Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

Девочки, а вы еще лежите на животе? Я вот иногда ложусь, и кажется, что чувствую комочек, а иногда лягу, так словно и не беременная.

Я сплю на животе с поднятой ногой к груди. А вот на спине не могу спать, голова начинает кружится.

В прошлую беременность спала полубоком недель до 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я до беременности всегда спала на животе, согнув одну ногу ( пистолетиком) а сейчас стараюсь себя отучать, но все равно во сне же ты себя не контролируешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сплю всегда на животе с согнутой ногой, пока удобно :) а вот просыпаюсь почти всегда на спине. Так что тут не угадаешь как спать, не проконтролируешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ложусь на живот, не удобно, на левом боку тоже не могу лежать, тянет все, только на правом удобно и на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на животе никогда не спала. Всегда на боках или на спине. Теперь на спине не удобно совсем. На левом боку что-то тянуть начинает, поэтому по большей части сплю на правом. Хотя несколько раз читала,что советуют спать на левом - так у нас никакие сосуды не пережимаются....

 

Девочки, а никто не замечал за собой некой заторможенности, рассеянности? Я вот,мне кажется, прямо отупела :))) Иногда забываю слова, часто не понимаю элементарных вещей. А то,что я теперь постоянно забываю, что мне люди говорят или когда-то сказали - это вообще норма. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не замечал за собой некой заторможенности, рассеянности? Я вот,мне кажется, прямо отупела :))) Иногда забываю слова, часто не понимаю элементарных вещей. А то,что я теперь постоянно забываю, что мне люди говорят или когда-то сказали - это вообще норма. :D

ооо, я это тоже заметила, совсем глупая стала, мне кажется. Все на ходу забываю, рассеянная. Думаю как дорабатывать в таком состоянии до декрета буду :girl_haha: радует, что он уже не за горами, пару месяцочков всего осталось :Crazy: Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не замечал за собой некой заторможенности, рассеянности? Я вот,мне кажется, прямо отупела :))) Иногда забываю слова, часто не понимаю элементарных вещей. А то,что я теперь постоянно забываю, что мне люди говорят или когда-то сказали - это вообще норма. :D

У меня такое тоже есть. Скажут мне что- нибудь , а я через минут опять спрашиваю. Все даты и телефоны из памяти вылетели , обычно записной книжкой не пользуясь , по памяти набираю. Особенно часто спрашиваю мужа, что ему приготовить и забываю , что надо кушать делать, муж сам идет себе готовить. Пару дней назад ребенка забыла покормить и долго размышляла почему же он капризничает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация. Сегодня ещё за дочкиными анализами ходила и презентик её врачу относила так чет как дура себя повела, аж потом стыдно было когда вышла. Она мне справку сует, а я в пакет за презентом, ковырялась пока пакет поменьше доставала, потом как бухну на стол, там аж по-моему все повыпадал, потому как заметила что-то врач завошкался, а я справку схватила, спасибо и побежала. Вышла думаю, ну дура,психушная. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такое тоже. Еще я на работе жутко ленивая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на животе никогда не спала. Всегда на боках или на спине. Теперь на спине не удобно совсем. На левом боку что-то тянуть начинает, поэтому по большей части сплю на правом. Хотя несколько раз читала,что советуют спать на левом - так у нас никакие сосуды не пережимаются....

 

Девочки, а никто не замечал за собой некой заторможенности, рассеянности? Я вот,мне кажется, прямо отупела :))) Иногда забываю слова, часто не понимаю элементарных вещей. А то,что я теперь постоянно забываю, что мне люди говорят или когда-то сказали - это вообще норма. :D

заторможенность и растерянность это у всех берем) так что не переживай) я мужу давно еще статью показала, где говорится об этом)) предупредила его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, ну вот я теперь уже точно убедилась,что это не вымысел :))

Мне еще несколько лет назад подруга говорила,что она при Б. была очень забывчивая и я мужу об этом тоже сразу сказала -предупредила. Теперь он надо мной подшучивает в моменты,когдя я туплю :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого нибудь-колет или простреливает ТАМ ? у меня последние две недели что то такое началось, то где то в писе то в попе то вообще между...хотя животик так заметно за 2 недели подрос, может связки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krem-soda, мы уже обсуждали тут это :)) у многих такое, у меня тоже иногда также как у тебя постреливает :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне сказала вообще дискомфорт в области живота и половых органов, если он конечно проходящий и бывает иногда, это нормальное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как определить у себя тонус матки? по узи поставили, а я ни че не понимаю в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23,  когда кладешь руку на живот он твердый, да и вообще его чувствуешь, как там напрягается все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз закончился. На запахи не тошнит, кушать могу практически всё. Как я рада :D

Заметила, что после умывания лицо покрывается красными пятнами, пробовала разные средства для умывания, фильтрованой водой тоже пробывала мыть.

Пятна толька на лице и проходят где то через час, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона- мышка, живот мягкий, выше лобка, где находится, наверное, матка, она немного выпирает, иногда, как шышка выскакивает, но потом пропадает. это у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в темку "мажет" написала,ответьте,у кого мазня была,что вставляли,что пили?

Лежу вся зеленая от нервов,блин,пока детей не уложу,никуда не поехать ведь,ни на узи ни в больницу,мне нельзя в больницу,детей в сад и школу некому водить(((( вот что делать сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас когда вы стоите не тянет кожу живота? у меня когда стою -тянет сильно кожу над пупком, прям даже разогнутся не могу -так кожу тянет. Я уж и кремом и маслом мажу - все равно кожу тянет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое есть , особенно под вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно тянет что-нибудь пожевать, особенно не равнодушна к цитрусовым и киви. Ещё спать на работе хочу, мне вообще кажется в декрет надо уходить с самого начала беременности, вот какой из меня работник если я все время думаю о еде и сне :( . А ещё моему масику не нравиться копчености. Уже пару раз пробовала поесть, результат один, тошнит, а вчера даже от запаха воротить стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется в декрет надо уходить с самого начала беременности, вот какой из меня работник если я все время думаю о еде и сне :( .

Это здОрово было бы!

Тем более с нашими давками в транспорте, забитыми автобусами/маршрутками!Законы уже пересматривать надо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в декрете с первого дня беременности, повезло! не представляю как бы я работала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, я тоже дома)) но с моим токсом тоже не представляю как бы работать ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...