Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Со мной мама тоже нигде не ходила, помню в 5 лет я сама пошла в библиотеку записываться. Боялась, жуть как, зато потом такая гордая домой пришла с книгами)) И в институт сама поступала, выбирала, мама мне всегда советом конечно помогала, но приучала к самостоятельности. И я ей благодарна, сейчас все вопросы решаю и за себя, и за мужа, и за маму даже)) А вот мужу не привили самостоятельности, так вот не очень то это хорошо, мне иной раз кажется, что у меня 3 детей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

едвочки, вы уж не утрируйте так мои слова, я ж не говорю про полное бросание ребенка, и его самостоятельное воспитание и рост. Совсем нет. Надя правльно сказала, ребенок должен ощущать, что он нужен,что мы поддержим. Вроде мелочь, но мне греет душу, как мама ночью шила мне новогодние костюмы, как она со слезами на глазах провожала меня на выпускной в 9, как она была горда, когда я в институт поступала, и под окнами ходила (пока меня в окне не увидела - я ей рукой помахала - типа все ок - смотрю успокоилась, пошла папе рассказывать).

А вообще дети видят нашу реакцию, и если мы ругаемся и расстраиваемся из за их четверок, то и они также это начинают воспринимать.

Хотя согласна, здесь уже дело справедливости. ну что за бред - по труду 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у вас наверное таже сука что и у нас была...у нас прям дедевщиной по этому предмету попахивало. Были любимчики которые не смотря ни на что любились и ненавистники... я была из числа последних... и моя сестра тоже.... и много кто еще)) еденицы в любимчиках ходили... Вообщем тоже принципиальная коза...

 

А мой сам еще не ест..я не даю , весь перемажется (глупо конечно)

а чо глупо? у меня племяш месяц назад начал сам есть, зато чистенько и аккуратно.

 

@ксинья мамочка, так то беременным не советуют покупать ароматы...

 

Девочки в л*этуале до завтрашнего дня включительно скидка на 40% на весь ассортимент!!!!!

 

MOROZOVNA, А у вас седня в гривиче в летуале скидка 50%

 

еще в мосКвЕ, в питере, ярославле, петрозаводске, пятигорске, воронеже и в иванове скидка в 50% седня...

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в л*этуале до завтрашнего дня включительно скидка на 40% на весь ассортимент!!!!!

я всё собираюсь сходить 2 геля для душа эклат купить, не знаю дойду ли.

 

o4arovashka, Люба, а у нас нет 50%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), нету у нас(((( Яне больше всех повезло...)) Она еще подикась рядом живет)))))

 

ты голова! Правда дали, в сдаче нашла!

вот смотри как я с тобой по доброму, а ты злая.... не рассказываешь ничаго. Стыдно должно быть :malicious::)

 

Svetochek1983, мне интересно когда и у меня начнет все лопать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Я в начале беременности влюбилась в один аромат, заказала себе т.воду, гель для душа и дезодорант этой серии....короче до сих пор от одного вида этих флакончиков меня воротит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще умеет задом ходить

наш давно уже освоил задний ход, раньше врезался во что-нибудь, щас уже мало промахов. у нас сейчас хиты в словах-"надо да" и "голь" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Скажите, кто писал жалобу на поликлинику??? В каком формате?? по электронке или почтой??? мне в жк отказали в выписке бесплатных лекарств и заведующая тоже. но когда я сказала про жалобу - она даже побелела. так что буду писать. вопрос как и кому??? подскажите, пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в л*этуале до завтрашнего дня включительно скидка на 40% на весь ассортимент!!!!!

воооооот)))))))))))на это я и повелась)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ))))) так то там не только ароматы...

Еще, девочки, в золотом яблоке есть акция. Тоже 40% скидка... В ЗЯ грят она лучше чем в л*этуале... только она до сегодня и только на пролукцию класса люкс... Опять Яне повезло, у нее есть ЗЯ))))))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я не писала, но думаю, что на имя глав.врача и в горздрав, в свободной форме, так и так. только в 2-х экземплярах, чтоб на твоем номер входящий поставили.

 

o4arovashka, ну я просто по ароматам свихнутая, а так из косметики всего хватает, тем более я щас никуда не хожу не крашусь, только губы блеском. я свекрови на нг помаду купила +крем для рук+крем для ног. подружке и сестре по сертификату+конфетки фереро роше. а вообще у нас в летуале прям голяк, из дорогих марок ассортимент не обновляют, остатки распродают, в основном свою летуалевскую продукцию толкают, новинок никаких нет,магазин один. ну у нас город такой, в соседнем новокузнецке и кемерово полно их и ассортимент огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ой, а кто это такой просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью кричало, скакало, людям спать не давало...

- Люся, не подкалывай! Просто дай мне минералки...

 

*****

Этот неловкий момент, когда в супермаркете проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл"

 

На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать на дороги в снегопад отреагировали только коммунальные службы.

 

- Я женщина добрая. Утром, например, нищему сто рублей дала

- А что муж на это сказал?

- Сто рублей не деньги. Но поблагодарил, конечно :D У нас седня с мужем так и было :D

 

Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

 

Молитва женщины: — Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен!!! :DО, точно :D

 

Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью good.gif

 

- Сегодня кошка разбудила по старому времени, как ей в голове часы перевести?

- Тапкой.

 

Жена пришла домой пьяная и, чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.

Муж:"Дорогая, закрой чемодан и ложись спать!!!" crazy.gif

 

Вот и зима наступила! Птички улетели на юг, а зайки меняют шубки... Дорогой, а я зайка или птичка?!........

 

- Дорогой, я села на диету, поэтому буду есть только лобстеров, трюфели и омаров! - Да чё ты мелочишься! Ешь уже сразу деньги!

 

-Надо бы мужу позвонить, поди волнуется, где я?.. Да я и сама волнуюсь ... Где я!?..

 

-Мам, а что сегодня есть будем на ужин?

-Сегодня на ужин, доченька, будет одно грузинское блюдо - жричёдали!

 

Вы живете в России, если у вас в комнате энергосберегающие лампочки и тут же работает обогреватель 3 кВт мощностью... .

 

Сын, протягивает мне дневник и, заглядывая в глаза, говорит: - Главное, что мы все здоровы, правда, мама?" :D

:D :D

 

Дочь, иди-ка сюда.

- Мам, пап. Ааа, ну все ясно. Сигареты нашли? Из школы звонили? Если вы насчет денег - я все верну. Пап, наркотики в шкафу - это не мои, это на продажу. Да ладно вы. Если приходили из милиции, они ничего не докажут. Нет трупа - нет преступления.

- Вазу ты разбила?

 

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ)))

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka :D :D :D

 

Про мужа, так моя молитва просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка, все говорят, что я лошара! - Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочках сандалики! Красавчик!

 

sms84, у меня тоже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас хиты в словах-"надо да" и "голь" )))

а у нас гогиии, гогиии (на французский манер). так и не можем понять что говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть лошадка маленькая...ну мягкая игрушка,я бы сказала немного страшнватая...Игорь с ней спать ложится-обнимет рукой и успокаивается. зовет -гоги)))видать производное от Игого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну не знаю, что у вас там за гогиии всякие)))))) у нас то голь-это гол, в мяч с папой играют, голы забивают)))) наш кстати на французский манер мама говорит, с ударением на вторую а))))

 

я бы сказала немного страшнватая

сразу вспомнился анекдот про фублю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот про фублю))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, да)))фубля эт да))ну на не такая страшная))просто есть игрушки симпотишнее))

а еще есть маленький тигренок- у него такой жалостливый взгляд)))Игорь его всегда гладит и говорит-па(не плачь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мой, уже не знаю как назвать его, побью уже скоро, до сих пор фрюру не пройдет, я ему уже стращала, грю хочешь чтоб меня в грязное отделение в роддоме упекли к наркоманкам и бомжихам? мне с 28 декабря в декрет, врач на каждом приеме спрашивает,а он всё тормозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну в РД с собой флюшку возьмешь если что-не переживай.а мужа за коки и в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните щенка фишер прайс, которому на лапки, животик нажимать надо и звуки различные звучат? у нас Матвей его боится, вот чо к чему. меньше был не боялся, просто на одно время убрали щенка, ну типа чтоб соскучился, ага, теперь как музыка заиграет -Матвей ноет. сегодня вместе с ним пела и танцевала, вроде ничего, а как один так боится. вот мужики пошли, то стукнется чутка несется ко мне чтоб пожалела, то от папы выговор получит опять ко мне жаловаться, то боится игрух.

 

{Рыся}, я ему уже узнала в железке можно платно 129рэ без направления прийти и сделать, всё некогда ему...сегодня к свекрови на др идем, нажалуюсь ей, пусть постыдит его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь рецептами, чем детей кормите. У меня уже голова кругом идет от готовки, что придумать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нам с нашей невестой костюмы новогодние приехали!!!! Сегодня девочка с СП отписалась. Как только получу, пришлю вам фото.

А вот пока фото нашего костюма на др папы и на 1,6 года.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, как у вас все красиво в комнате!!!!

Всё, мне стыдно, у меня четырехкомнатный дом на нас троих, и я до сих пор детскую не сделала :girl_cray:

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...