Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Всем мамам мальчишек советую:

Ссылки скрыты.

Второй день от нее не отходит, "читает" лежа, стоя, сидя....

 

Ну а это мы немного развлекались, пригодился летний бассейн

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka,  ну ладно, начинаю)) эх сходить бы за тестом, да холодноооо, может завтра, если тепло будет.....

 

elenaobychnaya,  класс! Не пойму, у вас вроде однокомнатная квартира???? Она что 50 на 50?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983 У меня ж не специально, а получилось так :D один раз и готово))) . Я говорю, что на 2 беременность вряд ли решилась бы.

 

elenaobychnaya Как вы все в комнате вмещаете, не понимаю? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, наша посылка уже ушла из сортировочного пункта вашего города и наверно завтра принесут извещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша посылка уже ушла из сортировочного пункта вашего города и наверно завтра принесут извещение.

у меня тоже самое)))) сразу 2 подарка в утешение)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Svetochek1983, ну я как то в одноклассниках видела альбомы, вроде красиво, но не то чтоб прям 3д, а как будто репродукции или фото, а тут вчера у св по местному тв рекламу увидела, что у нас в городе магазин есть, но я не поняла где точно. хотелось бы глянуть.

elenaobychnaya, вот и я удивляюсь, как вы так все умудряетесь разместить, еще же и себе как минимум диван,шкаф нужен)))) где всё прячете?))))

 

проследила посылку, что то она по всем почтовым отделениям города гуляет...хотя я знаю косяк, я индекс не указала, вернее я толи не записала толи не знала, хз...блин,ща до нг гулять будет.

sms84, да тебе после двойняшек уже ничего не страшно должно быть)))

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с Ксеней кто сидеть будет? Юля?

Да Юляша останется с ней. Она у меня очень в плане Ксеньки ответственная, вчера уехали вечером мне за нарядом, звоню около 9-ти спросить телефон парикмахерской мне Юля говорит, мама мне некогда я Ксюшу купаю. Приезжаем около 10 домой ребенок накормленный, накупанный спит лежит. Хоть и ругаю её но она у меня помощница хорошая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риччи, ты вроде на какой-то странице спрашивала, что хату, откуда родители переезжают, так вот держу в голове, что ответить надо:) Они купили вкартиру поближе к детям-внукам, а сами-то жили 1,5 суток на поезде от нас. Вобщем мы к ним временно переезжаем и ждем свою долевку, очень хочется получить подарочек до переезда :)

 

MeCHta1312, вообще у женщин есть одно мощное оружие, называется вынос мозга. Когда мужчина начинает предчувствовать полосу мрачного настроения и постоянного необъяснимого пизд-ца, то мозг как правило начинает работать лучше и на опережение. А ты видимо с ним по человечески себя ведешь))))

О, как же ты права, Надюха! Держать в тонусе периодически просто необходимо!

 

А Тане отправляла, так пришлось на почте упаковку вскрыть и рекламы почтовой натолкать, чтоб не брякалось

ждем-ждем-ждем, тра-та-та :isnegzima:

 

Я вот за своей отправленной посылкой тоже слежу, она 19 декабря прибыла в место вручения, да вот только мой адресат что-то давненько здесь не появлялся... :(

 

Что касается семейного бюджета, Мечта, я конечно дико сочувствую тебе, но проучить муженька надо, это издевательство просто! Я тут писала уже, что мы транжиры еще те, как-то параллельно друг от друга деньги тратим, нет такого, что все финансы сконцентрированы у одного, это даже смахивает на раздельные бюджеты, хотя всё же он у нас один. Я вечно призываю мужа к экономии, пилю его за лампочку за 700р или за танчики с пультом, купленные в детском магазине за 1500р, чтобы полупиться сам с собой, а сама-то далеко не ушла, на СП стабильно отовариваюсь, хотя вот конкретно на себя, типа стрижка или маникюр давно не тратила, экономлю :D А сейчас вот в преддверии крупной покупки - квартиры, договорились жить на мою з/п, ну уж не знаю, как получится..

 

У нас тут фобии Махины всплывают - боится процесса надувания воздушного шарика, сразу истерика и за меня прячется, ничего не понимаю.. Хотя на детском ДР были, там шарики случайно пару раз лопались, может оттуда страх, хотя там его не выдавала..

 

Машка конкретно у нас уже готовится к говорения, очень много слов знает, четко просит пить, все влова повторяет за нами, сегодня ем рыбу, оан подходит, тычет мне в тарелку и говорит: "ыба!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сегодня отмудила, за почти уже полтора года ни разу не приехала посидеть с Ксюшей, сегодня только узнала что мы завтра с мужем вместе идём говорит я приеду Юле помогать, у меня за доли секунды в мозгу прокрутился её приезд с ночевой::: это вынос мозга мне до корпоратива, во время корпоратива и по приходу с корпоратива совсем убийство, нет говорю мама Юля сама справится сиди дома не мёрзни. Нафиг нафиг мне такая помощница нужна.

 

У нас тут фобии Махины всплывают - боится процесса надувания воздушного шарика, сразу истерика и за меня прячется, ничего не понимаю.

А у нас стала бояться нашего мопса Ричку, не знаю почему ревет дуриной, сейчас собакевич живет в коридоре в прихожей. И ещё стала очень бояться ревом ревет от своего кролика заводного, убегает прячется ревет выглядывает из-за угла. Что такое не понимаем

 

Машка конкретно у нас уже готовится к говорения

а мы по ходу к говорениям не подходим. говорит всё на своем сугубо индивидуальном языке, повторять не хочет ни в какую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за почти уже полтора года ни разу не приехала посидеть с Ксюшей

моя мама внука один раз только видела....в месяц с братом и снохой приехали, пару дней погостили и всё...созваниваемся ооочень редко, живем правда в 300км, но дело не в расстоянии, она и мама то такая же как и бабушка...кукушка...

 

а мы по ходу к говорениям не подходим. говорит всё на своем сугубо индивидуальном языке, повторять не хочет ни в какую.

наш тоже только на своем тарабрском чешет, св говорит что когда дети готовы к разговорам так сказать, начинают вот так все подряд трещать, наш порой аж с выдохом мульон звуков выдает, вот прям видно что сказать что-то хочет, но не получается, и не повторяет тоже кстати, хотя нет-повторяет, если с ним баловаться начинаешь и повторяем друг за дружкой его фигню, типа "татадам, тадам" с ударением на последние слоги. а уж по телефону ходит курлыкает ващеее, но по роусски почти не бум бум.

 

ребенок накормленный, накупанный спит лежит

умничка какая)))) везет тебе, такая помощница растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а я уже на это не обращаю внимания, привыкли справляться сами. Сегодня Юле к 10 утра надо было на подтяжку брекетов, мне в 10 к подстригателю :D остатки волосни подстричь, так я позвала подругу посидеть на пару часов, она с другого конца города приехала посидела и никто не кому не обязан. Один раз попросила на той неделе свёкра посидеть с ребенком, так он сказал это не дедушкины проблемы. И вот на....... они такие нужны???

 

умничка какая)))) везет тебе, такая помощница растет.

а у нас всё по уму сначала нянька, потом лялька. Шучу конечно, но вот у Юли видно что прям с любовью все делает для Ксюши. Сегодня шла со стомат клиники зашла в пекарню и Ксюше пряник рождественский купила, она ей его часто покупает, а та смолачивает его в одного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж седня сфотал)))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Викуся маленький кит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я ж говорю, повелительница водной стихии))))) у вас в ванной много фоток прикольных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в ванной много фоток прикольных.

у нас их миллионы. А счас с этим фотиком муж учится фотать. в ванной :D

 

, Викуся маленький ки

она воду вечно наберет и плюватся)) муж поймал момент)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она воду вечно наберет и плюватся)) муж поймал момент)

классно получилось.

Ты представляешь мне сегодня подвезло на стрижку сходила, на маникюр попала, а завтра нашли окошко мне причесон сделать (типа я постоянный клиент) пока девочку покрасят она 40 мин сидеть будет, и мне сделают на голове что нить, только сказали с помытой головой и сухой придти. Буду красавиццца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, класс! Не пойму, у вас вроде однокомнатная квартира???? Она что 50 на 50?))

elenaobychnaya Как вы все в комнате вмещаете, не понимаю? :think1:

elenaobychnaya, вот и я удивляюсь, как вы так все умудряетесь разместить, еще же и себе как минимум диван,шкаф нужен)))) где всё прячете?))))

отвечаю. квартира 38,6 квадратов. У нас в этой комнате еще наша 2-сп.кровать стоит :D . А шкаф у нас один, весь с вещами Сережи. Там все на плечиках, в ящичках, носки с контейнере спец-ном. В обще завтра сфоткаю. А под наши вещи у нас есть коморка, я ее называю гардероб. Там с двух сторон висят вещи на плечиках, на верхних полках тоже вещт, даже банки заготовки тоже здесь.... А диван у нас еще на кухне стоит гостевой.

 

вот кухня

Ссылки скрыты.

 

вот шкаф с вещами Сережи

 

вот гардероб

 

комнату пока не сфотографировать. Серж уже спит. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, я фигею, у нас 4 комнаты у меня свой шкаф в спальне, у Юли свой в её комнате муж и Ксеня делят шкаф пополам, я сказала у вас вещей меньше хватит пока одного (да и у Ксюхи все повседневные вещи лежат в ящиках её комода. И представь- нам мало места под шмотьё. При том у нас большой шкаф на балконе и большой шкаф в прихожей не считая вешалок-крючков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень хочу елку. Но не будем ставить. муж грит, все равно у друзей отмечать будем... вот кто поставил елку, как детишки к ней? к мишуре-игрушкам?

elenaobychnaya, ну нормально так то у вас. 121 серия? ошибаюс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

121 серия? ошибаюс?

не поняла про что? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, квартира 121 серии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, квартира 121 серии?

я понятия не имею, что это значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто поставил елку, как детишки к ней? к мишуре-игрушкам?

я уж писала, все игрушки наверху, но наша Ксюша не лыком шита, подкатывает свой стульчик залазит на него даже если кресло в самой высокой позиции и пошла игрухи тырить, но думаю к новому году интерес пройдёт. Но у нас в этот год не висит ни одной стеклянной игрушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, дома бывают панельные. Панельные дома разделяются на серии(а так же на хрущевки, сталинки и тыпы)... ладно не суть... ну просто интересно какой серии квартира) если 121(или 97) то у них есть кладовка. длинная. Реально гардеробную можно сделать)) У нас (когда мы снимали такую квартиру) в этой кладовке леса стояли)) типо шкаф, где хранилась всякая фигня.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, дома бывают панельные. Панельные дома разделяются на серии(а так же на хрущевки, сталинки и тыпы)... ладно не суть...

ну хоть буду знать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...