Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

мы НГ у друзей отмечать будем. При чем вообще не знаю как все пройдет. Так как друзья новые и есть уже косяки... и с моей стороны тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и с моей стороны тоже.

да фигня.

мы тоже к друзьям пойдем, мне ничего готовить не надо, красота. мы уже 4-й год к ним ездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я готовить буду. Закусь)))))) и тортик.

Блин. посмотрела фотки. фсе плохие. А у мамы фоткались-хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну покаж хоть что то

 

я сижу учусь фильм делать, хочу сделать про роддом где Ксеня родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

надеюсь увидите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, эту ёлочку распечатать можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ГДЕ НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАТЬ БУДЕТ???????

мы тоже к друзьям пойдем,

заказали суши, я сделаю тиффани , греческий с креветками и рыбу пожарю, остальное они будут готовить, вроде пообещали свиниу в кисло-сладком соусе, десерт вкуснющий наверное сделают, как всегда :)

 

Вот все таки , как может испортить впечатление неудачный концерт - это я про то, что нас когда то лет 5 назад бабушка сводила в филармонию за 50 рублей, после этого мы туда никогда не ходили :-D А вчера я весь концерт просидела или с открытым ртом, или с улыбкой на лице, даже не ожидала ни концерта такого уровня, ни такого приема от наших зрителей -зал просто разрывался от аплодисментов , восторга, все танцевали, подпевали известным хитам 20 века.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу учусь фильм делать, хочу сделать про роддом где Ксеня родилась

в чем делаешь?

 

мы дома с бабушкой будем на нг, дед работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к маме поедем, будем там народ собирать, места много у мамы) Сначала ДР отметим, потом плавно в Новый год все перетечет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь увидите.

Люба, Викуся такая куколка в платье, вам бы ещё кудряшек и фсёёёёёё вы Мальвины.(в парике тогда она прикольная вообще была. А что это она с 2 подарками шагает, да так бодро идёт.

Ну а в домашней обстановке вообще супер, такие штанки и футболки (она мне меня напомнила..... я дома так же хожу только у меня ещё между штанцами и футболкой жир висит((((

 

в чем делаешь?

да какая то киностудия Windows Live

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нг дома...и ваще плакать хочется а не праздник, ребенок болеет.темпа не спадает ниже 38. сегодня аб уже начала давать. а еще у нас похоже ко всему стоматит-десна все опухшие красные, прям вот спереди особенно видно, и вроде как налет на нёбе есть, завтра к стоматологу пойдем с утра, а пока содовым раствором обрабатываю, орет дурниной, я вымоталась за эти двое суток. завтра приготовлю салатик, язык заливной и мясные рулеты с черносливом, сегодня елочку нарядим, в общем посидим немного и спать пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

надеюсь увидите.

Классные фотки. Викуля красавишна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), MeCHta1312, спасибки!

 

Люба, Викуся такая куколка в платье, вам бы ещё кудряшек и фсёёёёёё вы Мальвины.(в парике тогда она прикольная вообще была. А что это она с 2 подарками шагает, да так бодро идёт. Ну а в домашней обстановке вообще супер, такие штанки и футболки (она мне меня напомнила..... я дома так же хожу только у меня ещё между штанцами и футболкой жир висит((((

ну 1 подарочек для племяша. Он не пошел на праздник. в больнице был.

Дома она конфет объелась. аж по самые уши в шоколаде. Баба наша все ей давала. А вика довольная)))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka Викуся классная! Еще бы бантик какой привязали и ващеее)))А мы еще конфеты не едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы бантик какой привязали и ващеее)

если только приколотить (Люба не обижайся :) Викуся и без волосиков такая прикольная лялишня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если только приколотить (Люба не обижайся :) Викуся и без волосиков такая прикольная лялишня

Нее, повязочку с бантиком :) Хотя моя мадам все с головы стягивает, если сама не сорвет, так Андрей подходит и снимает резинки, бантики :D Изменено пользователем sms84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если только приколотить (

ага мы с папой смеемся)) Цветочки на голову есть. Нужно толька приколотить)) А повязки мы носим максимум минутку. Не любит. Ободок мамин любит, а детский нет, потому что он с зубчиками...Как то так) Ничо будут и у нас косы)) Зато так смешно когда она лохматая)))) Врастапырку волосы торчат)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо будут и у нас косы))

конечно будут, они у вас силы набираются, потом как попрут волосы до пят.

я помню мы Юлю подстригли она такая же бегала смешнуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, попробуй на ночь мазать калгелем ваши зубы. он снимет боль ненадолго-хоть чуть поспит. или как там другой гель называют который при прорезывании...камистад-он мощнее.

o4arovashka, канешно будут косы))к лету волосенки уже подрастут))

у меня у Светы в год ничего не было почти-к полторагодам чуть подросли.а щас уже так и ничаво)))не заморачиваюсь))

 

а у меня тож нету настроения новогоднего-задолбало все,хочу спать...хочу отдынуть,чтобы ничего не напрягало. и почему мои дети к бабушке не хотят ходить одни-ток с родителями....ндя...да и мать забухала-вчера ж НГ отметили на работе. а к Св...там ничего сделать не могут по-номальному-ни накормить ни спать положить. еще Света ладно, а Игорь...еще дерьмом каким накормят из лучших побуждений...да и грязно там, и за Игорем надо смотреть-чтобы не лез куда не надо-а там и вода на полу стоит, и очиски и прочее-прочее...вот так и занимайся Юля сама со своими детьми-никто тебя рожать не заставлял...

муж работать будет 3,4,5,6...еще у СВ печку разирать будут потом ремонт...кароч щас вобоще стало весело...все праздники одна-как всегда.

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасиб, точно. ща еще вычитала есть гель холисал, он и при прорезывании помогает и при стоматите.

я тоже всегда одна, и потом с двумя так же, муж вечно работает, а если идома, то куча дел, ну и на самом деле так, в доме всегда есть чем мужику заняться. св конечно хорошо следит за Матвеем, но нормально накормить не сможет, только тем что я приготовлю, и то не знаю как так у неё это выходит, оставлю порцию каши например, прихожу а они ток половину съели, типа не захотел, и так всегда. а если у неё дома, так она как бы не видит разницы м/у взрослой и детской пищей, может его хоть чем накормить. поэтому даю очень строгие ЦУ и приношу еду с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ой...у меня Св наверное вообще Игоря не сможет накормить...хотя занять наверное сможет...если бы было время занимать...да она и грит что лучше раотать будет чем с детьми сидеть...

вот блин-чем дальше тем насроение хуже и хуже...

 

а еще че меня подбешивает- "я может в 2 года выйдешь на работу,я буду с детьми сидеть"...нудаканешно-одну Свету спать уложить не может-че ее ложить-положил и она спит. нет у СВ она никогда не спит-только если с папой.а Игорь побесистей будет СВеты. и погулять с ними надо(ну ет когда типа болеть Света будет-с двуям то сидеть) а зимой их одеть надо-да даже если одного Игоря одевать-задолбаешься-тем более когда нету большого желания делать это...да и вообще...ну не доверяю я никому на все 100-что матери что СВ-что та что та-гавном могут каким накормить.

эх...надо спать идти-=может жизнь выпрямица...

 

я вот думала Игоря может в 2 года в сад отдать...а щас посмотрела на детей на Н.мальчику 2,3 года-нет он еще не подготовлен к саду...плачет...ну и если не плачет все равно какой то затюканый. желающий с мамой сидеть...и другие мелкие также дети.Светины ровесники еще более-менее как то...а мелких жалко смотреть.а Игорь тоже растет подъюбочником...эх...

 

да и алергии наши-у нас садов специальных нет...может канешно подпройдет к 2 годам...но слабо верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, выздоавливайте, как все таки с детками непредсказуемо.

o4arovashka,

Викуля мадамишна!

{Рыся},

Одна надежда, что детки подрастут и будет легче, но.... мечтать не вредно :) Как говорится маленькие детки, маленькие бедки. (Это я типа успокоила и обнадежила ) :)

 

Мы только что от родителей вернулись - подаркообмен состоялся!!!

Мне и егору по персональному видеорегистратору подарили, а гане лего и книжки. dirol.gif Ох, папа вечером наиграется hollywood.gif

Брату ганиному машинку на управлении подарили, вот два папы в нее и играли, как дети rtfm.gif

А еще нам подарили елочку - я обожаю, когда подарки красиво упакованы - дак вот эту елочку так легко сделать, конус из картона обматывается мишурой и украшается конфетками на ниточке, бусами, а внутри конуса подарок - снизу кружочек из картона на клее. Очень классно смотрится! И главное подарок можно достать, а елочка останется и будет радовать!

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж наушники подарил. Я щаслива, надоели эти провода, а так можно упереться в ванную, прям на них переключать треки. А мужу не придумала. Ему, говорит, ничего не нужно, а то что нужно - дорого. Видеокарту он хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всех поздравляю с Наступающим Новым годом! желаю чтобы следующий год стал самым счастливым и удачным годом! Главное здоровья крепкого детишкам и мамочкам!

81437949_e0c259a8ddbd.gif

 

@ксинья мамочка, вам желаю не болеть! у нас так тоже на зубы было \так, камистад и нурофен и все прошло!

 

{Рыся}, ну ты даешь! выше нос как говорится ! я прямо балдею от мысли что через годик другой станет очень легко а сейчас правда у детей возраст такой , требует повышенной терпимости ! :isnegzima:

 

bf7ee02833f4.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот стараюсь не раскисать. У меня тоже помощников нет каждый день, но ничего, хвост пистолетом. Иногда бывает накатит, а потом как подумаю, что время так быстро летит, детки взрослеют, я даже насладиться не успеваю. Еще недавно были лялечки, а сейчас уже такие самостоятельные, ходим гулять, так они только сами по себе идут, за руку не хотят. Так что потом вспоминать с ностальгией будем эти времена. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...