Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

Мы с бабушкой сегодня говорили и сошлись на том что на НГ отметим и НАШ главный пропущенный праздник. Конечно будем в нашем узком кругу, бось сейчас гостей если честно приглашать, вдруг опять принесут заразу какую на ногах. Хотим купить шариков, тортик)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

котильда, замечательное день рождения, семейное, душевное :) красивая, счастливая семья! за торт отдельный плюсик, очень красиво сделала!

 

девочки, за пендели спасибо :D уже готовлюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, конечно помню :) я помню все твои заморочки, начиная с того времени, как Ксюша только родилась :) помню как ей было пару мес, а ты говорила, что тебе кажется,что она тебя не любит :) :)

я представляю, как Ксеничка не хотела фоткаться, Зарину сфотографировать в повязке нереально, поэтому мы наверное даже не будем надевать на ДР ее, хоть я и купила.. будет лысая именниница в платье :)

спасибо за фотографии, замечательный семейный праздник, и Ксюша везде очень хорошо получилась, хоть и не позировала :)

а что на стенгазете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika,  Ксюня улыбайка маленькая:-) стенгазета и цветок очень интересны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, осилила твой рассказ и не пожалела! на слезу пробило, конечно! Ты умница! А свечки на торте прикольные такие, не видела таких в продаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, Прикольная газета и цветочек! Тортик красивый!!! Счастливая семья с лапочкой дочкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, :m0591: спасибо :flower:

Ира, какой замечательный праздник у вас был! все закуски, подарочки, мммм...ты просто молодчина! у меня нет слов! Тимка очарователен, торт обалденный! :flower:

Катя, мне тоже очень фотки понравились, ты такая свеженькая, нежненькая :flower: ...с укладкой ;) Архипка взросленький такой, смышленыш папин :love: очень на папу похож, прям сильно-сильно...как тебя хватило на торт? я бы не смогла конечно, это просто суперподвиг, молодец! все красиво получилось и уютно! :)

 

Ristika, хорошо отметили, по-семейному :) Ксюша везде довольная :) и оформление мне понравилось, отличная работа! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, судя по рассказу, роды прошли очень хорошо и довольно спокойно. ты держалась молодцом!

Мишута такой рыженький хомячок, обожаю фотки с ним. Только ты редко ими нас балуешь! Смотрю у вас много юных гостей было на ДР. Это здорово!

А что на тарелке у именинника за столом (не видно совсем) и что подарили парню на ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, именинник лопал блины))) надарили вагон подарков! 2 кг пластилина, пальчиковые краски, руль классный, там даже поворотники есть! Ватрушку с горок кататься, коробку код игрушки на колёсах, большой самосвал( его я уберу до песочницы), говорящий плакат с животными, бабушка привезла костюм Кэрри класнющий! Ещё кукольный театр, денежек тоже подарили! Всего-всего! Аааа, ещё мыв с папойц планшет , с которого я сейчас так коряво пишу))

Редко фотографировать стали, вот и нечего вам показать(( постараюсь исправиться!

 

Про роды ты права, я легко родила! Как только родила, спросили, решусь ли я ещё на ребёнка, я ответила, что хоть сейчас))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, Такой годовасик красавчик а воласюшки я балдею!! Мама молодец такой праздник сделала и плакаты и паравозик.. тортик оригинальный...

4elove4ka, Супер супер супер! Так все здорово! твои калажи я всегда от них в восторге .. в каждом соя история... я как побывала на ДР у Тимошки... очень все клева получилось и красочно! А мама еще и такие чудеса натворила закуски супер!

котильда, Отлично все так получилось Архип красавчик.. а чего на счет костюма вашего запротестовали? Маме отдельный памятник за такой торт.. и сама... обалдеть...

Ristika, Ксюшка принцесса такая лапотунька!!!красиво все украсили! плакаты класс!

Koтька,МИШАНЯ ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ .. а щечки.. мммм .. мама вообще стройняшка такая... сейчас буду читать рассказик о родах..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,прочитала все с 6 страницы, долго же меня тут не было! Довольная, как слон!! Вы все такие молодцы, такие стенгазеты забабахали! Такие красивые праздники устроили! Тортики у всех шикарные, а Кате котильде особый респект! Детки просто прелесть! Простите, что не поименно, я просто не осилю... Настроение просто супер, сейчас спать пойду и вы мне все приснитесь! Йохуууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ни смотря ни на что, Юльчик-ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,Я осилила..сижу и реву... и улыбаюсь.. прям прониклась твоим рассказом...слезы сами как полились... А ты молодец, такую красотку родила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,отличный рассказ, молодец! 0,5 см с каждой схваткой - прекрасные схватки! мне бы такие :Crazy: я первые недели после родов на вопрос, будешь ои еще рожать, думала, все , ни-ни больше...а ты тут же согласна была еще, вот это да :flower: у Мишани лицо больше чем у мамочки! :Crazy: рыжик хомячок :reverans:

♥egoistka♥, Юля, ну ты даешь, год прошел а ты все помнишь :) поздравляю тебя с рождением дочки, ура! :flower:

Kvesta, какие вы красавушки! крестник явно старше своей крестной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  Иришка, да ты не переживай:-) у меня муж за всю свою жизнь не одной норм фотки не сделал:-) сфотал и дапльше пошли, а потом смотрю-мама дорогая...... корочее последние года три я кпждый кадр смотрю, и перефоткаемся:-) :-) :-) а он еще недоумевает:-) :-) говорит спонтанные фотки самые интересные.... ага и самые страшные:-) но Ваш папа отличился! Или же красоту ничем не испортишь! Милые посиделки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  Наташ, у нас до этого фотик был, так там вспышка мигает и он после фоткат. Так в начале было, вспышка мигнула и муж уже мчится мне показывать, как следствие сфоткана дорога до меня))))) . Ну пусть они криворучки в фотографировании, но мы их любим.

Юль, закончились лайки, отличный рассказ. Без раздницы каким образом наши сокровища появились на свет, главное они с нами, а значит наша жизнь удалась!

RenataR, ему 13 лет :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Nysha777, Kvesta, Rеnata R, спасибо девочки, что прочитали)) это я только малую часть описала того, что я помню. я наверное все помню до сих пор. такое фиг забудешь :D

Kvesta, хорошие фотки, не расстраивайся, сама написала, что праздник прошел отлично - это самое главное, а фотки дело десятое, тем более вы вон какую фотосессию забабахали :) мне кажется Вики на тебя похожа :) хотя я папу не видела.. в платье Рапунцель - вообще прелесть, как туфельки, подошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  туфельки большеваты немного, один вечно спадает. По моему Вика не на кого не похожа, ото всех взяла по немного и создала свой индивид. Как нибудь выложу не надолго фото с мужем.

Жду ваш фотоотчёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, конечно любим:-) куда мы без них:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...