Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, у нас тоже есть книжка с движущимися картинками))) Прикольная!

а поподробнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MeCHta1312, стерео-книжка. Двигаещь страницу на против и картинка движется. Так то прикольно, не знаю как Алешик, но вика не оценила. Думаю пока нужно показывать, а то среди нашего многообразия Вике пофиг, малость, на книжки.

Свет, ты как? смужем разобралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что бухать уходишь?

аха))) та нее, просто пока то се, готовка-уборка)))

 

ну вот и наступил 2013)))) надеюсь удачный. всех с наступившим!!!!!

 

Наташа(Листик) я оооочень рада, что всё понравилось))))) носите и кушайте на здоровье!!!

 

o4arovashka, ни фига сеее, у вас библиотека)))) надо бы мне тож подтариться книженциями, хотя как то на лабиринте на днях глянула, там конечно уже подподобрали чо по путячее.

 

Наташа(Ричи) я у тебя на фотке с вышивкой как то видела подставку, на которой ты вышиваешь, не знаю как правильно этот предмет называется, ты где покупала? на стежке я таких не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики!!! А так же их милые мамочки!!! с новым годом! Всем здоровья! Удачи! Везенья!мира и любвииии!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа(Ричи) я у тебя на фотке с вышивкой как то видела подставку, на которой ты вышиваешь, не знаю как правильно этот предмет называется, ты где покупала? на стежке я таких не увидела.

станок? смотря какой ты видела у меня. есть один у меня диванный (зиг-заг) и есть напольный с лампой, держателем для схем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж удивляется, грит у тебя что не было ни игрух ни книжек? Я грю, наоборот много всего было, хочу чтоб у Вики тоже много было и книг и игрух! У мамы так вообще, реально библиотека! Помнится как я запоем перечитывала собрание сочинений Дюма, Рыбакова, агаты кристи, лермонтова(да. да читала :) ), пушкина(особливо запомнилась пиковая дама, но она и прочитана была лет в 13), Крылов(всё не смогла осилить, но часть прочитала), Эмиль Золя... Много могу перечислять... Хочу чтоб у Вики и ее братиков и сестренок(если Боженька даст) тоже было много книг.

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,

вот какие у меня есть

e4a3e146a9b6.jpg

68290ce24d78.jpg

bff795dddeef.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да-да, я тоже считаю, что дома должны быть книги. Еще считаю ,что нужно устраивать разгрузочные дни от интернета))) Или недели. Все-таки инет очень обленивливает: я хоть и люблю читать, и читаю часто, но привыкла к коротким формам изложения в форумах, статьях, большие книги уже иногда пугают, а дети вообще могут забить на это дело. Муж работает с парнем, который последнюю книгу прочел в классе 8-м и то по диагонали. Я такого не хочу для своего ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вот сколько у Викуси книг!!!! Мы тоже часто покупаем книги. Я недавно на лабиринте много заказала и одну полное собрание малыш и карлсон ещё заказала, книга вообще супер.

 

Еще считаю ,что нужно устраивать разгрузочные дни от интернета))) Или недели

вот это точно. Я честно признаться не очень люблю читать, но у нас у мамы много книг, целая библиотека так много чего прочитала. Раньше же не было хороших книг в продаже, надо было в клуб вступать ходить на сходки. Это сейчас какую хочешь такую купишь.

Раньше хочешь книгу прочитать идёшь в библиотеку если дома такой нет, а сейчас у меня дочь вообще в библиотеке сроду не бывала, надо по литературе что то просто тупо берет находит в интернете распечатывает какую надо главу прочитать и всё, привет зачем начало и конец читать. Или говорю возьми в библиотеке книгу, мне говорит это старьё не надо, просто ползут в магазин и новую книгу покупает. Меня это просто бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас у меня дочь вообще в библиотеке сроду не бывала, надо по литературе что то просто тупо берет находит в интернете распечатывает какую надо главу прочитать и всё, привет зачем начало и конец читать. И

ой. чето не помню, в школе надо было прочитать какую то книгу и потом эссе написать. Я написала отсебятину. Не читая книгу. Поставили мне слабую 4. за своеобразный пересказ)) Потом прочитала и о, ужас... Как мне было стыдно за то что я написала. Ладно хоть училка была нормальная... А вообще как то раз перечитав все летние задания(ну как то так получилось в то лето что не было новых друзей. а со старыми не хотелось гулять), поняла для чего даются эти литературные задания. Не для учителя, не для оценки, а просто для общих знаний, кругозора чтоли... Можно даже иногда, в какой-нибудь компании блеснуть знаниями)))

 

Все-таки инет очень обленивливает: я хоть и люблю читать, и читаю часто, но привыкла к коротким формам изложения в форумах,

ага, вот на либрусеке, давали тут ссыль. Я открыть то открыла, а вот заставить себя читать не могу :( Вот какой то стоп у меня :( и на многие ссылки такое. А вот книжки если начинаю читать, то читаю запоем. ХЗ как с плпншетом, но думаю все же бумажное издание рулит)))))

 

 

*****

 

Девочки признавайтесь кому что подарили? Мне муж подарил ФИГанит :Crazy: Аж обидно. Зато дома его ждала мадам кулачкова :D

 

Richi (Наталья), Ничесе. я даже и не ожидала что ты настолько серьезно относишься к вышивке!

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ой Наташа все твои произведения в контакте посмотрела, просто ШИКАРНО ШИКАРНО!!!! Я такого ещё не видела, тебе выставку пора делать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Всех с наступившим Новым годом!

Эх блин, ностальгия, как раньше мы НГ по молодости гуляли .. а сейчас, кушать наготовила, поели, еле до 12 дождалась и дрыхнуть))

Ох, а я вообще не читатель))) так, по психологии могу что интересное почитать)) в моем арсенале много недочитаных книг, начала читать, да забыла)) в общем стыдоба))) муж мой хоть и плохо учился, зато море книг прочитал, тоже библиотека огромная, а я отличница, а к книгам равнодушна (

 

А доча моя большая любительница книг)) она весь день бы на мне висела и чтоб я ей книги читала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне муж подарил ФИГанит :Crazy:

 

Чуть было не пошла в гугле искать, что это такое)))) :D :D :D ржака)

 

Я мужу ничего не подарила, а он мне наушники, как я уже говорила. Нужно мне было))

 

Svetochek1983, ага, я вот тоже который новый год скучно отмечаю, хотя в этом нормально, с друзьями по скайпу онлайн встречали, завтра они лично приедут. Лёшкин героически с нами сидел до пол второго, потом уснул, а мы еще чутка посидели. В общем, хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж электронную читалку подарил, как раз в тему про книги )). Пойду сейчас с ней разбираться. А я ему рюкзак, выбирала сама, он согласился на выбранный.

Ксеня разболелась, хорошо хоть отмечать остались дома, никуда не поехали. Я всю ночь у ее постели. Поднялась температура, кашляет, чихает (((. Вот так неудачно начался у нас год (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!! Пусть наши ребятишки растут здоровыми, умными, веселыми и любознательными! НеДилетантка, Аксинья Мамочка, Листик желаю вам в этом году легких родов! Пусть беременность протекает легко, скоро встретитесь со своими малышами! Надеюсь, в Новом 2013 году мы будем продолжать общаться со всеми вами и дальше (уже вместе мы здесь с осени 2010 года, даже не верится, что прошло больше двух лет!!!)! Спасибо вам за советы, шутки, болтовню на любые темы! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

Свою небольшую библиотеку детских книг и пособий тоже выложила ВКонтакте, вдруг кому-нибудь понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня разболелась,

скорейшего выздоровления.

 

Вспышка, спасибочки, очень приятно что тебе понравились мои работы

 

я даже и не ожидала что ты настолько серьезно относишься к вышивке!

да какой там серъёзно, так балуюсь

 

Девочки признавайтесь кому что подарили?

мне он наряд оплатил новогодний (хотя я бы хотела сама себе вещи купить, а от него нормальный подарок)

я ему наушники почти за 4 тыщи купила, затрахал со своими фильмами вечером, пусть смотрит в наушниках. Сидишь или вышиваешь или в компе и тут он свою хрень на всю катушку смотрит. И термобельё ему купила (купила ещё трусы, малы оказались, види те ли он не хочет в обтяжку, а тут брат его к нам защел я прихожу он гладит стоит в трусах перед Юлькой, я так его зад-перед заценила, смотрю боксеры в обтяжку и говорю Андрюха давай я тебе трусы подарю, ему они понравились. рад радёхонек. Ещё своему купила 2 журнала: плэйбой и MensHealth пусть посмотрит порадуется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пришла посылка -только я её не видела, т.к получала мама. Интересно от кого? Она её на работе оставила и даже не посмотрела откуда она. Кого благодарить?

 

:))) фух, а то я уж думала потерялась ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,книжки-святое...но тоже времени нету.вечером охото или повышивать или да-интернет...но я не сдаюсь)))я в туалете читаю и в ванне))))в туалете щас 4 книжки))правда 2 надо урать-их я уже раз 5 прочитала)))не то чтобы интересные-а просто других не было)))и туда не пойдешь с электронной-она пока включится-пока загрузится-пора выходить))а обычную взял сел страничку прочитал и пошел))))ужас какой))и в ванну с электронной я боюсь ходить-ручки то кривенькие-можно и уронить)))

а вооще я щас ничего нового читать не хочу...вот старое перечитать-запросто а новое не прет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без книг жизни не мыслю, кстати я тоже не понимала эл.книг (мне все казалось, что бумажные книги ни на что не променяю) пока брат мне не купил читалку. Я за этот год прочитала в 3 раза больше, чем обычно, дети спят, а я читаю. Так что это вещь.

А подарками меня завалили)) Муж подарил планшетник и браслет золотой. Мама видеорегистратор+косметику Шанель. Бабушки подарили мультиварку. Брат подарил 3 орхидеи в горшках (Наташа Ричи подскажи как ухаживать!!!) +туфли и платье, самое интересное угадал с размерами. Ну, и так по мелочи, пару мешков с косметикой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одну полное собрание малыш и карлсон ещё заказала

а почему собрание сочинений?

 

я тоже читаю сейчас электронную книгу, хотя люблю больше бумажные... но сейчас это анреал... Одну бумажную сейчас читаю в ванне и туалете, но все время теряю нить.... закладку не могу положить :sorry: Сирсов про воспитание читаю... Очень нравится...

Мне ничего на новый год не подарили... Опс, папанька неожиданно денег перечислил МНЕ на подарок... :think1:

 

Мы перед новым годом наконец-то навели порядок в гостиной, так Роман бегал круги наворачивал от восторга визжа, с месяц пока обои клеили и шкафы собирали тут нагромождение всего было... Елку тоже поставили, он ей заинтересовался только в контексте почему половина гирлянды не горит... Вообще опасливо отнесся :D

 

Вообще моя чаша терпения переполнилась, буду прям сегодня от груди отучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Да, разобралась. Нормально вроде все. Надеюсь он теперь запомнит что семью без денег оставлять нельзя :)

Мне на НГ мама с сестрой керамическую кастрюльку подарили, свекровь набор силиконовых прихваточек и лопаточек. А я всем по комплекту постельного. как то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), та, что настольная)))) мне кажется жутко удобной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закладку не могу положить

ну так это...в туалете же есть туалетная бумага))))у меня часто такая закладка-нормальную руки положить не доходят))а так щас у меня закладка...упаковка от теста)))

от груди отучать эт да...на заодно-почитай

Ссылки скрыты.

 

а мне никто ничего не подарил. ссестрой и матерью договорились не дарить-потому что задалбывает подбор подарка...дорогое не купишь а дешевое хрень...муж тож не подарил, сказал что он не умеет выбирать подарки....нуда догадаться хотя бы трусы подарить тож сложно(ну надо жеж знать размер еще)...эх...ну и я тож не оч усердствовала...подарила ему 3 трусов)))одни со змеей)))СВ носки верблюжьи давно приготовила, родителям альбом для фоток понесем-у них нет и не придвидится...а нуда-СВ и родителям по пакету сладостей-с завода детские подарки,куда нам столько...вот и все...ну дети святое-мы им по машинке подарили типа от себя и набор прачечная-от дед мороза,там стиралка,гладильная доска,утюг, корзина вешлки...за машинку бой был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)а так щас у меня закладка...упаковка от теста)))

у меня одно время была закладкой обертка от конфетки))) Сейчас ватная палочка :confusion: Хз как она оказалась в качестве закладки...

Вика седня ночью отчудила)))) Проснулась ночью такая деловая, вылезла из крвати и на диван к нам залезла и дальше дрыхнуть))))) То то я 3 последних дня удивлялась каким образом она у нас появлялась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему собрание сочинений?

ну как правильно написать, все повести в одной книге.

Вообще моя чаша терпения переполнилась, буду прям сегодня от груди отучать...

я так каждое утро говорю

 

мне кажется жутко удобной))

после пялец, да удобнее. но к ней привыкать надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...