Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

Nysha777, прикольно: не хочу завтра - хочу сегодня и на тебе, пузырь порвали! Хе-хе, роды по заказу! А чё порвалась то я так и не поняла - шел хорошо, тужилась правильно, как тебе говорили, вроде не стремительные роды были. Вот который раз читаю про клизму и радуюсь, что я микролак с собой взяла и воспользовалась им сразу после первого осмотра. Потом второй раз (на всякий случай) уше часов через 6, когда схватки сильней и чаще пошли, мне тож не понравилось со схватками на унитазе - а кому понравится - фиг поймёшь срёшь (простите) или рожаешь, прям страшно, что деть башкой в унитаз стукнется! Ну, я от знала, что раскрытие моё не позволит, да и с микролаксом это всего пара минут. Так хорошо, что аборт делать не стали - такой красавчик получился!

♥egoistka♥, У вас такой суперский день рождения получился! Коляску Зарине вообще классную подарили! А платьице у ней какое милое! Архипыч - настоящий джентельмен, за всеми девочками поухаживал! А под конец соску отобрал :) типа "год тебе уже - нечего такой большой с соской ходить и губки очаровательные прятать"! Миланочка - кокетка!

Shubochka, Вау! Какая машина шикарная! Нлавно, чтоб брат её не сломал, пока хозяин подростает!А именинник-то - король! :) :)

 

osinushka, тортик у вас такой вкусный, зелёненький! :D Парни то какие деловые! А костюмчики чтоль не ко ДР покупали? Великоваты. Мне последнее фото вообще очень нравится "Мамка за Макса, Максик за Ника..."

♥♥♥Радость♥♥♥, какая забавная неваляшка! Доча прям наглядеться на себя в зеркале не могла! Какой классный ты торт забацала! Умница! Да ещё и наготовила кучу всего! А платье - вообще класс! Я тоже так хочу платье сама сшить красивое доченьке... :girl_in_dreams:

asya911, а мой крысик не заценил шокола. Брутальный был, наверное :D

 

и

рассказ хороший. Да, с отношением тебе не повезло. Девы, мня вот вопрос всё время мучает, чистое любопытство. При КС послед тоже через разрез вытаскивают или естественным путём?Сам свечу задул - молодееец! А мой ток руками пока хватает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

osinushka, тортик у вас такой вкусный, зелёненький! :D Парни то какие деловые! А костюмчики чтоль не ко ДР покупали? Великоваты. Мне последнее фото вообще очень нравится "Мамка за Макса, Максик за Ника..."

 

 

Оль, почему не на ДР? На ДР :) Вроде в самый раз... Просто по науке рубашку внутрь надо заправлять, а я решила более casual вариант :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ага по заказу получилось... врача та нанимала... :D . вроде не стремительные.. но уже когда невропатолог смотрела Ярика и читала выписку по чему-то сказала что стремительные...фиг его знает.... врач сказала что ткани такие не очень у меня + эрозия... Насмешила меня с унитазом а про микролак.. это че такое?... мне на будущее когда за вторым малышом поедим.... Да спасибо... мы с мужем тоже иногда вспоминаем и радуемся смотря на него что не сделали...и страшно даже об этом думать...

♥♥♥Радость♥♥♥ Ты молодец... такие роды долгие по крайней мере по сравнению с моими...и в конце все же сама родила Лидочку! Очень отношение врачей хорошее... может Лидочка их смену ждала.... наверно все родовые похожи...прям напомнила твоя фотка про родзал где рожала... и дочь к груди приложила.. а я и так и сяк его крутила не смогла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я нарушу традицию,рассказывать про мои далеко невеселые роды не буду :m0591: было страшно и очень, самое главное это ведь результат,а результату вчера был годик! Отчет будет чуть позже,не могу найти шнуры,чтобы перенести фотки на бук :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, низ рубашки зактуглен, значит закдуманы на выпуск, длинной кажется. ну и штанины вроде подвёрнуты?

Nysha777, микролакс - микроклизма. Такая капсула круглая с пяточок со слабительной жидкостью внутри и длииииным носиком. Быстро сама себе всё это впрыскиваешь, и, как обычно, терпишь. слабить сразу же начинает и 5 минут сложно протерпеть, всё быстро выходит. Противопоказаний нет.

 

@киса-мама@, в буке есть картридер обычно - вынь из фотика и вставь, не надо шнуров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Оля права, я просто карту памяти в ноут вставляю.

 

При КС послед тоже через разрез вытаскивают или естественным путём?

тоже через разрез конечно же)) а как? оставить внутри, ждать, пока женщина от наркоза отойдет и заставить его родить? :malicious:

 

♥♥♥Радость♥♥♥, ты мастерица на все руки, мне от твоего стола ооочень кушать захотелось :)

и видно какие вы любящие и заботливые родители, даже через экран.. Лидуся - принцесса!

Hohotulya, очень красивый паровозик!! сам свечу задул, умница Матюша!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  я настолько в рубашках не разбираюсь ;)

А брюки в пузе в самый раз, а ноги длинноваты, видимо лекало неудачное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, гыыыы, ну я предполагала, мне ток не понятно, как они её там "отковыривают" :Crazy:

osinushka, ааа, у нас наоборот обычно бывает - штаны какраз, а рукава вечно подворачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  может дети у нас нестандартные? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, Танюш, отличный ДР вас получился!!!! Мальчишки такие довольны, моднючие!!!!! И вы с мужем клевые...даж не скажешь, на кого детки похожи.. на обоих сразу! И тортик ты классный выбрала! А асы меня сразили!

Радость Ты просто умничка! очень красиво все украсила! А платье какое ты сшила!!!!!!! Вм с Николь пора мастер класс нам давать! Безумно тронуло фото Лиды и папы, который оделся в тон палтью :kiss2:

Хохотуля, как вы хоошо посидели! такие ото теплые!!!!!!! Именниник просто красвец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  кто такие "асы"? :)

Спасибо!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, мне кажется хорошие роды были! умничка!!! такая малышка и сама родила. :flower:

 

Hohotulya, да уж, врачи конечно уроды!!! слава Богу, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо еще раз всем большое!!! :confusion:

 

osinushka, Котильда наверное имела ввиду необыкновенные ваши ЧАСЫ!!! ;) Мне тоже они очень понравились. :flower:

Nysha777, врачи как мамочки были. Не одного плохого слово, только умничка и молодец, что я справлюсь. А утром когда рожала Наташа и кричала "что со мной. Когда все это кончится. помогите" ее врач все время ей говорила заткнуться. Так не приятно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

быстренько съела все припасы, что у меня оставались. Выпила почти залпом бутылку сока.

ну насмешила :)

ничего не нудные роды. правда с твердой шейкой момент неприятный :( и разрезы!!! ужас! прям снаружи разрезали? наживую??

 

А утром когда рожала Наташа и кричала "что со мной. Когда все это кончится. помогите" ее врач все время ей говорила заткнуться.

у меня если честно было такое же желание всем так в родильном сказать.. там каждую девочку обезбаливали..а они все равно орали и орали орали и орали.. кто-то просто в голос как резаный, кто-то матами.. как мне их хотелось всех позатыкать, кто бы знал.. если честно даже ни капли не жаль было, они только бесили меня в родах :( хотя я обычно всех жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага, наживую, когда зашивали только ставили обезболивающее. Наискосок от влагалища к ан. отверстию больше пяти см наверное. шов был большой. и еще сбоку. а внутри не порвалась почти, один маленький шовчик. (Как мне сказали потом чтобы легче рожать было, так как обессиленная совсем и открытие не полное было) И сидеть я раньше стала. Не болели особо. А еще меня на обработке швов с Наташей перепутали и снимать швы начали на день раньше до выписки. Медсестра старенькая была. после ночи. Ковяряет мне и не может выдернуть. И я молчу лежу.Больновато было, еще не готовы были отделываться. Говорю ей, что мне не говорили, что швы снимать будут, другой девочки должны. Извинялась перед до мной потом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сейчас я понимаю что да:-) особенно если читаю о действительно трудных родах...а то что шейка плохо раскрывалась, оказывается у многих так....

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  меня так же порезали, и тоже наживую зашивали...ну как наживую-с ледокоином:-) как комарик кусал:-) кстати твой рдзал похож на мой только стены белые были:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, наверное когда их много кричат это конечно нервно. особенно если у самой еще схватки уже болючие. А я так слушала лежала ее. Мне наоборот даже казалась, что она приятно кричит. У нее голос приятный)))) Считай она еще и совсем была не готова к рождению дочи. 36 недель было. рассказывала, что легла на диванчик. смотреть сватов, муж в командировке, елку нарядила, камин приятно трещит. Вся такая в новогоднем предвкушении. И воды отошли. Быстро все произошло у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ого! так вот они какие - тяжелые роды. Даааа, долго так всё. Персонал, судя по твоему описанию хороший в той больнице, в этом тебе повезло. Ты на фото совсем не похожа на измученную роженицу. :class: Я ток не поняла зачем всю попу искололи - капельницу нельзя было поставить? У меня в одной руке капельница была, а во второй катетер, который то дело чего-то вливали, очень удобно, кстати.

 

nik-ol, может дети у нас нестандартные? :D

:D

In-Selena, отличный рассказ! Ничего себе 800мл! Я вот не знаю сколько потеряла, знаю, что больше 500 - это уже плохо и там какие-то меры принимают. Мне ничего не "принимали" так что я решила, что в норму уложилась. Но, если честно крови было столько, что казалось литр! И мама меня на след. день когда увидила - чуть в обморок не упала, я вся белая была. И ещё почти месяц потом серого цвета ходила.

♥egoistka♥, дааа, представляете какая у них работа! Мы тут деток наших ноющих, орущих обсуждаем, плачем. А они каждый день слышать эти вопли дикие с матами и требованиями чужих им людей МНОГО ЛЕТ! Жесть!

//Pupasena//*, Ого какой здоровенный плакат ты сделала, да такой красочный, насыщенный! Николаша - такой класснючий пацан, прям прехорошенький! А ты прям такая вся украинка, украинка, вот типичная (по крайней мере я их так представляю примерно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да, плакат получился огромный, 2 листа ватмана склеяла между собой, на пол стены, а все равно все не уместилось, что планировала )))) :think1:

Спасибо за комплимент, интересно ты написала про украинку )))) Мне казалось что мы мало чем от россиянок отличаемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,  отличны праздник!!! Торт очень красивый!!! Рукодельница! Ну и бабочка именинника красит еще больше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, отлично отметили! подробный отчет какой, мама молодец! Стенгазета мега крутая! ты ее сохранишь надеюсь ;)

Николаша повзрослел очень, такой красавчик-блондинчик..мммм... штаны с елочками на попе- заценила :class:

семейные фото - отличные!

 

Biondo, хороший праздник у вас получился. Такие милые, светлые и позитивные фотографии. Именинник - модныыыыый ))

дома у вас очень уютно и красиво. Елка выше всяких похвал - живая и до потолка, все как положено ;)

Да, и не скромничай, торт очень красивый и верю что вкусный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...