Перейти к публикации

// полосочки я жду, дневничок я свой веду


Полезные сообщения

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Mama Nata//, приветик! Собираюсь на консультацию в Имплант к Луцкой и нашла твой дневничек ! Боже,какой ты сильный человечек !!

Хотела тебя расспросить про ЛИ , она так долго в протоколы не берет ??? Все что-то лечит ??? где же сколько денег взять...и сил..

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю приветик. Не переживай, 99% девочек с которыми я начинала свой путь у ЛИ в 2013 году уже стали мамами.

Сколько я общаюсь в коридорах Импланта с девочками, таких длительных подготовок ни у кого не было. ЛИ самой уже поднадоело со мной возится, но деваться то не куда, организм у меня такой :sorry: .

Не волнуйся, все будет у тебя хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

natrickl, планы , честно не знаю, доктор уже говорит о протоколе. В этом цикле пробовали свечи с эстрогенами - Овестин, к сожалению у меня на них началась безумная аллергия, или дисбиоз ,черт его знает, применение пришлось прекратить, бак посев ничего кроме лактобактерий 10 в 6 степени не высеял.

Ты же помнишь ждали мы с врачом что фсг понизится, понизился до 9, решили что еще понизится- фигушки, растет собака, да и яичники соответствуют показателям гормонов. Плюс ко всему показатели фемофлора просто ужасные, доктор говорит что это из-за угасания функции яичников. Думали свечами сэстролом не много помочь организму , видишь не пошли они мне. Гооврит что с моими яичниками другой микрофлоры у меня и быть не может.

 

Короче доктор настроен привести в порядок микрофлору и в протокол, что-то она уже особо не настроена ждать улучшения показателей моих гормонов, а я как то в прострации пока. Навалилось много всего, вот как то от если честно совсем отпустила ситуацию, как то перегорела наверно.

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем приветик.

Давно я ничего не писала, с момента последней записи я была 2 раза в Харькове.

Сначала на 5 д.ц., мы с доктором решили попробовать прогинову с 7-11 д.ц., в дозе 1/2 табл. в день, поскольку мой фоликостимулирующий гормон опять зашкаливает -24. Доза маленькая, так как у меня склонность к кистам.

И вот в субботу ездила на очередной прием на 16 д.ц., и о чудо кист нет и О. была. Впервые за последний год. Норколут решили не пить во вторую фазу.

К сожалению у меня увеличились лимфоузлы в паху поэтому пока ни каких действий мы не осуществляем.

Завтра сдам развернутый анализ кров+ мазок. Посмотрим что-там.Потом ждем своих месек, сдаем фолик.гормон и еду снова на прием.

Наверно сдам еще эстрадиол на всякий случай.

А так пока новостей нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Приветик, мой дневник!!

Тебя не закрыли модераторы, и это главное!!

Значит, моя история не закончена.

Стряхну с тебя пыль, и начну новую страничку.

Не скажу, что с чистого листа, куда уж без моего приданого ( анамнез такой, что Карл Маркс со своим "Капиталом" отдыхает :D ), и на новый старт мы пришли не совсем обновленные ( я бы даже сказала, слегка потрепанные) , но я соскучилась за тобой это первое, я готова к новому старту мой дневничок это второе,терпение и силы у меня еще есть - это третье!!! Я думаю трех составляющих для старта хватит?

Ну что , попробуем еще раз начать счастливую историю зарождения новой жизни.

Господи, Матерь Божья, молю вас!!!

С богом!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инь@, приветик :Hello: :Hello: .

Хочется добавить, "я не тормоз, я медленный газ" :D :D . На самом деле, я постоянно езжу в клинику, но мой протокол постоянно откладывается. И все мои записи за этот период можно отобразить в двух фразах:

-"Сдала гормоны, еду в клинику"

- "Была в клинике, в протокол не взяли, сказали приезжать в следующем цикле" :Crazy: :Crazy:

И все.

Ты как, ездила в клинику?

Ссылка на это сообщение

Да, ездила в прошлом месяце. Но у меня чего-то там со швом, не созрел. Сказала приехать через 2 месяца,но я очень сомневаюсь, что он созреет, если за 1 год и 10 месяцев не созрел. Поеду через пару недель выяснять, шо с ним делать. Анализов подсдала, выяснила, что у меня проблемы с щитовидкой, с сердцем, а не было раньше. Короче, старею потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Анализы в норме, а по узи и на ощупь - уплотнения, хронический гипотиреоз, но пока анализы в норме, то никакого лечения не требуется, а вот забеременеть нужно быстрее. Хотя это может быть после беременности такое.

Ссылка на это сообщение

Инь@, и что, пока не занималась сердечком?

А вообще, слушай Маркуша уже такой большой, у меня кстати твое смс с роддома сохранено :D , т.к. сказать для истрии :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Жду твоего ответного)))

Он большой, но когда я перестану быть наседкой непонятно. На меня все смотрят, как на больную, я его никуда ни с кем не пускаю. Пока в Харьков мотнулась - вся извелась, а это получилось всего 13 часов, половину из которых он спал (в 3 ночи уехала, а в 16 уже дома была).

Ссылка на это сообщение

А у меня тут еще прогресс в одном направлении. Я раньше, в период сильной депрессухи, думала, что можно даже усыновить ребенка, но муж был против. Не потому, что может своего и т.д., просто боялся, что не полюбит его. А вот недавно мы как-то опять заговорили, что сынок может стать нашим одним единственным и т.п., так муж сказал, что надо будет подумать над усыновлением... Я так удивилась, говорю, ты ж боялся не полюбить, а он говорит - а как можно их не полюбить, я теперь такое не представляю.

Так что я побыстрее хочу в протокол, чтоб уже определиться, может у меня еще один новый путь за ребенком предстоит.

Ссылка на это сообщение

Приветик, мой дневник!!

Тебя не закрыли модераторы, и это главное!!

Значит, моя история не закончена.

Стряхну с тебя пыль, и начну новую страничку.

Не скажу, что с чистого листа, куда уж без моего приданого ( анамнез такой, что Карл Маркс со своим "Капиталом" отдыхает :D ), и на новый старт мы пришли не совсем обновленные ( я бы даже сказала, слегка потрепанные) , но я соскучилась за тобой это первое, я готова к новому старту мой дневничок это второе,терпение и силы у меня еще есть - это третье!!! Я думаю трех составляющих для старта хватит?

Ну что , попробуем еще раз начать счастливую историю зарождения новой жизни.

Господи, Матерь Божья, молю вас!!!

С богом!!

Хочу пожелать тебе огромной удачи!!!

Пусть этот долгий путь закончится бесконечным счастьем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...