Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

Ой девочки мне так ягоды хочется, обычно не ем её, а сейчас бы даже смородинке съела бы или вишенки. Мамочка моя клубнику взбитую с сахаром передала, такая вкуснотища, просто кайфую. Свежей ягоды нигде не найти :girl_cray:. Муж смеется, садовод родиться говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена82, у меня ягоды есть) и ежевика) и малина и голубика)) приезжай))сама их каждый день ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, вот везет. Да уж пока долечу вся любовь к ягодке пропадет. Хотели слетать отдохнуть там где тепло, но с моим тяжелым отношением к самолетом навряд ли это осуществимо. Без таблеток совсем летать не могу, а какие уж таблетки сейчас. Придется отложить путешествия года на 2, а мы только недавно паспорта обновили, такие красивенькие теперь, новенькие, а воспользоваться не скоро сможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, ну ничего) зато потом с малявкой летать будете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, вот везет. Да уж пока долечу вся любовь к ягодке пропадет. Хотели слетать отдохнуть там где тепло, но с моим тяжелым отношением к самолетом навряд ли это осуществимо. Без таблеток совсем летать не могу, а какие уж таблетки сейчас. Придется отложить путешествия года на 2, а мы только недавно паспорта обновили, такие красивенькие теперь, новенькие, а воспользоваться не скоро сможем.

мы тоже только недавно паспорта обновили -нового образца,блин. :))) эх, пропадают зря теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мне так ягоды хочется, обычно не ем её, а сейчас бы даже смородинке съела бы или вишенки. Мамочка моя клубнику взбитую с сахаром передала, такая вкуснотища, просто кайфую. Свежей ягоды нигде не найти :girl_cray:. Муж смеется, садовод родиться говорит.

Меня тож на ягоду потянуло, так как ничего из обычных у нас тоже нету, подсела на физалис. Слегка кисловатый, как раз точно надо!

 

Мы поедем отдыхать через месяца два после рождения ляльки, мы планировали на этот НГ, куда нибудь съездить, но опять пришлось отложить, ещё года два моя душа не выдержит )

 

Changuita, везет тебе с ягодами!

 

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, да) спасибо) фрукты тут любые и круглый год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки подскажите только у меня так?

Токс был но не сильный а сейчас почти 14 недель а тошнит целыми днями , в выходные даже первый раз вырвало. Как думаете это нормально или паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasbi, зачем паниковать) у меня токс и рвет почти каждый день)) и все ок)) не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, спасибо что ответила, просто переживаю что раньше его не было, появился в начале второго триместра. я как то в больнице лежала , там девочка при замершей сказала что у неё сильно токс усилился, у меня самой 2 ЗБ вот и паникую от каждого чиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasbi, меньше думай о таком) малыш все чувствует) все хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasbi, у меня при замершей токс исчез!И читала,что один из признаков ЗБ-резко проходит токсикоз!

Так что у Вас все окей,меньше нервов,больше отдыха!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, AnutaR, спасибо девочки! Постараюсь не накручивать себя, так долго ещё ждать до скрнинга , я бы вообще из под узи не вылезала что бы всегда видеть как там малыш)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне огурцов хочется и суши. От запаха свежих огурцов получаю такое удовольствие, не передать!!

А роллы трескаю только так, особенно со свежими огурцами :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, ооо)) и я бы суши целыми днями ела)) но стараюсь раз в 2 недели, а то и реже)) и только с копченным лососем или креветкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, я когда забеременела, но не знала, 1-й месяц ела суши чуть не каждый день, так хотелось, думала, к чему бы это... :confusion: пока тестик не сделала :love:

Как твое самочувствие? Шевелюшки уже пошли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, я суши и до берем любила) а сейчас японские супы вообще обожаю, ну и роллы конечно))

 

не) у нас вроде пока еще нет) порой меня кто-то по яичнику бьет) не знаю оно или нет) врач мне сказала больше к 18 неделям ждать)) так что чуточку сталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, у меня 2 первых сильных пинка, которые ни с чем не спутаешь в 17+4 были, а до этого где-то в 16+5 началось колобродство, но я на кишечник думала, а потом стало ясно, что это уже малыш :) Так что жди, скоро будут :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять хочу борщ, вот что за напасть, у меня скоро семья этот борщ ненавидеть будет, а мне хочется. От куриного бульона воротит, а вчера взяла шкурку с курицы содрала и так сварила, совсем другой запах, неужеле так шкурка воняет, или это мой беременный мозг :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять хочу борщ, вот что за напасть, у меня скоро семья этот борщ ненавидеть будет, а мне хочется. От куриного бульона воротит, а вчера взяла шкурку с курицы содрала и так сварила, совсем другой запах, неужеле так шкурка воняет, или это мой беременный мозг :girl_in_dreams:

Возможно шкурку курицы, чем то смазывают вот тебе это и воняет)

Я вот борщ без мяса приноровилось варить, улетает за один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, курицу мы деревенскую берем, так что вряд ли ей мажут чем-то, а вот может от того что подпаливают её когда ощипывают, может это такой запах дает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, курицу мы деревенскую берем, так что вряд ли ей мажут чем-то, а вот может от того что подпаливают её когда ощипывают, может это такой запах дает :sorry:

 

Точно от подпаливания запах!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, спасибо дорогая) очень жду)))

 

Лена82, ооо) и меня одно время на борщ пробила) каждый день готова была есть) с луком зеленым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня здесь на чеснок с солью и черным хлебом пробило, по две-три дольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь побаливает иногда где лобок или чуть ниже матки сбоку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...