Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

...а мы эти...дюймовы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вы первые кого на моей памяти послали к эндокринологу)))

c девочкой знаомой ходили, она так с видом знатока грит это из-за того что титю не кушаем :Crazy: Мне аж смешно стало :) Потом ее дочку взвесили она начала вздыхать что они аж в 7 коридоре(а мы в пятом), что они чето кг 13 чтоли весят. Но я то бронебойная, и вумная, благодаря этому сайту))) Нах блин хвастать " а у нас в квартире газ, а у вас...". Молчу пока ничего не говорю. Нравица-пущай, от меня все равно не убудет.

так вы дюймовочки, мы сегодня взвесились 11920 голышом. и не скажешь что толстенькая.

Вообще считаю не сильно показательны ети цифры. Наследственность же еще играет роль, активность ре... И вообще, мне кажется в подростковом возрасте может все изменится :malicious: :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! Племянника только что увезла скорая, говорят круп.... спать ложился нормально... Это заразно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ммм...кажется да.круп заразен.там вроде кашель сильный при нем.лающий кашель-специфический...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а мы эти...дюймовы))))

дюймята))))

 

Наш тоже весит 11 кг где-то и 82 см. Средний показатель.

 

BonneyR, круп это что? Кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну да я сидела работу работала, слышу собака лает, потом поняла что в квартире, реально обалдела... нам-то чего делать??? Со вторым дитем????

 

Круп сказали это осложнение до инфекции ли после, а потом часто пневмония.... А сестра говорит вообще у нас тут чуть ли не эпидемия по вирусам... я не знала даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, мне кажется в подростковом возрасте может все изменится

у меня Юля вообще как бухенвальд была, худая... потом в классе 5-6 была пышечкой, а сейчас в 7 бац и резко постройнела, вытянулась. Попа аккуратненькая, грудь стала расти единственное на боках есть бугорки, но это у неё от меня наследственность.

 

Капец! Племянника только что увезла скорая, говорят круп.... спать ложился нормально..

офигеть, ну кто чем только не болеет. пошукай в нете чем вам сейчас лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, почитай в интеренете информацию.я знаю что круп как два пальцаа об асфальт можно от лошади заработать(этим и опасно на них кататься) ,бывает ложный круп-тот же лающий кашель, но не потом что вот заработали именно инфекцию а из-за болезни...но это все краем уха-девочки как то давно обсуждали ну и я краем глаза читала....вам рыпаться по любому поздно-либо будет либо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может антивирусное куда-нибудь вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, антивирус это мозготерапия по принципу "ну надо же что то делать"

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала я их ночью из инфекционки... Предложили место в палате на 7 чел. для ребенка и стул рядом с кроватью для бабушки... Все равно сказали пить таблетки от кашля и делать ингаляции и виферон вставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у кого детки болеют, выздоравливайте! А у меня Стюху в понедельник в больницу кладут, у нее же хронический гастрит...короче на обседование и лечение/профилактику. Потом сказали записаться в санаторий. Даньку вчера мерили и взвешивали 10600 и 80 см :) кто тут про дюймовов говорил? :D

 

Про обстрел в городе: короче дядька какой то из своего окна несколько выстрелов в сторону детского сада сделал..попал в окно, окно выпало и травмировало рядом стоящую нянечку..а потом наш собр его расстрелял..жесть..в этот момент моя Стюха там на остановке стояла, со школы домой ехать собиралась а я ей до этого за час раз 7 звонила и смс отправила чтоб на такси домой ехала...вот я перетрухала! дозвонилась ей и спрашиваю "ты где?????" она говорит "на площади" я вшоке (там все в оцеплении и стреляют) спрашиваю у нее "ты там одна????" "нет, тут еще тетя и милиция с автоматами" я в обмороке....говорю ей бегом в школу!! ты говорю смс не видела?? звонки мои не слышала?? вот я перетрухала тогда..

 

Забрала я их ночью из инфекционки... Предложили место в палате на 7 чел. для ребенка и стул рядом с кроватью для бабушки... Все равно сказали пить таблетки от кашля и делать ингаляции и виферон вставлять...

 

У моей поружки где то месяцев 6 назад то же самое было..они в больнице дня 4 полежали и домой смылись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даньку вчера мерили и взвешивали 10600 и 80 см

и что это за вес??? Невеста без 80 грамм 12 кило в голом виде :D

 

в этот момент моя Стюха там на остановке стояла, со школы домой ехать собиралась а я ей до этого за час раз 7 звонила и смс отправила чтоб на такси домой ехала...вот я перетрухала!

представляю, я как только это по новостям увидела, сразу тебя вспомнила.

 

Забрала я их ночью из инфекционки... Предложили место в палате на 7 чел. для ребенка и стул рядом с кроватью для бабушки.

молодец, вот видишь в наших больницах все для больных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не могу найти где писали как из контакта видео и музыку скачивать...не напомните? :confusion:

 

и что это за вес??? Невеста без 80 грамм 12 кило в голом виде :D представляю, я как только это по новостям увидела, сразу тебя вспомнила. молодец, вот видишь в наших больницах все для больных

Были бы кости - мясо нарастет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ужас нах!!!

смотрю дюймовы у нас есть)))

BonneyR, ну вот-что там в этих больницах с такими условиями делать...не могу забыть про мытье полов у кого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, программу надо скачать, набери в яндексе.

 

круп-это та еще бяка, в группе риска дети до 5 лет, страшное дело, когда ребенок задыхается. Происходит сужение дыхательных путей, знаю что первой помощью надо ребенка а ванну и горячую воду включить, чтобы паром дышал и пути расширялись либо небулайзер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю дюймовы у нас есть)))

да мы тоже не особо выбиваемся... 11 кг и 82 см еще и нежная душевная организация :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас опять 38,5, АБ не помогают ни фига...Главное, никаких простудных признаков так и нет, неужели зубы? Сколько на зубы может темпа держаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянник скачет, ничего у него не болит.... ни горло ни нос.. Что это было?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Блин, у нас опять 38,5, АБ не помогают ни фига...

а ты не думаешь что почки могут такую темпу дать

мочу, кровь сдавали? просто так темпа не может долго держаться, на зубы мне сказали 2-3 дня.

 

У нас кстати прорезался 4-ка слева и клык виден. ещё надо три 4-ки и 3 клыка

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, как вариант-не правильно подобраны АБ...ведь есть же какие то способы проверить АБ действуют или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, страсти какие!

BonneyR, пошла читать что это за зверь..

 

{Рыся}, ну а вам есть в кого быть толстячками? :)

 

мы вот чота плоховато кушать стали :) то сметал все подряд, а щас как цыпленок.. это я буду это не буду. хлеб может тоннами есть, напр., нам не особо можно дрожжевой правда (аллергия замечена), эх!

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не думаешь что почки могут такую темпу дать

мочу, кровь сдавали? просто так темпа не может долго держаться, на зубы мне сказали 2-3 дня.

 

Я не знаю уже, что думать. Анализы идеальные, а ребенок болеет. Во вторник пойдем пересдавать кровь,

sms84, как вариант-не правильно подобраны АБ...ведь есть же какие то способы проверить АБ действуют или нет.

В нашей деревне нет таких анализов. А вести его в соседний город с темпой тоже не вариант.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оказывается задержка 5 дней, а я даже и не смотрю в календарик, п.ч. мы не планировали ничего - я лечусь еще и не была у врача, мы так то типа предохранялись , правда муж сказал, что в последнее время не очень. А на календарик решила посмотреть п.ч. сегодня целый день живот тянет и в туалет по маленькому каждый 15-20 минут готова бегать. Блин я не дотяну до завтрашнего утра, а тестов дома нету. Мужу сказла, чтобы завтра перед работой заехал в аптеку и принес мне тест. Он ржет ходит . А мне что то страшно. Еще на лыжах сегодня 10 км пробежали. А надов едь беречься в первые недели. В общем еще ничего не известно, а я уже думаю как, что и как и мне страшно. И я же недолечилась блин. И в египет мы еще в марте собирались.

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  ради такого дела Египет подождет ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...