Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

elenaobychnaya, вот я наверное тебя озадачила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elenaobychnaya, вот я наверное тебя озадачила))))

:D это точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),пардоньте, а чтож вы не на бухаловке? Вышиваешь подикась сейчас?

 

хочу елку. Но некуда ставить.

 

завтра с деффками пойду оптом игрухи брать. куплю наклеек новогодних тогда. хоть повеселее..... ага, у нас жеж ремонт к НГ закончится!!!!!!Куда веселее))) Завтра жеж за обоями едем))))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вышиваешь подикась сейчас?

так я завтра иду на кАПативку

 

o4arovashka, а у нас сделанный ремонт плакал, Ксеня в Юлиной комнате обои дерёт и ничего сделать не можем, умудряется это быстро вытворить, бить её не могу, ругаю а ей пофигу

 

пардоньте, а чтож вы не на бухаловке?

мне если честно со своими пить не хоццца, я наверно на машине поеду. Лишних базаров не будет, а эту бутылку шампанского только приличнее я и дома могу выпить, пойду хоть там пообщаюсь

 

Блин девчонки класс, мы же балкон один соединили с комнатой и сделали там теплый пол у меня там комп стоит на Ксюхином комоде, какая красота сидеть и ноги на горячем полу греются, вот это кайф

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец! В пух и прах с мужем разругались, он представляете рассписал свою зарплату чуть ли не по копейки (с памперсами, с едой) и написал что не может устоять и всегда позволяет нам со Стюшей маленькие радости!! ППЦ!!! Памперсы, ортодонтические пластинки и еда это оказывается радости!!! Оказывается я сама виновата что 5 тысяч осталось. Так гадко на душе, человек не признает своей вины. Капец короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и написал что не может устоять и всегда позволяет нам со Стюшей маленькие радости!! ППЦ!!! Памперсы, ортодонтические пластинки и еда это оказывается радости!!!

ну человек совсем ку-ку. У него в общей сложности на сколько дней вахта?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень хочу елку. Но не будем ставить. муж грит, все равно у друзей отмечать будем... вот кто поставил елку, как детишки к ней? к мишуре-игрушкам?

elenaobychnaya, ну нормально так то у вас. 121 серия? ошибаюс?

у нас ёлка, украсила только мишурой и 1 дождик :D

 

ну человек совсем ку-ку. У него в общей сложности на сколько дней вахта?

в этот раз 26 дней (короткая). Обычно 32-40

 

мне если честно со своими пить не хоццца,

Вот и мне ну никак не хочется со своими пить.. а на машине я пока одна не езжу (мандражирую хотя наверное зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю такой наглости, как он семью с этими копейками оставил. Ну нет мог бы оставить больше объяснил бы трать меньше, это на всякий случай тебе. Вообще то ты сейчас не работаешь не то что тебе не хочется, а то что ты мама его ребенка и его воспитываешь, Даню дома одного не оставишь.

Ну слов нет, свинство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому еще подарки пришли? Выкладывайте в альбомчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже рада бы выйти на работу и зарплата у мены в 2 раза больше его, но не могу няню найти, а в сад нам рано ещё, жалко мне её. Поэтому сижу на пособие и на свои сбережения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наташ, просвети. Мы хотим часть лоджии присоединить и утеплить. Теплый пол много энергии жрет? Вообще как, тепло? Вы по всем правилам присоединяли, а то я чет сомневаюсь, что это законно...

 

А про шкафы, я в общем вот что скажу. Места конечно много не бывает, все, что есть - засрётся, но вот мы снимали долгое время, переезжали с места на место и не обрастали непомерным количеством вещей, шкафа одного хватало. А мама всю жизнь прожила в четырешке, а потом продала и купила однушку, жила одна, но мы реально полный грузовик на свалку увезли. Еще один грузовик на дачу уехал (то, что было жалко выбрасывать, мебель там, вещи), и еще один в новую квартиру. Куда это все? Просто нужно иногда ревизию наводить в вещах, а то лежат по 20 лет.... Или вот правило есть, раз в неделю выбрасывать одну вещь, постепенно становится больше места и больше воздуха))) Я правда пока не решаюсь на такие глобальные действия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю такой наглости, как он семью с этими копейками оставил. Ну нет мог бы оставить больше объяснил бы трать меньше, это на всякий случай тебе. Вообще то ты сейчас не работаешь не то что тебе не хочется, а то что ты мама его ребенка и его воспитываешь, Даню дома одного не оставишь.

Ну слов нет, свинство.

В том то и ело, я ему это и объяснила, а он пишет мне (мы сегодня тупо по мейлу переписывались) что рассчитывал на мои детские и алименты :malicious: при том что он прекрасно знает что нам на работе 2 месяца ЗП не платят и алименты я раз в 3 месяца 2 тыс получаю

 

Или вот правило есть, раз в неделю выбрасывать одну вещь, постепенно становится больше места и больше воздуха)))

:Crazy: я такими темпами голая останусь :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мы каждый год ревизию в вещах наводим и относим, все что собрали, в храм. В этом году 3 огромных сумки муж унес. Мне вещи не нужны. А там люди так радовались!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, просвети. Мы хотим часть лоджии присоединить и утеплить. Теплый пол много энергии жрет? Вообще как, тепло? Вы по всем правилам присоединяли, а то я чет сомневаюсь, что это законно...

ну такую перепланировку сейчас не согласуют однозначно, если только попробовать как у нас что мы батареи не выводили на балкон и не увеличивали их в комнате. Вот сейчас морозы под 30 у нас жара, ходим в трусах и футболке при всем при этом у нас ещё и угловая квартира. Мы хорошее утепление стен на присоединяемом балконе сделали, поэтому хорошо, тепло

 

росто нужно иногда ревизию наводить в вещах, а то лежат по 20 лет....

я если 2 года шмотку не одеваю, значит отправляю на мусорку. Привыкла уже и не жалко, даже если и новая, а куда её?

 

MeCHta1312, нет а что он на детские и простите алименты рассчитывает? зарплату пусть свою рассчитывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, у нас в храмах зажрались. Отказываются. хотя вещи хорошие и чистые.

 

что рассчитывал на мои детские и алименты

а тебя то че сложно спросить? ты рассчитываешь на них или как? в плане будут или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в храмах зажрались. Отказываются. хотя вещи хорошие и чистые.

и у нас то же, я несколько лет назад звонила, отказались. И самое интересное детские дома отказались принимать вещи и ИГРУШКИ б/у.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное давление, так плохо, голова сейчас взорвется. :( (я все про то же, вы уж меня извините что мусорю тут своим грязным бельем) Ну да, ипотеку и кредит платит...ох не знаю...мужики они ж все тугие. он заплатил всю коммуналку вперед, и наверное решил что мне праздник не нужен. Ох эти дядьки. Но понаписала я ему мама не горюй! Я как гадючка ужалила во все места :confusion: . Он теперь год со мной разговаривать не будет :malicious: ТААкоееее написала :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимать вещи и ИГРУШКИ б/у.

ага. поражаюсь тоже. Сидела как то на ветке одной. Там собирали вещи и игрушки для дет. домов. принесли, а им говорят валите отсюда со шмотками. лучше айфоны или айпады принесите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мы каждый год ревизию в вещах наводим и относим, все что собрали, в храм. В этом году 3 огромных сумки муж унес. Мне вещи не нужны. А там люди так радовались!!! :)

Такие молодцы!!! А я не догадалась, я хорошие но старые вещи в пакет складываю и на улицу к подъезду выношу. Один раз дворничиху в своей футболке видела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он заплатил всю коммуналку вперед, и наверное решил что мне праздник не нужен.

главное коммунальщики обрадуются, у тебя у него девиз в новый год без долгов

 

так у нас третий час я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас третий час я спать

а у меня бессоница :think1: давно чето ее не было :Crazy:

 

elenaobychnaya, ой, забыла ответить))) Там жеж агибалова Б.(в Д2). Вот седня краем уха услышала какой там списочек :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ой, забыла ответить))) Там жеж агибалова Б.(в Д2). Вот седня краем уха услышала какой там списочек :malicious:

давно я не смотрела. А Женя то родила? У нее тоже мальчик? И куда делись Тигран с женой, они не вернулись после рождение ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, женя вроде как родила. Я не смотрю. У меня когда вика спит. над компом фоном включен телик. А про играна, там чото замудрено. не вернутся... И если верить инету, то скоро всех с детьми и Б вытурят оттуда. Типа с 16+ можно смотреть... Типа указ нарушают. О, там же все старенькие возвращаются)))) кузин, глебка, ермакова приходила... у жени мальчик. 4 кг с чем то. за 50 минут родила :vshoke:

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, у нас в храмах зажрались. Отказываются. хотя вещи хорошие и чистые.

угу, у нас тоже, проще на помойку вещи выбросить, чем везти куда-то, чтоб тебя потом ещё и развернули.

MeCHta1312, поступок мужа просто ваще! нет слов :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, там же все старенькие возвращаются)))) кузин, глебка, ермакова приходила... у жени мальчик. 4 кг с чем то. за 50 минут родила :vshoke:

А зачем старенькие возвращаются??? Ого Женя молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...