Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

:think1: Квадрат в смысле? я чето долго думала чо за пирамидка :think1:

Ага, а я его пирамидкой обозвала. Люб - золотые руки!!

 

Наташа Ричи, ты говоришь что с фантазией у тебя похо, вот у кого плохо, так это у меня :confusion:

 

Пошла выкладывать фотки подарков в контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MeCHta1312, покажите, покажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх как волнительно видеть свои подарки))) Аж неожидала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня счастлив)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотю подарок!!! :girl_dance: Хотя после сегодняшнего похода на опт, уже и незнаю куда девать его буду)))) Найдем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня от пирамидки-квадрата оторваться не мог - думаю он не гуманитарий)))) Стюха в его возрасте задалбывала меня с чтением книг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня от пирамидки-квадрата оторваться не мог - думаю он не гуманитарий))

хорошо же))) там так то сложно доставать "колечки" думать нужно)

 

ой чето смотрю и не сфоткала на память змеюку свою( только в "сыром" варианте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, круто!!!! красавчик Лешка)))) наш наподобие вытворяет, примерно как первая половина клипа, только еще в ладоши хлопает.

 

Svetochek1983, соболезную. я своего отца вообще не знаю, хоть живем в одном городе. не знаю даже жив ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с позволения Светы. покажу змею. Тока она еще не до конца уделанная блестками была. Ну и пва местами не высох.

Ссылки скрыты.

тока не судите строго. Все таки первый раз такое делаю. Идею слямзила со страны мастеров.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, классное видео - позитивный пацан растет)))

 

А мне что то грустно, ходили к св на др. там братик был у гани двоюродный. ему 3. Дак вот он вечно у него все игрухи забирал, по голове бил, истерики закатывал, на машине специально наезжал на него, в последний раз вообще со всей дури заехал. Я не выдержала и повышенным тоном сказала - что он вытворяет, сейчас пойдет в другую комнату играть раз вместе не может.

И началоооось, св обвиняет мужа, что тот дурил с ними, бегаЯ по квартире - вот аник раздурелся и поэтому наехал. Я уж не смогла промолчать - при чем тут муж, который вместо того, чтобы как его мама и папа сидят на диванчике, сопельки мотают играет с детьми, лепит, бегает, на руках таскает. Что плохого в том, чтобы с детьми побеситься? у меня егор постоянно по вечерам бесючку с ганькой устраивают, ганя аж визжит от восторга, я считаю это очень полезно.

Ну и выразила своё фе, что егор тут ни при чем, аник и до этих игр ганьку лупасил. А та на своем, и я на своем. Меня аж выбесило, вечно у нее виноваты все, кроме младшего сына, а теперь и аника.

И в итоге мне высказали, что понятно мое отношение, типа аник же не мой ребенок, к своему то у меня соовсе другое отношение.

Все оно понятно. но я уверена, что если бы ганя так вредничал. я бы не сидела на диване, как его мама, как минимум бы разговаривала, или если уж бесполезно пошла бы вместе с ними играть. Хотя может я и не права, и все дети себя так ведут в таком возрасте. Но настроения вообще нет, все сижу и думаю....Почему же , чтобы я и мой муж ни делали мы всегда хуже. Нельзя , ну нельзя так любимчиков среди детей выделять...обидно и за мужа, и за ганю, и за себя...

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с позволения Светы. покажу змею. Тока она еще не до конца уделанная блестками была. Ну и пва местами не высох.

Ссылки скрыты.

тока не судите строго. Все таки первый раз такое делаю. Идею слямзила со страны мастеров.

Люб, что за позволения)))))))))))) выкладывай и все!

 

Девочки, ну и я выложила в контакте Данькины танцы)))) Правда муж тот еще оператор)))

 

 

Ян, я вот вообще тебя понимаю. А у нас можно сказать противоположная ситуация. Свекры требуют чтоб мы им что то поручали прям говорят Глебу "Ты обязан дать нам какое нибудь задание" и меня это бесит :D меня бесит что они постоянно говорят так буд-то я украла у них ребенка "как там наш данечка....нао его к нам ЗАБРАТЬ" или "а давайте вы ПОСИДИТЕ В СКВЕРЕ а мы посмотрим как даня будет себя вести у нас" или " надо забрать на 2 часа даню чтоб он ОТВЫКАЛ ОТ ТЕБЯ (от меня :malicious: )" и таких высказываний так много! что всего тут не перечислишь. А если б данька так себя вел, я бы на диванчике не сидела! я бы пресекла такое поведение!

 

гыыы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  а можно все фото из вашего левого денего мешка? Про палату особенно интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, очень здорово получилась змейка! Ресницы еще такие))))))))

 

MOROZOVNA, а чего тебе за себя обидно? Что вам делить? Ты при прекрасном муже и замечательном ребенке.

И в итоге мне высказали, что понятно мое отношение, типа аник же не мой ребенок, к своему то у меня соовсе другое отношение.

т.е. если бы Ганя лупил этого парня, то было бы нормально, если б ты промолчала?

Вообще, что касается чужих детей, это всегда очень острая тема, нужно иметь выдержку или мудрость ,чтоб не завестись. Поэтому надо либо вообще не доводить до столкновений, либо играть по всем понятным правилам. И уж точно не выговаривать при ребенке взрослому. Это свекровь неправа была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно все фото из вашего левого денего мешка? Про палату особенно интересно

не поняла ничего... а про палатку и севодняшние мешки с игрушками штоль? Я как то устала сильно чтоб фотать мешки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  у меня крестник такой, из -за этого хожу к нему очень редко, толкается, бьется, игрушки забирает, я так злюсь, ну мама его не молчит конечно, но особо ничего и не делает. А я прям так злюсь.

 

Prichyda,  ага, и я 5 раз прочла и ничего не поняла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, моя подруга как-то племяннику по губам дала за сквернословие. Ситуация вообще патовая могла получиться, но сестра промолчала, а сын получил урок. Сама мама не могла отучить, а тут воспользовалась случаем. А если б она с сестрой схлестнулась, то вообще ребенок понял бы, что все можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо еще раз за соболезнования, все -таки я чувствую, что могло быть всё по -другому, он всегда звал в гости ..

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая О.В.,

Все знают, что я не писатель в этой теме, а читатель. Надюша, знает меня ( и нашу семью) лучше всех, поэтому не даст соврать, что я, а особенно муж, далеко не любители сюсюкаться. Таких как мы называют- сухари. Скромны на эмоции.

Но, последний раз я так радовалась подарку в 4 года -плюшевому зайцу :)

Получив подарок на почте, и открыв( ну, честно сказать больше всех был заинтересован старший Артемка, он то и рвал в клочья обертку), я была просто в шоке, муж потерял дар речи. Такое замечательно и душевное поздравление... Такое искреннее я и не помню за всю мою жизнь! Вот честно! А подарки сделанные твоими золотыми руками- у меня нет слов! Просто нет слов описать свой восторг и гордость, что у нас на форуме есть такие творческие и талантливые люди!!

Я очередь редко замечаю в муже некоторую зависть по отношению к другим людям, независтливый он человек.. А тут, по нему сразу было видно, что ему жаль, что я, в плане рукоделия и творческих умений - полный ноль. И мне стало еще приятнее, и я горжусь еще больше нашим 'бабским форумом'( как называет его муж).

Старший Ваню с Елочкой( как мы назвали ваш вкусно -пахнущий подарок) не выпускал из рук- лег с ним :) червячка- поставили на полку рядом с фотографиями, такую красоту- грех не поставить на самое видное место! Игры оценить пока не успели, но мозаика нам как нельзя кстати! Логопед очень советовала именно ее для развития мелкой моторики. У нас в магазинах в течение месяца найти не могла.

Еще раз огромное при огромное тебе СПАСИБО! Ты большая умница!!!!

Фото сделаю завтра! Чтобы все обзавидовались!!!

 

P.S. Мне очень жаль, что к своему подарку я отнеслась не так творчески, не с такой душой, как ты, поэтому, мой одариваемый, извини меня! Подарки конечно мои нужные и практичные, но, если судить по себе- большего счастья как от письма-пожелания и кукол сделанных своими руками- радости наааамного больше!

 

Еще раз, огромное спасибо вашей семье!

 

Извините, что длинно.

 

 

o4arovashka, блин, этот дурацкий айпэд с его орфографией. Да, я про твои подарки доче :) мы еще не решили, что дарить, хочется идей черпануть где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, змея супер! И я тебя понимаю, мы на местном форуме подарками менялись, я связала мишку маленького, и как от души его оторвала, всё думала класть его или нет, будут ли его любить, не забросят ли куда)))) все -таки у таких игрух есть душа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  это айпэд издевается :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одариваемый, извини меня!

вот ты блин. меня заинтересовала :malicious: Скоро лопну как хомячок :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,  аааа, фото, фото давай подарка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все спят :) старший так и уснул с Ванькой :) завтра сфоткаю.

 

o4arovashka, ржу, крепись :)))) скоро все станет явным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Мне очень жаль, что к своему подарку я отнеслась не так творчески, не с такой душой, как ты, поэтому, мой одариваемый, извини меня! Подарки конечно мои нужные и практичные, но, если судить по себе- большего счастья как от письма-пожелания и кукол сделанных своими руками- радости наааамного больше!

Не могла найти слов, Наташ, твои как нельзя лучше выразили меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...