Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

девчонки, это капец уже!!!!!! у нас дом на 2 хозяина. соседи е...ые просто время первый час ночи, слушают цоя на всю катуху! мужу пофиг, дрыхнет, а я не могу под звуки спать и злость берет прям. я ваще не понимаю людей громко музыку слушающих, тем более ночами. вот чо делать? милицию вызвать? хрен приедут поди. они еще берут убирут звук, проходит 5 минут опять врубают. вот уроды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, дите спит вторую ночь не просыпаясь! Сегодня в 8 утра захныкал, выпил с жадностью бутылку молока и продрых до 9... Кайф!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обратилась :-) написала тебе письмо

тебе заказала, на эл.адрес отправила распечатку заказа.

elenaobychnaya, чето смотрю и ничего не могу выбрать. после лабиринта так неудобно :( да и почти все книжки у нас есть :Crazy: Я имею ввиду банальные колобок, репка, сказки кумушки лисы, былины, русские народные сказки, просто русские сказки, английские сказки, братья гримм. чуковский, маршак, барто, михалков, сказки народов мира...мне даже выбрать не их чего))) Пушкин и тот есть)))

тебе тоже ВКонтакте ответила :) Сейчас закажу и тоже пришлю распечатку на электронку.

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, не пробовала договорится? Я думала что вы с бабушкой живете.

 

Кайф!!!

о, да))) тока все равно не высыпаешься))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, мерси :reverans: они смс отправят как придет? или как сообщают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, мерси :reverans: они смс отправят как придет? или как сообщают?

обычно и смс присылают и еще звонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а щит электрический у вас общий?? я бы им рубильник выключила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, неа не с бабушкой))) оххх,говариваться с ними бесполезно. собственница дома живет в казахстане, снимает девка 25-28 лет с ребенком и чуваком, а мать её живет на нашей же улице. я уже с ней ругалась несколько раз, муж мой тоже разговаривал, они подбухивают часто и сильно, и неадекватные. её родной братец несколько лет назад выбивал окна бабке на нашей улице, а у девки самой этой бывший сожитель устраивал такие дебоши что пипец, и окно ей как то выставил тоже. то есть по хорошему они не понимают, сильно ругаться и запугивать тоже не вариант, я не хочу чтоб они мне или моей семье навредили. вызвала милицию, прям у них всё по серьезному, приехали, я вышла к ним, долбились долбились-пофигу, свет горит, музон орет, никто не открывает, либо в отключке, либо ваще свалили из дома. я просто на нервяке. завтра пойду сама или мужа зашлю к её мамаше, пускай разбирается со своей бл..... дядя милиционер взял с меня заявление с жалобой, сказал, что еще потусят около дома покараулят, и на завтра участкового вызовут, дело административное заведут. я конечно думаю что эта мера не подействует, но всё же, что то надо делать.

 

я бы им рубильник выключила

я бы им ваще всё нахер повырубала б. кстати у них счетчик на улицу вынесен, надо будет у других соседей спросить как его вырубать, а то в потемках хз чего там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Правильно! Только хотела сказать чтоб заявление написала, на моих бывших соседей подействовало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, и тут тебя поблагодарю!!! Спаааасииииибооооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, и тут тебя поблагодарю!!! Спаааасииииибооооооо!

Не за что!!! Чем могу, помогу!!! :reverans: Девчонки, остался один день на МайШопе с большой скидкой.

 

С Рождеством всех вас!!!! Ваших мужей и детишек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тогда на помню, что могу заказывать вещи из Европы и Англии :) по очень выгодным ценам.

Каваты например мне вышли в 720 рублей. Зимний комбез моло радужный в 3200( в Москве от 6 тыс в СП). Сейчас много скидок везде....

На мазе тоже распродажа вещи за полцены, это в 3-4 раза дешевле, чем в розничных магазинах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тогда на помню, что могу заказывать вещи из Европы и Англии :) по очень выгодным ценам.

Каваты например мне вышли в 720 рублей. Зимний комбез моло радужный в 3200( в Москве от 6 тыс в СП). Сейчас много скидок везде....

На мазе тоже распродажа вещи за полцены, это в 3-4 раза дешевле, чем в розничных магазинах!

скажи, а ты одежду Early Days не заказываешь? Мне у них так нравятся всякие слипики, пижамки.... а достать проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у меня муж просто делает, идет и разбирается. А так как видок Грозный у него (190см, 115кг), то как то быстро разруливается... Еще и слухи по нашей деревне помогают быстро осознать свою вину..

Но я бы, на твоем месте нашла владелицу, у них ж договор есть на съем, наверно ж прописаны подобные моменты....

 

elenaobychnaya на e-bay брала ... Ссылку кину на почту тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а на каких-то определенных сайтах или вообще?

 

Prichyda, да, муж у тебя внушает уважение))))

 

elenaobychnaya, спасибо! И вас с Рождеством!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, скидки почти везде. Сейчас отличное предложение на немецком сайте с прямой доставкой в Россию. Но там бредовые вещи, скидки 30-70%. В Америке на всех нам с тобой известных сайтах распродажи, как и в Англии. Приезжай во вторник :))) поговорим, ничего не поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не, не поменялось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я бы, на твоем месте нашла владелицу, у них ж договор есть на съем, наверно ж прописаны подобные моменты....

аха...договор. какой там, Наташ. там голь перекатная. и бестолочи, включая хозяйку. они ей денег то за съем толком не платят, а живут уже года 3. а вот через соседей воздействовать можно в принципе, а в первую очередь на мать.

вчера в третьем часу прекратилась музыка, я кое как уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я опять к тебе с вопросами. Ты Матвейку долго на ручках носила? А токс тебя когда отпустил и сильный ли был?

 

Блин!!! Где моя посылка???!! Почта России говорит, что 4 числа она уже покинула сортировочный центр Воронежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, ну вот чтоб прям носила, не долго, старалась меньше поднимать, но совсем не брать на руки не избежно, я и щас могу взять, но не долго и не часто. только подмыть или на стул поставить умываться, руки мыть, а так чтоб поднять и ходить уже нет такого не делаю давненько. Токс у меня обе беременности был сильный, в первую даже в больнице лежала, хотя не помогло, где то в 18 недель прошел совсем, а в этот раз бабушка отпуск брала и приходила каждый день в обед и водилась с Матвеем до вечера, потом муж её домой увозил, а я пластом лежала, месяца два меня колбасило очень сильно, у меня не наплывами, а с утра до утра не отпускало совсем, всегда тошнило, недель до 16-17 , потом по легче, вот чтоб прям совсем отпустило уже после 20, хотя и щас бывает редко но мутит, на днях как то вырвало, хз что это было. к середине срока помогало только то если часто по чуть чуть перекусывать, т.е. чтоб голодной более 2-3 часов не быть, а то состояние еще хуже становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот подскажи тупню. смотрю сайт

Ссылки скрыты.

(добавить .com) скидоны так то приличные, а вот доставка в 1500 тыщи :shok9: охиреть просто по итогу получается. Как то можно заказать чтоб дешевле вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях подумала, как хорошо, что в эту беременность хоть не болею, так вчера блин накрыло меня днем, нос, горло заложило, щас ем лимоны, мед, горло брызгаю, кварц в рот и нос делаю, надеюсь пронесет)))

 

o4arovashka, я тут на озоне думала косметики для ребзя заказать, повыбирала на 1200 гдето, а доставка более 700 рэ, нафиг нафиг думаю. ваще не выгодно мне, наверно от региона зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, меня так токс все не отпускает, с сыном такого не было, конца и края то нету! Я уже устала переживать. Я и ангиной переболела на раннем сроке и на днях сопли с горлом долечила. Имунитет никакой. Сына часто болееет с этим садом, но без сада никак, через месяц кончится пособие. надо до декрета доработать. чтоб было на что ипотеку платить. Я вот думаю, родится второй, а старшему место в саду дадут. Отказываться? Он ведь может из сада всяко разно носить, а у мелкого и прививок то толком не будет. Вся в думах. Рано пока конечно еще думать об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, мы с мужем про сад однозначно решили, раньше 3-х не отдавать, а то и позже тянуть, на крайняк бабушку посадим дома, она работающая, но зп у неё копейки, лучше ей деньги платить, хотя она скорей всего не станет деньги брать. мы тоже с тем же расчетом, что с сада заразу носить будет и оба в итоге болеть будут. но у нас нет ипотеки слава Богу, а так если б нужны были деньги на это то наверно тоже голову поломали б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, мы на гв вообще не болели, причем ни я ни он. Хотя тут был племянник, который в развивашки ходил. А ты и зп и пособие получаешь? Как оформили? а то меня напугали что штраф 50 000... так мне моей символической зп не хватит расплатиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...