Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

так вы что детей к уборке привлекаете??))) а вот есть интересно настоящий детский пылесос? дал пылесосить и ребенок рад и в доме чисто))))

обязательно, пусть помогает. В саду обязательно есть дежурство у деток по столовой, по занятиям, по уголку природы и т.д. Трудовая деятельность, даже в плане так всегда ее планировали и прописывали на работе. У нас по столовой стол протереть, по занятиям игрушки убрать. Цветы пока не поливаем.... В стирал.машину белье из тазика закладывает. "Помогает" собаку Варежку причесывать, всегда расческу ее приносит. Что еще??? Лужи свои может вытереть, если дам тряпку. А вот еще, в ванной после купания сам игрушки в тазик собирает и пробку вынимает. Еще вспомню, напишу.

elenaobychnaya, Сережа какой модный

Спасибо за комплимент! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ржу про щенка говорящего))))) мы своего на ночь выключаем, чтобы вот таких казусов не было. зато прикол был с другой игрухой, утя, ему на живот ждешь и он песню поет "на шагающих утят" так Матвей его с младых лет не любит и эта утя у нас на стене на светильнике висит, а тут я его постирала и подсыхать посадила на спинку дивана, так он тоже возми да не с того не с сего запел, Матюша испугался и зайцем плюшевым в него запустил, я ребенка жалею успокаиваю, а самой смешно, что он так сделал)))))

 

Наташ Ричи, ну что прям с хвостом то, я конечно думаю вряд ли сейчас у мастеров есть свободное время, а можт сама чего свояешь, у тя ж длинный волос? попробуй накрути, а потом собери как нибудь наверх каскадиком, ну или наоборот выпрями чтоб абсолютно ровный длинный волос получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще этот щенок не нра. Слишком легко кнопки нажимаются. Понятно что на ре рассчитано, но все же иногда руку ногу заденешь и он преключается на другой режим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько у меня мастеров уже было а еще ни одна не сделала мне прическу как надо!! Вечно хрень бабская на голове получается.

как же мне нравится как мальчики прически делают!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с данькой не понятное творится....вечером и ночью 37.5 было, сейчас 36.6 и не ест ничего вообще! И каки что то сегодня жидкие были :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я буду банальна. Зубки?

 

NG-ziUCOLWM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в салон красоты. делов то))

и кто меня там ждёт? нет места уже. сегодня нашли окошко хоть концы привели в порядок и чёлку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, может и зубки...не ест ничего и сейчас вырвало :(

 

Девочки, крик души. Фигею на своим мужем! Он уехал на вахту и оставил нам на троих 5 тыс руб!!!! Зато заплатил за интернет и телевизор за год вперед. И себя он никак не обделяет, берет с собой фиксированную сумму!!! Я в шоке!!!!!! Че за издевательство? Нахрена было тогда собирать все эти юбилеи??? У меня один мат в голове стоит!!!! Просто мы изначально договорились что бухгалтерией будет он заниматься...что то мне не нравится такое распределение денег. В новый год одна с двумя детьми без денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего такого то? сення всего лишь 21 число... Или все перед концом света решили намарафетится?

**

Марина, ты спрашивала чем деток кормим... Я снова ввела броколи и цветую капусту! )) Ест с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня аж трясет, вот гад. Зато перед отъездом ездил по магазинам себе на работу дротики искал, в дартс они там видите ли играют :girl_mad: . ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО???? КАК ЕМУ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ?? Это уже третий раз такая фигня, разговаривала с ним, объясняла..не понимает!

 

У них там вообще я так поняла забава такая, оставляют женам то 100 тыс, то 5 и потом рассказывают друг другу что жена с детьми и 100 тратит и на 5 спокойно месяц живет. Я своему говорю, бедная женщина наверное с этих 100 "нычки" делает т.к не понятно что ей этот придурок в след раз оставит...так теперь этот что ли начал так делать??????

 

Сейчас пойду памперсы куплю и останется 4 до 15 января! А Данька приболел..вдруг лекарства покупать!!!! Сволочь! Вот как проучить его??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, фигасе :blym: Наверное, когда приедет домой. Нужно оставить ему эти 5 тыс и пущай живет. пущай на эти деньги памперсы покупает еще там для детей, за школу платит.... И еще кушает при этом. Толька свекровь то наверное пожалеет сынка. Я даже и незнаю что делать. Если пыталась объяснить-не понимает.... Пущай на карту тебе переодит деньги тогда уж. Потому что это не деньги, когда нужнны памперсы, лекарства, еда, за школу платить... Да еще и в преддверии НГ... Ладно б если все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я хренею над твоим мужем, нормально распределил финансы. Я бы с такой суммой вообще не осталась. И это он тебе на сколько времени выделил

 

Вот как проучить его??

займи у знакомых, чтоб приехал и отдавал сам. я вот вообще мужиков не понимаю в этом плане, мне мой тоже даёт но я свои намного больше трачу и у него совести хватает сказать, не посредствам живём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, поддерживаю Наташу. Пошла бы одолжила у его родителей или друзей и сказала ,что муж деньги забыл оставить. Пусть ему будет стыдно. Вообще за такие эксперименты над семьей я бы четвертовала.

А ты знала ,что он тебе столько оставил? Или он втихаря? Я бы сместила с поста казначея, экономист хренов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ниче сеее. учитывая что новый год на носу, надо хоть что то приготовить и детям вкусняшек, да и вообще, как можно жену одну оставить с минимумом денег, типа ты если чего по людям должна идти. я возмущена!!! а как его проучишь...пока сам на своей шкуре не испытает как это впритык с деньгами, а можт ему в след. раз на поездку 5 тыщ дать а остальное забрать? пущай потусуется там, на севере то цены огого какие. может у свекровь перезанять, не объяснять конечно, типа вот наверно забыл, они не бросят уж точно, а он пусть отдает потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сместила с поста казначея, экономист хренов.

ага, тем более что такое не в первый раз. Ежели не хочет уходить с поста, то хотя б денег пущай поровну делит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у своего ваще не спрашиваю, беру и всё сколько надо, иногда скажу что взяла, иногда нет, я дом содержу, кушать готовлю, мужик глава семьи, зарабатывает для всех. я лично на себя вот прям почти не трачу, никуда не хожу, ну так помаденку, кремчик, трусишки, это мелочь я считаю, основные траты все на семью-продукты, хозяйство, его самого баловать стараюсь, вкусненькое что то покупаю, деликатесное, а то что ж мужик пашет и всё зря)))) мой мне ни слова щас не говорит, я шучу сама порой-типа ничего не зарабатываю, только трачу, он улыбается, но не попрекает никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, вообще у женщин есть одно мощное оружие, называется вынос мозга. Когда мужчина начинает предчувствовать полосу мрачного настроения и постоянного необъяснимого пизд-ца, то мозг как правило начинает работать лучше и на опережение. А ты видимо с ним по человечески себя ведешь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у женщин есть одно мощное оружие, называется вынос мозга

я раньше часто его применяла, сейчас отдрессирован уже, без оружия обходимся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вот я про то и говорю, главное выработать условный рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты видимо с ним по человечески себя ведешь)))

Я вот понимаю. Свету. Я много раз говорила что мол, давай я буду нашим казначеем. Как в приличных семьях, в день зп ты даешь мне часть денег(большую часть). а я потом мучаюсь что купить и приготовить. На что он мне всегда отвечал:вместе бум покупать. Вот как такому человеку обьяснить что я Ж. и я трачу деньги))) А ты М. ты их зарабатываешь.(не в обычной жизни оба зарабатываем_... Сложно объяснить воопщем)))) Но по итогу мне теперь дается сумма и я трахаюсь с ней)))) И мужу выдаю)))) Все как я и хотела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно немного даже обидно, что надо выклянчивать у мужа деньги, как будто на хрень какую то выпрашиваешь, а он типа считает что это тебе не нужно. не дает-пущай тогда сам идет по магазинам и покупает то что нужно для готовки, для дома, для интерьера, а то типа и кушать хотим вкусно и денег при этом не потратить. я знаю семьи, в которых деньги у мужчины, но он и сам закупает всё основное, т.е. мужик в теме какое мясо,сколько, какой порошок, подгузы и прочее, а если жене что нужно, едут вместе и выбирают, ну или она сначала выберет что хочет (ну платье например), потом вместе идут и он типа одобряет и покупает. ну или как то так. ну а мелочь на расходы всегда есть у неё. это я про большую сумму затрат говорю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, может и повезло)))) тока вот мне не надо ничего, я в дьютике себе все купила, что хотела.

 

МЫ сегодня дерево во дворе украсили.

А еще к нам снегири прилетели!!! Такие красавцы красногрудые! Вообще конечнок ласснос ребенком, я снова мир вижу детскими глазами, так нового года жду. Завтра елочку будем наряжать. Давайте, кто нарядил уже фотки показывайте, настроение создавайте нам всем!

MeCHta1312,

Ну что ж такое с данечкой!!! Может действительно зубки? выфздоравливайте там! А может стюха носит из школы, у неё то иммунитет есть,вот по ней и не заметно, а на дане сказывается.

По поводу денег, у меня одни нелицеприятные выражения! Всегда должен быть запас, причем достаточный, потому что случиться может все, что угодно - врачи, анализы, лекарства - это самое страшное, а так - кошелек украли, на день рождения пригласили, да куча всего.

И как взрослому мужику такое не понимать? На нем же ответственность за семью лежит! Капец!

 

Я вот декретный в январе заканчиваю получать, дак муж сказал иди карточку оформляй в сберике - туда тебе деньги буду перечислять.

Смешной))) Я предложила ему сделать копию с его карточки на свое имя, ну то есть счет один, но владельца 2 . Нет говорит, а как я контролировать расход-приход буду :D

Ну мне нравится, как он деньги считает - у негов се четко, и меня не ограничивает в принципе. Один раз перед отпуском было , что денег не было вообще! Нисколько! Мы все заначки достали ит свои из всех карманов. и гаврюхины подарочные. Доллары к отпуску наменяли, а самим еще 3 дня жить, денег тыща рублей. Дак страшновато было ... пока я не вспомнила, что декретные завтра должны начислить :D

И сильно обиделась тогда на него, я концерт один два года ждала. И билеты надо было покупать - дак он сказал купим - пошли на др, потратили 3 тыщи, а потом на билеты 2 тыщи сказал НЕТУ!!! (хлтя у меня декретные были - не разрешил тратить, сказал а вдруг что, нам же еще по приезду с отпуска жить) Я до сих пор ему припоминаю это :malicious: :malicious: :malicious:Ругаюсь нафига на др пошли, причем такое беспонтовое, еще и друзья седтмая вода на киселе, еще и не отдохнули там совсем, зато подарков надрили, а сами без концерта остались.

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж зато мне подарки не дарит совсем, за 10 лет ни одного...т.е. он дарит то что я сама выбрала, поехали вместе и купили, а вот так чтобы сам выбрал и подарил, типа сюрприза -такоего не бывает у нас. я покупаю и говорю-это мой подарок от тебя. уже привыкла конечно, но цветы правда дарит сам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодгня у нас дедушка сидит с гаврюшей, а мы идем на японский концерт :girl_bye:

 

Оксан, а я всегда сюрпризики выпрашиваю. Он знает, что я люблю их, так что старается какую нибудь мелочь, но купить. Напоминаю ему - приготовил ли он сюрприз :D Хотя в последнее время ему тоже не до этого все, так что часто даже и подарки не дарит. На годовщину. на 9 лет знакомства без подарка :( В кафешку только сходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут знаете чего задумала))))) хочу от мужа в подарок на рождение второго сына шубку)))) но реально понимаю что дорого это, он начнет жмотиться, да и сумма все таки для нас приличная. думаю можт мне декретный затихарить? ну не то чтоб затихарить вовсе, он и сумму знает какая будет и когда примерно получу, просто типа не тратить ни на что,ну на роды только например, я ж платно рожать буду, так то на ребенка он никогда не зажмет, а сумма хотябы половина будет, а остальное уж проще добавить))))

 

MOROZOVNA, я и выпрашивала и намекала, и прямо в лоб спрашивала-что ты мне подаришь? (сама незадолго до этого раз сто проговорив чего бы мне хотелось) фига! он мне говорит-ты же знаешь всё сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...