Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

И спать в обнимку надо...

Ой, мой тоже просит как минимум, чтобы я руку свою положила ему на пузико или на попик - смотря как он лежит :))))) а если папа захочет положить свою руку - то убирает, тока мне позволено с ним засыпать в обнимку :)))))))) Ну а ежели меня нет дома - то и папина рука сгодится :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и мы целовахи))) я ооочень люблю целоваться)))и с мужем мы всегда при всетрече-расставании чмокаемся. утром-вечером перед сном, после еды он мне всегда говорит спасибо и целует))) пацанов я зацеловываю, особенно Жеку,он такой вкуснючий -молочный)))) Матвей часто вырывается, ему некогда. но когда позволяет, то капец ему))))) хотя он сам побегает побегает, то ногу мне поцелует то руку, такой смешной, куда достанет в этот момент туда и чмокнет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька тоже целовалкин еще тот! Сначала погладит меня или стюху, скажет хаошая мама и целует. Мою посуду и за что-то Даньку отчитываю, он с виноватым видом подбегает и быстро-быстро целует меня в попу(куда достал туда и поцеловал). Еще мне понравилось как-то в одноклассниках читала: "иду с 8и летним сыном за руку, навстречу знакомая. Увидела нас и начала отчитывать сына: "такой большой а все с мамой за ручку ходишь." Сын говорит: "не переживай мам, это она от зависти так говорит! Ее же дети уже давно выросли. А я сейчас возьму еще и поцелую тебя""

А вообще, мальчишки лет до 5 (мне так кажется) "даются" целоваться/обниматься, а потом им перед пацанами стыдно :D

 

Про укладывания: днем в принципе как и вечером я сажаю его в кроватку (бортик до сих пор не убирала) и начинается.....пить, писять, какать, снова пить, писять...потом либо ложится вошкается и засыпает, либо начинает орать СЛЕЕЕЕЕЗТЬ. Если второй вариант, то минут 20-30 приходится к нему таскаться и объяснять что пора спать.. в итоге засыпает :) . Спит один в отдельной комнате, к себе не беру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел заказ с айхерба :-)) за 12 дней. все такое вкусное и прикольное. Викуся сразу запросила себе медведей витаминных :-)такая довольная. лишь бы на пользу пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, большое всем спасибо за ответы!

Мне стало легче :)) не одна я такая целовака:)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика с папой приходят с прогулки. Вика говорит:"Мам, ты на улицу не ходи, а то замерзнешь. Потом подумала и добавляет:"Ну, или ветром унесет, не дай Бог"

 

Дюдюка, ой, ну нашла из за чего переживать!!! Это ведь хорошо, когда можешь чувство проявить и дети чувствуют твою любовь, они и увереннее от этого в жизни. Блин, двои, я так подумала, бедные детки в детских домах, которых и поцеловать некому, даже разочек. у меня знакомая берет двоих из детдома. Сестру и братика. Мать наркоманка, отец у братика какой-то хачик, а у девочки неизвестен. Так вот, мальчика она несколько раз брала домой на выходные. а мальчишка хороший. в последний раз он ей сказал:"Тетя Лена, а можно я вас буду называть мамой?". Он аж прослезилась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 3 часа ночи Даньку рвать начало :( , попьет воды и вырвет его..он через какое то время снова пить просит, дю ему он залпом кружку выпивает и снова все назад...как же я напугалась и так до самого обеда. Промыла ему желудок марганцовкой, дала уголь, дала бифидумбактерин (естественно после каждого лекарства его вырвало), перед сном дала мотилиум и когда он проснулся ттт стал как козлик по квартире скакать. Сегодня в сад отдала :confusion: (просто их сегодня фотографировать будут), да и по состоянию ребенка видно что все в порядке...так и не поняла что это было...грешу на жареные пирожки на ночь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя меня не целует :( я ее все время. раньше был период что во все места куда дотянется цаловала, даже в пузик)) а сейчас нет. Вчера укладывались спать, папа спрашивает вика кого ты любишь. Вика-папу. А маму? Нет :( ну и ладно, не велика обида) Чойта маму любить, мама итак с викой весь день)

 

Тут прочитала у Мирочки скоро рождение ожидается. Так клево.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего поцелуи выпрашиваю...перед уходом меня целует, если настроение положительное...ну, и за вкусняшку какую....суровый мужик у меня растёт...ночью, хоть и спим в одной кровати, ни каких контактов, акромя титьки...спит звездой, либо раскорякой на подушках...кроме нас в кровати спят его любимчики, а любимчики у нас кажный вечер меняются...из последних - мягкая игрушка-лягушка, огромная металл.машинка, утюг...хи а вчера инструментов полную кровать натащил ...сверла, шурупы, плоскогубцы...всех радушно приложил к титьке ...накормил, вдоль подушки разложил...хорошо...я полночи материлась, выуживая это богатство из под себя...почувствуй себя йогой!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, смешно)) У вас прям анархия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не говори...возраст что ли...не могу ему не в чем отказать...понимаю, что балую...но...но...

короче итог - никого не чует ..месный ЦАРЬ у нас...бабушку только слушает, и то когда меня нет рядом...а так орёт я мамин!!!...и продолжает чёнибудь гадить :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя, когда видит, что мы с папой обнимаемся, говорит:"и я хочу с вами веселиться!!! давайте ибиматься и целоваться! и минут пятнадцать мы друг друга целуем по очереди!!!" а потом говорит"а ну ка пустите меня!" типа все, хорошего по-маленьку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, щас Яночка подрастет и будете кучу малу делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, О у нас тоже только мне позволяется гладить её.и руки ложить. А папе нет......сразу отталкивает.Ну а если мама занята то и папины руки сгодятся ;)

Меня если муж обнимает,между нами сразу же пупсик влазит,втискивается.а если на диване сидим и муж обнимет. подбегает и руку папину отодвигает "уку убили" и говорит "моза я тут сяду"

Вот кога ругаю её за что либо она мне "Мама ты со меня обизаесь"......я же маленькая так низя!-во как!

На протяжении дня дня дочка очень часто говорит что она меня любит.А когда ложимся пока сто раз не обнимет и не поцемает и не скажет что любит.......не уснет наверно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении дня дня дочка очень часто говорит что она меня любит.А когда ложимся пока сто раз не обнимет и не поцемает и не скажет что любит.......не уснет наверно!

....как здорово!....даже маненько завидно...я Мишку в макушку чмок, а он мне нагло :"мими дай!"...всё... от меня только титька надобна...пристыкуется, зависнит на титьки..в руке пульт, программы переключает, ещё и подпевать-разговаривать за этим делом пытается...:"гали попа не! дугой! гали попа не!" (ищет "Гарри Потера", очень любит его смотреть)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....как здорово!....даже маненько завидно...я Мишку в макушку чмок, а он мне нагло :"мими дай!"...всё... от меня только титька надобна...пристыкуется, зависнит на титьки..в руке пульт, программы переключает, ещё и подпевать-разговаривать за этим делом пытается...:"гали попа не! дугой! гали попа не!" (ищет "Гарри Потера", очень любит его смотреть)

какой он у тебя ржака!!!!

 

Чота меня на шоколад конкретно тянет... уже шоколадку фазер в одно жало заглотила. И это после плотного обеда! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, угу..мне с сыной повезло...ваще с ним не скучаем...очень подвижный, очень энергичный...выдохнуть некогда....читаю, девочки готовят, :D вторыми детками обзаводятся...хи! с Мишенькой моргнуть нельзя....

 

Чота меня на шоколад конкретно тянет..

....девочка-сластёна у когото поселилась в пузяке ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, угу..мне с сыной повезло...ваще с ним не скучаем...очень подвижный, очень энергичный...выдохнуть некогда....читаю, девочки готовят, :Dвторыми детками обзаводятся...хи! с Мишенькой моргнуть нельзя....

 

....девочка-сластёна у когото поселилась в пузяке ;)

а ты думаешь у меня спокойный? :)))

моя козявка тоже весьма энергичный, еще и мега-любопытный. ничто не должно пройти мимо его внимания... мы уже на столько квартирку адаптировали под эту его особенность (всё опасное, колюще-режущее припрятано по-дальше :)))), что когда приходим к кому-то в гости, даже к бабушкам - то бегаем за ним по пятам - ибо он сразу же начинает всё изучать, доставать, залезать куданить - только и успевай :)

 

кстати, сынок вчера в первый раз в саду уснул! :) сегодня вроде тоже оставили на сон, скоро узнаем спал али нет))

в целом оячень рад ходить в сад - я немного успокоилась хоть :) с утра сегодня только разрыдался, не хотел в группу идти, но только потому что хотел под дождиком погулять :)))))))))))

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сынок вчера в первый раз в саду уснул! сегодня вроде тоже оставили на сон, скоро узнаем спал али нет))

молодЭц!....я тоже хочу в садик сдать, но мы с горшком никак...гадим в штаны...блин, заразина, буквы гласные почти все выучил, даже из подручных средств букву А складывает-ума хватает, а горшок не признает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, Гили попа - улет :D

djulik, У пузи дивчюшка развивается :Crazy: я тоже шоколадки трескала :confusion:

О.В. - мать их!, Нифига себе вы умные заумные......А я за своей ношусь "Давай стишок выучим".....ага щас в ответ "никацю"

У меня она почему то некоторые слова произносит через А "анандо(нинадо),асочки(носочки)амакая амакие(маленькая маленькие)"....вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!!!! Смотрю, опять пузатиками ряды пополнились!!!!! Молодцы!!!!! Мы пропали, Сережа в саду, я на работе, еще в ремонте, 2-ку купили.

 

Надеюсь, у всех все хорошо! Времени теперь катастрофически не хватает заходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, не...стихи нам ещё слабо, мы тока-тока заговорили...пока только последние слова на строчке говорит, если в настроении

 

У меня она почему то некоторые слова произносит через А "анандо(нинадо),асочки(носочки)амакая амакие(маленькая маленькие)"....вот как то так.

...хи...прикольно :D

 

еще в ремонте, 2-ку купили.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С ПОКУПОЧКОЙ!!! :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в длинных словах слоги заменяет не более простые: Одень мне пиписон! Я говорю ка-пю-шон. Он повторяет: пи-ка-пиписон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, поздравляю с приобретением! Приятные все хлопоты)))

 

А у нас китаец: сунь жунь вынь синь кань мань динь. Еще обижается, что я не понимаю

Через две недельки к неврологу почалим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас китаец: сунь жунь вынь синь кань мань динь. Еще обижается, что я не понимаю Через две недельки к неврологу почалим.

тоже думаю к нему идти. Мужу рассказала о своих намерениях, он сказал что против... Но он то весь день на работе и общается на человеческом языке.Не понять ему меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...