Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

приветы всем! девочки, подскажите одежда Name it маломерит или нет? хочу куртку взять в адамсе, не знаю, размер 18-24 или лучше 2-3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И.Гостева, тебе как всегда огромное спасибо за полезные ссылки, я надеюсь ты не протви, что я у тебя половину или больше))) к себе утащила :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  да, конечно. Там в списках если покопаться, можно найти такие классненькие песенки, просто я иногда и сама сохраню куда-нибудь наспех, а потом забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила на УЗИ (21.4 нед) - ждем Мальчика.

По фоточкам узи прям с Илюшей так похож. Теперь с мужем говорим - судьба идти потом за дочкой.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем Мальчика.

поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Поздравляю с сынулькой! IGosteva, Ага, до 3 ночи вчера копалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила на УЗИ (21.4 нед) - ждем Мальчика. По фоточкам узи прям с Илюшей так похож. Теперь с мужем говорим - судьба идти потом за дочкой.

поздравляю с сынулечкой!!! Мне муж тоже говорил - будет девочка, значит точно пойдем за третьим!! :-))) хотя, я и так хочу третьего но чуть позже... если финансы позволять будут. Хотя... сейчас смотрю - с тенденцией к платной медецине и образованию - денег просто не напасешься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян...?

- Варь!

- Фев...?

- Раль.

- Ну, давай сама!

- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!

 

А еще, поделюсь идеей, в контакте увидела, понравилось, предложила мужу сделать семейной традицией

Счастливая баночка

С первых дней нового года можно завести новую хорошую традицию: каждый раз, когда в семье случается что-то доброе, приятное, хорошее, записывайте это и опускайте в особую банку. В конце года - прямо 31 декабря - эту банку останется открыть и вспомнить все самые приятные моменты.

 

Муж говорит. надо в противовсе сделать еще плохую банку, чтобы посмотреть какие мы оптимисты, толкько говорит хорошую банку бери большую! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит. надо в противовсе сделать еще плохую банку, чтобы посмотреть какие мы оптимисты, толкько говорит хорошую банку бери большую!

для плохого что ли большую банку

 

девулечки, где вы все???:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы болеем...тт у Игоря.ходили в Пк-горло красное.

нихрена ему незя давать. девченка мне присылала еды гипоалергенной-у нее девочка алергик,вот она нам накупила всего чего можно в спец магазине в москве...и чо!!!этому паразиту нихрена нельзя!гречневые макароны незя-на гречку сыпет,рисовые макароны незя-потмоу что там в составе кукурузный крахмал, палочки типа хлебцы с роколли незя-вчера дала сегоня вся подкокушница в крапивнице(я такого еще не видела), кукурузные макароны и хлебцы незя...ток вот рисовые вроде как не дают реакции...ппц кароч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая баночка

классная идея.. взяла на заметку... пойду баночку поищу :D

 

А я сегодня сходила на УЗИ (21.4 нед) - ждем Мальчика.

Поздравляю с сынишкой!!! :flower: :flower: :flower:

 

у меня Рита заболела, хочу рассказать вам что сегодня ночью было... поднялась у неё темпа до 40, сбиваю а она не сбивается а только вверх ползет, Рита глазки закатила, ручки ножки повисли, стонет -дыхание тяжелое.. труханула я не на шутку... вызвала скорую... наша "скорая" ехала опять час и десять минут... когда я через 40 минут набрала их спросить где ж врачи, мне сказали что ещё даже не отправляли бригаду.. я оторвалась на них по телефону, сказали поторопятся, через 10 минут были... приехали.. вот до сих пор думаю, на хрена?!... вставили свечу Цифекона, послушали, горло посмотрели ( я итак знала что красное).. и давай шаманством заниматься!!!намочили пеленку мокрую, Риту раздели, обматывают, пеленка нагревается они опять.. потом говорят есть водка? почему не растерли водкой до сих пор?!я сказала что не дам ребенка спиртом мазать... температуру раз пять мерили... дали ибуфен... примерно через час их присутствия, температура поползла вниз (видимо совместное действие парацетамола и ибупрофена) они вздохнули, попросили написать отказ от больницы, если я не собираюсь туда и были таковы... итого один час двадцать минут...в то время когда они у нас были, у нас вырубили свет.... картина маслом: свечки и ребенок которого кутают две женщины в мокрые тряпки напомнила мне 19 век... ппц.. я то их вызвала чтоб они укол может сделали, чтоб облегчить доче мучеия от высокой температуры, а они делали то что я и сама могу!!! а в это время наверное какая то другая мамочка с больным плачущим ребенком ждала пока они приедут... до сих пор не приду в себя что это было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, охереть!!а поноса-рвоты нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что же это за повальные болезни. Над врачами я вообще фигею, ведь то же люди, то же матери, а в итоге.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, где вы все???:

я вроде тут, а совсем не захожу) Застряла в фотошопе и на закупках. Капец, бесит. Девочка хвасталась что на таобао дешевские вещи и показала платья за 200 рэ. Нашла я их. а они стоят 290 :Crazy: Округление не в ту сторону?!

Яна, каждый день езжу к вам))) В школу никона)))

 

Lenysij, с сыночком! Конечно надо доченьку еще, будут братья охранники))))

 

Pыженькая, фигасе, врачи...Как сейчас Ритуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для плохого что ли большую банку

не, для хорошего большую банку)

у вас наследственность отягощена что ли? даже у нас в четвертом поколении по мужу аллергии, и то нету такой реакции на все. воообще сдали анализ на флору, щас лечим кишечник. после бактериофага уже чувствуются изменения, щас пьем полезные бактерии. мы с мужем кстати по такой же схеме сейчас лечимся.

 

приезжайте в гости, а что за школа? для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, страсти какие!

А мы тоже болеем. Нурофен нам перестал помогать, сбивает температуру часов на 5 и опять 38,3. Цефекон свечки так нам вообще ни о чем. Кашель дикий, дыхание хриплое. Страшно подумать что это. Да и я под боком, пока просто простуда у меня вылезла на губе, пытаюсь спастись свечками генферон. Начинаю подумывать о няне. Может так не будет болеть так часто.

 

Смотрю все кто за вторым собрался все мальчиков ждут, а есть еще такие беременные, но не знающие "кто в теремочке живет"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте в гости, а что за школа? для чего?

С радостью но времени у меня впритык. Я ж на электричке езжу, пока до Е-бурга доеду, пока на Куйбышева приеду, пока там... вот и весь вечер))) и обратно уже надо. Вот про школу.

Ссылки скрыты.

В начале бесплатный урок был, счас платно учусь, мужу рассказываю))) Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, нифига сее...я прям в шоке от врачей...они можт не знают про методы какими можно скинуть такую высокую темпу. да еще и так долго ехали к ребенку. а потом еще и говорят не занимайтесь самолечением. а как не заниматься когда вот такие медики вокруг? если сама мама или папа не примут решение и не сделают чтото от этих горе докторов не дождешься помощи. не все конечно, знаю что есть врачи от Бога, но не часто они встречаются в нужное время.

Lenysij, поздравляю с сынулькой. весело зато будет сыночкам))))

 

o4arovashka, я ваще в таобао врубиться не могу. у нас сестра с мужем там тарятся по полной, матрас латексный хотим заказать им и нам))))

 

нихрена ему незя давать

жесть. а почему так? и что теперь, всю жизнь так питаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, @ксинья мамочка, не знаю в коо он так.по моей стороне никоо слериями нету-а вот по мужу хз...но сын у него от первого брака тоже страдал толи алергиями толи лямблии все ж были-щас 11 лет вроде все ок.

к врачу надо нормальному ехать((у нас то в городе нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, и что это такое? Сказали? Пипец... Они на скорой приехали или на метле прилетели?

{Рыся}, а у вас раньше была? Наш то был со страшенным АД. Сейчас я ему и молочку даю, и ягоды, и яйца, и все подряд. Иногда шершавки вылезают на ногах, иногда, редко, на щеках. В общем, высыпало и высыпало, я не акцентирую. Сейчас все реже и реже. Сильно Игоря сыпет?

Не_дилетантка, у вас долго такая температура держится? Может исключить бронхит, воспаление? Что врач то говорит?

А ну хватит болеть всем! Вы чего? До весны осталось всего-ничего продержаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, вот у нас тоже так сестра из садика принесла нам инфекцию температура и кашель какой то дикий .

Не_дилетантка, ты береги себя, как можешь . скоро весна лето прекратятся эти орви страшные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а вам бабушки помогают? Как ты с двумя будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, ой я помню прошлой зимой в феврале к нам скорая ехала час и то я уже звонила орала, а они мне говорили как ребенку помочь раздеть , обтереть. уже рвать начало тогда Игоря от высоченной температуры , тоже жутко испугалась я тогда.

выздоравливайте скорее ! ох скорее бы лето

 

MOROZOVNA, @ксинья мамочка, не знаю в коо он так.по моей стороне никоо слериями нету-а вот по мужу хз...но сын у него от первого брака тоже страдал толи алергиями толи лямблии все ж были-щас 11 лет вроде все ок.

к врачу надо нормальному ехать((у нас то в городе нету.

перерастете эту аллергию вы ,сейчас главное продержаться. ты подумай что может усугублять аллергию вашу. когда есть пищевые аллергии -это надо исключить ковры домашнюю пыль эту , животные и даже корм для рыб очень аллергичен. мы просто с мужем аллергики ))) дети скорее всего будут склонны к аллергии .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну ео подсыпало после рождения когда я что-тоне то ела-на молочку батон и макароны-ну я все убрала и стало нормально.а вот с года у нас поперло...сыпет оч.последнеевре вообще ппц был-весь в сыпи,нои...нога одна вообще разъедена была.вот посадила на диету,закончили с ГВ и стало все нормально-если не пробую что то еще.

 

Inset, да,вот я все поубрала и жду.полгода в лучшем случае как сказали девочки.ковер у нас в зале только...кошек-собак-рыбок дома нет-ток у сестры и матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вообще очень странно. Такое ощущение, что что-то изменилось в организме. Может Морозовна права, у него дисбак какой-нибудь или что-то подобное? Я сколько читала про АД когда болел Лешка, обычно наоборот к году проходит. Ты не мазала адвантаном? Недавно сына хорошенько так обсыпало, непонятно на что. Долго было, а потом почти в один день все сшелушилось и прошло. Видимо вышел аллерген наконец. Так питаться - тоже не дело. Лучше по чуть-чуть но разного, а то у вас монодиета почти, это тоже вредно. Хотя я не спец конечно. Надо бы вам врача хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...