Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

А я куда-то засунула свой бандаж и найти не могу, капец, забыла блин. Уже думаю надо покупать опять, уже все облазила..не могу найти и все тут....тем более с моей больной спиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, я тоже сцикунишка еще та :D ,но меня это даже злит, пока одеваешься - два раза сходишь, только выйдешь на улицу, сразу хочется!!! :anger::dash_kolob_girl: да что ж такое!!!! :dash_kolob_girl: только ж сходила...сегодня еле дошла в магаз (5 минут ходьбы от дома), чувствую не могу так хочется в туалет, обратно чуть ли не бежала...Ну вот как ходить гулять в парк или еще куда-то куда-то с таким? :I_do_not: И кстати, хожу я в бандаже, а писять хочется все время... :girl_wacko:

Изменено пользователем Яманя Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное дома я так часто не писаю, думаю из-за того, что не нахожусь постоянно в вертикальном положении, в основном сижу, работаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а я и дома писяю, на работе писяю, только выхожу на улицу капец... :D за ночь могу раза 3-4 встать...при том, что я не могу сказать, что аж так сильно упиваюсь водой... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу тьфу тьфу девчонки меня пока такое миновало, дома скачу как горная лань- забывая о своем положении- только сынулька пинками напоминает мне что он внутри. На улице конечно немного тяжелее- в основном только из-за того что скользко идешь как корова на льду, а так в принципе нормально- ну да, походка утки- меня это иногда даже забавляет когда себя в зеркальных витринах вижу))) С туалетом тоже не так все страшно, ночью могу встать 1 раз и то очень редко такое бывает, днем иногда подолгу не хожу в туалет, вот с Иваново ехали 5 часов, пила в дороге и с туалетом все спокойно)))) приехали- сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с туалетом нормально все стало, я сначала испугалась, что это я так писать мало стала. А врач говорит просто матка поднялась и мочевому посвободней стало. Зато, поем и быстрее полежать хочется так как все давит. Один раз ночью проснулась от тошноты, а потом заметила доча около желудка копошиться, наверное пинает его, а меня тошнить начинает.

В плане вставания с постели, муж меня каракатицей и перекати поля называет. Обувь вообще не возможно обувать. Я мужа спрашиваю как ты с таким пузом живешь, непонятно. Он у меня пузико имеет уже лет 7-8. :D .

За последние 2 недели, пузяка мой значительно подрос. :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б.,  у меня то же самое с пописами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно в туалет хочу, и ночью через мужа в три приема переваливаюсь. Это какой-то у меня квест каждую ночь такой :) А спать я ложусь вообще забавно. Схожу, все дела сделаю, для верности еще раз в туалет. Лягу, а через 10 минут опять встаю и иду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  хахаха, я у своего тоже спросила -как ты добровольно с пузом живешь? я бы уже давно похудела, лишь бы так не корячиться. но с другой стороны - они у них мягкие и так, как нам наши - не мешают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас дела с кожей? у меня все тела просто как будто высушенный урюк! мажу кремами каждый день по нескольку раз - все равно все сухое: руки, локти, лицо! вроде жидкости много пью, а все равно кожа сухая очень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас сейчас со сном? До этого мне постоянно хотелось спать, а в последние недели две - поздно ложусь (около часа - не могу заснуть) и в 7 утра уже просыпаюсь, хотя пока не надо никуда вставать(( Замучила меня бессонница((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас дела с кожей? у меня все тела просто как будто высушенный урюк! мажу кремами каждый день по нескольку раз - все равно все сухое: руки, локти, лицо! вроде жидкости много пью, а все равно кожа сухая очень...

У меня пока нормально, но я каждый вечер после душа обязательно мажусь полностью лосьоном с маслом миндаля и оливы, а на лице кожа немного подсушилась, но мне так даже нравится (обычно у меня жирная). Если не мазать пузо увлажнющим лосьончиком оно начинает чесаться... :)

Будующая мамочка, у меня тоже проблемы со сном, я заметила. что если не работаю да еще и сплю днем, то потом нельзя уложиться, ворочаешься, уснуть трудно..а вот когда хожу на работу вечером отлично засыпаю, сразу! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, у меня тоже кожа очень сухая стала, хотя тоже пью достаточно воды((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня тоже со сном что-то стало. Сплю по 6-7 часов, но несмотря на это хорошо себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня со сном проблемы, вчера опять 2,5 часа крутилась, аж чуть не разревелась от обиды, что уснуть не могу :( А вот просыпаюсь то с 8, то в 9, а то и к 10 :girl_haha: Но чаще в последнее время к 9 встаю.

Я еще не могу уснуть из-за того, что у меня немеет бедро левое. Ложусь спать, минут 30 ворочаюсь, потом это начинается - не важно на каком боку лежу, в любом случае левое бедро как бы немеет, появляется ощущение, как муравьи бегают под кожей, жутко не приятно. И помогает от этого только лежать на спине :( Вот я часа 2 так кручусь - лягу на один бок, полежу 5 минут, мураши начинаются, я ложусь на спину, полежу 2 минутки, на другой бок и все по новой :( Прям и не знаю что с этим делать. У вас такое бывает?

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же история со сном и у меня :(

а в последнее время еще и изжога мучает, как только ложусь.

сегодня хочу лечь голодной - может поможет...

Nadin0206,  у меня что-то наподобие с правой стороной, но не немеет, а именно болит как-будто кость бедра (которая на уровне попы сбоку). я сначала думала, что это я так отлеживаю эту сторону, но теперь уже сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и со сном все в порядке, и вообще чувствую себя на 5+, если бы не...А вот тут-то и начинаются все мои "НЕ": достало постоянное желание сходить в туалет по маленькому. Иду, а там пять капель и все. Болят кости невыносимо, особенно лобковые. Встать с дивана без вскрика не могу. Немеет левая нога в области ляжки, особенно если долго стою. Изжога постоянная, проходящая на несколько часов в лучшем случае. Тяжесть в желудке независимо от количества и качества съеденного. Желудку абсолютно все равно жареное там, вареное, овощи или мясо, или булочки, или просто вода. Он в состоянии постоянно агрессии по отношению ко мне. Ну, а вообще у меня все классно, я счастлива и забываю обо всех неудобствах, когда мое солнышко пинает меня изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё, что вы пишите о своих состояниях, напоминает мне 1-ю мою Б. один в один (и ноги, и кости, и изжога и т.д.). Сейчас тьюфу-тьюфу всё в норме. Я думаю, что мне здорово помогает йога. Делайте, не пожалеете. Совсем другое состояние.

Ссылки скрыты.

Вот по этому видео я дома занимаюсь с 10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С. , спасибо, я планирую с 36-й недели начать заниматься, если снова противопоказаний не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера позанималась минут 10 всего (растяжка ног, таза, поясницы), в области крестца стало лучше, но вот живот между прочим пришел в тонус и стал твердый как камень!!! так что с упражнениями надо быть аккуратной, наверное, я пока не буду заниматься, спрошу сначала у врача. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г. сказала, что если ДО Б. ты занималась, то есть смысл продолжать, а если нет, как я, например, то лучше и не надо начинать...а мне тем более прописали физ. покой, поэтому быть мне такой же дрябленькой до самых родов :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже никогда ничем не занималась и боюсь теперь начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до Б. занималась танцами, но из-за запрета на любые нагрузки чувствую себя мешком с балластом - уже полгода ничего не делаю. Мне врач с 36 недель разрешил физ. нагрузку (в разумных пределах).

Кстати, говорят, что если можно заниматься и делать это регулярно хотя бы с 30-й недели до родов, то они проходят гораздо легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я танцую всю сознательную жизнь, но из-за беременности прекратила, сначала думала, что возобновлю после 12 недели, но там начало тонусить, потом хотела после 20, но там врачи сказали, что лучше не нужно....так и хожу, иногда только деткам что-то показываю, но и то стала даже падать стоя на одной ноге.....недавно пыталась ласточку сделать functional-trening02.png...умора.....сделала, но продержалась так только 5 секунд))))До пола руками достать - уже не реал))))Короче винни на танцах))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я шоколада налопалась, а на утро молочника вылезла, что её :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...