Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MeCHta1312, я стараюсь :)

 

На половые инадлежные праздники я исправлюсь :) мы ж еще лотерею сделаем к 23 фев и 8 марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka,  так -с я не поняла, тебе подарок едет аль нет?)

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну я купила домик-сортер (полесье) вот такой %D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C%D0%B54_enl.JPG. просто знаю что в такой играется. У племяша аж отбирает. Машинки полесье. просто машинки самые обычные. азбуку электронную как у Еленыобычной. Палатку. Завтра покажу какую. потом наборы для купания. куклу 8-ми функциональную :Crazy: коляску с лялей. газовая плита с набором посуды :) Кубики с изображение животных.Типа простейший пазл. Корзинку для игрух(раньше была коробка :) ) . Нклейки обьемные, витражи... Вроде все) но блин оно такое все большое... Девочки, с которыми ходила, брали для сыновей гаражи, парковки. потом типа жд дороги тоа автомобильная дорога... че там еще брали... собаку интерактивную(ну ее, мы кошака выбросили-заел нас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью поддерживаю! Я прям с утра, как извещение пришло и до сих пор еще как ребенок радуюсь!

Нет, посылки я получала, но только из мазекеи и некста))))) А тут, непередаваемо!

Девчонки, надо мутить еще!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну наверное. мне уже не так важен подарок, сколько интересно от кого... Интригантки, млин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Да да да! Я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На половые инадлежные

все мне пора спать. Я прочитала "на половые ПРИНАДЛЕЖНОСТИ" :Crazy: долго втыкала про что :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ты к нам едешь?

 

o4arovashka,  все правильно ты прочитала :) какие у нас праздники по половым принадлежностям? 8 марта и 23 февраля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  а мы все время дома и никуда не собираемся, только, наверно, Лучше без Лешки. У меня лазарет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, до 25 работу доделать надо, давай после 25?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  так, буду искать по твоей наводке подарки :) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу подарками меняться, но просчитала стоимость, и выходит 1кг посылки на ваши деньги 600рэ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, хорошо :) может мы и выздоровеем уже.

 

Svetochek1983, ух как, дорого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, можно что-нибудь легкое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая О.В., Все знают, что я не писатель в этой теме, а читатель. Надюша, знает меня ( и нашу семью) лучше всех, поэтому не даст соврать, что я, а особенно муж, далеко не любители сюсюкаться. Таких как мы называют- сухари. Скромны на эмоции.

ууу! здорово как написала! хотим фоток! а я всё думала, кому же подарочек от Ольги достанется, потому что была уверена, что уж она то своими руками обязательно шедевр сделает.

 

o4arovashka, аа, какая змея класснючая! поближе разглядела, блин, это такая кропотливая работа с бисером, просто золотые ручки!

 

Svetochek1983, не кори себя за папу. Уже ничего не изменишь.

Девочки, вот тут Лёшины танцы.

С минуты начинаются примерно)))))

еле сдержалась, чтобы не расхохотаться в голос! симпатишный такой, с хвостиком

 

Ян, я вот вообще тебя понимаю. А у нас можно сказать противоположная ситуация. Свекры требуют чтоб мы им что то поручали прям говорят Глебу "Ты обязан дать нам какое нибудь задание" и меня это бесит :D меня бесит что они постоянно говорят так буд-то я украла у них ребенка "как там наш данечка....нао его к нам ЗАБРАТЬ" или "а давайте вы ПОСИДИТЕ В СКВЕРЕ а мы посмотрим как даня будет себя вести у нас" или " надо забрать на 2 часа даню чтоб он ОТВЫКАЛ ОТ ТЕБЯ (от меня :malicious: )" и таких высказываний так много! что всего тут не перечислишь.

ооо, как меня бесило, когда Ромашка не умел ходить, я его много на руках носила, вот СВ придет к нам раз в полгода и говорит: "Ромочка, иди к бабушке, пусть мама отдохнёт", как меня бесило это "отдохнёт", так и хотелось ей сказать, что я не устала от своего ребенка, лучше бы вы пожрать приготовили, или стиркой занялись.

А мне что то грустно, ходили к св на др. там братик был у гани двоюродный. ему 3. Дак вот он вечно у него все игрухи забирал, по голове бил, истерики закатывал, на машине специально наезжал на него, в последний раз вообще со всей дури заехал. Я не выдержала и повышенным тоном сказала - что он вытворяет, сейчас пойдет в другую комнату играть раз вместе не может.

Мы осенью ходили в гости к друзьям, у них мальчик на год нас старше, но точно так же себя вёл, машиной давил, сзади на Ромку запрыгивал, в итоге мне пришлось ребенка таскать на себе весь вечер, потому что мальчика сильно не ругали, родителям я замечание постеснялась сделать, а сынок уже при приближении этого мальчика-террориста начинал рыдать. Теперь я как могу оттягиваю встречу с этими друзьями, люди они хорошие, но их мальчик меня теперь бесит. И вообще, я стала болезненно относиться к выходкам чужих детей. Например, недавно у нас был гость-мальчик, он разрисовал восковым карандашом наш ЖК монитор, когда его мама увидела это она просто сказала папе, чтобы он вытер, а ребенку даже замечания не сделали. Я меркантильна в таких вещах, мне будет очень стыдно, если мой ребенок испортит что-то чужое. Или вот в прошлом году нам тот же мальчик-террорист засунул в стакан с кока-колой телефон моего мужа. Телефон был далеко не новый, но до этого работал отлично, естественно, после утопления в ядерном напитке он не выжил. Ребенку за это ничего не было, и родители даже не извинились. Муж конечно сам виноват, дал ему в руки телефон, но, блин, мне было обидно и покупка нового телефона тогда в наш бюджет никак не вписывалась. Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот из белоруссс вроде не дорого отсылать))))а за рубеж из россиии канешно дороговато))

я подпропала-у Светули днюха сегодня))вечером родня попридет))))вот готовимся чуток-щас надо пропылесосить и полы помыть а потом доделывать еду))

положила Свете под подушку наш маленький подарочек-я всем подобрала подарки,а про сея заыла)))так что уже в последний момент покупала в магазине-он уже закрывался. тетрадь ШСГ,блокнотик (вот щас они с Игорем в нем рисуют ручками-Игорь ручку открыл и грл-маии-молодец)))набор ручек,магниты на холодильнык)))кароч ребенок в восторге)))положила под подушку ночью...так Света ж как всегда к нам пришла-ну ничего потом пошли смотреть что у нее под подушкой лежит)))-я помню как мне понравилось когда однажды мне положили подарок под подушку(потом мне вообще подарков не делали-а я каждый раз еще долго под подушку лазиила или под кровать-думала вдруг мозгов хватит положить...не хватило...а мне то всего лишь тогда положили коробку конфет-но как же было хорошо).

 

а я начала активные действия по отлучению.надоело ежечасный подсос...и что сыпет Игоря-канешно по хорошему надо бы мне на диету, ноч ес говоря лень...ну и ночи наши. вот позавчера не дала титьку когда проснулся-орал 2 часа, пока не положила на нашу кровать и не легла рядом-дала титьку ток в 3 часа(я так и решила-раньше 3 часов не давать).вчера уже проще-опять проснулся через 2 часа после засыпа опять орать, ну я его сначала попробывала в кроватке уложить-не прокатило. переложила на нашу кровать и он еще немного поистерил и уснул. потом укладывались когда проснулся,поистерил немного-побрыкался, на меня лег и уснул. в 3 часа(точнее в 3:30) снова проснулся-дала пососить и потом еще раз.но втот могу сказать что ночью он оч мало два дня подсасывал-чисто символически. периодически днем повторяю что тити болеют.

воть.эх...а все равно жалко...

лан-пора наводить порядок)))

 

кто то спрашивал про елку давно-мы поставили. щас уже Игорь к ней не лезет-ну он и не лез сильно.ну может подойти гирлянду потрогать,или веточку. шарики канешно вне зоны доступа его повесила)))

 

эх,а 3 года назад в это время наконец то прошла эта ужасная ночь)))к схваткам я уже привыкла, пришли девки в палату и стало вполне нормально жить))))

 

а,про шифонеры...у нас катастрофически не хватает(((у нас один с 3 полками, я висячий. еще есть ниша и камод. в нише весячее все занято-в основном уличными вещами(что не в сезон),полки там неудобные-да и заняты всяким разным. шифонер-две полки Светы и одна моя-и все битком. и камод Игоря. оч нехватает висячего, да и полок тож...в прихожую хотела бы висячий...но.но денег нет и тратить их не хочется-каждая лишняя тысяча(а шифонер не тысячу стоит) -урван из дома.

вот в пятницу привезли половину газобетона. еще будут довозить...все скопленое фить-и отдали.

а кирпич покупали в Могилеве-настояла чтобы поехала машина из нашего города а не оттуда напрямую заказывать(по цене отдно и тоэ))).в могилеве живет девченка из декабрят)))вот попутным грузом ей отправила подарки))ну и она на меня заказывала вещи на Сп и на озоне)))здорово что получилось без почты обойтись-а тобы она нам бы вышла больше тысячи наверне. а так она купила только бутылку ламбруско водиле))он был рад(так как с водилу просил мой зять-он тож водила и они знакомы- он повез за Спасибо))))ну и мне назад тож привез подарки))))у нас девченка спец по мыловарению)))вот мыла прислала класного)))и детям поадарочки-Мгорю машинку и Свете посудку маленькую...щас Игорь играется с посудкой а Света частенько катает камаз))ну кароч-у меня все со всем играют))

вот бабушка нам подраит сегодня недорогую коляску-люльку(2 тыс жалко на нормальную...а то и больше), другая бабушка кроватку двухярусную для пупсов. сестра моя должна была купить набор пиццерия из пластелина-плей-до(если успела-он один у нас в городе и ток в одном месте)))

в общем наедимся-напьемся...осталось ток приготовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он разрисовал восковым карандашом наш ЖК монитор,

убила бы за такое...

 

засунул в стакан с кока-колой телефон моего мужа

тем более не выжил бы... и родителям заодно пиндец бы пришел. Быстро бы поняли что к чему ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, нет слов чтоб выразить благодарность за подарок.

получила уже? Ну хорошо что до НГ пришла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть друзья, так ребенок там атас просто, ему 4. Как приходит, так мы все прячем, иначе пипец вещам. Но там мама вся в работе, ребенком почти не занимается, он все с папой, вот папа как может так и воспитывает. Как то начал к нашим лезть, я сделала замечание, не помогает, опять лезет, я его вывела из комнаты, посадила на кухню на диванчик и сказала подумать о поведении. Как ни странно помогло, на время , конечно, но пока у нас был с детьми начал по нормальному играть. Вообще, сложно, с чужими детьми, что и говорить.

 

o4arovashka Люба, своей змеюкой убила напрочь, красота такая, молодец! А у меня вот руки совсем не оттуда растут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), как вчера погуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Люба погуляла. Я поехала на машине, пить не собиралась. Муж со мной не пошёл, а уехал на работу раньше у него офис там же где мы отмечали. Короче получилось так что за стол я попала к директору, он меня туда усадил. Ох думаю как хорошо что пить сразу не собиралась. Посидела поела, скучно стало сходила к мужу там потусила такая вся красивая у него в кабинете. Вернулась сижу за столом скучно, все танцуют мне нифига не весело. И тут звонит муж и говорит, спустись открой свою машину я компрессор у тебя заберу, колесо спустило и тут прям у меня в доли секунды мысли сработала и я говорю Саша я тебе сейчас ключи и документы от своей машины принесу едь на моей. Ну вот и избавилась я от машины и пошла масть, тук как раз директор домой засобирался, вот потом стало страшно весело. Выпила немного бокала 3 шампанского, но т.к. пью я редко мне этого до веселья хватило, как только и с кем только не натанцевалась. И решила, что мне надо сходить на курсы на бальные, парные танцы. Муж меня забрал около 11 вечера. Меня там даже на руках поносили, ну ваааще повеселилась от души. Жаль конечно что муж со мной не пошел, мне очень нравится с ним станцевать единственный танец раз в году под песню "Есть только миг" но вот в этот год не повезло.

Я хочу его позвать сходить в ночной клуб. А если честно, я вчера просто здоровско отдохнула, наобщалась и у меня такое чувство что я даже и не отсутствовала в коллективе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Да. как корпоративчик? Ждем фотоотчет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша палатка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. как корпоративчик? Ждем фотоотчет))

Света, а фоток нет. Я не фоткалась, вернее я фоткала а себя сфоткать что то забыла попросить

 

o4arovashka, супер палатка, Викусе понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...