Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

ааааааа)))) это я у Июнят стырила))) вот дала тетям забаву)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetochek1983, :D

 

ДЕвочки у кого было резкое повышение темпы(погода) у вас тоже был сильный ветер? У нас прям порывы всю ночь были сильнючие. Я аж просыпалась. Хотя уже давно не помню когда я вику к нам перекладываю. В каматозе всегда))) А тут просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у нас ветрище. седня даж гулять не пошли, а вчера при -16 капец как задувало, личико у ребенка краснючее было, боялась что обморозили, но слава Богу нет. муж ваще грит-заматывай , блин чо к чему чтоб мокрое всё было. и чо делать не знаю.

 

сегодня наконец-то до роддома дозвонилась, странно что в справочном и в дубле одни номера, по ним не могла дозвониться, кое как через поликлинику нашла верные, они ващеее другие. в общем в 35-36 недель ехать заключать контракт, не раньше. я чот думала что прям ваще заранее презаранее надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Люба, у нас вчера такой ветрина был, капец просто. Идти невозможно было, хотя из окна этого было не заметно, и мы после 3-х недельного сидения дома с Ксюшей вышли на улицу а там..... за 10 мин. съездили до молочки и обратно

 

я чот думала что прям ваще заранее презаранее надо)))

не мне на платные роды сказали в 38 придти, но т.к. у меня всё хорошо было они меня в 34 взяли на договор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, :D

 

ДЕвочки у кого было резкое повышение темпы(погода) у вас тоже был сильный ветер? У нас прям порывы всю ночь были сильнючие. Я аж просыпалась. Хотя уже давно не помню когда я вику к нам перекладываю. В каматозе всегда))) А тут просыпалась.

У нас сегодня ночью и сейчас ужасный ветер, я такого не помню!

 

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ!!! СОС!!! Знаю что к врачу надо, но спрошу сначала у вас. У кого нибудь было такое? Данька сегодня утром как всегда покакал а в каках кусочек слизи и немножко кровяных прожилок, Ведет себя нормально, ест отлично! Все как всегда. Скорую вызывать или понаблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, мне кажется, но это сугубо мое мнение, что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Я тут про завороток кишок накануне поначиталась :dash_kolob_girl: а сегодня на тебе! :(

 

Смотрю, если бдет еще какой симптом то скорую вызову (не доверяю нашим педиатрам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ты знаешь, могу тебе чуток рассказать про него. У девочки(вместе лежали на сохранении) тоже у девочки вместе с каками прожилки крови вышли. Сразу поехали(или вызвали скорую, не помню). Вообщем врачи сказали хорошо что не медлили, а сразу к нам. Не хочу пугать конечно и надеюсь у Данечки все пучком, но может стоит вызвать скорую? Точно прожилки крови? Или может чего покушали?.Маргаритке тогда было около 6 месяцев. Под наркозом провели операцию. Сейчас все хорошо.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, мне кажется это должно быть больно. Или испарина, или вялость. Я не врач, судить не берусь, ты понаблюдай за поведением.

 

Еще какая кровь, если алая, то где-то на выходе ранка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла в одноглазых переписку:

короче месяц назад она у меня покакала вместе с кровью,,,я и вызвала скорую там по узи нам поставили диагноз инвагинация по русски заворот кишки,,,

но как врач сказал что вовремя обратились,,,если мы бы за тянули то пришлось делать операцию

:51

 

ничего они толком сказать не могут

 

20:53

 

но я теперь боюсь,, в больнице мальчик лежал у него два раза такое было,,, прям в больнице,,,

 

 

20:55

 

Врачи сами в шоке обычно такое происходит если ребенка смесями кормят,,,но я то им объясняю что грудью кормль...Они только и твердять так бывает

Ошиблась я с операцией :)

 

4-5 месяцев им было тогда.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец! Девочки, ща скорую вызову. :blym: . Ну та то он вообще обыкновенно себя ведет, очень хорошо кушает и второй раз уже сходил. Сейчас спит..проснется вызову скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Держу кулачки за вас@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, да что же это такое у вас опять прилипло, а второй раз сходил опять кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ну вообще то если заворот, то кишечник непроходим... пусть все будет в порядке! Может быть трещинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, может просто дулся Данька, да трещинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хирург сказал что это воспалительный процесс в кишечнике, сказал наблюдать и если повторится то в стационар к нему. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! СОС!!! Знаю что к врачу надо, но спрошу сначала у вас. У кого нибудь было такое? Данька сегодня утром как всегда покакал а в каках кусочек слизи и немножко кровяных прожилок, Ведет себя нормально, ест отлично! Все как всегда. Скорую вызывать или понаблюдать?

у моего знакомого мальчика 2х лет такое было, родители и дед с бабой перепугались, позвонили своему платному педиатру, тот сказал, что так бывает у всех людей, просто взрослые в унитаз не так заглядывают, как в горшок к ребенку. Это отторгается слизистая, нормальный процесс, обычно незаметный, но мальчик на антибиотиках был, поэтому типа слизистая страдает и обновляется сильнее и чаще. У них кстати это был единичный случай, больше в тот день и позднее не повторялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а не прописал ничего? А на основании чего он такой вывод сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО у них не было явной крови!!! именно просто прожилки кровяные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, у нас недавно был такой случай, только без слизи. Какаха толстеееенная была и Ксюша ее с большим трудом вытужила. Больше не повторялось. К врачу не обращались.

 

У нас потеплело, но без ветра совсем. Штиль полнейший и первая ночь, когда Ксюша не сосала грудь. Проснулась в 4 утра, попила водички и дальше спать. И сегодня, наконец-то, пришли мои первые после родов М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, у нас так было когда свечками лечились, наверно я ногтями расковыряла... съездили в скорую, сказали трещина.. но в скорую мы про температуру вызывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня, наконец-то, пришли мои первые после родов М.

нифига себе срок!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, На основании состояния ребенка. Ну т.е. при непроходимости там немного другие признаки и плюс к крови в стуле рвота, бледность потливость и дикие боли.

30-летняя, Вот у нас тоже нет явной крови, прозрачная слизь в середине нормальной какули (извините за подробности) и в этой слизи кровяные ниточки Чем то напоминает пробку которая перед родами отходит.

MeCHta1312, у нас недавно был такой случай, только без слизи. Какаха толстеееенная была и Ксюша ее с большим трудом вытужила. Больше не повторялось. К врачу не обращались.

 

У нас потеплело, но без ветра совсем. Штиль полнейший и первая ночь, когда Ксюша не сосала грудь. Проснулась в 4 утра, попила водички и дальше спать. И сегодня, наконец-то, пришли мои первые после родов М.

Поздравляю с М :D . А у нас какаха обыкновенная была, может даже чуть жиже чем обычно :confusion:

 

BonneyR, В смысле чтоб скорая приехала ты сказала что у Ромчика температура? Ну я в скорую позвонила и прям как есть рассказала.

 

ЯНААААА!! Посылка наконец то в Екатеринбурге!! Жди, скоро будет :applause:

 

НАТАШАААА!!! Посылочка уже в Перьми!!! Жди! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

НАТАШАААА!!! Посылочка уже в Перьми!!! Жди!

значит наверно завтра придёт, раз уже в Перми Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, В смысле чтоб скорая приехала ты сказала что у Ромчика температура? Ну я в скорую позвонила и прям как есть рассказала.

нет, была температура, а пока скорую ждали он покакать решил, а там :blym: ну и повезли сразу в хирургию.... это летом было когда мы ночью с дачи неслись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...