Перейти к публикации

// полосочки я жду, дневничок я свой веду


Полезные сообщения

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Всем привет.

Сегодня сдала гормоны, и сделала дома узи.

Картинка плохая, ну что ж поделать какая есть.

И так, на узи всего 2 фоликула в левом яичнике, 4 и 5 мм . Отзвонилась врачу, так как результатов гормонов еще не было, а рабочий ее день подходил к концу. По скольку большого доминантного не было, доктор сказал приезжать на 4 д.ц. , если гормошки в норме.

Вот получила гормошки... к доктору я не еду.. Зато чувствую что климакс мой ко мне шагает , или я к нему очень быстрыми шагами.

Анализы на 2 д.ц.:

пролактин -12,81 (норма 4,79-23,3), хоть в норму пришел после увеличения дозы, в прошлом цикле был 45,04

ЛГ -8,3 (2,4-12,6)

ФСГ -31,2 (3,5-12,5), в прошлом цикле был 14,5

Эстрадиол -8,73 ( норма 12,5-166)

Тестостерон общий -0,888 (0,29-1,67), тоже не понятно, без препаратов снизился, в прошлом цикле был 2,89

ГСПГ -29,26 (32-128), тоже упал был 29,6

Индекс свободного андрогена - 3,03 (0,297-5,67).

 

Вот так как -то, сегодня пока погрущу, голова не варит, а завтра буду звонить доктору, может придумаем что-то, или просто ждем пока картинка будет красивой.

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вчера сдавала еще анализы в инвитро, хотела проверить правильно ли делает Синево.

Сегодня получила результаты, теперь вообще ничего понять не могу.

Пролактин - 656 (109-557)

ФСГ -23,65 (1,35-9,9)

 

Сегодня еще раз созвонилась с доктором, понятно что с таким ФСГ в протокол не стоит идти.

Договорилось попробовать принимать прогинову с 7-16 д.ц. 1/2 табл, и с 16 д.ц. норколут - на 16 д.ц. ждет у себя. Я уже записалась на 11.11. . Поеду посмотрю что там за картинка.

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на это сообщение

Инь@, это, так не пойдет. :girl_nelzya:

У меня поезд прибывает в 10.20 , готова бежать на встречу заспанной брюнетке в желто-синем пуховике, прям с вокзала :D;) .

Тебе на сколько? Ты на Полтавском шляхе будешь, или на Карла Маркса?

Ссылка на это сообщение

Мне на КМ на 10.10, но я в Харькове буду с 8-ми, да и быстро я этот раз, только позырить, чего там интересного внутри происходит. А на 11 хочу успеть на маршрутку, поэтому на встречу у нас будет мало времени, но думаю, что может пересечемся как-нибудь, как раз на выходе или по пути.

Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, привет, а почему по половине таблетки прогтнову? А если по целой? С таким эстрадиолом как у тебя это не станет лишним как мне кажется. А вообще фсг на гормонах должен снизиться,держу @@@@@@@@@@@. А коки на месяц не рассматривала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я, приветик.

Коки нельзя из-за пролактина.

Прогинова так мало из-за того что на эстрогенах у меня кисты сильно прут.

Да и этот цикл непонятный уже 9 д.ц. цикла и кровит. Позвонила доктору,сказала прогинову продолжать.

Ссылка на это сообщение

Mamochkasvetljachka, дай Бог , я тоже надеюсь снизится. Только вот 10 д.ц. и продолжающиеся М. меня пугают.

 

Mamochkasvetljachka, а ты по какой схеме пила? мы же еще норколутом прикрываем вторую фазу на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Добрый день,девочки. Я новичок.

Прошу помочь мне разобраться. 27 котября была подсадка 2 ух 5 дневочек,тесты стали показзывать с 8 дня призраков. вчера 9дпп сдала хгч=2,1!!! сегодня 10 дпп тест показывает слабого призрака. Что это? поздняя имплантация? или пролет?

Ссылка на это сообщение

marfusha81, был ли прегнил в поддержке, это первый вопрос? нужно сдать еще ХГЧ и посмотреть растет или нет.

Бывали случаи когда поздняя имплантация происходит, но это скорее исключение чем правило.

Главное сейчас запастись терпением и спокойствием, сдать анализ и ждать.

Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, про норколут правильно, если в первую фазу эстрогены принимаешь, то во вторую необходимо прогестерон для секреторного эндометрия.

 

Наташ,у тебя вроде и раньше бывали мазня посреди цикла и длинные М (более 7 дней). А напомни,что по гистере было и когда?

Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я, не, такие длинные были один раз ,когда киста была. В позапрошлом цикле была мазня в середине цикла.

А в этом цикле, ну прям просто М. настоящие с ноющей болью кровь алая, короче если бы не 12 д.ц., то можно скзаать как пару дней назад начались.

У меня было 2 гистеры, на одной чисто, на второй микрополипы по одной стенке. Боюсь чтобы снова не было, но вроде бы норколут не дает расти полипам.

Кстати, сегодня позвонила доктору, прогинову отменила.

Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, я пила в разных циклах по разному,

прогинову с 3 по 26 ДЦ (или с 7 по 12)

прогинову самодельно начинала с 1/4 по три дня прибавляла по 1/4 доходила до 1 таблетки например и там до 26 дня эту дозу (я считаю что нельзя резко 3 штуки прогиновы например пить - это для моего организма шок)

утрожестан всегда с 16 по 25 ДЦ

 

еще когда я пила ДГЕА у меня ФСГ снижался сам до 10

 

 

 

а еще знаешь, у меня было так что не кончались М, я сама пила с 5 дня допустим ТЫСЯЧЕЛИСТНИК траву, или ПАСТУШЬЮ СУМКУ, или КРОВОХЛЕБКУ. ну мне помогало.

Изменено пользователем Mamochkasvetljachka
Ссылка на это сообщение

Mamochkasvetljachka, я тоже уже остановила М., пастушьей сумкой, прочитала конечно что она повышает пролактин, но решила рискнуть, и М. за один день прекратились. Дицинон колола, но он мне не помог, так как по общему анализу крови у меня тромбоциты ниже нормы.

ДГЭА, я пила , он мне совсем не подошел, кстати наоборот , первый раз ФСГ вырос после него, да и кисты были.

Так что я возобновила прием прогиновы, М. то закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@, приветик. У меня все по прежнему.

Из-за того что М, шли 5 дней, потом мазало 2-3 дня, и снова пошли 5 дней, на узи Луцкая посмотрела, картинка не соответствует второй фазе, я то считала что вчера был 16 д.ц., а как по узи , где-то 10.

Решили так, в субботу , схожу на узи, потом созвонюсь с ней, и решим , пить норколут или нет.

Ну и как обычно, на 1 д.ц., пролактин +ФСГ, и по результатам, решаем , вступаем в протокол или нет.

250 км.. :D :D :D , спасибо успокоила, а то я уже подумала, что у меня какой то маршрут совсем деревянный, что я 600 км 12 часов еду.

Маркуше приветик, и ооооогромное спасибо за рисунок. :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...