Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Уррряяяя!!!!!! да!!! я трезвая как скотина с корпоратиффффааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что не пила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, на майшопе акция до 7 января. -10% на всё при промо-коде my2013shop, эта скидка суммируется с вашей накопительной, но не больше 25%!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Неа, у нас в ресторанчике корпоратв был (ресторанчк только на вывеске написано) капец! Н поговорить ни поесть, тааак громко музыка орала это что то!! Еще спиртное каждый должен был сам себе принести :Crazy: ну я взяла бутылку шампанского чтоб было :Crazy: , и не открывала его, сок пила сидела в 22 смылась оттуда поев 1 салат (остальное не приносили, видимо принесли позже). Больше нет желания на наш корпоратив ходить. В общем принесла я назад бутылку шампусика и мы с сестрой (она с Даней сидела) его выдули :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с сестрой (она с Даней сидела) его выдули

вот и правильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть где-то мастер-класс по черепахе? или выкройка))

неа), выкройки Черепахи Кармановны не нашла, вдохновлялась только одной фотографией

 

я еще вчера змеюк доделала, на дамочке только бус не хватает, седня за бусинами пойду.

Ссылки скрыты.

мне что-то понесло, остановиться не могу. Оля в садике, я пока не работаю, вот и маюсь дурь целыми днями. хотя Черепаху давно сшить хотела, продаются они уж больно мелкие, я в полтора раза больше шила. Ольга моя от замочков и пуговок тащится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Ага, я тоже уже чухнула про май шоп, до 7 января есть время повыбирать. А у тебя своя скидка там сколько? Девочка предлагает воспользоваться её дополнительными 6%, ну я там редко отовариваюсь, поэтому мне наверное выгоднее будет не самой копить

30-летняя, ой, мастерица! Как в ы к садику адаптируетесь? не часто болеете?

MeCHta1312, Светуль, мы получили извещение вчера вечером, сегодня забрать постараемся

 

А мы второй вечер ездим на лыжную базу, утром у нас никак не получается, выходные все заняты обычно, так что мы в темноте с налобными фонариками гуляем по лесу, катаемся на аргомаке, играем в фонарики, вчера вообще так тепло на улице было, мы всей семьей в снегу валялилсь. Причем оказывается очень много лыжников в темноте тренируется, кто то с налобными фонариками, кто то просто .

Жаль, что темно уже, а так бы столько фоток классных получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya,  у нас в город доставка ТК или почтой, дорого выходит.а так да, хорошие цены на майшопе попадаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году без корпоратива, у нас что то все какие то ватные, все молодые с которыми работала в декреты поуходили или просто не хотят идти, или не могут, кто рабоатет, тоже нет желания идти на праздник. Много новеньких, и у меня нет желания идти, приду, даже не знаю с кем сесть, поболтать и вообще что там делать... как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  нет, самая бессовестная я. Мне так стыдно, что Ягодка останется без подарка. Рано или поздно посылка дойдёт,но, как говорится, дорого яичко ко Христову дню. Есть ещё кто, кроме нас с Очаровашкой, посылки не получили? Ну у Ричи уже на подходе, как я поняла. Обещаю, к следующей отправке подарков исправиться и не тормозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы интересно живете! У кого-то дети в сад ходят, сами куда-то ходите-ездите. Я скоро мхом обрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня с утра с почтой ругаюсь, тупорылые. Отправила посылку Тане и Свете в один день первым классом ускоренную ещё 16 числа. На почтамте сказали что придёт она раньше в Красноярск там прямой самолёт, а в итоге? Света получила Таня к 8 марта получит. И Инфы на сайте нет.

Сейчас жалобу в Москву напишу

 

Мне так стыдно, что Ягодка останется без подарка. Рано или поздно посылка дойдёт,

ну а я отправила и тоже нет ещё, меня эта почта просто раздражает уже

 

Ну у Ричи уже на подходе,

ага, как бы не так пешком посылка по ходу идёт. Блин за ускоренные берут не мало, а работают на отъ.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в ы к садику адаптируетесь? не часто болеете?

месяц уже ходит, в платный. со здоровьем пока тьфу-тьфу, но там детей всего 5 или 6 человек.

воспитателями я довольна, Оля сама к ним идет, значит ее не обижают. ложкой учат есть, пока так себе получается)))) ложку теперь требует себе, раньше она ей не нужна была.

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь биопарокс деткам брызгал? знаю что с 2.5 лет. но мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы интересно живете! У кого-то дети в сад ходят, сами куда-то ходите-ездите. Я скоро мхом обрасту.

я тоже мохнатая скоро буду. Единственное развлечение себе придумала это СП, со дня на день приедет мой товар 76 кг!!! а муж на работе, вот прикольно будет..представляю как я это разгружать буду и домой тащить :Crazy: . Обещали после нового года привезти, а машина сегодня уже из моей столицы выехала, там ехать до меня 2 часа. :malicious: Одна надежда что они сегодня в соседний город на свою базу приедут и выходные там проведут, я хоть к этому времени кого-нибудь в помощь найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MeCHta1312, Света, а на дом не привозят? У нас доставка по городу 200р.

 

сервис

 

Добрый день,

 

ужасный сервис Почты России.

 

16 декабря отправила ускоренную ценную бандероль 1-го класса с Пермского почтамта. Сказали что дойдёт очень быстро, а итог сегодня 29 декабря а информации о данном отправлении никакой, видимо пешком идёт. За что тогда берут не малые деньги? Если посмотреть таблицу размещённую у Вас на сайте, то можно увидеть что контрольный срок прохождения такого вида отправления 4 дня Пермь-Красноярск.

 

номер квитанции 6140005729028 6 от 16.12.2012г.

 

Получатель

 

ФИО

 

660069, Красноярский край, .........................

 

Отправитель:

 

ФИО

614007, г. Пермь, ............................

 

Считаю что в данном случае нарушены права потребителя, т.к. предоставляемая услуга не соответствует должному качеству.

 

Прошу разобраться в данном вопросе и ответить о местонахождении моей посылки, а также по какой причине ускоренная посылка 1 класса не дошла до адреса согласно вашим же контрольным срокам.

 

 

С уважением,

 

Наталья Глазырина

 

г. Пермь\

Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас с ТК позвонили, к 17 часам мой груз привезут :Crazy: ппц!!! И попросить некого помочь. Попробую им заплатить чтоб они сами мне все затащили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, что то инфа про неё написана только первая и больше путь не отслеживается, завтра попробую позвонить

Наташа, сегодня смотрела, не было еще извещения :( Мы завтра ключи от кавртиры передаем покупателям, им ЦУ надо оставить

 

А, ну дочитала про слаженную работу почты, ну значит такая я везучая! :sorry:

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала про слаженную работу почты, ну значит такая я везучая!

да писец просто, я с ними так разругалась сегодня, бесполезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, так весь твой доход и разойдется на услуги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) я тоже с почтой сегодня ругалась. Жду посылку, там подарки к Новому году, сегодня на сайте смотрю статус посылки "Прибыло в место вручения", поехала получать, а у них ее нет, они к пьянке готовятся уже. Сказали "Поездите, поищите по отделениям, может куда в другое место увезли" Нормально, да? И это главпочтамт. Мне после НГ эта посылка нафиг не нужна уже будет. Вся в расстройствах, короче, я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали "Поездите, поищите по отделениям, может куда в другое место увезли" Нормально, да?

да охренели уже в конец. работать не хотят, за то расценки совсем не маленькие. Наши уже совсем оборзели лень заворачивать коробки простые в бумагу упаковочную, вынуждают покупать их коробки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вынуждают покупать их коробки

у нас тоже, наверно правило такое придумали...

Девы, что-то мое дите перестало меня любить что ли.... Когда прихожу на обед или с работы даже не встречает и не радуется... Да еще мы пытаемся отучить от груди (ночью через раз кормлю\качаю) так вообще нос воротит... Чо такое? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть у нас беременяшечки, которые до 28 февраля в третий триместр перейдут? вот акция на этом сайте

Ссылки скрыты.

можно небольшой подарочек малышу получить, только к сожалению она проходит не во всех городах "Акция проводится в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Новосибирск. Казань, Челябинск, Воронеж, Екатеринбург"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Ага, я тоже уже чухнула про май шоп, до 7 января есть время повыбирать. А у тебя своя скидка там сколько? Девочка предлагает воспользоваться её дополнительными 6%, ну я там редко отовариваюсь, поэтому мне наверное выгоднее будет не самой копить

у меня своя там скидка 12% сейчас, скоро 15% будет +10% по акции, так что вообще выгодно выходит.

elenaobychnaya, у нас в город доставка ТК или почтой, дорого выходит.а так да, хорошие цены на майшопе попадаются

они постоянно открывают новые пункты выдачи, так что скоро и у вас будет бесплатная доставка.

 

Вот вы на почту жалуетесь, а меня они сегодня порадовали. Зашли к ним с номер отправленияузнать, где моя посылочка, а они "Только что привезли, забирайте!". УРА!!! Демисезонный комбезик реймовский приехал! Та что мы с обновкой.

 

А вот мы сегодня:

Ссылки скрыты.

 

девочки, есть у нас беременяшечки, которые до 28 февраля в третий триместр перейдут? вот акция на этом сайте можно небольшой подарочек малышу получить, только к сожалению она проходит не во всех городах "Акция проводится в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Новосибирск. Казань, Челябинск, Воронеж, Екатеринбург"

у меня 2 подруги на 8 и 9 месяце, но акция у нас не проходит, а жаль...

 

 

Моя хотелка: вот такая книженция

Серёжик Ракитина Елена Владимировна, там про Ежика Сережика (я так нашего карапуза часто называю) но она почему-то такая дорогая...

post-81145-0-35288200-1356793502.jpg

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...