Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Svetochek1983 Мы с прошлой зимы на бубликах катаемся с большой горки)) Дети балдееют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sms84, а прошлой зимой я вообще бы не догадалась ребенка с горки спустить))) ходила с ней рядом плясала. А вообще мы самые маленькие с горки катались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983 Ну, я бы тоже не догадалась, муж шибко умный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Как Олечка пережила катание с горки? Нам на обычной, новогодней)) очень нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чето заболели

скорейшего выздоровления

 

А Леша всю ночь мамкал, каждый час на грудь вешался, я под утро впала уже в бешенство

мы вчера свою в 22 усыпили порядочно, но она в час проснулась и всё сна нет, руки изо рта не достает, лежит в потолок смотрит не спит, титьку соснет опять лежит, то песни в темноте запоет, то поцелует меня, папу и дальше лежит. Уснула около 4-х утра что было не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Как Олечка пережила катание с горки? Нам на обычной, новогодней)) очень нравится))

ну ей однозначно очень понравилось))) ну я в шоке конечно была, мне и самой страшно с этих горок кататься, а она и не пикнула, ну вот что интересно в ее головке маленькой крутилось то?)) наверное. что родители плохого не сделают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ганя с папой тоже уже с больших горок на аргомаке ездят, ганька визжит от восторга, съедут он кричит ещё-ещё!!!

На бубликах еще не пробовлаи, но думаю уже пора , как возможность предоставится обязательно попробуем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну как ваша ночь?!!!

вообще хорошо. Первый раз проснулся в пол четвертого. Маман говорит под утро балдел, но у меня няня была включено, похоже балдел молча... Выпил утром пачку молока. И с утра мне обрадовался. Сегодня я в кино пошла, сейчас вернулась, вроде спят без меня... Я вот на коротком диване не выспалась... И сны эротические снились всю ночь... Интересно, с чем связано?? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще хорошо. Первый раз проснулся в пол четвертого. Маман говорит под утро балдел, но у меня няня была включено, похоже балдел молча... Выпил утром пачку молока. И с утра мне обрадовался. Сегодня я в кино пошла, сейчас вернулась, вроде спят без меня... Я вот на коротком диване не выспалась... И сны эротические снились всю ночь... Интересно, с чем связано?? :D

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ромкой тоже на елку ходили, там горки есть. Я его с маленькой прокатила, как-то он не проникся. А от большой, там шумно, шарахнулся... Сказал сади меня в коляску и поехали... Опасливый ребенок... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ноев ковчег я показывала, что доче дарить буду, так вот доча уже четвертый день не отходит от него))) но это для родителей, которые спокойно относятся к целодневному завыванию игрушек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которые спокойно относятся к целодневному завыванию игрушек))

это явно не для нас))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, может всё-таки оно? :malicious:

 

o4arovashka, Люб, инфа обновилась на почте: 30 декабря посылка покинула сортировку в Челябинске :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, счас спущусь посмотрю есть ли извещение :D как же мне не терпится ))

 

Борода :( думаю к концу недели получу... Хотя я один раз заказывала в ля-редут и была борода с доставкой :( По идее 3 извещения должны присылать. а мне ни одного не пришло. Разбиралась потом с ля-редутом. Сказали косяк ПР, но если грят вы заплатите, то мы можем вам его прислать :Crazy: Я еще и виновата :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да, одно извещение 31 принесли, второе пока не видела. ну ты это)))) через пару деньков то повтори тестик то)))

 

ну вот чего вы дразнитесь то))) горками, плюшками))) я ж тоже хочуууууу.

вчера купили кварц, кварцуем комнаты и ротик, надеюсь так быстрее выздоровем. на ребенка без слез не взглянешь...губы пи...ц просто. сегодня вызывала опять врача, поставила нам диагноз афтозный стоматит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ездили кататься на тюбах

ой как здорово!! У нас нет таких развлекух.

Мы сегодня еще хуже (((. Как все-таки ужасно, когда детки болеют, лучше б сама 10 раз переболела! Температура третий день уже, кашляет сильно так, сопли в три ручья ((( Хорошо хоть все лечение ребенок на ура принимает. Ингаляции бежит вперед меня делать, натягивает сама себе маску и пальцем тычет в ингалятор, чтобы включали быстрее ))). В горло пшикать тоже добавки просит, сироп с удовольствием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять молочница началась. Это писец. Вчера новые вагинальные таблетки купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), повышай мать иммунку!может подтираешься неправильно?может какие ежедневки не те используешь(если используешь?). может для профилактики тебе попринимать флюкостат или типа него?там есть профилактический курс вроде-через сколько то месяцев повторяешь прием капсулы-мне в свое время помогло.

а мы со Светой 3 дня на коньках катаемся-здорово))одна беда-если при Игоре кататься то ппц-он орет и требует чтобы его на руки взяли...так что сегдня пошли на каток вдвоем-мужиков дома оставили.канешно "катается" для Светы громко ссказано-но не все сразу))над ток ей коньки купить-у сестры племяниковы берем,а сегодня сними вместе ходили так в прокате взять пришлось-а там 30-самый маленький размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мне кажется,ты больше всех посылку ждёшь,из-за этого так боюсь разочаровать тебя подарком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, привет, пирожок :)

Конечно помню, все читаю, все смотрю, пишу тебе в скайп, а ты молчишь :) но ты ж мадам занятая, я и не настаиваю :))

На сноуборде муж катается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, не переживай мать))будет и на твоей улице праздник))следующая зима вся твоя...а не следующая так через одну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышай мать иммунку!может подтираешься неправильно?может какие ежедневки не те используешь(если используешь?).

да фиг знает. ежедневками вообще не пользуюсь, они меня бесят мне проще 2 раза в день трусы менять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :D ооо, ща включу, я вчера в сети была. катается Наташ)))) целых два раза ездил))))) всё некогда или погода подводит. тоже вот хотим на местную базу съездить с друзьями, кто покатается, а кто так кислородом подышит))))

{Рыся}, ага, жду не дождусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто мне самой обидно, что ты так старалась, чтобы до нг пришел подарочек, переживала, а мы вот такие-сякие забрать не можем

номано все! :D я переживала чтоб посылка вообще дошла, там одна коробочка так гремела что мне на почте сказали типа могут из-за этого назад вернуть :D вот я и переживала.

 

sms84, ничего себе мадам! Да, это еще не жена, нафиг она такая нужна????

o4arovashka, ну вот, давайте не раскисайте! пусть болезнь обойдет стороной!

Svetochek1983, Так классно!! Я со своего не слезу! Пусть только приедет :D хочу на горнолыжку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за этого так боюсь разочаровать тебя подарком

меня уже ничем не удивишь после моих родственников.Пришли мы 2 числа дарить подарки племяшке. Подарили хорошую книгу "читаем дома и в детском саду" и очень дорогой набор детской косметики. А они для вики дешевскую пирамидку и неваляшку... увидали что стремно такое дарить и преподнесли конфетный подарочный набор. Коробка огромная, а в ней 5 конфеток, яблоко и мандаринка. Я грю чо дарите Дианкин новогодний подарок из садика? Все что не съела, то нам? Нет... ну не стремно ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...