Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

котильда, прикольный рассказ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

osinushka, ты очень на маму похожа :) все красиво, оригинально, умничка!

 

котильда, вы замечательная семья! Миша молодец, что поддерживал :) а Архип - зайка, моя мама от него в восторге :)

Rеnata R, Ренатик, ничего страшного в этом нет, думаю Игорюша прекрасно знал, что мама его ждала больше всего на свете и будет любить до конца своих дней!

я тоже во время своих мучений даже про ребенка забыла, у меня все мысли были только об этой ужасной боли и о том, как бы сделать так чтобы ЭТО скорее закончилось, я была готова резаться без наркоза лишь закончить все это поскорее, у меня в последний час уже сознание затуманилось, я как в бреду была, ничего не соображала, мне что-то говорили я ничерта не понимала и мычала только в ответ.

 

Virinda, я тоже не понимаю как можно кричать..я от боли только скулила и плакала, если бы заорала - наверное еще бы больнее стало.

 

Nysha777, ты как-то с грустью о своих родах написала!!! зато какой замечательный у вас сынуля, просто ангел :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  где отчет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, уже почти готов :) жду одобрения участников отчета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо... да про роды действительно грустно как то написала...но честно это мой самый счастливый день в жизни... потому-что есть сынулька.. мое солнышко :) которое радует меня каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, а по-моему, очень интересный рассказ!! про клизму на схватках - согласна 100%, жесть!

Юль, ну не томи!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ююююль, мне ооооч нра! Правда, как всегда, к вечеру у меня нет лайков, но ниче, завтра вернусь!

Все было замечательно! Не стоило так волноваться! Заришка чудо, оч нежная девочка! И вы с мамой постпрплись на славу! Все было очень красиво и вкусно!

Мне ужасно нравится, где Заришка с букетиком, где Архип напротив Заришки, Милашкина пяточка ну и 3 бонусные фотки.. это уже было после отъезда Мариам:-D

 

Ааа, вру, еееесть еще лайки:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Нет слов просто!!! Великолепный праздник, Юль!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, кааак хорошо!:-) все такие красивые! Хорошо когда детки так общаются:-) Архип маленький джентельмен.А вот Мариам я не видела:-) хотя хотелось:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка- какой был у вас чудесный праздник, а какие гости, это так необычно... :)

Зарина и мамочка красавицы, как все здорова украшено. Милана такая симпатюлечка красотулечка, Архипушка настоящий мужчина, цветочки принес принцесе :) я смотрела и налюбоватся не могла. Юль, ты молодец, очень хороший праздник сделала своей дочурке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, отличный праздник, великолепное оформление, супер-гости, именинница очаровательна!

мама - молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какой замечательный День Рождения! И украшения красивые и деток много. Наобщались между собой! И лица все знакомые :) Заришка прямо настоящая леди с букетиком!

 

Koтька, Мишанька маленький рыжинький пухляк! :)Ты напротив него такая худенькая.

 

Kvesta, принцесса каждый день в новом наряде!!! Маленькая зайка! :)

 

osinushka, как детки рады шарам!!! А футболки то у них какие, отпад! Часы супер, ты такая молодец!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Очень хорошие роды, спокойные и ровные. Так и должно быть, Танюш ;) Зато меньше страхов будет в следующий раз. это важно.

Надо было конечно акушерке по рукам постучать :malicious: , когда тебя зашивали, тогда бы тебя запомнил персонал роддома и мы бы посмеялись )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

osinushka, как детки рады шарам!!! А футболки то у них какие, отпад! Часы супер, ты такая молодец!!! :flower:

 

Спасибо!

 

Юль, замечательный праздник!!! Молодцы, что встретились!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, ничего страшного в этом нет, думаю Игорюша прекрасно знал, что мама его ждала больше всего на свете и будет любить до конца своих дней!

спасибо, Юль!

 

я тоже во время своих мучений даже про ребенка забыла, у меня все мысли были только об этой ужасной боли и о том, как бы сделать так чтобы ЭТО скорее закончилось, я была готова резаться без наркоза лишь закончить все это поскорее, у меня в последний час уже сознание затуманилось, я как в бреду была, ничего не соображала, мне что-то говорили я ничерта не понимала и мычала только в ответ.

вот ты прям мои первые роды описала :(

 

Nysha777, Тань, прекрасные, очень быстрые роды! круто! :flower:

 

♥egoistka♥, какие вы молодцы, что собрались! детки загляденье! Милана такая кокеточка, а Зарина прям цветочек нежный...Архип мужииик! :D за всеми поухаживать успел...девочки, молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, фотографии отличные! Заришка красавица! Архип галантный ухажер, никого вниманием не обделил! Детки прелесть! Бонус вообще нет слов :D такой эротИк! :D Эх, рано мы ушли, показали бы вам все наши аппетитные складочки! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, молодец, классный День Рождения получился! Заришка и Миланочка такие девочки чудесные, а Архипка мужичок прям маленький.Заришку за нос схватил, именинницу обидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо Вам огромное!!! это праздник был очень важен для меня, как для мамы, я очень старалась, в меру своих сил! :embrace::kiss2:

 

 

@Mariam@, а Милашкину пяточку заценила? я тащуууусь прям :)

 

А вот Мариам я не видела:-) хотя хотелось:-)

у них такая красивая семья, я не выложила, побоялась украдут еще :malicious:

 

лайки как всегда закончились не в тему :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага, заценила!:)

 

Ты замечательная мама для своей дочурки и устроила ей отличнейший праздник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  какой праздник чудесный!! Детки все такие милые! Юлечка, ты молодец, что позвала ребят! Настоящий праздник получился, с детишками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас такая есть (только желтая), в 6 месяцев купили, но качались максимум до 7ми, потом выгибаться стал и вылазить оттуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  да? Ну тогда нам совсем рано было, а сейчас по возрасту ;) Моим понравилось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...