Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

n@tusik //, как все красиво!!! У вас на празднике есть все и паровозик и стенгазеты и шарики и красивый торт. Диниска такой волосатик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, да задумок было много, но не все осуществились....не было конкурсов, хотя планировали,тортик не успела Дениске спечь детский, фильм сделала ребенку, но в самый неподходящий момент он начал тормозить....в целом было нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, как все по семейному тепло)) и очень красиво....

именинник такой серьезный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, спасибо....ага че то он совсем серьезным был...повзрослел на целый год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, Дениску и не узнать - такой взрослый муфчина!!! а мамочка - молодец, столько подготовки, все заценили: и паравозики, и стенгазеты, и оформление единички. Тортик такой классный, тока вот у меня аж сердце замерло, где папа с сыном его держат - еще чуть-чуть и упадет... Друзья так забавно улеглись на пол, такое ощущение, что Дениска рассказывает четвероногому другу, как отметил свою годовасию, ну или с кем из девчонок он дружит на площадке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, все слова в точку про папу и собаку))) ...и ни убавить и не прибавить Девочки спасибо за теплые , душевные слова.... :reverans: :reverans: :reverans:

 

Просмотрела полностью темку...девочки какие фотки здоровские у всех....аж слезы наворачиваются от счастья...целый годик нашим карапузам..все такие взрослые сразу стали.....ХОЧЕТСЯ ПРЯМО ОСТАНОВИТЬ ЭТО МГНОВЕНИЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, я обалдела! такой парень у тебя красивущий!!! а кудри-то, а кудри!!!

молодцы, очень красиво все оформили. стенгазета у вас получилась ну очень замечательная и плакат "на кого похож" тоже отличная идея!! паровозик эффектный. а торт - вообще нет слов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, как все здорово! и плакаты, и паровоз, и торт, и сам именинник! :) ты долго готовилась наверное? блин, снимаю шляпу smile173.gif

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, еще один глазастик !!! Ух и красотищу ты сынуле какую устроила!!! Тортик сама делала? Очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  да я твою историю читала и подумала, вот тебе-то каши дали)))) нас вллбще ужасно кормили, кормящим мамам квашеной капусты)))

 

n@tusik //,  как у вас все здорово получилось!! А торт какой крутой!! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки ...готовилась конечно...с плакатами и фильмом долго провозилась...a`lena, тортик заказывала...я не такая мастерица-умелица :think1: У всех у вас тоже ну ооочень здорово и красиво получилось :love: :love: :love:

 

Всем поставила лайки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, чудесный день рождения!!!Торт вообще красота! Как Гошеньке куб,нравится? Мы тоже такой подумываем купить Ане на ДР.

Nemirok, Ариша просто красавица, и платье и торт глаз не оторвать!

n@tusik //, как все красиво!!!А у Дениски какая шикарная шевелюра,любая девочка позавидует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Irisha, kakoj super-puper-otchet!!! Molodchina!!! Vse na naivyswej vysote: i oformlenie, i organizaziya, i nastroenie!! Vy takaya krasivaya i schaslivaya sem'ya!!! Ochen' priyatno i radostno na vas smotret'!! God bless you forever and ever!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Иришка за отчет тебе две пятерки! А за подготовку целых три!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,  ой какой классный ДР! Молодец, мамочка! Что за гараж? Какой фирмы? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какая ты молодчинка))) все здорово у вас получилось у меня нет слов...блюда красотища...мммм, организация супер, постаралась ты на славу, все сделано оригинально и со вкусом ..тимошка супер, такой зайчонок, масенький мужичок... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, хороший праздник у вас получился! Гоша серьезный молодой человек! Торт очень красивый! Ты мастерица! :flower:

Nemirok, Ариша красавица! Платье шикарное! Праздник удался!

n@tusik //, Дениска прелесть! Глазище то какие!!! Мамочка, молодец, очень постаралась! Стенгазнеты, паровозик все на высоте! :flower:

4elove4ka, Ира, все безуууумно красиво! Тимошка чудо! Очень вырос! Прям такой мужичок маленький! :kiss2: Папина копия! Ну и мамина конечно же!:) Ты большая умничка, все очень красиво оформила, стенгазета потрясная, столько фотографий вместила! А тортик какой красивый! А сколько вкусностей! От помидоров с моцареллой изошлась вся слюной!:)

Да, кстати, роль мамы милого сыночка и лапочки дочки тебе очень к лицу! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Ирааааааа!!!! Вот это праздник!!! ай да мама, ай да умничка!!!

пир на весь мир устроила! фотки передают настроение очень, как вместе с вами на празднике побывала. Сижу - рот до ушей )))

 

(тебе идет очень, рожай дочу скорее!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Ириш, сразила наповал!!! ВСем!!! отчет супер:мега позитивный, мега информативный!!! Смотришь всегда на вас и радуешься: и красивые, и счастливые, и озорные, и важные (где ты примеряешь роль мамы двух малышей, Тимоша там деловуша), и задорные, и креативные, и .....Спасибо большое, заряд положительных эмоций на весь день обеспечен!!!Отдельное спасибо за семейное фото!!! :class: :class: :class: твоим мужчинам несказанно повезло :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Ирочка, я вас обожаю! :smilie_girl_321: от вашей семьи всегда таким теплом веет. папа у вас видно что добрый и вас любит! ты красавица.. Тимошка сразу от обоих родителей все самое лучшее взял :)

закуски и капрезе...обожаю!!!

подарок я такой же Зарине приготовила, как у вас (гараж) :) Тимошке нравится? может уже привык?

тортик тоже чудесный! спасибо за отчет :)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka как все здорово вы сделали!!! Все очень красиво! Тимошка такой лапуська! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки оценили! :reverans: Вам ли не знать масштабы приготовлений)))

wilolwil, Ольга, спасиибо за теплые слова и пожелания!! Целуууем!!!

In-Selena, Спасибо! Почувствовала себя в школе и отличницей иихуу!)))

osinushka, игрушка elc но не прям оценил ее столик который игровой центр больше понравился а если ы палатка так вообще бы не вылазил))) на НГ подарю если найду tomy со спец эффектами)

n@tusik //, Спасибо! я вас то вообще вначале не узнала на линеечке лысик а в жизни то !!! красавец чуть ли не кудрявый!! пора сменить!))))

♥egoistka♥, Юля, спасибо! Любимка у нас добряк с обезоруживающей меня улыбкой))) А яя от вас балдеюю! Заринку улыбаку, а раньше была сама серьезность))) Да ему чет на этот гараж шарики покатает лифтом поездит и все. не супер пупер) наверное позже .А отзывы хорошие в инете)

Virinda, Вот и я все время тут с улыбкой сижу) у нас коврик как у вас!))) классный машинки катать можно)) за дочей через годик побегуу)))

Vladlena тетя Лена, мы вам весело машем рукой))) и говорим спаасибо!))) а муж всегда говорит это ей со мною очень повезло))) ревностно относится к тому что меня похвалили а его неть))))) так что мы друг друга стоим. :D

Mariam Спасибо!! Ой да, на глазах вырос раз и взрослый какой то))) Тоже любишь эти помидоринки с моц и базиликом летнее такое когда за окном холодно))) и спасибо я очень люблю красивый стол чтоб и цвета радовали и вкус! :reverans: девочку очень хочу на ваших девах насмотришься прически повязки наряды !!! ойй хочу хочуу!)))

 

Shubochka :isnegzima: Спасиибо!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, я в шооке!! Нт слов!!! Ооочень круто подготовились! И тема с мини маусом мне понравилась! Жаль, что у меня такой фантазии нет :)

Тимошка тааакой довольный, очаровательный малыш! И ты красотка!! И муж у тебя миииилый, видно ,что добрый, д и ты бы не любила бы, если бы он не был таким! У вас замечательная семья. почаще радуйте фотками :)

 

n@tusik //, какой отличный день рождения! Дениска такой большой!!!! И ты очаровательная! Газеты ваши понравилсь И торт шикарный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...