Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MeCHta1312, те чек дали? там указан номер идентификационный. У меня самая большая цифра в чеке(14 значная)Точнее эта цифра у всех есть. примерно такаго вида 1234567891011 3. на сайте почты пишешь без пробелов и все.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нашла в чеке идентификационный номер. Думаю в понедельник-вторник посылка будет у адресата :)

 

MeCHta1312, те чек дали? там указан номер идентификационный. У меня самая большая цифра в чеке(14 значная)Точнее эта цифра у всех есть. примерно такаго вида 1234567891011 3. на сайте почты пишешь без пробелов и все.

Ага, уже нашла. Сначала думала что у меня не правильный чек :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я чето забыла а ты кому отправила?

Млин муж уже все конфеты сожрал, все полтора кг которые я покупала...

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я чето забыла а ты кому отправила?

Млин муж уже все конфеты сожрал, все полтора кг которые я покупала...

Я Морозовне отправила.

 

Муж завтра уезжает. 3й новый год без него :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чек не дали! :I_do_not: поздравляю, шарик, ты балбес...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, дали, но ты наверное не взяла. У меня коробку забрали, опечатали, марки наклеили и напечатали чек. И дали его вместе со сдачей) Посмотри может ты не обратила внимания и в кошелек отправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, фото где?

 

Теперь уже все да?

теперь да, остаётся только ждать. Хоть бы вам дошла посылка до нового года.

 

А поздравлять будем только девочек или всех подряд?

будем мам поздравлять и детям подарок дарить и мачикам и дефачкам.

 

Млин муж уже все конфеты сожрал, все полтора кг которые я покупала..

жопа не слиплась? мой конфеты редко ест только рафаэлло, трюфели из коробки и ферерро роше

 

3й новый год без него

а что у них не меняют людей кто например прошлый новый год вахту нес нынче дома??? у нас летный и тех состав меняют. а он у тебя на вахте чем занимается

 

поздравляю, шарик, ты балбес...

любимая фраза из любимого моего мультика.

 

Девочки мы позавчера купили моноблок, вот это век технического прогресса. Скоро наверно такое придумают...... Я сижу в нете, а муж смотрит фильм на телике через вайфай с моноблока. и вообще здесь куча всего превсего. Нооо главное тырнет есть

 

я не поняла, вы что где фсе я что сама с собой общаюся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моноблок

прикольно))) Муж мне хочет планшет взять, затрахал, млин. Надо обои клеить, пол делать, а он херню техническую хочет. Я ему грю расставь приоритеты. Не конечно же планшет это хорошо, моющий пылесос еще лучше. Но все лучше всего завершить ремонт...

Поздравляю с моноблоком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне хочет планшет взять, затрахал, млин.

у нас он есть, но я ни разу им не пользовалась, Юля в нем что то фигарит сидит

 

а он херню техническую хочет.

так он для тебя старается, чтоб тебе дома сидеть лучше было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня просто бук сдох. Мучительной смертью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня затрахала учитель по труду у нас у Юли выходит одна 4 именно по её предмету, она просто к ней стрёмно относиться стала из-за летней практики. Она Юле сказала будешь отрабатывать в столовой с 8 утра, а я пошла и купила краску, кисточки, ведра, скребки на 1,5 тыщи и сказала с любовью к школе, а отрабатывать мы не собираемся с 8 утра. Вот она и взбесилась. И гнобит её сейчас. Я ей сообщение написала в электронном дневнике, она ответила Юля сдаёт работу (т.е. швы) со второго раза (они сейчас ночнушку как в советские времена шьют). И что такого что со второго? она же её на уроке всё таки и переделывает самостоятельно, я понимаю если бы я сама ей дома помогала шить.

Сейчас снова сообщение написала, не знаю что на этот раз ответит.

Меня долго упрашивать не надо, я ведь быстро визит к директору нанесу и спрошу почему 5-6 класс у неё были 5-ки и на олимпиаду её по труду отправляли, а тут резко 4 пошли. Меня просто бесит когда моего ребенка начинают притеснять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ты голова! Правда дали, в сдаче нашла!

 

Richi (Наталья), а что за моноблок? Маковский?

Особенно по труду, это ж такой важный предмет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня просто бук сдох. Мучительной смертью

у меня мой бук один раз был достан с того света, сейчас опять реанимируют уже месяц- запчасть ждут. Я мужу говорю уже столько денег в него ввалил лучше бы новый купил

 

ты голова! Правда дали, в сдаче нашла!

до чего ж ты невнимательная. Хотя если на почте отстоишь там уже не до чеков, свалить быстрее хоццца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в понедельник-вторник посылка будет у адресата :)

Ой-ой это у нааааас!!!! Ураааа!!!!

3й новый год без него :chih:

ну несправедливо, ей богу!!!

мой конфеты редко ест только рафаэлло, трюфели из коробки и ферерро роше

мой сладкоежка, все тортики после пиршеств подедает, я даже не подхожу к ним.

Муж мне хочет планшет взять, затрахал, млин. Надо обои клеить, пол делать, а он херню техническую хочет. Я ему грю расставь приоритеты. Не конечно же планшет это хорошо, моющий пылесос еще лучше. Но все лучше всего завершить ремонт...

Все мужики одинаковы :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

замонал тоже. Говорит я фотик продам. Я обрадовалась (ну естественно зафига нам 3 фотоаппарата???) Но дальше продолжение, я новый купить хочу :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

У сестры друг айтишник - чего только нету из техники, а дома ремонт уже 100 лет стоит, ковер с дырой - ну она особо прав не качает пока, они тока год вместе живут. Жалуется, что провода в каждом!!! ящике лежат и все нужные, ничего никуда убрать нельзя.

А я мужа четко ограничиваю, дак он ходит, как попрошайка - ну можно мне на свои же деньги купить то то и тото, ну пожалуйстаааа, объясняет мне, доводы приводит чем же это так хорошо и нужно для семьи...Эх, музыкиии :D :D :D Чтобы мы без них делали? :D :D :D

 

Наташа, может с классной для начала переговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за моноблок? Маковский?

ACER

 

Особенно по труду, это ж такой важный предмет...

да писец, моя сегодня ревёт сидит. Я говорю будь вышке поставила и поставила, не я к ней схожу обязательно поговорю если она что то недопонимает выясним.

 

Наташа, может с классной для начала переговорить?

у них классная младше меня, они её ни во что не ставят.

 

Наташа, может с классной для начала переговорить?

она у нас русский и литературу ведёт 3-й год у нас там 5 твёрдая.

Раньше классная была другая, мы же в А класс в этот год перешли, она у меня с репетитором дома по английскому занималась 1,5 месяца (сама попросила) и на 5 сдала экзамен за 5-6 класс нас перевели в гимназийный класс, бывшая классная на нас в обиде не разговаривает даже. А эта классная рус и литру ведёт с 5-го класса у нас. Сейчас Юля ещё на немецкий ходит по 3 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, ну это ж не есть хорошо так из за оценок расстраиваться. В жизни столько случаев будет, когда реально будет из за чего слезы лить. Ты б объяснила юле. Разобраться , конечно стоит. хотя я бы наверное сейчас в первую очередь ребенку посоветовала подойти и спросить почему, за что, и как исправить на 5. За меня мама тоже ходила выясняла отношения в школе - не самый лучший вариант, я не скажу, что ко мне хуже относились, нет. Все требования были удовлетворены. Но вот полезнее реально учить решать проблемы именно сейчас и самостоятельно, а то с такой мамой за спиной тяжело потом будет отстаивать себя и своё.

И в умных книжках кстати потом тоже самое прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ж не есть хорошо так из за оценок расстраиваться

так я ей и говорю нашла из за чего, а главное из-за такого предмета реветь. А она уже к учителю не один раз подходила, она реально ей ставит 4 всё. Поэтому схожу поговорю культурно-вежливо для первого раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,в умных книгах пишут что надоть ребенка к самостоятельности приучать-самостоятельно решать свои проблемы...угу-на всю жизнь у меня след что мама со мной нигде не ходила и не помогала мне...ну в смысле-документы в технарь подать-сама. в инст-сама,в школе проблемы-сама...тоже не айс...сдавать или не сдавать ЕГ тоже сама решала...что сдавать тоже,на что учится тоже...задолбала меня та самостоятльность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбала меня та самостоятльность...

вот я тоже так считаю, сейчас у нас ещё тот возраст когда мама просто обязана помогать ребенку, т.к. иногда есть такие ситуации что ребенок решить сам не сможет и если не помочь то будет обида на родителей и комплекс неполноценности. Просто надо вмешиваться в особых случаях а не по пустякам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама всегда говорит, не надо ни с кем ругаться, карма плохая будет))))))

 

и не понимает в кого это я такая)))

 

блин, дочь у меня обжора, все ест и ест, свое съест и мое потом забирает, кушать то, что не у нее - нельзя, а то крику будееет, все замечает и только "Амааа, амааа"

 

Пришли на детский ДР, все дети веселятся, а моя сидит и амает только)))) набила живот, торт принесли (мне), так она за ложку и лезет в тарелку, еле отбилась))) Сегодня посадила ее кушать, тарелка каши, отвернулась буквально на минуту, поворачиваюсь - тарелка пустая, я думала она вылила на себя, так нет, скушала как пропеллер :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, ни в жизнь мама в школу не ходила, у меня только в конце четверти спрашивала, какие оценки и хмурилась на четверки. Я поступала сама, и в училище, и в институт, документы ездила подавать, на экзамены, в другой город. Квартиру сама искала. Все на экзамены с родителями пришли, а я как сиротка. На перерыве мамы детям бутеры пихают, по головке гладят)))) ЭХ! Трудно сказать, как лучше, но мне кажется я поэтому такая часто неуверенная в себе, потому что не чувствовала поддержки, хотя не могу не признать, что зато во мне самостоятельность воспиталась) Да и родители много работали, чего уж там.

 

Svetochek1983, какая прелесть)))) А наш сегодня впервые порцию каши съел (наверное половину от нормы), мы с Папой аплодировали стоя)))

 

до чего ж ты невнимательная. Хотя если на почте отстоишь там уже не до чеков, свалить быстрее хоццца

это да, я мокрая, как мышь была, вылетела оттуда на радостях))) А вообще да, невнимательная, бухгалтером не смогла бы работать, я б там насчитала)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, шарик, ты балбес...

:hohot:

 

а что у них не меняют людей кто например прошлый новый год вахту нес нынче дома??? у нас летный и тех состав меняют. а он у тебя на вахте чем занимается

Меняют людей, когда его очередь подошла, он должность сменил и все сначала теперь :( . Он так то у меня машинист турбокомпрессорных установок, за показаниями следит (что то типа оператора)

 

Svetochek1983, Ничего себе! Вот молодчинка Олечка! :) А мой сам еще не ест..я не даю :confusion: , весь перемажется (глупо конечно)

{Рыся}, Nakabyaka, Знакомая ситуация. В школе сама, экзамены - сама, документы с 9 класса забрала сама, в технарь поступила сама...пришла и сказала маме что закончила школу и поступила в техникум. А вот у мужа совсем другая ситуация, с ним везде родители ходили (и ходят!) мне этого не понять и как то неловко чтоли себя ощущаю..они до сих пор "рулят" ним. Да, мне где то поддержки может и не хватало, но я б наверное не выдержала если б родители везде нос свой совали :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka Очень рада, что подарок понравился)) Я не против и на 8 марта, интересно же.

o4arovashka У меня ДР 31 декабря, так мне муж тоже планшет купил, я нашла :D

Svetochek1983 Какой замечательный аппетит у вас, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жопа не слиплась? мой конфеты редко ест только рафаэлло, трюфели из коробки и ферерро роше

ну ничо сее))) я так то тоже рафаэлки и фереро лулблуууууу))))))

 

наш подарочек тоже должен на днях дойти, уже в городе получателя))))

 

вчера с мужем подарки покупали, ну как с мужем)))он в тц на лавочке сидел, а я в павильоне)))вышла грю, а это ты мне подарил!!!)))) ну я не оригинальна, купила себе в подарок духи, в магазине тестером на бумажку брызгала фкусно было, а дома на себя брызнула, потом прошло время и мне не нравится...блин...не буду в ближайший год ничего такого покупать, видимо у меня щас непостоянство во вскусах и обонянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем как всегда-нам не угодишь))мне бы тоже в общем то не понравилось бы если бы постоянно вмои дела нос сували...но и совсем полное бросание тоже не оч как то..в общем как всегда-как найти золотую середину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...