Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MeCHta1312, не, я про запеканку)

 

o4arovashka, я заметила, если очень хочется спать, прям вапще, достаточно перекемарить прям несколько минуток, иногда в один глаз даже и все, огурцом хожу. Это я на лекциях в институте заметила)))) Там главное башкой об стол не удариться, когда вырубаешься)))) Зато минутку соснул - и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, ну я тоже это заметила) Но седня я прям не могла проснуться никак. Типа ходила двигалась, а была как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, накопилось, однако.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я на лекциях в институте заметила)))) Там главное башкой об стол не удариться, когда вырубаешься))))

ага и тетрадь не исчеркать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а))) я перед тем как начать делать тебе змею долго изучала текстильный мир. так сказать. Вообще изначально хотела такую

Ссылки скрыты.

У меня даже каркас готов, все готово было.

ух ты!! Так посмотришь вроде легко так, а на деле всегда тяжело. Я все мечтаю цветы из ткани начать делать, да вот инструмента нет :)

Richi (Наталья), Nakabyaka, ааа, запеканка :D . Ну короче я в блендере свининку с лучком и солью прокрутила, порезала как для жарки картошку..посолила, (как же обозвать эту ёмкость :think1: ) короче антипригарная фигня у меня есть..корытце с крышечкой :D , налила туда масло растительное, насыпала немного картошки, намазала сверху фарш. снова картоха, затем оставшийся фарш, закрыла крышкой и в разогретую духовку. Духовка у меня доисторическая (в старой квартире электрическая с подписанными градусами) а в этой я не знаю до скольки градусов она разогревается. Короче в максимально разогретую духовку поставила не убавляя на 8-10 минут АА!! самое главное перед тем как поставить в духовку в будущую запеканку водички кипяченой плеснуть чтоб картоха не сгорела и не высушилась. Дальше после 8-10 минут убавила на самый минимальный огонь и стояла она у меня там еще 1,5 часа..вернее 1,20 а потом я сняла крышку и густо засыпала ее сыром и еще минут на 5 засунула. Дети чуть меня с запеканкой не съели :D . Её готовят промазывая каждый слой фарша майонезом и прокладывая чесноком и помидорками, но деткам такое нельзя пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть такой препарат Найз, говорят, очень хорошо сбивает темпу, не хуже литической смеси. Он сильный, назначают, если парацетамол и нурофен не справляются. Малышам по четвертинке дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  знаю про найз, если не ошибаюсь нимесулид лекарственное название. В Европе он запрещен детям до 12 лет... :(

Этот препарат очень уважаю, до Б были жуткие боли во время М, только им и спасалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовка у меня доисторическая

а почему, ты же недавно переехала.

 

Её готовят промазывая каждый слой фарша майонезом и прокладывая чесноком и помидорками, но деткам такое нельзя пока

наша трескает и с этим.

Я иногда тоже типа этого что то делаю, но без сыра.

 

Девочки не могу понять что сегодня происходит или смена погоды или что, короче всю ночь прокрутилась, сейчас уже не выдержала встала в 7 часов. Голова трещит во всех клеточках. Не могу понять что за нафиг

 

Этот препарат очень уважаю, до Б были жуткие боли во время М, только им и спасалась.

а я эти боли забивала бралом или баралгином.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу понять что сегодня происходит или смена погоды или что, короче всю ночь прокрутилась, сейчас уже не выдержала встала в 7 часов. Голова трещит во всех клеточках. Не могу понять что за нафиг

Я тоже в 6 утра уже выспалась, в 7 -30 пошла детей будить, скучно мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 6 утра уже выспалась, в 7 -30 пошла детей будить, скучно мне

нет я никого не бужу, я отдыхаю от всех
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки не могу понять что сегодня происходит или смена погоды или что, короче всю ночь прокрутилась, сейчас уже не выдержала встала в 7 часов. Голова трещит во всех клеточках. Не могу понять что за нафиг

 

такое же состояние и спла плохо и ребенок тоже в 5 утра проснулся, вертится вертится... но у нас точно погода меняется - резко теплеет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, и даже у нас Игорь вскочил рано утром и как будто выспался потом как то уснул я уже сама уснула первая видимо, просыпаюсь ,а он лежит рядом ,а ноги засунул в кроватку свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ранние))Игорь щас встает в 6:30 обычно-Свету в сад провожать. я ложусь в 12(в среднем)не высыпаюс ппц как...кароч если совсем тяжко,включаю ему телек(развивающий фильм) у Светы в комнате-сама на ее кровать ложусь и сплю-по большей степени сном это сложно назвать-я слышу все что он делает и в тоже время мозг на холостом ходу...однако вчера пока я была в отключке этот паразит спер из-под подушки телефон и положил туда руль)))))Игорь телек смотрит мало-потом начинает ходить играться,может на меня залезть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни расскажи какой у вас батут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

батут кмс вот такой

Ссылки скрыты.

  • Высота: 0,21 м
  • Диаметр: 0,92 м
  • Допустимая нагрузка: 70 кг
  • Комплектация: батут, виниловый чехол, ножки - 6 шт, сумка, ручка
  • Масса изделия: 6 кг
  • Возможные цвета: синий
  • Размер упаковки: 1 место 0,69 х 0,13 х 0,36 м

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ты вроде писала, что за 1,5 покупала , да?

Нравится Ромчику? Прыгает? Ручка -это чтобы он сам держался и прыгал?

Хотим гане на нг купить, муж нашел Flexter, но он без ручки, а я на твой посмотрела, и думаю ручка нужна

 

щас посмотрела - с ручкой только маленького диаметра, а мы хотели 54

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему, ты же недавно переехала.

Мы мебель только детскую сюда купили, с той квартиры ничего не забирали (кроме Стюхиного диванчика) У меня еще сестра безквартирная, а ту квартиру и ремонт и мебель все папа делал и покупал. Поэтому пока пользуюсь плитой которая тут при постройке дома была :)

 

наша трескает и с этим. Я иногда тоже типа этого что то делаю, но без сыра.

А я вот на днях наварила хохляцкого ридного борщеца! Как положено сварила, как мама. Хлебушек чесночком натерла, майонезика маленько положила..Даня 3 половниака кааак навернул!! И на след день еще раз 3 половника, а потом вот у нас недомогание это получилось..грешу на т.пасту и майонез

 

У нас на новый год обещают -3. это после -29 то! Тоже дня 2 мутило и голова болела

 

Этот паразит спер сейчас кружку кофе и попил! Я за этим вертолетом не успеваю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на новый год обещают -3. это после -29 то! Тоже дня 2 мутило и голова болела

у нас тоже щас потеплело, и прям на самочувствии сказывается, вчера вечером ваще чуть не ползком передвигалась.

 

боюсь, почтовыми голубями отправили.

могли и оленями)))

И мне на работе для Ромки сегодня подарок дали... не зря устроилась

мы тоже сегодня заехали забрали подарочек сладкий...сижу вот пробую))))))

Prichyda, бедный зайчик...Наташ, прям так часто Кирюшка болеет, наверно старший носит из сада вирусы? прям жалко так, я как то читканула тебя, тока проходит и опять.

 

подарочки у вас прям супер балдежные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, млин. Бесит все. Вот что за народ у нас в России? Карочь опишу ситуцию. Мне сестра позвонила сказала что дала мой номер телефона косметологам и что меня пригласят на бесплатную чистку лица! Типа пиар акция. Пошла я значит. И после первой же фразы "косметолога": какая у вас кожа? Поняла что попала хз куда, но не к косметологу. Вообщем посадили меня(и других девочек)И намазали одну половинку лица(чтоб потом сравнить рез-тат). Грить нельзя было. И бабенка напротив нас давай рассказывать о косетике. Типа класса люкс, типа наши ученые изобрели эликсир молодости :Crazy: и бла-бла-бла. Ух я бы ее уличила во лжи если б могла говорить. Типа убирает сразу все морщинки и следы от прысчей, кожа изнутри обновляется(хотя это физиологический процесс) и бла-бла бла))))) Долго описывать это чудо-юдо средство.

Вообщем сравнили половинки, мне больше понравилась необработанная часть лица :Crazy: . Давай мне доказывать что исчезли морщины(у меня из отродясь не было)... Бла-бла-бла....

В итоге вторую половинку обработали. И давай предлагать сотрудничество. Сетевой маркетинг. Я грю не хочу и денег нет с собой(как хорошо что не было, может быть и повелась). Бля, еле убежала.

Вот сама история. Пишу на местном форуме что не ведитесь на эту хню. А меня же обвиняют в том что я хочу им впарить ее!!!!! Типа рекламирую. Пиндец. Все больше и больше думаю не делай людям добра....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили на ёлку с Матвеем. на первый раз пойдет. Матюша правда почти всё время сидел у папы на руках, народа очень много, родители бестолково болтаются-мельтешат, музыка через чур громко, сынок сидел и смотрел на колонки откуда выходили звуки а не на сцену и на деток, и для нас еще показалось длинноватая программа, мы пробыли почти час и нам сказали что дед мороз еще не скоро придет, поэтому забрали назад свой подарок и поехали домой. в фойе зато носился вокруг столов и ёлочек наряженных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня после таблетки накрыло новогоднее настроение, я украшаю комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), что за чудо таблетка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за чудо таблетка?

нимисил обезбаливающий порошок ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде писала, что за 1,5 покупала , да? Нравится Ромчику? Прыгает? Ручка -это чтобы он сам держался и прыгал? Хотим гане на нг купить, муж нашел Flexter, но он без ручки, а я на твой посмотрела, и думаю ручка нужна щас посмотрела - с ручкой только маленького диаметра, а мы хотели 54

вроде ближе к 2000. Да, с ручкой только самые маленькие... Ромчик прыгает, пока ему веселее вместе со мной прыгать, а племянник в возрасте после 2 лет прям с визгом как реактивный прыгал... если бы ручки не было так наверно бы только так улетал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...