Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

А еще нам на НГ подарили пластилин Play doh, вот классная штука! Он скорее даже тесто для лепки. Мягкий такой, к рукам не липнет, пахнет очень приятно и застывает на воздухе. Ксюша в восторге, лепим по 10 раз на день. Ей нравится его отрывать и на бумажку приклеивать.

о мы уже несколько месяцев из него творим. мне очень нравится. не прилипает, если и прилипнет к чему нибудь, засыхает и можно пропылесосить и чистота.

 

ну как приличный вес, мы не толстячки, конечно, но выглядим чуть старше чем мы есть, упитанные

сколько сейчас вас вес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka, а я писала об этом в отчете кстати :D

Дорого блин вышло, я считаю, вроде и не шиковали, ну то есть летели эконом-классом, не бизнес, гостиница 3 звезды, ужинали-обедали не в ресторанах, обычные кафешки, могли вообще в макашницах купить ужин и в отеле съесть, даже не потому что дешево, реально вкусно очень, да и с гаврюхой порой было гораздо удобнее сделать так, чем идти в кафе. Но при этом и не сильно экономили, то есть покупали все экскурсии, такси, фрукты, сувениров много купили, для себя я там покупала много, в дьютике потратились. Вообщем итого у нас вышло 270, но сколько из них ушло на экскурсии, такси, еду я не могу сказать.

отель и перелет 120

еда в среднем 1000-1500 выходила с алкоголем, в основном пил муж 2-3 коктейля, я фреши заказывала.

Фрукты вечером рублей на 300

 

IGosteva, Ты молодец, вам надо обязательно за третьим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько сейчас вас вес?

не измеряли уже давноооо, последний раз в год!!! :confusion:

я думаю, не меньше 12,5 будем.. тяжелый

 

о, на напольных ща взвесились - 12,5 кило как раз.. не знаю, предусмотрены ли для взвешивания таких малюток - наверное погрешность большая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, на напольных ща взвесились - 12,5 кило как раз.. не знаю, предусмотрены ли для взвешивания таких малюток - наверное погрешность большая...

Наши напольные (электронные) совпадали с больничными грудничковыми. Один в один. Зато в поликлинике после года на таких взвешивали, хе-хе )))). Напольные со стрелкой, плюс\минус два кило ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АААААААААААААА!!! Девченки!!! мы наконец-то собрали наш новогодний подарок!!! Таааак ей понравился этот ранний старт!!!!! Просто вчера весь вечер с него не слазила!!! Ну ооочоень он ей понравился, ручки-ножки тренирует!! Ползает!!! короче здорово что он есть!!!

а покажи фотку ! что за комплекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, мы сейчас 11700-11800 весим.

 

о, на напольных ща взвесились - 12,5 кило как раз.. не знаю, предусмотрены ли для взвешивания таких малюток - наверное погрешность большая....

у нас совпадают и наши напольные и Ксюхины детские (я же специально для неё сразу купила) вот какого барахла только не набрала, набор бутылочек из 4-х штук авент купили, пользуемся одной 125 мл., молокоотсос купила дорогой пользовалась раз не подошёл, сейчас лежит да и так много всякой хренотени набрано и не пользуемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну,конечно, мы попытаемся ещё лялечку родить, лишь бы здоровье позволило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем итого у нас вышло 270, но сколько из них ушло на экскурсии, такси, еду я не могу сказать. отель и перелет 120 еда в среднем 1000-1500 выходила с алкоголем, в основном пил муж 2-3 коктейля,

Валюта какая? Знаю что в сезон и на 2 месяца жилья стоит чето около 180 тыс. рубликами.

 

на двоих...)))) И ни в чем себе не отказывая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюта какая?

рубли наверно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что с грудью делать не реально набухает. мы со вчерашнего дня быстро свернули гв так как мне сильные препараты назначили для спины .

я уже сцедилась и все равно камень а не грудь все прибывает и прибывает

кто как действовал со своей грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа не падает, ночью была 39,5. Сейчас опять врач приходила, никаких признаков простуды так и нет, что с нами не понятно. Выписали антибиотики, начнем пить. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что у них, но мне такое хождение не нравится(((

меня тоже напрягает... но я жду врача, что он скажет.

Вообще супер ВЕЩЬ!!! MOROZOVNA, спасибо, что нам рассказала когда то про него

Ага, я тоже хочу ей спасибо за него сказать :-))), я давно на него заглядывалась. но тут вот решила всеже прикупить :-)))

а покажи фотку ! что за комплекс?

ох, сейчас нету возможности сфоткать, т.к. фотик хрен знает где валяется и комп убран в шкаф на время перестановок!! Но потом сфоткаю!!! ты посмотри в интЫрнете - " Ранний Старт" у нас комплектация "Стандарт"

 

мы сейчас 11700-11800 весим.

а мы 12,2 рост 83 см. я бы не сказала что она прям пухлик, просто у нас кость тяжелая. а так смотрю - ножки худенькие даже....

 

кто как действовал со своей грудью

у меня около месяца такая фигня была. я терпела-терпела, потом немного сцеживала, но не все. и так оно постепенно уменьшалось. сейчас вроде совсем прошло

 

У нас темпа не падает, ночью была 39,5.

да что же это такое то у вас???????!! Поправляйтесь скорее!!!!

 

. Вообщем итого у нас вышло 270, но сколько из них ушло на экскурсии, такси, еду я не могу сказать. отель и перелет 120 еда в среднем 1000-1500 выходила с алкоголем, в основном пил муж 2-3 коктейля, я фреши заказывала. Фрукты вечером рублей на 300

хм....а у вас тур был или вы сами бронировали? мы в китай летали (с остановкой в Тае), ну тоесть дорога дальше и потом еще ОАЭ на несколько дней. короче дорога на двоих вышла в 50 штук.....

 

Девочкиии!! Капееец!!! в 17 недель я набрала уже 9 кг!!!! кошмар какой, блин!!!!! Что делать то??? напомните, кто как сдерживал набор веса в беременность??? может кто помнит, а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, кушай творог . я во вторую беременность тоже так подошла к экватору . потом сдерживала себя . бруснику часто кушала

у сына аппетит не может наесться . мы всегда хорошо кушали и грудь пили . а сейчас просто без остановки ест :D

 

Listick, кстати потом у меня не так уже прибавлялся вес после 30 недель но за все время набрала 18 кг с роддома вышла осталось 6 кг от этих 18 кг. у меня конкретно жидкость задерживалась поэтому я творог и бруснику включала в рацион . мясо ела без гарниров ну и сладкое конечно исключить и солененькое

 

sms84, и у меня у дочери 39 сбиваешь и растет . вирусы сейчас сумасшедшие какие то. скорейшего выздоровления вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа не падает, ночью была 39,5

ну нифига себе. Вот опять же лечение в слепую сразу АБ и привет. А анализы сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ороче дорога на двоих вышла в 50 штук...

вот и я думала что раз не в сезон то тыщ 60-80.(не в сезон же? не разбираюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, классный какой спорт комплекс тоже подумаю о приобретении такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кушай творог .

а что от творога жидкость не задерживается??

 

кстати потом у меня не так уже прибавлялся вес после 30 недель но за все время набрала 18 кг

а у меня наоборот после 30 недель пипец полный был, в день по 2 кг, но это отеки были

 

творог и бруснику включала в рацион . мясо ела без гарниров ну и сладкое конечно исключить и солененькое

тааак, короче поняла на что налягать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, с первой беременностью у меня тоже та было после 30 недель все набрала а до 20 недель 2-3 кг . а со второй беременностью наоборот сразу прибавка пошла а потом нет.

и у тебя может быть все по другому !

творог выводит лишнюю жидкость .и полезно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Яна в ноябре были, сезон вроде. у них не сезон в наше лето, дожди. у мужа мужик знакомый примерно с октября по апрель в Тае живет, правда в последний раз депортировали его, так что в этом году не знаю, так он там работает(гидом))) ха-ха, ну у него язык без костей, хоть кем могёт, мелет что в голову приходит)))) и снимает жилье, перелет берет по акции авиакомпании какой нибудь недорогой, тусит везде, клубы вечеринки.))))

 

я с узи пришла, всё с маленьким хорошо, лежит головкой вниз, вес 1,960. личико правда отказался наотрез показывать, поэтому параметры не все просмотрели, ну там носогубный треугольник и еще что. в пятницу пойду за родовым сертификатом, и загляну еще, чтобы посмотрели, типа нужно сказали. правда еще написали в заключении-группа риска по гипоксии, акушерка назначила рибоксин 2-3 пропить, врач у меня в вечном больничном, я инструкцию почитала, там противопоказания-беременность, не буду наверно пить.

 

Listick, я в первую Б 20 кг набрала, к концу срока отекала сильно, но в еде себя почти не ограничивала, а в эту до 20 недель примерно 4 кг набрала, зато сейчас общая прибавка 12-13 кг, я если честно не парюсь вообще, я не обжираюсь, но и не ограничиваю себя, ем и сладкое и соленое, вот прям не хочу ограничивать, рожу и так нифига есть нельзя будет, если и сейчас не есть, потом озвереешь совсем)))) отеков вроде нет, кольцо снимается без особых усилий, в прошлый раз я уже на этом сроке его сняла заранее, так как боялась потом совсем не снять. у меня вот в последнем анализе на кровь белка мало, сказали мяса больше кушать, вроде ем, хз почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

группа риска по гипоксии,

У вас такие страсти мордасти происходят и это отражается на малыше. Помнится на сохранениие(на одном из :D ) я сильно нервничала. Ну дык и вика у меня по ненормальному отплясывала, и по итогу обвитие. Рибоксин у нас всем капают. Мой совет тебе отдыхай пока можешь(если можешь :D) по меньшей мере морально. Очень я за вас переживаю!!!!!

Я вчера читала переписку мужа. Он с другом переписывался о ТАЕ. Был в сезон за двоих 180 тыщ. и ни в чем себя не ограничивал. И это на 2 месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в эту до 20 недель примерно 4 кг набрала

воооот!!! а у меня в 17 недель УЖЕ 9 кг!!!!! и я не могу сказать что я обжираюсь!!! Нет!!! я ем чуть меньше обычного, потому что до сих пор тошнит!! я очень боюсь, что это отеки. кольцо сняла еще до НГ.... короче... блин!!! стремно мне как-то!!!

Я вчера читала переписку мужа. Он с другом переписывался о ТАЕ. Был в сезон за двоих 180 тыщ. и ни в чем себя не ограничивал. И это на 2 месяца!!!

во-во!! это мне кажется реальнее цены...но это наверное не гостиница, а снятый домик

 

-группа риска по гипоксии

хм.... а почему группа риска по гипоксии?? на основании чего такой диагноз??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick Я за беременность 18 кг набрала, но не парилась вообще. Мне и врач говорил , чтобы ела что хочу, с коляской начнешь бегать все сойдет)).

 

ну нифига себе. Вот опять же лечение в слепую сразу АБ и привет. А анализы сдавали?

Никаких анализов не сдавали, но я начала давать АБ, все-таки темпа уже 5-й день, сбивается ненадолго и опять. И как я его в больницу такого потащу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а снятый домик

снятый домик, да. платили комуналку даже, до 50 зеленых. Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность 18 кг набрала, но не парилась вообще. Мне и врач говорил , чтобы ела что хочу, с коляской начнешь бегать все сойдет)).

сошло?? ну у тебя то две ляльки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, при Розеолле на 4 день падает темпа. У нас первые три дня поднималась до 39,4, на 4 день уже до 38, и сыпь появилась. У вас сыпи нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...