Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MeCHta1312, Света, мы до нг вообще на почту не успевали , зашли , но там такаааая очередь была, не стали стоять, так что щас ждем , когда заработает , завтра думаю уже будет работать и пойдем получать обяз-но! Ты уж на нас не обижайся! Мы как прлучим сразу отпишемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

еще хочется выбраться покататься на лыжах, и в лес.

блин мы тоже хотим, но у нас морозы. Хотели к родственникам в Екатеринбург съездить, но что то не можем собрать себя, за то дедушка (свекр) сегодня уехал, он лёгок на подъем сел в машину и покатил

 

щас ждем , когда заработает , завтра думаю уже будет работать

сегодня уже работают, я ходила отчёты отправляла в налоговую

 

У нас не почта, а цирк и морг и все в одном, приехала сегодня (ехать квартал идти не охота стало) время 12/45 сказали не занимать обед с часу, я смотрю и у меня язык быстрее мыслей работает, говорю когда успели устать то , первый день работаете и рабочий день с 11 часов, в с 13 обед. бл..... все бы так работали. съездила после обеда отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Света, мы до нг вообще на почту не успевали , зашли , но там такаааая очередь была, не стали стоять, так что щас ждем , когда заработает , завтра думаю уже будет работать и пойдем получать обяз-но! Ты уж на нас не обижайся! Мы как прлучим сразу отпишемся)

Я и не думала обижаться :) .

 

А моего и не вытащить на лыжную базу. ему только по квартирам ютиться нравится. надо за него в этом году взяться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего и не вытащить на лыжную базу

а мой с радостью, только я сказала в этот год один на лыжах ездить не будешь вместе будем ты на лыжах а мы на санках гулять там будем (надо сходить купить всё никак не можем определиться какие купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели к родственникам в Екатеринбург съездить, но что то не можем собрать себя, за то дедушка (свекр) сегодня уехал, он лёгок на подъем сел в машину и покатил

если соберетесь в гости обязательно!!!! Пиши , как соберетесь я тебе телефон скину и объясню, как к нам доехать!

 

Вы хотите беговые или горные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, привет! Слушай, вам еще извещения не приносили? Одна посылочка была у вас еще до НГ. Вторую я отследить не успела, мы прибирались, прибирались и так убрались ,что чеки я не нашла, а Папа еще систему переустановил и номера заново вводить нужно было, а их нет! Вся надежда на добросовестных почтальонов!

 

 

Девочки, клеарблю глючные тесты? У меня эвик чистый, а на клеар призрак, что-то мне кажется, эвик бы не соврал.

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не думала обижаться :) .

ну просто мне самой обидно, что ты так старалась, чтобы до нг пришел подарочек, переживала, а мы вот такие-сякие забрать не можем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эвик чистый, а на клеар призрак, что-то мне кажется, эвик бы не соврал.

ну вот тебе и новогодний сюрпрайззз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так-так, скоро будет кто то поздравления принимать :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

П.с. не в курсе что такое клеар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите беговые или горные?

если лыжи то беговые если санки то простые :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), не верю, если честно. В Алешкино появление эвик к этому моменту был недвусмысленно полосат, а тут фигня какая-то. Спина отваливается. Может застудилась где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если соберетесь в гости обязательно!!!! Пиши , как соберетесь я тебе телефон скину и объясню, как к нам доехать!

хорошо.

У нас брат на Бебеля живет а дядька на Крауля и в Челябинске родственники папаня и туда поедет

 

Спина отваливается. Может застудилась где...

при чем тут застудилась и //??? Надюшка наверно ты того точно. Когда послений раз гости были?

 

не верю, если честно.

так если чО то ты рада?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), задержки еще нет, через день-два по идее должны. Ну там не прям //, призрак бледный совсем. А эвитест меня никогда не обманывал, а тут молчит. Короче, я не знаю, что это.

Вообще меня потряхивает немного.

Если вдруг все-таки оно, то конечно буду рада, когда от шока оправлюсь.

Да нет, не верю я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не верю я.

верь, ведь сейчас самая чудесная новогодняя неделя идёт и все чудеса должны исполняться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мне врали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться вам. Во молодежь оборзевшая пошла. У меня брату 24, встречается с девицей, ей 19, задаривает ее подарками с самого начала, по 100 роз, айфону, косметика, одежда фирменная... Короче, сделал он ей подарок на НГ, набрал ей в Лэтуале косметики на 12 тыс. , а она ему скандал заколтила, типа ты чего мне за г... подарил (она ему перед НГ сказала, ты мне должнен подарить подарок, чтобы меня удивил!) Ей надо было айфон 5 (айфон 3 он ей покапал, таку это старье уже) или шубку :girl_mad: Ниче запросы, ага? А он у меня весь декабрь с завода не выходи по 2-3 смены пахал, как лошадь. Короче, он психанул, выкинул все в помойку. Переживает ужасно. Я ему говорю, все забей на нее. Это даже не жена. А, что дальше будет? В общем, не знаю, такое ощущение, что ведро дерьма вылили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, Ну про таких много в инете историй гуляет. Бывает. Земля круглая, все ей вернется. А брат пущай забьет! Нах такая нужна.

 

//,

все интересней и интересней))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Richi (Наталья), щас почитала, глючные как сволочи эти тесты. Так что отбой)

 

sms84, у приятеля мужа такая мадама. Это песня просто. Не знаю, откуда берутся, таких учить надо, а то насмотрелись телевизоров, все им должны, а сами обычно дешевки или дуры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka Я просто себя вспоминаю в этом возрасте, духи подарят, так счастья было... А тут...Я ему тоже говорю, с ее запросами ей "папик" нужен. Надеюсь, хватит ума расстаться уже. Они раза 3 расходились, только у него девченка появляется, эта нарисовывается, и опять по кругу. А мне жалко его((

 

Nakabyaka Я его спрашиваю, а она, что подарила тебе? Цветочек наприсовала на стене В контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, да шла она со своими запросами. Понятно, что парень влюблен и считаю, что девушка в меру должна быть требовательной, но в 19 лет кто она и что она? Сама много заработала? Пусть напрямую спросит, какая у нее цена и из чего составлена, а то может аналоги подешевле поискать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka Ну, я ей примерно это же сказала, хотя никогда не вмешиваюсь в чужие отношения. Но так обидно стало, он пашет, а тут такое.. Ей папа алименты по 10-15 тыс платил, она их тратила только на себя, хотя у матери зп 8 и еще ребенок. Сама ни копейки не заработала, вот итог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, у нас у знакомых была такая ситуация, дарил, дарил ей всё мало, мало. Пизд....ся, с ней как со списаной торбой, потом всё таки ему смогли друзья глаза открыть, так всё разошелся с той, встретил другую девушку, души в ней не чает купил ей первый подарок дорогой она не приняла сказала что такие дорогие подарки ей не надо она рада любому сувениру но от души. Живут сейчас уже 4 года как поженились, дочу маленькую воспитывают.

Я считаю что не должна так девушка перебарщивать с запросами.

 

а сами обычно дешевки или дуры.

вот это ты точно сказала

 

Цветочек наприсовала на стене В контакте

видишь как оригинально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть напрямую спросит, какая у нее цена и из чего составлена, а то может аналоги подешевле поискать.

:D

А мы чето заболели. Ничего кроме темпы нет. Хотя нет, есть((((( Вялость и сонливость. ХЗ где заболела. Весь день спит и почти весь день на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну вот. Где это вы? Не зубы? Может пройдет еще.

А Леша всю ночь мамкал, каждый час на грудь вешался, я под утро впала уже в бешенство. Пора отлучать, хочу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, выздоравливайте!

sms84, мда, он конечно сам ее разбаловал :think1:

А мы вчера ездили кататься на тюбах, там горки огромные, мы сначала с дочей рядом тусовались, а потом папа говорит - давай я с ней кататься буду)) Блин, я думала, что наша доча маленькая, а оказалось она в восторге от катания на тюбах огромной горки))))

Ссылки скрыты.

 

Пора отлучать, хочу спать.

ой, как давно уже это было, и не верится, что кормила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...