Перейти к публикации

// полосочки я жду, дневничок я свой веду


Полезные сообщения

Ну что, знакомый сказал, что можно оперироваться у врача, к которому я ходила. Завтра с утра буду звонить, договариваться за дату операции.

Блин, маме не хотела говорить про операцию, так моя сестричка уже по-моему все растрындела. Зла на нее не хватает.

Теперь придется признаться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Инь@, да я тоже надеюсь что все хорошо будет. Сначала хотела почитать по больше про эту операцию, но поняла что будет тоже самое что и в гинекологии.... страх и полное не доверие врачам. Поэтому стараюсь вести себя спокойно и в голове повторяю только одно "все будет хорошо"

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, я дома. Еле вырвалась, хотели оставлять на ночь, но я не далась. Отпустили сегодня на ночь домой. Костыли уже приготовила,и опробывала :malicious: :malicious: :malicious: .

В палате 6 человек.

Надеюсь в субботу уже выпишут, до понедельника совсем не хочется там валяться.

Оформление в стационар у меня сегодня заняло 6 часов. Как всегда без идиотов -врачей не обошлось. Анестезиолог в поликлинике меня просто вывел из себя.

Такого бреда наслушалась, ужас.

Меня аж трясло после разговора с ним.

Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, ну должно же быть что-то плохое в этом деле - вот, плохое закончилось, теперь осталось только хорошее, так что не переживай. Мы за тебя будем держать кулачки. И не бойся, самое страшное в операции - это приехать в больницу и дойти до операционной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инь@, спасибочки. я поэтому и не осталась на ночь, не хочу смотреть на лежачих больных и слушать страсти мордасти. Так спокойней, пришла завтра и сразу в операционную. А потом надеюсь мой организм меня не подведет и быстро пойдет на поправку.

Ссылка на это сообщение

Инь@, я пока на костылях. На ногу потихоньку разрешили вставать, но я пока осторожничаю. Во вторник к врачу, будет смотреть на меня и посмотрит по состоянию разрешать мне ходить без костылей или нет. Я второй день на костылях, но под мышками надавила такие синяки это ужас, но ничего прорвемся.

Меня пока не выписали, а так отпустили под расписку, до вторника. Потом доктор сказал, что нужно будет заниматься на тренажерах, скорее всего нужно будет колоть еще хондропротекторы.

В понедельник я явно в клинику не поеду, но ничего, через две недели меня сокращают с работы. Будет время найти новую работу и подготовить свой организм к ребеночку.

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, приветик :Hello: .

Я еще на костылях, сегодня на 15,00 к врачу съезжу, меня типа выпишут с больницы и он посмотрит можно ли уже ходить без костылей.

Нога еще болит, не очень но как бы нижняя часть коленки, иногда пронизывает острая боль.

Вчера муж целый день был дома, ухаживал за мной :Crazy: , под конец дня сказал что я его загоняла :D .

Кушать варил, кормил, посуду мыл, и даже 2 стирки загрузил.

Правда, уговорить его по убирать у меня не получилось.

Сегодня в 7 утра на работу уехал :D .

Ссылка на это сообщение

Была у врача. Есть отек на коленке, врач сказал прикладывать полуспиртовые компрессы. Порекомендовал все таки еще походить на костылях, пока не ушла острая боль и отечность.

И так план на ближайшее время:

в пятницу -отправить мужа продлить больничный, в следующий четверг сходить снять швы.,потом через недельку начинать ЛФК- велотренажер + проколоть хондропротекторы в сустав.

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, что-то сегодня коленка моя опухла. Наверно обиделась на меня, я вчера уже так смело на нее ставала да и ходила много, что сегодня просто караул. Еще и кожу обожгла полу спиртовым компрессом, аж слезла, как будто бы на море перезагорала.

Что-то я прям боюсь, и мысли дурные в голову лезут,лишь бы не резали повторно.

Еще и доктор мой уехал на конференцию.

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, да, я вообще ничего не делаю. Вчера начала не много на ногу приступать, врач разрешил, я дома только в туалет встаю и все. А вчера просто в больничку с больнички, с 5 этажа спустилась пешком, потом поднялась.

Вот жду когда сосед-хирург придет с работы, пойду ему ногу покажу, может что подскажет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...