Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

она самая

блин ну копия твоя, я поначалу посмотрела и думаю, ух как Наталья молодо выыглядит)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ух как Наталья молодо выыглядит)))))

ох как приятно :D :D :D но к сожалению это не я :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я тоже в начале подумала что ты. А потом подумала что как то по детски выглядишь(в смысле у дочки у твоей пухленькие детские щечки).Воть.Так то она по взрослому выглядит, выдают тока щечки))))))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, на счет промывания носа - я пробовала и в этот раз, и в прошлые... но моя почему-то глотает много (или немного, но лицо делает, как будто много))) и я делала не по рецепту, а по наитию, как себе на полоскание горла, целую ч.ложку с горкой на стакан воды точно клала. и еще, я ей заливала спринцовкой , когда она стояла в ванне, не в горизонтальном положении.

Так вот Оля такое лицо делала, так кашляла, когда это ей в горло попадало! что я пугалась и до след. болезни не делала больше

 

блин ну копия твоя, я поначалу посмотрела и думаю, ух как Наталья молодо выыглядит)))))

Наташ, блин, и я лоханулась! еще мысль мелькнула, что мол я в свои 32 так не выгляжу.

пошла еще раз фотку смотреть :Crazy:

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мысль мелькнула, что мол я в свои 32 так не выгляжу.

да дефффки не майтеся пусть это буду Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, Ложка на стакан для маленького много! слизистая нежная, сжечь можно. Мой первый раз-два типа давится, а потом вообще спокойно процедуру переносит. Ну тут уж я просто свое мнение высказала и никому ни в коем случае не навязываю. Просто поделилась тем что помогает моим детям и моей семье)). Я кстати всех подружек и свекровь на этот способ избавления от соплей подсадила)).

 

Девочки, а вы присмотритесь!!! Наташа Ричи не далеко от дочки ушла. Ей чуток поправиться (в щечках) и как сестренки близняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ЗА что создать темку новогодние подарки от Деда мороза. Будем в ней хвастаться что нам пришло, ну ведь интересно же.

А у нас Ксене так набор докторский от деда мороза нравиццца

 

Наташа Ричи не далеко от дочки ушла. Ей чуток поправиться (в щечках) и как сестренки близняшки.

ага и 10 кило при этом мне скинуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, верю что сп-б отличный, но вот сильно страшно делать. Страх перебарывет пользу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, верю что сп-б отличный, но вот сильно страшно делать. Страх перебарывет пользу...

Да, тут лучше мамочки своего ребенка никто не знает! Мама лучше всех знает что для ребенка польза а что нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA Спасибо Ганечке за открытку! Сегодня смотрю в ящик, а там открытка из Тая, с такой красивой Ганиной ручкой :) Тааак приятно :reverans:

 

Richi (Наталья) Я "За", давайте выкладывайте и вы фото, мы то уже хвастанулись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "За", давайте выкладывайте и вы фото, мы то уже хвастанулись

а я выкладывала подробный фотоотчёт несколькими страничками ранее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ждем остальных. Может ВК отдельный альбом создать?

 

Мне кажется, всем интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне хоть здесь, хоть в контакте. Где скажите там и откроем, ведь интересно кому что Дедуля принесёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в контакте сделала альбомчик для фотоотчетов с подарками. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Ксене так набор докторский от деда мороза нравиццца

я очень рада!!! своей тоже пойду такой же куплю :-)))))

 

Надя отправила Наташе(листик

хм.... правда чтоли????? Надя, подтверди!!!!!! я ждууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, нет-нет! Я уже дала опровержение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все любопытные. Наш дедушка надеюсь успеет до НГ доставить посылочку, а то мы со своими болячкам у всей семьи, что некогда теперь до почты дойти, хотя уже все собрано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Тогда остаетес вы? Вы нам дедкой будете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka Вот любопытство то, нет покоя :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз. Есть сумма 15 тыщ. Надо подарить подарки на эту сумму 20 людям... Чо дарить то? Мужу на работе))) Компания разношерстная, и женщины и мущщины и парни есть... Муж озадачил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у нас с подружками принято мучить друг друга. Например за пару недель до дня рождения звонишь и говоришь, я тебе купила подарок, такой интересный, оставила бы себе, да не могу, надо дарить))) И каждый день капаешь))) Так забавно наблюдать, кроме своего дня варенья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любопытство то, нет покоя

нет, нету)) Любопытна сильна))

 

Nakabyaka, я бы с вами не дружила бы :girl_mad::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, над тобой было бы интереснее всего издеваться)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, нету)) Любопытна сильна))

 

Nakabyaka, я бы с вами не дружила бы :girl_mad::Crazy:

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

над тобой было бы интереснее всего издеваться)))))))

Сильно сомневаюсь что вы были бы живы после первого такого надругательства :malicious::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...