Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

lesenok23, у меня! так ещё и внутри прострелы постоянно (как будто током)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesenok23, у меня! так ещё и внутри прострелы постоянно (как будто током)

такая же беда. спросила у нашего доктора на работе- она сказала что это матка растет и от этого могут быть такие прострелы, сказала чем больше срок тем больше будешь чувствовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, но порой от этого ходить соовсем не в моготу пока не посидишь-полежишь :-S

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заманалась ходить в туалет, в час могу сходить раз 5, а иногда и один раз за 2часа. а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, тоже самое, особенно после чая)))

 

Колит в левой стороне.. вроде как левый яичник, но не уверена. Кольнуло, прекратило, периодами. А так все ок. Ни у кого ничего подобного не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, и я... заманалась при этом - не то слово!!))))

Мне свекровь беременные джинсики уже привезла, а они ещё чуток великоваты, так я их с подтяжками))) Пока отстегнёшься - потом застегнёшься, через 20 минут опять бежишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заманалась ходить в туалет, в час могу сходить раз 5, а иногда и один раз за 2часа. а у вас как?

Ладно днем, я ещё согласна бегать, но вот ночью это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в туалет, как начала ходить с самого начала, так до сих пор и бегаю туда. Каждую ночь по 3-4 раза, но я уже смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз закончила грудью маленького кормить, думала вот отосплюсь сейчас , а нет фиг вам. Просыпаюсь как раз в то время когда сына грудью кормила. Хоть один плюс это холодильник по дороге можно что вкусного схомячить :-)

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз хотела у вас спросить на счет туалета :) стала часто бегать, первый месяц-два так бегала, потом прекратилось. Ну думаю на долго, ан нет. Сейчас снова та же история. А что же будет, когда малыш совсем большой будет? Жить в туалете будем? :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно во мне растет диетолог. Не могу ничего вредного поесть, на выходных шашлычок, картошечку фри муж приготовил, я съела совсем чуть чуть, а тошнило так как будто переела. Супы, кашки, фрукты все нормально переношу, как только встаю на дорожку вкусной, но не совсем полезной пищи, тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, ооо)) и я бы суши целыми днями ела)) но стараюсь раз в 2 недели, а то и реже)) и только с копченным лососем или креветкой)))

как я вам завидую...так люблю я суши...но последнее время глазами и душой хочу, а организм никакого удовольствия от них не испытывает, мало того-все что с рыбой связано вообще не хочется кушать...эх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера наелась чипсов, целую пачку слопала. Но поняла, что малышу это не нравится, начало тошнить и в желудке дискомфорт. Так что не буду больше кормить малявочку такой гадостью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас молозиво пошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет, у меня и при первой беременности только после родов появилось, а молоко вообще через неделю, и то лекарства специальные пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, У меня недели две назад появилось. (При том, что у меня грудь очень маленькая и у мамы и сестры молозива до родов не было. Но я старалась делать массажи и потом контрастный душ. Утром увидела на сосках что-то белое засохшее. Надавила на сосок, а оттуда еле заметные (я наверное потею больше))) прозрачные капельки. При желании можно конечно и крупные выдавить))) Я конечно полезла в интернет читать, и там написано что первое молозиво желтоватое! А у меня прозрачное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страшная изжога. а молозиво только при надавливании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь начала сильно болеть, я то думала меня это стороной обойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, У меня тоже при надавливании. А у тебя прозрачное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, да прозрачное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас молозиво пошло?

да, на сосках все время бывает засохшее и при надавливании выходитд
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще никаких выделений нет. Но я думаю они не обязательно должны быть? У меня только соски шелушатся и чешутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страшная изжога. а молозиво только при надавливании

У меня уже 3 раза изжога была за Б., хотя до Б. она у меня раз в жизни была и все - а тут такое. Так не приятно это :((

 

И еще,девочки, я не могу спать/лежать на левом боку - у меня начинает сразу колоть живот. Че это такое? Везде написано.что надо на левом лежать - там нет никаких кровеносных сосудов,которые могли бы пережаться. А я не могу на левом, на спине тоже неудобно, да и нежелательно. Так и сплю всю ночь на правом боку. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, конечно не обязательно! это у кого как.. и не влияет на то, сколько потом молока будет

 

Самая Самая МАМА, У меня тоже бывает изжога, но не каждый день и не страшная... быстро проходит.

 

А у меня судороги ночью бывают =( Однажды даже сначала одну ногу свело аж до стонов!, И только мы с милым уснули, через пять минут вторую также свело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...