрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, если еще есть ко мне вопросы, я готова ответить, пока Тима спит)

 

у темы весго 10 страниц и почти 1500 просмотров :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, как ты относишься к раннему развитию детей и как реализовываешь эту тему с Тимой (сорри за каламбурчик)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, где и в каком ключе ты бы провела лучший отпуск в мире? И какие у тебя планы на НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, как ты относишься к раннему развитию детей и как реализовываешь эту тему с Тимой (сорри за каламбурчик)))))))

поясни плиз, что ты имеешь виду под " раннее развитие детей", не совсем понимаю вопрос

 

Юль, где и в каком ключе ты бы провела лучший отпуск в мире? И какие у тебя планы на НГ?

сначала про планы на НГ - вообще собралась в Алинке в Данию, но пока ничего точно неясно..... )

по лучший отпуск - тут наверно нет однозначного ответа, потому как все будет зависеть от настроения в момент, когда начнется этот самый отпуск) Может захчоется на море в райский уголок, может в Америку пошастать, или в Японию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, возьми меня шастать в Америку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк а хотела бы в кругосветное путешествие по типу "вокруг света за 80 дней"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в круиз по окиянам? Вообще по воде путешествовала? Хочешь?

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже считаю,вы слона из мухи раздули...

 

Жаль конечно,что Карина не хочет,но не более того

 

Я буду учавствовать обизательна!!!!

 

Юльк,отвечай дальше))) Ты бы хотела татуировку? если да то в каком месте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пирсинг? =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, раннее развитие - изучение букв, счета с возраста ранее трех лет, развитие логики, внимания, специальные занятия по изучению животных, растений и т.д. Имею в виду именно целенаправленные занятия. а в плане Тимы скорректирую вопрос - чем вы занимаетесь для его развития?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...