Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Richi (Наталья), Да понравилась. Она там с двумя входами. окошка и с 2 сторон сеточка.

Ссылки скрыты.

собственно на заднем фоне наклейки)))) на двери балкона. Периодически перемящаются по всей квартире.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин-блин-блин! Моя посылка объявилась на сортировке в Москве :Laie_:. Жаль не в Калининграде. Осталось 9 дней. ААА! не успеет хнык-хнык-хнык :strashno::cry:

 

Richi (Наталья), Да понравилась. Она там с двумя входами. окошка и с 2 сторон сеточка.

Ссылки скрыты.

собственно на заднем фоне наклейки)))) на двери балкона. Периодически перемящаются по всей квартире.

ссылка не открывается

 

Richi (Наталья), молодец, что повеселилась!

 

{Рыся}, с Днём рождения доченьки! Здоровья ей и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

(поправлено) обкусывает ссылки ((( Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, что повеселилась!

у меня ощущение что я в отпуске побывала, вот как мало надо для отдыха женщине которая сидит дома с ребенком безвылазно.

Вчера тамада пошла всех опрашивать что запоминающегося было у вас в уходящем году. А мне и сказать нечего кроме того что целый год просидела дома с дочкой(((( пипец!!!! люди говорили про рождение, переезд, покупка квартиры, дачи, машины, свадьбы, погашение кредита, взятие кредита а у меня этого ничО нет

 

o4arovashka, ссылка не открывается, т.к. там регится надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а посылки отправленные первым классом не отслеживаются чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воть.

Ссылки скрыты.

 

радикал конечно дурной, но пока не разобралась с пикасай, выложила туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девченки, а посылки отправленные первым классом не отслеживаются чтоли?

отслеживаются, я то тебе первым отправляла.

они там штамп ставят что это 1 класс

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!!!!

o4arovashka, Клевая палатка! Викуля внутри позирует :D

 

отслеживаются, я то тебе первым отправляла.

они там штамп ставят что это 1 класс

Вот и я первым тебе отправила а у меня почему то не видит ее...неужели она еще в отделении лежит :girl_mad: , да быть такого не может! Что то непонятно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312 Я тоже 1 классом отсылала, все отслеживалось. Но сайт Почты России тупит что-то, я рано утром еще могу зайти, потом все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может правда сайт тупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черкни номер я попробую на сайт зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) Классно отдохнула, а у нас на работе декретниц даже на корпоратив не зовут :( И вообще, пока я в декрете сидела у нас больше половина коллектива сменилась, к моему выходу и поздороваться не с кем будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно отдохнула, а у нас на работе декретниц даже на корпоратив не зовут И вообще, пока я в декрете сидела у нас больше половина коллектива сменилась, к моему выходу и поздороваться не с кем будет((

знаешь если бы я не занимала должность главбуха про меня наверно бы особо и не вспомнили, я и прошлый год ходила и в этот. У нас тоже много новых и летчиков и техников и так понабрали, я вчера сказала что с тем с кем мы ещё не знакомы то обязательно познакомимся. Я так то всех всегда знала. Зовут меня на работу скорее выйти. А вообще приятно что все ко мне хорошо относятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, купила вчера ёлочную гирлянду-"штору" , она час поработала и сгорела (вилка бахнула), че делать??? не поменяют уже да?? это моя вина получается? Проводка вся новая, дом новый

 

Richi (Наталья), 45325056001843

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мне пора спать. Я прочитала "на половые ПРИНАДЛЕЖНОСТИ" долго втыкала про что

я выспалась, а все равно не поняла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ну по идее не твоя вина. Вот купила к примеру холодильник. час поработал и перестал. Твоя вина?

Иди жалуйся. может поменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, купила вчера ёлочную гирлянду-"штору" , она час поработала и сгорела (вилка бахнула), че делать??? не поменяют уже да?? это моя вина получается? Проводка вся новая, дом новый

вот если бы у меня так случилось, я бы пошла сразу и сказала, вы вообще чем торгуете? вы эти гирлянды нормально проверяете? вчера купила у вас гирлянду чтоб детей обрадовать и что в итоге получилось.... она сгорела не проработав и часу. требую вернуть деньги или замените на новую, только другую, такую мне больше и даром не надо. И вообще это хорошо что я сама дома с детьми была, а то не знаю бы что могло бы произойти. И вообще пусть покажут сертификат соответствия на эту гирлянду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Richi (Наталья), Ща, буду собираться. У нас сегодня -29 :malicious: вообще никуда не хотела выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, канешно иди меняй!!ты чего-как будто тебе делать нечего гирлянды портить и по морозу чкаться!

мы СВ купили телефон,вставили с мужем зарядку в розетку а она ПАК и запахла.0без проблем поменяли-терь же все стандарт юзб стараются делать.

 

спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, чую не только наш братик шороху даёт!!! Видимо еще возраст, но я не хочуууу, чтобы гаврюха был такой!

 

Надя, а за себя обидно, то, что все равно хочется нормальных отношений со св, а вот как ни старайся все равно ничего хорошего не выходит, муж мне всегда говорит забей, а я все равно не могу так.

 

Сегодня с бабушкой к лору ездила, вот как мало надо старенькому человеку - вышла глаза светятся, я здорова, у меня ничего страшного - все что врач сделал просто ВНИМАТЕЛЬНО осмотрел, выслушал, и успокоил! До этого она на протяжении 2 месяцев постоянно ходила в пк, спать не могла, лекарства пила, придумала уже самые страшные заболевания себе. Ну почему же у нас такая бесплатная медицина, прямо обидно...Она ведь даже пуховик отказывалась себе выбирать, я говорит умру скоро - ничего мне не надо. Ох, бабушки smile3.gif А сегодня вышла от врача и мы с ней сразу же за пуховиком съездили , купили smile3.gif

 

Рыся - С днем рождения, доченьку и тебя!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мадам По - я б не знаю, что сделала за порчу имущества :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про закидоны детей))просто есть такие дети)))у девченки из декабрят дочка шла мимо и в монитор ноута карандашь втыкнула))просто так.

были у знакомой-девочке 2,5 года, братик есть 10 мес. были с Игорем-она ему все такскала-все возможные игрушки)))он одно не рассмотрел-другое тащит...ну и что-в конце она его толкнула)))мама говорит-не можем отучить-вот толкает детей и все(а я щас думаю-вполне возможно она так может и положительные эмоции свои проявлять). вот Света в сад пошла- на второй день ее девочка за щеку укусила-а потом это девочка(вскорости) когда водили каравай ее выбрала-вполне возможно ребенок просто не смог свои эмоции по другому выразить.

кто их,этих детей поймет. но канешно поведение надо контролировать и исправлять по мере возможности-но врятли это получится резко и сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте в лабиринте : Земцова Ольга Николаевна,Издательство: Махаон, 2012 г.

Серия: Дошкольная мозаика

Мне очень понравились книжки для занятий на 2-3 года, хочу в январе скидок дождаться, всю серию заказать

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

им запрещено по инструкции

это про сдачу вещей в детдом, я сдавала, приняли.

 

Девочки, вот тут Лёшины танцы.

танцор Диско! Молодец Алешка, музыкальный парень растет :) Моя головой трясти начинает и зад отклячивать :)

 

Ухх как волнительно видеть свои подарки))) Аж неожидала))))

Ты вобще молодец, столько полезностей укомплектовала, я че-то поскромнее отнеслась, с работой авральной накануне нг, продажей хаты и переездом даже времени не было по-человечески отовариться, да простит меня О.В.!

 

Я с позволения Светы. покажу змею. Тока она еще не до конца уделанная блестками была. Ну и пва местами не высох.

и правда шикарная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я первым тебе отправила а у меня почему то не видит ее...неужели она еще в отделении лежит :girl_mad: , да быть такого не может! Что то непонятно :think1:

они часто на почте статус задним числом меняют, я вот получаю посылку, а в статус "вручено адресату" через несколько дней только появляется.

А у нас сегодня приключение было. Я вышла на балкон, а сын меня там закрыл: дверь пластиковая, ручку вниз опустил, а вверх поднять не может. Сроду он к этой ручке не прикасался, вообще не думала, что он дорос до неё. Окна закрыты изнутри, балконная дверь стандартная - одна ручка со стороны квартиры. Я стою с ребенком через дверь разговариваю, ребенок посмотрел на меня и пошел играть. Позвала соседей - никого нет. На моё счастье молодой человек по улице шёл, я ему кричу с 5го этажа, чтоб он мужу позвонил. Стою в одной шапке и кофточке, балкон застеклен, но всё равно холодно. Нашла рулон новой половой тряпки, обмоталась, за ребенком смотрю через стекло, сама думаю, какое окно лучше разбить, если вдруг что. Муж приехал за 20 мин из соседнего городка и спас меня :) Сижу отогреваюсь чаем, лишь бы не заболеть. Короче, что я надумала: положить запасной комплект ключей на балкон, так бы можно было кинуть их соседям или прохожим (правда чужим людям опасно, вынесут на твоих глазах хату, а ты и сделать ничего не сможешь), ещё старый телефон можно положить, только батарейку вытащить, не знаю, надолго ли её так хватит. Муж сказал, можно сделать ручку с обратной стороны, как в межкомнатных дверях. Надо в ближайшее время этим заняться. И ведь держала в уме такую ситуацию, потому что не раз слышала о подобном, но сама ничего не предусмотрела.

o4arovashka, это у тебя зимний комплект такой симпатишный или куртка одна(на фотках подсмотрела)?

Я вот думаю прибарахлиться для прогулок с детем, не знаю взять комплект или длинную куртку. Кстати, закупку нашла неплохую на беби***блоге, зимняя одежда на изософте 300г, шьют в России, могут даже по твоим замерам.

Гляньте в лабиринте : Земцова Ольга Николаевна,Издательство: Махаон, 2012 г.

Серия: Дошкольная мозаика

Мне очень понравились книжки для занятий на 2-3 года, хочу в январе скидок дождаться, всю серию заказать

унесла в свои закладки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или куртка одна(на фотках подсмотрела)

комплект. Российского пр-ва. Мне нравится. Вика гуляет в кофточке одной и сразу куртка. Вроде всегда теплая. ну мы и гуляем так прмерно. До-20* погода, то часа 2. если больше то где то 30 минут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...