Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

А мы сегодня ждем деда мороза :D . В 19 с работы дед мороз и снегурочка должны прийти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

напиши потом как Данька отреагировал на гостей таких

 

А у нас сегодня с мужем 15 лет как познакомились, сейчас вспоминаю, такие молодые были.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкииии привет!!!

Сегодня была на узи!! с лялькой все хорошо.. тока мне сегодня что-то как-то плохо совсем!! ну и тонус короче.....

 

АААА!!! Девочки!!! у нас утренник завтра!!! платьешко такое розово-беленькое и ободок ей купила золотистый... подарок будут вручать.. вобщем... завтра праздник у дочи, а я на работе... бабушка пойдет... останемся без фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312 Мне тоже предложили, чтобы Дед Мороз пришел, но я отказалась. Расскажи какая реакция будет.

А елки для малышей у нас с 3 января только, так что пойдем через неделю. Я уже сама хочу. Так интересно все-таки с детьми все переживать, как будто сама лет на -дцать вернулась))

 

Listick Ну, и отлично, берегите себя

 

Richi (Наталья) Наташа, я тоже на нимесиле сижу, неделю уже после удаления все болит, сил нет. Каждый день в больницу гоняю, промывают рану, да лекарство прикладывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. тока мне сегодня что-то как-то плохо совсем!!

а мне то как сегодня плохо.... жуть с ночи фигово.

 

Каждый день в больницу гоняю, промывают рану, да лекарство прикладывают

меня хоть бог миловал пока от промываний
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Приходили дед мороз и снегурочка. Даня так скучает по папе что когда увидел деда мороза начал дрыгаться от радости. Потом хотела сфоткать детей с дедом и снегуркой, а Даня решил что они пришли к нам с ним поиграть и ни в какую не хотел стоять..притащил машинку. сел лицом к деду морозу ко мне попой и начал машинку катать :D . Короче всего 3 фотки и ни одной нормальной не получилось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ооо! у нас тоже на эту замануху многие знакомые велись!

Мадам По, знаю про найз, если не ошибаюсь нимесулид лекарственное название. В Европе он запрещен детям до 12 лет... :(

Этот препарат очень уважаю, до Б были жуткие боли во время М, только им и спасалась.

ааа, я не знала. Просто сейчас очень часто слышу, что его деткам дают. Даже Комаровский его советовал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, буду смотреть книжки, которые вы посоветовали. Если честно, когда разговор заходит о книгах, я чувствую себя балбесом. Раньше очень любила читать, потом как-то перешла на газеты-журналы, а сейчас читаю только детскую литературу и книги про детей. Надо браться за ум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Короче получились только 3 фото, на одной даня шапкой лицо закрыл, на другой у Стюши пол головы получилось, а на третей кошачья попа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Хи-хи-хи особливо понравился кот с задраным хвостом))))

 

Listick, где фото подарков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, а мне как читалку подарили, так я за время укачиваний в ночь столько прочитала! :-) сейчас опять съезжаю на детективы...

 

а мне сегодня мешок книжек для Ромки с лабиринта пришел.... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Люб, за сколько дней посылка до меня дошла? Чет я Морозовне отправила а в статусе как было 18 покинула Уфу и все..никаких изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня мешок книжек для Ромки с лабиринта пришел.... :-)

мне тоже пришли, только я вот уже неделю дойти до них не могу выкупить.

MeCHta1312, Данька видимо фоткаться категорически не хотел, а Стюха у тебя какая нарядная красавица стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Спасибо Наташ. Да, Данька фоткаться не хотел, он хотел играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, чето дня 4-5. Не помню. Посмотрела 18 написано в Че. а 23 вручение вам)) хотя ты фотки 22 выложила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 23 вручение вам)) хотя ты фотки 22 выложила

а у них запоздалая реакция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну да, но суть не меняется. Я по моему 17 отправляла.

 

MeCHta1312, может к концу недели придет Яне подарочек...

 

Девочки вы бы хоть сказали ждать или не ждать к НГ подарочек? А то я по несколько раз за день заглядываю в ящик...

Кстати мне тоже с лабиринта книжки пришли. Завтра или послезавтра заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас и прям слезу пробило, хотя у меня и не мальчики

 

Ты вырастешь, и я не буду знать,

С кем ты проводишь дни и даже ночи,

Но я все так же буду называть

Тебя как в детстве – милый мой сыночек.

 

Ты вырастешь…Ты будешь принимать

Судьбы удары, думаю, достойно.

И зубы стискивать и кулаки сжимать,

А я уже не поцелую там, где больно.

 

И если с папой мы не справимся уже.

Там кран потек или другие беды,

Твой голос в трубке твердо скажет мне:

«Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду»

 

Ну а пока – пижамка в облаках,

И на ночь про слона и Айболита.

Твое сердечко в маминых руках,

Душа еще ранима и открыта.

 

Я очень постараюсь, мой родной,

Дать, что смогу, и отвести ненастья:

Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,

Чтоб знал, каким бывает счастье…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Richi (Наталья), Это точно, реакция у них запоздалая :D . Че то быстро ко мне посылка пришла. А я от Яны тоже не так уж и далеко живу :think1: . По моим подсчетам сегодня должна была им посылка прийти, а Наташе 27 (опять же по моим подсчетам)

 

Richi (Наталья), Очень трогательный стих! И ведь правда, мальчишки вырастают и уходят...девочки к маме ближе. Как я рада что у меня есть доченька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MeCHta1312, я прочитала тогда что Даня печенье съел, удивилась что моя его не ест сегодня дала ей, так она полпачки за раз умяла (я тогда 2 купила нам и вам) значит мы тоже начали его кушать, ну это хорошо.

 

папа сегодня решил что нам просто необходимо купить Ксене новогодний костюм, вот такая у нас киска

4086ea9545a3.jpg

4a3df8d55a14.jpg

cbb8a722a4aa.jpg

Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), какая смешнулька :D хвостик и тапки прикольные :D .Ксюшенька помогает ёлочку наряжать?))).

 

Про печенье - аня до этого тоже его не ел, я давнооо давно не покупала его :) , а это 1 съел подошел и говорит Тете (печенье :D ) и так смолотил почти всю пачку, остальное Стюха помогла съесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька помогает ёлочку наряжать?))).

ага помогает не наряжать, а "разряжать"

 

Девочки что делать??? позвонила мама час назад сказала что умер мой дядя (это родной брат моего папы) и я не знаю как мне быть ехать или нет. Живут за 100 км там где и мама моя, мужа у меня с работы точно не отпустят, Ксеню оставить здесь в городе не с кем, ехать одной по трассе в мороз с Ксюшей не хочу и там её я ведь на кладбище не потащу, только кашлять перестали, а оставить дома не с кем там (моя бабушка с ней не справится к ней самой няню приставить надо уже) и что делать?? сёстры мои двоюродные едут, а вот я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наташ, прими мои соболезнования и прости за нетактичный вопрос, а у вас с дядей очень родственные (тесные, дружеские) отношения были? Если не очень, то у тебя очень уважительная причина - мороз и маленький ребенок. Я бы не поехала. Потом можно будет (как будет возможность) съездить на кладбище. А в день похорон лучше заехать в церковь, купить лампадное масло и отдать тудаже в церковь чтоб поминали, заказать чтение псалтыря на год (это ну очень хорошо). и поставить свечечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), прелесть)))))))))))по хорошему надо бы съездить канешно....так.у вас как вообще это делается? возможно просто тебе на кладбище не ездить а выйти-проводить из дома...ну то есть на вынос сходить а на кладбище с дитем не ездить-по моему это вполне нормальный вариант?или ты именно на машине ехать не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...