Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

девочкииииииии!!!!!!подарок отправлен!!!!!!!!!!Риччи, ЖДИ!!!! он маленький, но, надеюсь, понравится!!!!

Натуся, спасибо. Подарок получен принесли прямо домой, я и не ожидала. Ксене понравился. Завтра выложу фотки сегодня сил нет дыра от зуба болит...... чО делать то, как спать то буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), займись чем то отвлекающим. Не вышиванием. А именно чтобы не дало думать о боли. Я как то руку обожгла, пошла к мужу секацца))) А чо отвлекает же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойдем за гуашью, нашла идейку интересную - делюсь: заливаете в формочки воду крашеную, не забыть ниточки вставить, потом лед фигурный замороженный достаете и идете во двор украшать елочку или дерево :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, интересно... мы уже неделю из дома не выползаем-такая морозяка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то руку обожгла, пошла к мужу секацца))) А чо отвлекает же))))

ну знаешь на секас вот именно сейчас тянет совсем.

 

не забыть ниточки вставить, потом лед фигурный замороженный достаете и идете во двор украшать елочку или дерево

так это моё детство. Ещё в ведро воды налить и в тазик и получится гриб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно сейчас тянет совсем.

ну мен тоже не тянуло, но я хотела отвлечься сильнее))) А про зуб, счас вспомнила как это. Действительно сложно отвлечься. Сон тебя пересилит. Завтра уже не так будет.

 

sms84 Ты б лучше ближе к вечеру пошла удалять, чтоб прийти и заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу фото

9d112dfae978.jpg

65e698e5f0cd.jpg

d2de584fdaa8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), сумочка что ли? модняво-модняво, как раз для принцессы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

47680bc8442c.jpg

44198ff346b0.jpg

acf4cc4e6578.jpg

Изменено пользователем Richi (Наталья)
.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), чаво там внутри?

 

Какая Ксюша волосатенькая!! Красоточка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наш доктор

3f3ca338354f.jpg

 

Какая Ксюша волосатенькая!! Красоточка!!!!

Люба, спасибо. Видишь какие мы не ухоженые. 4 дня голова не мыта в связи с болезнью нашей и надета как чудо, штанцы на левую сторону, кофта растёгнута. Она у нас сейчас сама одевается на свой вкус, что вытащит то и одеваю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня голова не мыта в связи с болезнью нашей

маднявая)))) Типо так надо, взлохмаченные чуток.) Даже и не заметно. А то во что одета, правильно пущай сама одевается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девоньки!

 

Про жор детский поддерживаю тему, Машка как поросенок стала кушать, рот не закрывается и порции явно увеличились, в нее всё лезет и лезет, только навернет чеплашку 350гр, как тут же бежит на кухню за куском яблока или сыра, хлеба, кренделя, а потом как навалит полный горшок, папке нашему аж страшно становится :)

 

Подарок я отправила неделю назад, но ему далеко ехать, поэтому переживаю, что до нг не дойдет до адресата.. :(

 

Ёлку еще не нарядили, у нас до нг переезд в другую квартиру планируется, там площадь больше, наряжать там будем. Муж сейчас нянькается с Машкой, деда отпустили на вольные хлеба, пусть сил набирается. Папка наш конечно безответственнее деда, в его смену Маня отбила себе палец на ноге до синего цвета кострюлей, то спать ее уложить не может, то слишком рано, то слишком поздно, то шапку не завяжет до конца, караул вобщем. Хотя сейчас поднатаскался вроде и меньше ошибочек, а то списывать уже хотела такую няньку :)

 

На выходных мы эктремалы в -40 ездили в лругой город, 200км, слава богу в дороге ничего не случилось. Ездили на детский праздник к друзьям и к бабу с дедом, наелись вкуснятины, на детском праздники был Лунтик, Маха не потерялась среди других деток 4-6 годов и плясала с ними, и нектар собирала для пчелки, вобщем наши развивающие занятия явно на пользу, ребенок не шугается толпы детей и взрослых и достаточно коммуникабелен.

 

А тут у дедов выдала перл:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanibelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Пиливет. открою секрет подарок Вашей семье я отправила вчера первым классом, так что ждете надеюсь быстро дойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Поздравляю с покупкой квартиры!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут у дедов выдала перл:

Маха на унитаз в туалет ходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Пиливет. открою секрет подарок Вашей семье я отправила вчера первым классом, так что ждете надеюсь быстро дойдёт

уууу, с нетерпением ждемс!! :isnegzima:

Не, Наташ, это у дедов посадили, потому что я горшок дома забыла :)

 

tanibelka, Поздравляю с покупкой квартиры!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

не, рано еще, переезжаем в квартиру родителей мужа, себе в январе-феврале будем брать долевое, но все равно спасибо, переезд - это дело серьезное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

переезжаем в квартиру родителей мужа

а они куда?

 

уууу, с нетерпением ждемс!!

надеюсь понравится. У меня с фантазией совсем плохо

 

Девочки забыла написать что сегодня ночью у нас получилось. В четыре часа ночи раздаются дикий крик Ксюши из кроватки, первая моя мысль перелезла и упала мы с мужем в считаные доли секунды подскочили и несёмся к ней в комнату, стоит и диким криком орёт кхы, кхы. Спрашиваю тебя Лысый напугал? говорит да. тебе страшно? да. Вцепилась в меня трясётся. Короче забрала к себе в кровать титюку дала, она аж подёргивалась лежала. Потом она засобиралась опять к себе в кроватку муж её потащил туда сам лёг на противоположную кровать в её комнате. Час они там то ли спали то ли усыплялись, я уснуть не могла, только муж потопал обратно ко мне она как заревёт снова. Взяли к себе. Утром она встала и на Лысого пинается ногой и при этом я-я -я (ай ай ай) значит этот сволочуга получается её напугал, видимо холодно тварюге стало и он решил к ней в кровать прилечь. Вот убить готова его за такое свинство. Муж ему ночью так поддал, при чём он сразу ещё до того как ему попало побежал спрятался и мяргает сидит, это значит что он что то напакостил.

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут у дедов выдала перл:

оооооо! супер! у мамы научилась? моя тоже внимательно наблюдает всегда, как я туалет произвожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойдем за гуашью, нашла идейку интересную - делюсь: заливаете в формочки воду крашеную, не забыть ниточки вставить, потом лед фигурный замороженный достаете и идете во двор украшать елочку или дерево :)

Мы с детками в садике тоже такие украшения делали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, умничка! спасибо за правильные мысли. попробую отпустить ситуацию.

Richi (Наталья), Ксюша так изменилась! повзрослела.

 

Да, если сейчас отказываемся, то они в этот сад набирают детей и потом ждать неизвестно сколько новую очередь. Так что будем пробовать, что делать, выбора то нет

 

o4arovashka Не первые, но садик новый, вот и наша очередь подошла, там много малявок таких

у нас вроде можно писать какое-то заявление, что в течение полугода ребенка приведешь в сад с момента зачисления. а ещё мамочки с заведующими договариваются, чтобы им место подержали (за доп. плату, я полагаю), потому как если сейчас от места отказаться, через год можно вообще не попасть. Я вот переживаю, мы вроде как с 2х лет записались в очередь, но 2 я что-то не хочу отдавать, а если предложат, прям дилемма встанет. Но судя по ситуации в наших детсадах, дай Бог, чтобы к 3м годам попасть вообще.

у нас складной столик и стульчик куплен

какая модель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, изофра и диоксидин-АБ,а ИРС содержит ртуть...кароч ничего нормального. протаргол пробывали?

sms84, ну так и води на пару часов а не на весь день. отвела-поигрались и домой есть ис апть...ну отдыхнешь немного...но чес говоря я бы Игоря щас никуда бы не сдала-он щас крутой мамочник с игнором постороних людей-то есть мы пришли в гости, он замкнулся, ко мне жмется.а еще его чужим теткам отдавать...не...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то и я отправила подарок!!!! И наконец то все закончила))) Мечта Света. скоро к вам придет посылочка!!!!!

Блин муж озадачил. Грит ты открытку написала? А я на красивой бумаге письмецо не большое написала. И дома положила между книжек. Потом когда в коробку упаковывала так все книжки и сложила. А письма не видела(но я и не искала). Вообще счас растеряна малек. Письмо там или не там))) Там там))))))

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!! ну не могу я!!! как приехали с Египта до сих пор болею!! кашель, насморк!!! задолбалась!! че делать то???

 

Richi (Наталья), очень рада, что вам понравилось :-)))))))))))))

 

Спрашиваю тебя Лысый напугал? говорит да. тебе страшно? да.

убила бы кису!!!

 

оооооо! супер! у мамы научилась? моя тоже внимательно наблюдает всегда, как я туалет произвожу)))

а моя не разрешает мне дверь в туалет закрывать, когда я в там сижу. строго так смотрит и бумажку подает :-)))))))) обоссаться можно :-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, изофра и диоксидин-АБ,а ИРС содержит ртуть...кароч ничего нормального. протаргол пробывали?

Рыся, я и хочу АБ. У нас страшные гнойные сопли зелено-бежевого оттенка, вчера все-таки диоксидин 0,5% купила, капаем.

Протаргол два раза уже покупали, он то ли слабенький, то ли совсем не помогает. Я и сама в него не сильно верю ни раньше, ни теперь, что-то вроде изотонических, гипертонических р-ров - вреда не будет, но и толку мало)))

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...