Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Ну всё девочки я в бешенстве, выставила эта чморная училка на 4 по труду (технология по научному) и всё остальные у нас 5. Хотя в среду должна ещё быть технология, но она видете ли уезжает урока не будет. Я в следующей четверти наверно пойду к директору схожу, может нам для уровня 7-го класса надо курсы кройки и шитья пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся}, ой, я прям так сразу тебе и не скажу) Читать можно все! Но мне очень нравятся Улитка на склоне (радиоспектакль очень хороший есть, можно послушать), Я слушала раза 3, читала раза 2, и все равно там вникать и вникать, сильная вещь! Прям ваще! Малыш (тоже есть радиспектакль, там Витарган озвучивает одну роль), Пикник на обочине (по которому Сталкера сняли), Отель у погибшего альпиниста (можно фильм посмотреть, старый, но хороший), Трудно быть богом. Вот остров обитаемый не читала, и фильм не смотрела. И страшно начинать, т.к. от фильма мен мутило просто. Может позже созрею.

 

А, Град обреченный еще. Но я его не поняла, честно говорю.

 

Надо еще разок читануть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка тоже не отображается, боюсь, почтовыми голубями отправили.

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, нуда. Стругацких то я и забыла))

Помнится в детстве читала Кира Булычева. осталась в восторге и что самое главное отложился в памяти и рассказ и автор... ну это не для 17 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне на работе для Ромки сегодня подарок дали... не зря устроилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото подарков загрузила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне на работе для Ромки сегодня подарок дали... не зря устроилась

вот видишь как классно

 

Фото подарков загрузила

куда загрузила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда загрузила?

в контакт наверно, там все хвалятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, В контакте нет фоток :)

 

А я вообще в шоке, у нас такая серьезная организация была....директор на пенсию ушел и все покатилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в контакт наверно, там все хвалятся

там их нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Какая прелесть!!!!

 

у Причуды в профиле!

 

Наташ,выздоравливайте скорее а :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К себе в профиль загрузила, у Кира опять 39,2 температура :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Кошмар :( может скорую и укольчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, что ж такое?! Не долечитесь никак или по новой? Выздоравливайте уже! Скоро же новый год!

А сбивается температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В графике у Причуды, я нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, выздоравливайте!!!

Какой чудесный негритосик, ну просто прелесть!!! Хочу мастер-класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, прикольный у вас подарочек!!!! Кирюше передай чтоб выздоравливал.

Svetochek1983, я так понимаю что почти готовая игрушка обмакивается в кляр(мука+вода) и в духовку)) "Загар" приобретать. Типа как тут:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я так понимаю что почти готовая игрушка обмакивается в кляр(мука+вода) и в духовку)) "Загар" приобретать. Типа как тут: http://www.liveinter...7/post248569109

какая прелесть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, А помоему в кофе :D

 

Ржу не могу! Данька 3 дня не ел почти ничего!! А сегодня видать отпустило, целый день стоит возле кухонной двери, включает свет на кухне и орет НЯ-НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НЯ - НЯЯЯЯЯЯ! Съел все что было в холодильнике..пришлось экстренно размораживать мясо и делать запеканку :D :D съел все что положила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, О! Расскажи рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, На нас сегодня тоже ЖОРа напал)) 2 раза позавтракали, 3 раза пообедали, и потом еще 2 раза поужинали :shok9:правда мы и проснулись в 7 утра))))

 

А помоему в кофе

а))) я перед тем как начать делать тебе змею долго изучала текстильный мир. так сказать. Вообще изначально хотела такую

Ссылки скрыты.

У меня даже каркас готов, все готово было. но вот проблема началась при утяжках. Чето я не так делала и не получалось. Потом еще кучу инфы перелопатила. Короче к чему я. Кто то делает "кляр" из муки и воды, а кто то из кофе. Главное загар приобрести)))) Кто то вообще жарит на сковородке такие игрушки)))) Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

MeCHta1312, На нас сегодня тоже ЖОРа напал)) 2 раза позавтракали, 3 раза пообедали, и потом еще 2 раза поужинали :shok9:

Во во!! Я аж испугалась! там такая мешанина в желудке наверное получилась :think1:

Nakabyaka,

О.В. в контакте писала "из ткани сшили, потом пропитали раствором из кофе-корицы-ванили и красками акрилывыми разрисовали..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там такая мешанина в желудке наверное получилась

мы 3 раза покакали :confusion: вместо одного :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось экстренно размораживать мясо и делать запеканку

это какую запеканку вы трескали?

 

На нас сегодня тоже ЖОРа напал)) 2 раза позавтракали, 3 раза пообедали, и потом еще 2 раза поужинали правда мы и проснулись в 7 утра))))

вам чО не спицца мы встаем пол одиннадцатого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мы обычно в 9,30 встаем. Хз чо седня было. А вообще периодически повторяется такое. Папа просто на работу собирался. Ох. как я не выспалась седня. Потом не выдержала и рбанулась. Вика рядом игралась тихонько. Да и не спала я толком-дремала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...