Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, да у меня эта ссыль в закладках давно... Я никак не могу на ночной сон убрать кормление... У него прям истерика, если не по плану все идет... Помылись, помазались, памперс одели, застегнулись... Хватает электронную книгу мою и и стоит около того места где я сажусь с подушкой кормить его... Если подушки нет, то в одной руке книгу, в другой подушку пытается тянуть к тому месту... Никакие чтения книг или просто полежать не прокатывают... Последнее время пыталась кормить через раз когда ночью просыпался... У бабушки вообще на ура засыпает, но она согласна только к себе спать забрать... т.е и на ночь и ноные сразу убрать разом... Сегодня ночью начала качать, разорался и рукой показывал что садиться надо к стене кормить... Видимо все же разом надо убирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Грушенька, сочувствую, выздоравливайте. мы тоже пол ночи скакали. у нас такой стоматит пиндец просто...губа нижняя ужас-ужас. щас папа поехал покупать кварц, будем сами кварцеваться и комнату обрабатывать. чем тока не мажу, завтра врач приедет еще посмотрит, а стоматолог(взрослый, дежурный) обычный хлоргексидин назначил. прям бесят меня эти длинные выходные.

 

я тоже люблю читать, и читаю запоем так сказать, но щас совсем некогда, а очень хочется. и вышивать, аж не могу,как охота,но времени и возможности совсем нет, а ночью спать хочу)))

 

BonneyR, отучай разом, сразу, резко все кормления. ну эт я так считаю, жестко конечно но зато действенно, чего растягивать то "удовольствие". я считаю так либо кормить либо не кормить совсем. удачи тебе.

 

мне муж подарил духи, ну я рассказывала, я купила и типа это был его подарок)) я ничего не дерила))) лучший мой подарочек -это Я, даже МЫ)))))

 

Prichyda, Натулькааа, ты про меня помнишь еще?)))))))

 

подскажите, плизз, мне в одноклассниках девочка одна в друзья набивается, а я не хочу, у меня и профиль закрытый, так вот и проигнорить не могу, уже месяц висит, вроде ж как есть какой-то временной предел, повисит и само отвергнется, или нет?

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закрытый, так вот и проигнорить не могу, уже месяц висит, вроде ж как есть какой-то временной предел, повисит и само отвергнется, или нет?

игнорировать-отказаться кнопки нет? я не помню... я вообще незнакомых не подтверждаб, вроде никто не висит... в контакте висят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и проигнорить не могу, уже месяц висит, вроде ж как есть какой-то временной предел, повисит и само отвергнется, или нет?

а там же есть кнопка отклонить?*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в контакте висят..

можно нажать кнопочку скрыть. А в ок не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забросила чтение и все хобби свои с рождением ребенка,вернее даже будет сказать с появлением сыночка ! а читать пробовала, но я не могу долго читать если я беру книгу то все готова читать сутками , а тут совсем не реально, но начну и правда читать а то я сейчас только детской литературой увлекаюсь ! да книгами обучающими .

BonneyR, желаю вам самое главное спокойного отлучения, у нас это впереди. все как ты пишешь , если идет не по плану вечер то все истерика. с другими засыпает просто . я в шоке просто сам ложиться на кровать и спит . со мной нет даже и намека на такое нет . сегодня что то разошелся сынуля и весь день просил грудь :I_do_not:

я решила отучить ближе к лету , если раньше терпение не лопнет :Crazy:

sms84, сколько подарков , так здорово !

Richi (Наталья), я в восторге от твоей вышивки :flower:

@ксинья мамочка, ничего себе стоматит какой , скорейшего выздоровления !

o4arovashka, какая у вас библиотека ! :friend: пошла я в лабиринт , я думала у нас много книг ))) у нас ничтожно мало))) правда стеллаж детских книг у мамы остался .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила сейчас с бабушкой засыпать... Сижу вот... Сегодня с ними спал с середины ночи, так на меня с утра даже смотреть не хотел... :( К вечеру разыгрался.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ты должна наоборот быть уверенной что все хорошо , твоя неуверенность очень ему передается ! мы сами порой мешаем :isnegzima:

все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Richi (Наталья), я имею ввиду совесть не позволяет нажать кнопку отклонить, т.к. ей потом видно будет что я не согласилась, она с бывшей моей работы, лично против неё ничо не имею, но дружит она с мадам одной, и та полюбому будет зырить мою страницу через неё.

 

на нг делала задивное с говяжьим языком и немного вареного языка осталось, щас салат сделала, всё подряд поскидала туда, ммммм такая вкуснятина получилась))) сижу точу на ночь глядя.

аааа прикол хотела рассказать. в нашем регионе пару лет назад сравняли время с новосибом, теперь разница с москвой 3 часа, раньше 4 была, так вот нг у нас по тв в 23-00 :D , уже третий год так))))) тока по нтв как то по стечению обстоятельств совпадает нормально, а в этом году областное стали транслировать, губернатор обращается по каналу россия. такой бред ваще, неужели не могут спутник настроить для нашего региона, или мы для "них" так себе...

 

Сегодня с ними спал с середины ночи, так на меня с утра даже смотреть не хотел

у подруги ребенок тоже обижается на неё, когда она его с бабушкой оставляет, приходят забирать, а он прям отворачивается и нарочно не обращает внимания. вот козявки мелкие соображают себе там чего то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот козявки мелкие соображают себе там чего то.

во-во...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во...

да да у меня дочь очень обижалась в этом возрасте тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех с наступившим новым годом!!!

Всего самого хорошего и замечательного нам, нашим семьям, нашим деткам и мужьям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы и в 2013, девоньки!

 

Мне муж телефон подарил, лопата, а не телефон :) Крутой конечно, взял с прицелом, что я через вай-фай на нем сидеть буду и его из-за компа гнать не буду :) Остальное - по мелочи: маски для лица, шарф, труселя, мыло ручной работы. Родителей мужа и его брата в новогоднюю ночь поздравили, подарки им покупали в 9 вечера, за 3 часа до нг, тогда же и елку купили, вобщем подготовка к нг у нас была с 7 до 11 вечера и всё успели, удивительно! Остальным друзьям и родне сегодня докупила подарки, в ТЦ шарилась часа 3.

 

Дети в новогоднюю ночь вобще молодцом были, бегали-прыгали с нами до 3 ночи, посидели душевно, хотели на елку сходить, но детишки не дали, не засыпали ни в какую, а там уже и поздно было.

 

Наташа-Риччи, я переехала, поэтому как посылка будет в Красноярске, сообщи плиз в личку, поеду за ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, сегодня смотрела пока нет инфы, завтра эти свинтусы работать должны, может придёт. Б..... как через Америку идёт посылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у вас библиотека ! пошла я в лабиринт , я думала у нас много книг ))) у нас ничтожно мало))) правда стеллаж детских книг у мамы остался

мне кажется что пальму первенства заработала elenaobychnaya, по кол-ву книжек :) Я не стала заморачиваться и фоткать отдельно книги. Условно разложила на 3 стопки.... У мамы(бабы) тоже куча книжек. все собираюсь в сарайку заглянуть и навести ревизию. Но если чессна сил нет туда заглядывать. Там наши с сестрой тетради с 1 по 9 и 11 класс, и где то между этими тетрадками книжки. О, вспомнила там же есть тетрадка со стишатами.(2 тетради по 96 листов). Стишата были переписаны во время подросткового возраста. первой любви и тыды))) Не, надо заглянуть тудымс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила там же есть тетрадка со стишатами.(2 тетради по 96 листов). Стишата были переписаны во время подросткового возраста. первой любви и тыды))) Не, надо заглянуть тудымс)

у меня тоже хранятся такие тетрадочки только здесь, дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что пальму первенства заработала elenaobychnaya, по кол-ву книжек

ага :D я сходила в лабиринте отметила несколько книжек опять...

.(2 тетради по 96 листов).

у меня 3 было :D :D :D я увлекалась перепиской, ак что у меня весь союз был охвачен... :sorry: Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), BonneyR, Когда-нибудь и где-нибудь,

Под толстым слоем пыли,

Найдешь тетрадку эту ты,

И вспомнишь, как все было"...

Как романтишно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как романтишно)))

это точно. завтра достану почитаю, повспоминаю. Хорошие стихи были.

Вот у меня у Юли и вспомнить вообще нечего будет. А я там рисовала, вырезала картинки из журналов, вклеивала.

 

А анкеты какие заполняли.....

 

помню ответила в одной на вопрос ты куришь? (в 11 классе) написала - нет бросила (хотя курила всего несколько раз) так мне мама за это таких пиндюлей навтыкала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин, смотрим брат2. Ностальгия))) Пейджеры, музыка... Интересное было время 90-тые, хоть и сложное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра достану почитаю, повспоминаю

а мои где-то в коробках из моей квартиры... даже не достать... вот же ж... коробок 10 стоят уже 3 года как я в Москву уехала... получается что не нужные вещи, раз не открываю...

 

смотрим брат2. Ностальгия)))

а я посмотрела уже... сижу жду, меня сегодня прогнали из спальни, буду на коротком диване спать... и дите ни разу еще не пискнуло....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), @ксинья мамочка, спасибо, девочки, лечимся.

@ксинья мамочка, от стоматита хорошее лекарство Кандит 1% для полости рта, наша сестричка только им вылечила, тоже стоматит сильнейший был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну как ваша ночь?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кто болеет - быстрее поправляться! Кто не болеет берегите себя и деток, п.ч. бяка какая то ходит, у нас в городе болеют поголовно.

Мы на НГ к друзьям ходили, пришли и нас ставят перед фактом, что болеют (кашель, недомогают) - вот я вообще в шоке, знают, что с малеьким ребенком придем. Вот что значит, нет своих детей, голова не болит о таких мелочах. Ну я гане на утро анаферон , аквалором нос промыла, вроде пронесло. Хотя вчера недомогал и темпер-ра была, сегодня нормально уже вроде.

Про подарки...

мой молодец, я у него просила коробочку необычных конфет - подарил печенье в такой классной коробке, я ей больше всего рада была :-D Муж сознался, что купил только из за коробки , знал , что понравится :-D

Ну и в качестве сюрприза еще кошелек , спросила почему без денег? Сказал, что на карточку уже мне бросил :cool:

Я мужу игру настольную подарила - элиас пати, мы в нее в новый год играли, сначал все без энтузиазма согласились, но как только начали играть было не остановить, до 6 утра ржали , просто по полу валялись, особенно, когда подвыпившие мужчины пытались что то объяснить, и ведь получалось, просто сила мысли передавалась телепатически видимо :D А потом еще до 8 болтали, а в 9 уже встал ганька, я как самая умная спала, а егор развлекал, друг его разделил с ним этот геройский поступок :D

У гани подарков миллион, но самые классные - стенд по монтессори - дедушка сделал - там выключатели, замочки, и даже мигающие лампочки, папа собрал для гаврюши скалолазный стэнд во всю стену. А еще в феврале придет батут 1,5 метра. И скалолазная стена, ранний старт и батут займут всю нашу и так не большую комнату, и передвигаться мы будем , как обезьяны, прыгая по всему этому 8( 8( 8(

 

31 вечером, мы сходили на елку городскую- я там ни разу за 12 лет не была, а тут гаврюшке то надо показать. Народу было немного, мы там минут 30 побродили , зарядились новогодним настроением, попили глинтвейна из термоса и в 11.30 сели за стол. Решили всегда так отмечать, п.ч. обычно сядешь в 10 и ждешь, когда же новый год придет, а тут и погуляли, и на народ посмотрели, и на салют, и пришли домой встречать новый год.

1 числа я сходила с девочками на хоббита, мужчины сидели с гаврилом)

Ну а вчера будни начались, работы много, а праздники короткие, еще хочется выбраться покататься на лыжах, и в лес.

 

Это запоздалое поздравление от нашей семьи!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Привет! Яна, а вы посылку то получили?? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...