Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Всем вечерний привет!

Кто- нибудь еще посылки получил? :)

Времени читать нету :( дети в психах, ну и я вместе с ними....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя 10 дней как покинула москву. И пропала.

 

О! Рыженькая где-то тут, а я только спросить хотела ,куда запропастилась)))

 

Prichyda, а я вроде закончила работать) А вы там как? готовы к гостям?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  а мы тебя ждем :) дети болеют, Киру начала сегодня антибиотик, напугали меня с отитом.

Завтра я планирую в Москоу поехать... А потом мы дома :)) ты когда собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота моя неземная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота моя неземная

а с губами то чего? Так то да)))) Красивая!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, хз. Муж послезавтра работает, может после-послезавтра?

 

Девчонки, сегодня такая штука случилась прикольная.

Пропустила от мамы звонок, буквально 5 минут назад, думаю, ничего, перезвоню, перезваниваю. Отвечает мужской голос радостно: Да, любовь моя!

Ну я за секунду провернула в мозгу кучу мыслей, точно не брат, может мама в гостях или у нее гости, но так меня могут назвать только дяди, а голоса вроде не их, думаю, мама посеяла трубку, потом думаю, ну не за 5 же минут, ведь звонила только что, короче спрашиваю, откуда у вас этот телефон? Там человек переспрашивает, откуда? и повисает пауза. Тишина, думаю ,сбросил наверное, ан нет, сигнал идет. Но ничего не придумала больше ,что спросить, дала отбой.

Перезваниваю на другую симку маминого двухсимочного телефона, мама отвечает, типа ты чего странная такая, спросила, откуда у меня этот телефон и молчишь, я тебе кричу, кричу...

 

Чудеса... Ну с обычными стационарными телефонами бывало, а вот с мобильными...

 

MeCHta1312, блин, ты сама как девчонка ,а дочка уже такая девушка! Красивая))))

Ох, еще бы своего опыта можно было бы вложить, а то столько переживаний за девчонок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа ты чего странная такая, спросила, откуда у меня этот телефон и молчишь, я тебе кричу, кричу...

:D своим испорченным умишком я додумала...))))))) А вообще бывает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  очень красивая!!! Покупай бинокль, скоро женихи пойдут :)

 

Nakabyaka,  давай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, о чем мы болтали, пока беременные были? Не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, о животах... об именах... о мужиках... о сиськах... о письках...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, о животах... об именах... о мужиках... о сиськах... о письках...

прям самая суть)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас завтра утром ветер 15 м/с я не хочу ребенка в школу отпускать, как думаете это уважительная причина?????

 

а с губами то чего? Так то да)))) Красивая!!!!!!!

а на губах у нас первый раз герпес :(

 

Отвечает мужской голос радостно: Да, любовь моя!

:hohot: :hohot: :hohot: во прикол! временное затмение.

 

за комплименты спасибо :D приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете это уважительная причина?????

блин всегда бесила эта самая уважительная причина. У нас иногда мамы звонили с утра классной и говорили что ре не придет седня в школу. Как я им завидовала.

 

я баиньки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  ой, та я сама включу эльфов, поржу и дальше убираться))

Красавица доча, а сколько ей лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ну сделай ребенку просто так выходной день)))классно же))уважительная-не уважительная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете пойдет этот наборчик девочке 12лет на нг

Ссылки скрыты.

а то я купила, а муж говорит что куда она носить это будет?? Ну как куда, мне кажется что я б в таком возрасте обрадовалась такой безделушке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ей 10, это мы так на утренник расфуфырелись :D

 

Svetochek1983, моя бы писяла кипятком от восторга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  ну так мужики не понимают)) я б сама писяла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, канешно клевый набор))))хоть в школу оденет,хоть на улицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного научной фантастики))

 

 

Недавнее открытие Пенсильванского университета в США говорит о феномене, при котором возможна беременность чужим ребенком. Вот как это происходит: мужчина, не использующий @#$%&, имеет близость с женщиной, во время которой в расширение его уретры попадают клетки-стикеры партнерши.

 

Такие клетки еще называют клетками-липучками, потому что они обладают сильной адгезией к стенкам слизистой. Они являются предшественниками яйцеклеток и содержатся с цервикальном канале матки женщины. При половом акте они попадают в головку члена и там фиксируются на 8 часов. Таким образом, клетка, несущая генетический материал одной партнерши, переносится мужчиной к следующей, где освобождается и попадает в ее матку.

 

Но и это еще не все! Эта агрессивная клетка вытесняет ядро донорской яйцеклетки и заменяет его своим, после чего происходит зачатие. Вот так, ничего не подозревая, существует вероятность родить ребенка любовницы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!...получили посыль от Танибелочки!!!...хотели похвастать фотками, пока грузила фотку в контакт словила какуюто дрянь, комп заблокировало, требуют денег на телефон положить....эх! Не похвалимся подарочками((((....там такой класный календарь с нашими фотками! Тань, так безумно приятно! А ещё куча всяких подарочков! Но, календарь!!!! Спасибо, Танюш! Так здорово придумала! Я вв восторге, моя семья там же!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, аккуратнее с вирусами, небось баннер закрыла какой-нибудь. Мне ноут недавно брат спасал, он программист. Восстановил из небытия, всю инфу вирусяка противный похерил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я теперь знаю что я бессовестная, я к 8 марта исправлюсь

почему ты решила что бессовестная?

 

Клялся и божился что придет в 9 вечера... Видать, надо было уточнить какого дня

во скока прибыл, мой тоже в понедельник ходил сказал придет около часу, ага, щаз пришел полчетвертого. Я говорю ты офигел, на что мне был дан ответ ждал стриптиз а его так и не было, надоело ждать домой пошел. Я говорю я фигею ты что девок голых не видал? Так ничего не ответил.

 

И почему это у меня сегодня четкое ощущение пятницы

Люба, вот смотри мы даже не работаем а очень чётко дни ощущаем, я особенно жду выходных всегда, хоть какая то помощь с маленьким монстриком нашим.

 

Пить не буду, нафиг нафиг. Я лучше дома с сестрой шампусика выпью

я так же сначала думала, на машине даже поехала, но бог видел что мне надо чуть отдохнуть и расслабится и спустил мужу колесо на его машине, он хотел у меня компрессор взять накачать, а я ему ключи и доки от своей отдала, едь говорю на моей. Потом приехал меня забрал. Но я выпила немного шампуси, но мне и этого хватило.

А вчера мы с подругой напились по телефону.

 

моя бы писяла кипятком от восторга

моей 13 так она таким чичкам бричкам вообще радуется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты решила что бессовестная?

Ну я только о Ксюне позаботилась (подарочек в смысле), а ты умничка, всех нас вниманием окружила :confusion:

 

ждал стриптиз а его так и не было,

:hohot: Это мне мой юбилей напомнило, наши мужики со всеми бабами трактира перетанцевали. Так еще ладно бы просто танцевали!! Дошло до того что одна хммм..."дама" на моих глазах хватает моего за шиворот и со словами "он мне нравится " начинает на него вешаться :blym: , мы на лед день своих мужиков праститутками называли :confusion::D . И стриптиз там был, ой в первых рядах стоял на видео снимал, думала четвертую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я только о Ксюне позаботилась (подарочек в смысле), а ты умничка, всех нас вниманием окружила

скажу чесно, у меня всем покупкам и подарком Ксюши Юля радуется как своим собственным, а если рады наши дети то счастливы и мы с мужем, так что считай что всем нам доставишь радость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...