Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, мы почти до 1,3 на ГВ были, хоть и частичном, пока окончательно не свернула не болели. А Потом как одно за другим, то ангина, то бронхит, то отит. Еще П у нас идиотки, по ходу не долечивали, к лору направления во время не дали, да и я мамаша полоротая...

Я официально в декрете до 1 февраля, получаю пособие и з/п сдельную (неофициально), по дням. А с февраля официально выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

меня так токс все не отпускает, с сыном такого не было

интересно, сейчас кто ))) мальчик или девочка, я вот не очень верю в то как говорят с одним есть токс с другим нет, считаю от организма всё зависит, но у некоторых иногда так бывает)))

 

Не_дилетантка, вот и мы по на гв были ни разу не болели, до 1,1 года. а с тех пор как отучились уже 3 раза с темпой высокой и аб. вот и не верь потом в полезность грудного молока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, самой стало интересно кто там =) Бабушка (моя мама) утверждает, что девочка, провидица та еще, в первый раз угадала. Муж тоже девочку опять хочет =) месяца через полтора надеюсь узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!

 

Пусть сердца наши будут чуткими, души открытыми любви, а разум мудрым)) Пусть мы научимся понимать и принимать наших детей такими, какие они есть. Пусть дети чтят родителей, а родители уважают и считаются с мнением детей. Пусть в браке царят любовь, верность и гармония. А домашний очаг действительно согревает и оберегает... А на огонек слетаются настоящие друзья, с которыми и в огонь, и в воду . Пусть даже если будут трудности, у нас будет достаточно сил встретить их с чистым и открытым сердцем. А радость пусть будет искренней как у ребенка.

А еще давайте дарить Чудеса другим. И кто знает, может , какое-то важное Чудо случится и с нами.

 

И давайте помнить, что Марии тоже нелегко было отпустить своего Сына на.. на его Путь. и когда наши амбции вдруг начнут перевешивать или же нам наоборот захочется вскричать "нет, мой сын или дочь никогда.." вспомним... что наш Путь - это Путь материнства. НА котором надо уметь. ждать и уметь отпускать. Уметь научить ребенка и уметь научиться чему-то от него. Уметь направить и уметь принять его выбор.

 

А еще наша женская задача - ждать. Ждать наших мужчин. Беречь их. И быть для них той самой путеводной звездой. Чтоб им всегда было куда прийти . Где обогреться после сурового мира.

 

Давайте беречь друг друга и тепло наших сердец. И может быть, мир станет чуточку светлее, добрее и теплее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и не верь потом в полезность грудного молока...

да вот хз. оно канеш полезное, наверное. мы при гв болели 1 раз и без него болели. при чем на гв сильнее болели. Много кто на ГВ сильно болеют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот хз. оно канеш полезное, наверное. мы при гв болели 1 раз и без него болели. при чем на гв сильнее болели. Много кто на ГВ сильно болеют...

А мы искусственники, и ни разу не болели. Так что все индивидуально...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что все индивидуально...

вот и я считаю так!!!! А польза ГВ мне кажеца сильно преувеличена...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки, подскажите может кто знает, что при ПМС попить?? :confusion: :confusion: :confusion: у меня до кесарева такого не было, а сейчас 3 цикл и не могу..реву днями на пролет. все меня "обижают" "не понимают", я себя боюсь :D:confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пустырник попей или новопассит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :think1: так просто? :D ладно, попробую. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так просто?

ну пиво же пробовала... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ага, у меня тоже зверский. Где-то программу видела, что достаточно диету сменить в пользу растительной пищи, и ПМС очень смягчается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы искусственники, и ни разу не болели. Так что все индивидуально...

А мы на ГВ и болеем с 10-ти месяцев, уже и не сосчитать, сколько раз. Особенно пока зубы лезли... Поддерживаю, все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!

А у меня сегодня экватор))) токс отпустил, почти ничего не беспокоит - ляпота, иногда даже забываю, что Б. На следующей недельке пойдет смотреть кто в домике живет.

Илюшка ручной ребенок, чуть что просится на ручки, и ношу его много... совестно перед лялей, но и сынуле отказать не могу.

Про садик... мы к нему не готовы (на горшок не ходим, сами не едим) но летом хочу отдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, мы тоже ничего не умели, в саду всему научат. И кушает давно сам, и спать его там укладывают и на горшок пытаемся ходить, сам правда не просится, но если посадить во время, то писает.

С экватором!!!! Когда же меня токс отпустит?!!!

Изменено пользователем Не_дилетантка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас 3 цикл и не могу..реву днями на пролет. все меня "обижают" "не понимают", я себя боюсь

валерьяночку. мне вообще кажется что меня все всегда обижают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М так и нет... Хотя ГВ закончили 2 месяца назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дите спит и стонет и температура уже 38.4 (в шее померила)... неужели от сегодняшней елки??? мы там и к людям не подходили.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, с экватором!)) а про то что носить приходится старшего, то где то читала, что мы же сначала беременности носим, организм потихоньку привыкает и потому не вызывает особого риска, как если бы совсем не поднимали тяжестей, а потом бац и на уже большом сроке подняла 10 кг, тогда да опасно. природа многое предусмотрела, и рождение погодок в том числе))) хотя беречься всё равно надо))

А у меня М так и нет

ого)) сюрпризов нет?

 

BonneyR, мы тож на елке ни с кем не общались, тока потом стоматит и фарингит откудато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого)) сюрпризов нет?

а я и не проверяла :sorry: . В сентябре с 16 по 21 было нечто подобное на М, но совсем скудно, и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

мы и на ёлку не ходили, да так болеем.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), как дела у Ксюни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наташ, как здоровье у Ксюнчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, привет, там 2 варианта: 1. Кооперировавшая и брать напрямую сразу и много, 2. Через посредника в США.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренова дела у Ксюнчика. Врачи суки сегодня не пришли, я звонить принципиально не стала, я 9 такой разнос устрою. Приехала шмара вчера осле вызова со скорой и говорит, горло красное а то что у ребенка рвота и дрисня её это не вволнует, всё бл... горло от всех бед один ответ. сегодня мы темпу сбивали да сбивали вроде сейчас 37 спит лежет. днем с ней спала 4 часа проспали. Вырвало только утром 1 раз, и 2 раза днем понос, и слабость все на руках и все у титии. Вечером чуть чуть супчика поела я сварила на говядине с морковкой картошкой луком и вермишелькой. Страшно конечно когда деть болеет. У нас все признаки ротовирусной, но врач не хочет это признать. Чмо одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...