Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

:D я под столом просто)) а Задорнов ещё про американцев такие истории рассказывает)))

 

 

, если Рита подходит обнимает или я только с ней чем то занимаюсь, у него прям истерика, кругами будет ходить рядом и мешать

вот у нас так же .еще обязательно подойдет и будет пролазить между мной и ксю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вика выловит макаронину, положит на ложку и ест. Довольная при этом))) А че все ж правильно сделала))

мой так морковку вылавливает если не получается ложкой поймать...и кладет на ложку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот папу отпихивает от мамы всегда, ругается, если папа меня обнимает и целует,

мы же спим втроем, Матвей посредине, и если я к мужу под бочок ложусь,он меня обнимает-всёёёё капеец,Матвей крик поднимает, залазит на нас, прям не дает понежиться))) причем мне кажется, что это он меня именно от папы отгоняет, у него к папе любовь просто нереальная)))

 

в какую сторону оленей направлять

ааааа :D :D :D

 

у кого так бывает? завтрак-обед ест хорошо, после сна отказался есть совсем, предлагала еще дважды-не стал, немного поел пюре баночное грушу со сливками(еще старые запасы стоят) йогурт тема немного прям попил. вообще раньше такого не было, даже если после сна не ел, то потом обязательно просит, а сегодня нет, я уж переживаю вдруг опять чего болит...не дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,поздравляю! И я так хочуууу второго мальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь очередной находкой. Может, кому-то тоже понравится:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,поздравляю! И я так хочуууу второго мальчика))

Так в чем дело ;) собирайся за вторым.

А у меня чего то нервы совсем расшалились. Уже который день Илья отвратительно ест. Перед приемом пищи сначала силком нужно впихнуть пару ложек, все во круг будет раскидано, если повезет - распробует, позволит себя покормить, нет - будет истерика. Сегодня ночью просыпался и орал неоднократно, истерику прекращает только после 5-10 минут качания на руках, от бутылки отказывается, соску не берет. Утром с горем пополам впихнула любимую кашу, сейчас ложиться спать, поесть бы - а он опять истерит, не ест. Больше всего бесит то, что стараешься ему вкусненькое приготовить, что более менее любит, а он все равно не ест. Баночное уже не покупаю, надоело выкидывать в ведро. В общем рррр... как меня эти зубы уже достали (ну на проще спихнуть, что ре не ест).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на проще спихнуть, что ре не ест).

то же чтоли на них спихнуть викино поведение)))) Мы где то месяц уже не едим завтраки, часов в 11-12 может покушать. Но я и сама никогда не любила завтракать(интересно может ли это быть наследственным?)А вчера заглянула в рот, а там зюб))) Итого 11 зюбов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, вот и у меня порой такое чувство, готовишь специально для ребенка, вкусно же, а он не ест, причем без видимой причины. я уже на зубы не списываю, у нас их уже 16, оставшиеся 4 думаю уже намного позже вылезут.

 

ночью сопли чюю начались, а вернее наверно продолжаются, видимо не долечились, ингаляции начала делать. у нас теперь папа заболел, надеюсь на нем закончятся наши болезни и мы по новой не начнем.

 

девчи, я про прививку хотела спросить, не собьется ли сильно график, если 2-3 месяца не будем делать? я не хочу ставить пока полностью не восстановится после болезни Матюша, а потом мне уже рожать скоро, а мы же прививки не у нас в городе ставим, и я побоюсь уже на сносях ехать, думаю можт после родов уже, типа в марте-апреле. не поздно будет?

 

Рыженькая, очень сочувствую Илюшеньке, жалко конечно что придется оперировать, но с другой строны, зато ручка будет хорошо работать и он уже потом и не вспомнит про эти неприятности, пусть всё пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, могу сказать что и в 3 года они психи...держись в общем-это олько начало.

Игорь щас в ручном режиме аще ппц...ХАХАХА мне проще!у меня есть Света))он с ней играться может)))так что надо было погодок делать....ммм...правда у одной девочки с погодками как она пишет "дома два годовалых ребенка"-потому что старшая повторяет все за младшим)) у меня тоже в ощем то взаимных процесса)) ноют они одинакок теперь и я не знаю кто так первый начал))Игорь НЕТ не говорит-только с интонацией как Светау-у говорит(ну с интонацией нет)))в общем веселюсь)))

Listick, с мальченкой вас ))

Не_дилетантка, с садиками так-очень редко найдешь ребенка который ходит и не более. мы тоже в режиме 2 недели максимум и болеем...и так все мои ззнакомые.до 5 лет у детей не вырабатывается иммунитет на какие то там пневмококи что кароч вызывает большинство орз-орфи прочего. есть прививки всякие типа ХИБ и ПНЕВМО-23,они не избавляют полностью от болезней, но если каждое орз переходит в бронхит-то они намного облегчают протекание болезней и не дают опускатся ниже.

 

@ксинья мамочка, прививки можно и откладывать.АКДС кажется надо в теченииполугода сделать от предыдущей.

 

а у меня Игорь...жрет..нуда...вам бы посидеть на рисе с капустой и жрать бы начали...ну да-кабачек же еще)))ну имясо)))на картоху тож сыпет немного...так что ближайшие 2 месяца по всей видимости у наас китайская диета будет...

зато кашу рисовую есть...тарелку и еще добавки-то ест грамм 300))и супа тоже много))

на ялоки тоже сыпет-даже их не могу дать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Игорь...жрет..нуда...вам бы посидеть на рисе с капустой и жрать бы начали...ну да-кабачек же еще)))ну имясо)))на картоху тож сыпет немного...так что ближайшие 2 месяца по всей видимости у наас китайская диета будет... зато кашу рисовую есть...тарелку и еще добавки-то ест грамм 300))и супа тоже много)) на ялоки тоже сыпет-даже их не могу дать((

ну ничего себе у вас.......абалдеть

 

Девченки, всем спасибо огромное за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, прикиньте чо. Помните на днях про кошку рассказывала. Пипец она ест все! Все кроме рыбы)))) Она ест фрукты. макароны, естессно кошачий корм(уже все запасы сьела), пля, а как она орет если не покормишь, такое ощущение что тебя слопает)))

 

За хозяйку была признана Вика. так как она ее подкармливает постоянно))))Со старой кошкой скучно. сидит себе под диваном(да она и раньше сидела). А с этой весело, как котенок себя ведет кошка)

 

А еще у нас наконец то все налаживается!!! В плане финансов. Мужу наконец то вернулась до кризисная зп :JC_goody: Вчера по аське предлагал участок купить?! В новом строящемся поселке... Ну и пофиг что машины нет)))) Час до другого города на маршрутке. потм еще 30 минут от него... Ну да ладно, нам еще рано о доме думать, хочется канеш, но в начале нужна машина... Так то мы и ее себе можем позволить, но мужу надо выучится на права, а времени нету...Вообщем жизня налаживается) Скоро весна)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас наконец то все налаживается

класс!!!! поздравляю)

держись в общем-это олько начало.

 

ну вот умеешь ты успокоить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас наконец то все налаживается!!! В плане финансов

очень-очень рада за вас!!! Уррра!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, могу сказать что и в 3 года они психи...держись в общем-это олько начало.

 

не пугай девчонок :Dу меня вот Игореша, а старшая 3.8 так что я хочу сказать после2,5 - 3 лет просто облегчение , это уже можно договориться она везде может нас подождать, у нее истерики в основном из за игоря он ее кусает и бьет, и она дерется в ответ. а так вот уже игрушки сама соберет ничего не раскидывает , у нас от Игоря сплошной бардак я мою полы по 1 разу в день всегда а на кухне от 2-3 раз .

может дочь у меня такая мне и в 5 месяцев легко было с ней. она уже спала всю ночь с 3 месяцев до 9 утра . а тут Игорю 1.7 почти а мы еще совсем не умеем спать :confusion: а ксю в этом возрасте уже спала порой на отдельной кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Спасибо! я уже тоже успокоилась и смирилась, операция так операция, главное чтоб ручка заработала, а то он ей совсем мало что то может делать, родился вроде правая ручка ведущая была, а сейчас левая стала...

Вообщем жизня налаживается)

Классно!!! поздравляю!!!

 

после2,5 - 3 лет просто облегчение , это уже можно договориться она везде может нас подождать, у нее истерики в основном из за игоря

мдя... наверное у меня доча просто сама избалованная....такие истерики устраивает, что я иногда просто в ступоре.. стиснув зубы чтоб не сорваться пытаюсь договориться, но не всегда результативно.. Изменено пользователем Pыженькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, тут от характера зависит. Мы с братом вроде в одной семье у одних и тех же родителей, но две противоположности.

А в чем суть операции? Рубец убирают? А он больше не появится? Эх, козявочка... Поскорее бы все закончилось, чтоб он забыл об этом совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня Света в этом возрасте отдельно спала уже))ну она у меня просто псих и...кароч это называется "с подвыпердом"))))истерик канешно больших уже нету(то что было год назад,да даже по осени), но вот этот "подвыперд"...упрямство,не знает сама что хочет часто, эти противоречения, лишь бы вот сказать противоположное тому что ты говоришь...девочки (Ричи и кто-то еще) жаловались на своих дочек-но они хотя бы уже взрослые и скоро переходный возраст)))а Света и щас такая-если не по ее то ппц, если не хочет то не перешибешь,огрызаеца, интонации в разговоре не соблюдает)))кароч я надеюсь что это просто еще идет у нас процесс социализации)))знаю что в декабрятах очень многие такие)))ну и да-дерутся с Игорем...3 дня назад у них прям кризис у обоих был-весь день мне буксовали...а 2 дня назад прям не узнать.Света у Игоря что-то прсит а он отдает. Игорь(вот блин жеж имя-характеры совпадает) тоже любитель подраться-ну то есть стукнуть,позамахиваться, отнять игрушку у Светы...но мне кажется щас все же меньше стало чем было еще совсем недавно.

у него опять тт-второй день.вчера после сна 38,6 был-сходили бля на прием...с нами потом одна заперлась в кабинет с ребенком у которого пневмония оказалась-ну оч приятно аще ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вообщем жизня налаживается) Скоро весна)))))

как я за вас рада. Молодцы!!!!

 

Ричи и кто-то еще

Света (мечта) она ещё такую же даму воспитывает

 

сходили бля на прием

вот поэтому я в больницы не хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь очередной находкой. Может, кому-то тоже понравится:

Очень понравилось! Спасибо! Если ты, не против, подписалась на твой канал в youtube.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили сегодня в поликлинику-опять истерика, но я его подняла с утра... А еще так совпало что нас опять в развивашку позвали, но тоже истерика.... Что делать с ребенком... А еще я вчера машину разбила... задом в столб въехала.... так по-тупому... с этой работой все мозги на раскоряку..... даже Геримакс энерджи не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька,  конечно, я не против. У меня там, правда, сумбурненько, обрастает новыми роликами, не всегда классифицирую толково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аже Геримакс энерджи не помогает...

я с него вообще блевала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, У меня дочь с очень тяжелым характером , я именно про истерики вот она правда где надо ведет себя очень хорошо, атак все как у Ричи и Мечты , все не буду не хочу все не так. но она у меня овен в год быка , и с роддома мне еще сказали ну дамочка с характером будет , но самостоятельная и в чем то очень ответственная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем суть операции? Рубец убирают? А он больше не появится?

Да, уберут рубец и пересадят на это место новую кожу с попки или с ляшечки...Насчет того что снова появится вот тут главное выждать нужное количество времени пока идет образование рубца и только потом оперировать, поэтому мы пока ждем ещё не оперируем сейчас.. примерно в мае-июне будем оперироваться

 

Игорь(вот блин жеж имя-характеры совпадает) тоже любитель подраться-ну то есть стукнуть,позамахиваться, отнять игрушку у Светы...

хех, у меня не Игорь но тоже задира ещё тот! Риту так доводит,ч то она ревет от него... причем ему нравится имено сам процесс довести её... отнимет у неё игрушку сядет верхом на неё и смеется пока она возмущается, жалуется и истерит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, овен...у меня Козерог)))козерог в год быка))))так что я тебя понимаю наверное)))(хотя вроде пишут что козерог один из самых сильных знаком..сильнее козерога ток лев..мдя...а Игорюша Лев в год кота))))

 

Pыженькая, а я смотрю Игорю тоже нравится как Света плачет))вижу что спецом отнимает иногда))))но щас вроде проще уже)

Richi (Наталья), ага, так и думала что Мечта-но боялась ошибиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...