Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Richi (Наталья), у меня нет ни сил ни желания реанимировать бук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, меня затрахала учитель по труду у нас у Юли выходит одна 4 именно по её предмету

у меня в аттестате одна четверка - по физ-ре, говорил, я недостаточно усердна на его предмете! (сцука, чтоб ему икалось!)

 

Сегодня посадила ее кушать, тарелка каши, отвернулась буквально на минуту, поворачиваюсь - тарелка пустая

Олечка сама ложкой кушает уже? вот какая молодец!

 

эклат

ох и люблю я эклат :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, как у вас все красиво в комнате!!!!

Всё, мне стыдно, у меня четырехкомнатный дом на нас троих, и я до сих пор детскую не сделала :girl_cray:

сделаете и вы!!!! Спасибо за комплимент, только это не комната. а всего лишь уголок у Сережи, больше место не позволяет.

Олечка сама ложкой кушает уже? вот какая молодец!

А вы не едите? мы тоже давно сами ложкой, уже месяца 2-3 точно, и из чашки сам научился пить, не проливая, пару недель назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, джентельмен!

o4arovashka, мы в обмене подарками не принимали участия. Кто-то другой ваш дед Мороз )))

 

Мы ложкой тоже едим давно уже. И вилкой детской тоже. Проблема только с супчиком, приходится помогать.

 

помните щенка фишер прайс, которому на лапки, животик нажимать надо и звуки различные звучат? у нас Матвей его боится, вот чо к чему. меньше был не боялся, просто на одно время убрали щенка, ну типа чтоб соскучился, ага, теперь как музыка заиграет -Матвей ноет. сегодня вместе с ним пела и танцевала, вроде ничего, а как один так боится. вот мужики пошли, то стукнется чутка несется ко мне чтоб пожалела, то от папы выговор получит опять ко мне жаловаться, то боится игрух.

 

у подруги этот щенок посреди ночи Привет сказал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо ну и повезло тебе

ага, плата символическая, а самомнение!... по второй трудовой согласились взять... Но по ходу дир думает что я из Москвы уволюсь ради этого...

 

Может на 8 марта замутим еще

на 8 может и я собирусь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка сама ложкой кушает уже? вот какая молодец!

да, давненько уж как

 

и из чашки сам научился пить, не проливая, пару недель назад.

ага, и доча вот буквально недельку назад уже стала пить из чашки не проливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не едите? мы тоже давно сами ложкой, уже месяца 2-3 точно, и из чашки сам научился пить, не проливая, пару недель назад

неа))) из чашки пьет уже 2 или 3 месяца, а ложку мама не дает дитю, убираться и стирать не хочет))) хотя куда уж еще больше убираться уже.... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ложку мама не дает дитю, убираться и стирать не хочет)))

я как начала ложку давать (в месяцев 9 еще) так муж мне говорил - ну зачем. смотри она мусорит много, и грязная))) ну ничего, зато теперь она кушает - я отдыхаю, ну или сама быстро кушаю, а то этот проглот свое докушает и мое заберет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как начала ложку давать (в месяцев 9 еще) так муж мне говорил - ну зачем. смотри она мусорит много, и грязная))) ну ничего, зато теперь она кушает - я отдыхаю, ну или сама быстро кушаю, а то этот проглот свое докушает и мое заберет))))

мы даже если испачкаем стол, я даю тряпочку, Сережа сам протирает, потом даю полотенце, они вытирает. Сережке очень нравится вся эта процедура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы даже если испачкаем стол, я даю тряпочку, Сережа сам протирает, потом даю полотенце, они вытирает. Сережке очень нравится вся эта процедура!!!!

Да-да!! моя тоже и раковину чистит с таким видом важнецким!! а если еще и швабру дать - так ваще главнючка!!!!!!!!!!1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы что детей к уборке привлекаете??))) а вот есть интересно настоящий детский пылесос? дал пылесосить и ребенок рад и в доме чисто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло извещение с почты :) Киру пришел подарок, уже готова была штурмовать почтовое отделение, но время работы у нас странное. До17. Поэтому жду завтра :)

И пошла искать по профилям г Саранск :)))))))

Хотя, подозреваю кое-кого :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грю хочешь чтоб меня в грязное отделение в роддоме упекли к наркоманкам и бомжихам?

там моют лучше и чаще, и вообще к гигиене лучше относятся :D

Девочки, поделитесь рецептами, чем детей кормите. У меня уже голова кругом идет от готовки, что придумать не знаю

заставляю готовить не перченое и не жаренное, с нами почти все ест... отдельно у него есть котлетки куриные и овощи в пароварке к ней делаю... ленивые вареники наморожены, если совсем нечем кормить

Олечка сама ложкой кушает уже? вот какая молодец!

мы тоже ложкой почти все съедаем при настроении, а морковку вилкой взрослой. суп не сильно приветствует, делаю погуще всегда... :sorry:

 

так вы что детей к уборке привлекаете??)))

мой показывает где пылесос стоит, как шнур размотать надо и где пылесосить... включать боится... может принести совок со щеткой... но их таскает при каждом удобном случае...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

г Саранск

а хтось у нас из Саранска?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пошла искать по профилям г Саранск ))))))

Саранск тут не указан, если только в контакте... в моей табличке нет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, подозреваю кое-кого

Рысю?... Нет, нет, Мадам ПО.Да? Она ж с Мордовии вроде как.

 

НАДЯ, ДА? Я ПРАВА?

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, неет, Ольга с Саранска (О.В. которая по нику)

 

сходили к СВ на др, нажралисяяя (наелись в смысле))) я как дикая накинулась на соленую рыбу, теперь пью и думаю, на унитазе штоли спать))))

 

дал пылесосить и ребенок рад и в доме чисто))))

 

а мама будет в интернете висеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Данька чтото заболел :( . Температура 37,5 и краснючие щеки. Вот только неелю назад сопли вылечили и на тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неет, Ольга с Саранска (О.В. которая по нику)

Разве она учавствует? Ну точно она! Перепутала пардон! Я помню что кто то с мордовии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и люблю я эклат

я ими уже много много лет пользуюсь

elenaobychnaya, Сережа какой модный

 

у подруги этот щенок посреди ночи Привет сказал ))))

ладно привет, наш говорил ты мой дружок, я тебя вижу и песни распевал. Я один раз очень испугалась

 

А у меня Данька чтото заболел

вот те на, где что хапнули?

 

Девочки, я ведь не собиралась идти на корпоратив, муж сказал что я просто не могу не пойти, короче приехал сегодня взял меня и в магазин купил мне вечернее платьице и типа жилетки или болеро с какими то каракульками. Ну вот а на голове у меня полный писец и что делать? Что блин с хвостиком что ли идти?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги этот щенок посреди ночи Привет сказал )

у меня уже и не помню че начал петь, но я испугалась. помню еще вам рассказала))

 

Richi (Наталья), чо сразу с хвостиком то? какого корпоратив?

 

Я завтра покрашусь в черный. Сейчас у меня красивый коричнево-красный цвет(а вообще хз какой цвет, при разном освещении разный цвет). А завтра покрашусь индийской хной и буду черненькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какого корпоратив?

в субботу 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу 22

:Crazy: Сходи в салон красоты. делов то))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу 22

Действительно, запишись завтра или уже поздно? Я вот тоже мужа проводила и 28 на корпоратив иду, вот думаю завтра своей парикмахерше позвонить...и думаю не звонить.. Вот сколько у меня мастеров уже было а еще ни одна не сделала мне прическу как надо!! Вечно хрень бабская на голове получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...