Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

♥egoistka♥,  пасиб ;) Папа, добрый? Нееее, это не про моего мужа ;) Машинку пока больше катают, а если сажаем-ногами до пола пока не достают и долго сидеть боятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

osinushka, а что он, злой? неее, меня не обманешь :) видно же, хороший человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, :D ну людей можешь не показывать, а детки приходили? Просто интересно, как мальчики с детишками общались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, красота да и только! И мама и папа и сын и тортик!!! Молодцы!

Ristika, ой! Такой же забавный тортик, как у Человечки. Моя любимица, как всегда улыбчивей всех, даже когда не хочет фотаться! Вы с ней очень похожи - так прикольно! Цвеиок с фотками - класс!

Koтька, ты - стройняшка, давно я не заглядывала в "худелку", помнится мы с тобой телеса свои выкладывали ))) Молодчинка, красавица! Подарков так много у вас - повезло Мишутке, наши гости почти все деньгами отделались, копим на велик :)

Рассказ хороший, всем бы таких родов, тока без разрывов! Я ток не пойму че всех так долго в родблоке держат. Меня после зашивания где-то с полчасика только держали и всё - наверх!

♥egoistka♥, ,ль, на одном дыхании твой рассказ! Вот сразу бы написала, а то всё какие-то отрывки, обрывки, куски... оттого и вопросов всяких по твоим родам наслушалась. Кроче, ты - молодец. Я как вспомню твой живот, кожу на нём - прям плакать охота. И роды у тебя не легче вынашивания были. Ты такая умница, всё вынесла!

Kvesta, дочуня - куколка и первый день и второй. Правда мне больше то платье нравится, которое в первый день - оно нежнее :) Жаль твоего красивого платья не видать и папы вашего :)

osinushka, классная задумка с часами - оригинально!

котильда, ну у тя вообще роды идеальные, сама знаешь. А выгибаться незяяяя :girl_nelzya: И вообще самоконтроль постоянный должен быть. Дааа, мозг, конечно отключается на секунцы... эх! Тебе согнуться не получалось, а я в моменты дикой боли пожалела, что не со мной никого, т.к. мне очень хотелось, чтоб бедра/ляжки кто-то массировал в схватке. Я сама озо всех сил в них вцеплялась - мне так легче было а то ноги отнимались и к потугам даже сводить начало. А вот если б был кто-то - мне б легче было. Во всём остальном мне по сути и не нужен был ни кто. У меня тоже никаких чувств небыло, ни слёз, я всё думала "лишь бы живой и здоровый", - быстрей отпихнула его врачам, чтоб откачивали. "прорвало" через 2 дня, когда я рыдала с час, наверное оттого, что дитя моё бедное замученое тяжелыми родами никак не может поесть нормально и то что съедает - выходит с рвотой. Капец, вот тогда мне тааааак жаль его стал, так обидно за нас и за то что мамаша у него бестолковая! Шейка и правда чет долго у тебя "расхаживалась" несмотря, что активно себя вела, получается у тебя больше 12 в родах. У меня, кста, тоже схватки едва заметные были и мне не мешали - в роддом поехала только оттого, что воды отошли. Я б тоже, наверное день целый пробегала... Но капельница окситоцина мне быстренько всё растормошила там.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Танюш, ты сегодня радуешь нас фотками!!! Тортик...очень оригинальный, я уже написала, что мне ваши произведения было б жалко разрезать. Максимка и Никитка такие интеллигентные прям, у меня почему-то ассоциация с музыкантами, поддерживаю Мариам - мне тоже очень нравится такая длина волос. Мы сейчас гостим у бабули с дедушкой, так пока Влад в хорошем расположении духа, у них война, кому с Владькой играть (когда Влад капризничает, у дедушки сразу много дел появляется, но я думаю, что это конечно же совпадение :D ) а вашим повезло: каждому по Счастью на коленки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  не злой ;), но такой-обычный, юморной, иногда строгий ;)

 

Mamas-OljaS,  была девочка 1.4, но ее не фотографировала, и малыш 4.5м, вечером скину их "общение"

 

@Vladlena@,  спасибо-спасибо!!! Музыканты? ;) Да, неплохая профессия ;)

 

nik-ol, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  парни стильные, тортик очень красивый и оригинальный

Shubochka,  с первой машиной Никитку. Вы такие милые, чудесные родители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля ты такая умничка! Ты просто мама в квадрате для Зарины,с такой мамой и папа на фиг не нужен! Ну это я шучу конечно,будет достойный мужчина и Заришка будет еще больше счастлива! Умничка 100баллов за такой шикарный праздник!

Shubochka, именинник красавчик,ты отлично постаралась! Так приятно смотреть на все отчетики!

osinushka, Танюш я балдею, когда смотрю на мальчишек, такие они хорошенькие, а наряды супер просто! У вас чудесная семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, не перестаю восхищаться вашими талантами, девушка! Торт шикарный с Китти, Котильде оставьте кусочек ;)

Платье очень милое и трогательное получилось под стать имениннице. Украсили все здорово, вобщем ДР удался судя по фото.

 

osinushka, Танюш, отличный отчет об отличном Дне рождения!

идея и исполнения торта выше всяких похвал, вот это фантазия!

Ну и парни нарядные как всегда. молодцы вы, красивая семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, парни стильные, тортик очень красивый и оригинальный

 

спасибо!!!!

 

osinushka, Танюш я балдею, когда смотрю на мальчишек, такие они хорошенькие, а наряды супер просто! У вас чудесная семья!

 

спасибо большое!!!

 

♥♥♥Радость♥♥♥, отлично отметили!!! и очень красивое платье!

 

osinushka, :D ну людей можешь не показывать, а детки приходили? Просто интересно, как мальчики с детишками общались

 

вот так мы "общались" с соседом (своей соски нам показалось мало :D )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka,  крутая тачка!!! И торт классый! Молодцы!

 

osinushka,  какой прекрасный торт!! Идея на двоих сделать классная!!

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  за платье и торт получай медалищу!!!! Рукодельница, слов нет!! Оч шоколад понравился)))теперь будешь отбиваться, как увидит)))

сравнение,канеш, странное, но показательное: дала крысику трюфеля один раз лизнуть - всю жизнь потом бежал на запах как псих))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Молодцы так здорово все и по теплому!!!! Именинница красотка! А Торт сама такой.. ничего себе... ну у нас тут талантов столько супер !!!

 

А за рисунки забыла сказать.. вы уже и это пробовали... молодцы !

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое! Проблем было много и с тортом и с шариками. И газ так и не нашли. Покупал шарики муж, те что на кухне. Привез, я смотрю и вижу что ерунда какая -то. Не то что я хотела. Пошла покупать сама. В маленьком магазине, поштучно. как можно было попасться на один с др не знаю. Вытащила первый посмотрела с др и сказала посчитайте 10 шт. Ночью муж надул, я занималась тортиком, захожу в комнату а там все шарики с новым годом и 1 такой с др всего( Сейчас смешно так. Но по вешала все равно по углам, чтобы не сильно надпись бросалась. А с тортом, мастику делала абсолютно уже из другого зефира, другой фирмы, и оказалось все совсем не так, И из-за того что крем сметанный она побежала((( Сначала я чуть не разревелась, но хорошо ее много было, мордочку покрывала на два раза. И получилось очень вкусно.

 

Про платье еще прикол не рассказала. С утра готовимся с мужем. Я говорю ему. Одень розовую рубашку, а я красное платье. На что он мне сказал. я одену желтую рубашку под Лидено платье))) Вот так я осталась не приделах. Пришлось одеть старенькое черное платье под брюки мужу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Мамочка - ты супер, за что бы ты не взялась - шедевр, и Лидулькино платье, и торт этому подтверждение. А меня очень тронуло, что папа оделся в тон своей маленькой принцессе, ты выглядишь отлично - не прибедняйся там!!! (о, у нее новое черное платье!!! нет, старое...ласка - черная магия :D ) Очень понравились ваши рисунки, мы с Владюшей называем это Доска почета. У меня к тебе просьба: выложи, пожалуйста, видео со своей прекрасной болтушкой, очень хочется послушать, как вы говорите.

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а вдруг чужая вкуснее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, странно, что еще не оба прилетели :D до сих пор свеж в памяти ваш видеоролик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так........ ;) мы тоже отстрелялись, фото чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отстрелялись тоже! Фото наверное уже завтра, сегодня пока кому интересно рассказ о родах почитайте!

 

В воскресенье не сильно потягивал живот с обеда как на месячные, но эта боль не вызывала у меня никаких неприятных чуств. Переодичность я не засекала т.к. срок был без одного дня 38 нед и в 3 дня назад мне сказали что у меня все глухо как в танке. часов в 7 в туалете я заметила что у меня начала отходить пробка розового цвета, ну я подумала что она еще долго может отходить и пошла дальше смотреть телевизор. На след день муж должен был ехать в командировку оч. важню и поэтому мы наслаждались последними часами вместе. Прошло где то часа 2, пробки становилось все больше. Живот переодически тянуло, я попробовала заечь интервал, он был 15, 10, 20 мин. Подумала что раз нестабильный значит предвестники. В 11 вечера полезла в интернет про эту пробку и нашла что если пробка с кровью и есть схатки то значит ждать уже недолго. Насторожилась...У меня ведь 100% КС из за ножного предлежания плода. Сказала мужу что походу в командировку он непоедет. Решили поехать все таки в род дом. Я дособирала пакеты и пы покатили. В род доме меня встретили не оч так как был почти час и схватки у меня были нечастые, пробка моя их вообще неудивила. Короче посмотрели, переодели и отправили в родовую. Там меня встретил довольно молодой врач и в неочень хорошем расположении ко мне. Начал убеждать что срок у меня не 9го января а 18. И типо что я так рано к ним заявилась со своими ложными схватками, ведь раскрытие небольшое я правда так и неузнала какое оно было. Сказал переночевать в родовой а завтра меня переведут в дородовое дохаживать срок. Я легла спать, но что то как то неудавалось, эмоции и переодческое потягивание живота недало мне уснуть. Я начала засекать переодичность, она была уже 7 мин и интервал был одинаковый, но каких то сильно-болючих ощущений я неиспытывала, ну неприятно и все. В 3 часа пошла искать кого нибудь, ненашла, прошло еще пол часа я опять пошла искать, была мед сестричка я пожаловалась что у мня тянет живот и я немогу уснуть, она уточнила какая у меня боль и сказала, что это не схватки :( Иди говорит еще полежи. Прошел час и именно в тот момент когда она зашла мне удалось вздремнуть 15 мин и ничего непоняв сказало что мне полегче, но нифига... Сын в животе устраивал дикую дискотеку было больнее чем схватка. В 5:15 у меня отошли воды я немного полежав в шоке написала мужу и маме смс отпрвилась искать врача. Воды из меня так и лились (маловодием там и непахло как прогнозировали) Сказав врачу про воды он накричал на меня что я лажу могла бы и так крикнуть. типо пол им заморала. Ну и понеслось быстрые анализы, санация брали пробы на лекарства, заполняли бумаги, в это время схватки были уже оч частыми и уже намного больнее чем были, но протерпеть можно. Ну и где то в 5:50 ложат на стол, привязывают как христа все подгоавливают и я отрубаюсь.......................................................................................Реанимация, Время около 8ми утра, я одна, никого рядом невидно. Пытаясь прийти в себя пытаюсь все вспомнить, боль... адская боль. Вот тут хотелось станать, озноб по телу до тряски. Лежу стону, очень охото узнать как все прошло, где мой сын, как он? Чуствю на руке под одеялом что то привязано, еле достала руку, на ней бирка, на бирке надпиь о том что мальчик 3510 рост52см. Я счастлива что вес и рост хорошие. В итоге через 5 часов после операции мне его принесли. Такая зая маленькая холосенькая :) Но боль после наркоза в 1е сутки это жесть... вообще жесть... 1й раз встать это вообще ужас. Кажеться что каток проехал по тебе или танк на гусеницах. В 10 вечера этого же дня меня уже отправили в отделение мать и дитя и в 6 утра след дня принесли сына. Вот тут тоже была жесть. шов болит жутко, еле ходишь и ее сына надо помыть, покормит. перепеленать. Короче мы с девченками еле еле ползая пытались быть хорошими мамами. На 3е сутки было полегче, на 4е еше полегче и на 5е умоляя свою врачиху я выпросила выписку.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz2GAzhr0An

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, @киса-мама@, спасибо девочки! Очень приятно такое слышать!

 

♥♥♥Радость♥♥♥, отличный отчетик! Видно что родители очень постарались для дочурки! И тортик сама сделала, молодец!!! :flower:

 

asya911, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, аааа отдайте ребенку шоколадку! Такие вы хорошие, ты мамочка вообще супер-пупер, и приготовила и нарядила!

 

Hohotulya, Матюшка у вас красавец! Молодец красиво все оформила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya Ну и злые у вас там врачи..Самое главное что все хорошо!!!! Да после наркоза это что то с чем-то а еще если еще и что то порезали... Ну мы же женщины мы сильные мы все выдержим... ради наших малышей!

Сынуля красавчик.... паровозик красивый !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...