Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

ооо, а еще хотела написать, как смешно у меня Вика слова коверкает. Хапка - шапка и халик - это шарик :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я-яло, мне кажется отбелить зубки нереально. А темные зубки у деток бывают из-за приема железа во время беременности мамы. Мы чистим сплатовской пастой, даю щетку и сам чистит, помогаю в конце немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я тож в последнее время не мычу))) готова спать сутками. можт беременная?))))))))))

 

я тож обычно овулю свою чуяла, а в месяц когда забеременела ваще не сном ни духом))) я и стестом тянула долго, не верила в Б))) замочила через неделю задержки и была мягко сказать удивлена полученному результату)))))

 

Nakabyaka, смешной Лешик))))

 

Richi (Наталья), про шторы, как я тебя понимаю. ненавижу их стирать а потом гладить. я в этот раз поменяла, органза двойная, насборенная и м/у слоями бохрома, красиво конечно, но не представляю даже как их гладить. продавац посоветовала просто на бережной стирке постирать чтоб без сильного отжима и повешать как есть, но чот я не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) Ооо, шторы это больная тема, у нас потолки 3,60 и шторищи такие сшиты, пипец просто, 3 слоя плюс ламбрекен, убиться стирать и гладить :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как вы чистите зубки своим малышам

я даю щетку и сама беру свою. и мы чистим на пару. или стишок ей рассказываю:"чистим-чистим трубочиста". ей очень нравится

 

.. как снаво сделать зубки белыми !!??

мне кажется, ничего уже не сделаешь с ними... деткам ведь не делают ни отбеливание, ничего такого

 

Мы чистим сплатовской пастой

мы чистим Roks и Лакалютовской щеткой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-яло, у одной девочки в декабрятах у дочки зубки оч рно испортились(((щас такие не красивые(((но проблема в том что они такие заложились...во время когда закладывались зубки чет-то там было(толи стресс толи болезнь),вот так на зубах отразилось.но вроде им обещают что постоянные зубы должны быть нормальные.они их покрывали вроде чем то(там еще чем-то можно покрывать а чем то ни в коем случае...кароч столько проблем из-за этого(((

а так мы чистим периодически роксом.

 

Listick, ооо,да мы немтыри по сравнению с вами)))у нас редко когда проскочет двухслоговое слово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,да мы немтыри по сравнению с вами)))у нас редко когда проскочет двухслоговое слово)))

ой, да ладно!! Мы до сих пор по ступенькам сами ходить не научились, зато сидит такая вся с таким видом умным что-то балакает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сплатовской чистим зубки. Вижу что не такие уже зубки. типа камень чтоли... Чуток не такие белые)))

О, седня Вика выдала. идем по парку, а она всех называет и дядя, если идет дядя, и ляля, и тетя, и деда... И самолет :vshoke: :) Раньше все гм да гм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки за ответы! :flower: мы тоже чистим зубы пастой и щеткой детскими. стишки и личный пример не помогает. она орет до посинения, когда чистим зубы. может ей больно?? или я переусердствовала , когда только начинали зубы чернеть . жаль, что зубки испортились ((( у всех деток такие беленькие, а у моей дочки как у трубочиста или пирата ))) ой, а про слова, которые дети говорят -здорово.. моя пока мало что говорит . в основном на своем болтает. и повторяет некоторые слоги за взрослыми. а хорошо только ПАПА говорит и даже меня папой или бабой называет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. она орет до посинения, когда чистим зубы.

когда она не хочет - я никогда не чищу. потому как может запомнить и потом не взлюбить эту процедуру.... поэтому только в игре и при желании. а если не хочет - я напаичником где-то в середине дня пошмурыгаю (зубкичистки называется) и так чтобы она не поняла что это с ней сделали... зато теперь для нее это уже моцион. своя щетка, своя паста и мама с зубной щеткой. радуется.а в Египте когда отдыхали - так она там всем лошадям (из шахмат огромных) зубы почистила :-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я понимаю, что насильно не надо чистить, надо чтобы положительные эмоции были от процедуры.... но Катя вообще тогда зубы не будет чистить ((( я сначала не настаивала. а когда уже зубы стали стремительно чернеть.. тут паника и чистить стали насильно! у нас она играет с кисой в айпаде там ей зубы чистит... и сама щетку в ротик берет. но щетку жует, а толку от этого??? конечно эта чернота на зубах не от того что не чистим... я непонятно почему. толи вода такая, толи в организме много каких-то элементов. жаль девчонку :( нам врач знакомая обещала дать название какой-то чудо - пасты. ее знакомые той пастой отчистили ребенку такие же черные зубы. только эту пасту они в штатах заказывали... как узнаю - напишу... если закажем, тоже напишу. может кому-то полезно будет!!! а Вы тоже, оказывается ждете второго малыша! и тоже июленка))) здорово! вам здоровья!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

органза двойная, насборенная и м/у слоями бохрома, красиво конечно, но не представляю даже как их гладить. продавац посоветовала просто на бережной стирке постирать чтоб без сильного отжима и повешать как есть, но чот я не уверена.

у меня тоже примерно такие, я стирала и всегда градил, а сейчас повесили еще сырыми, так эта бахрома с заломами получилась.... недели 2 порывалась все-таки, но сейчас вроде отвисли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, не приврала )))сегодня спецом прислушивалась)))все таки двухслоговые проскакивают))) Сета-Света))и про самолет)))в магазине сегодня детском, Игорь сначала-маси,маси,маси...а потом-типа -самолет!было типа как саёт))я оболдела)))

 

о,муж сказал что что-то Игоря сегодня прорвало-говорить стал лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самолет!

У меня прям четко так сказала. Над нами пролетал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня решила штору выстирать, еле дневную затолкала в машину, она у меня одной длиной около 7,5 метров. Ночную точно не постирать, наверно в химчистку сдавать придётся. ну это уже по весне

у меня тюль в гостиной 11 метров! мучаюсь не о стиркой, а с глажкой!! ад какойто. она собака так мнется в процессе стирки!!!

 

ооо, а еще хотела написать, как смешно у меня Вика слова коверкает. Хапка - шапка и халик - это шарик :-)))

ага! у нас каша - это каГа :) чи-ча - это тик-так, хотя иногда четко тиктак получается .:) ржака в общем!

 

а хорошо только ПАПА говорит и даже меня папой или бабой называет... :)

меня тоже папой сынок стал называть :(

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы выучили слова край КАЙ и ЧАЙ, при чем употребляет по теме не от фанаря. Если слышит Саша сразу говорит папа, папа раз 10 может сказать пока не скажешь да, папу так зовут. Натаа, она опять мама, ма и опять пока не поддакнешь. Юлю интересно зовёт, даже не знаю как написать что то типа ЯЯ, ЯЛЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), меня племяница звала сначала Тётяяяяя,у нее так классно получалось))так жалобно))помню сижу в толчке а она под дверкой-тётяяя...а потом я ее переучила на Юлю-тож была -яя)))...а сейчас блин на Вы называет.я грю-не для того я твои пеленки стирала чтобы ты меня на вы называла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы тоже сегодня новое слово выдали- нинядя(не надо)-за мной повторил. Вообще,так жду,когда он начнёт повторять, но что-то никак. Один и тот же набор звуков.буквы и,к,г-вообще не может выговорить,палка у нас звучит как папа, мышка пи-пи- это па, мычит очень много, притвориться что ли,что я его не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мычит очень много, притвориться что ли,что я его не понимаю

оооо наша знаешь как нервничает если я её не понимаю, не надо не притворяйся. Всему своё время все заговорят песни запоют. Как начнут трещать, потом сами не обрадуйтесь, вопросов то сколько посыпится и ведь ответить надо всегда подробно, не одним словом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-яло, ну да.. Слушай, я по-моему слышала от стоматолога - что чернота - это фтор. т.е. очень много фтора, это или вода или фторированная зубная паста. которую заменить нужно на безфторовую. не знаю как это сделать с детской зубной пастой, т.к. их выбор не большой. и постепенно чернота сойдет. но это мне рассказывали про взрослых....

у меня тоже примерно такие, я стирала и всегда градил, а сейчас повесили еще сырыми, так эта бахрома с заломами получилась.... недели 2 порывалась все-таки, но сейчас вроде отвисли...

да-да, я вобще никогда не глажу. постирала на ручной стирке и повесила, потом пару дней можно из пульвелизатора побрызгать чтобы по-тяжелее были. у меня всегда отвисает и нормуль :-))) но я в этом плане ваще оооочень ленивая. гладить не люблю в принципе...

{Рыся}, ну вот, а ты все прибедняешься. видишь, какой умняха растет!!!!

 

ага! у нас каша - это каГа чи-ча - это тик-так, хотя иногда четко тиктак получается . ржака в общем!

а у нас иногда ленится говорить что-то сложное в принципе!!!. т.е. когда ей надоедает изъясняться она мачинает мычать и говорить ба-лалалалалалалалалалалал и это у нее означает все на свете. :-))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭй, ну где вы все??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в лабиринте сейчас есть доп скидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне пришло сообщение что на 2дня в лабе доп. скидка в 7% итого 18 % скидки. на товары дороже 100 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я к гине - говорит матка увеличена, т.е. это может быть и признаком того, что м. вот-вот начнутся, и признаком Б. Но над б. похихикала, типа от пары незащищенных раз ничего не будет, ну или вероятность очень мала. Ну и так то мы действительно ответственно относились, нельзя значит нельзя, без @#$%&а, но и не испытывая судьбу. И поздних овуляций у меня вроде как не наблюдалось раньше. Так что может действительно дело в другом, не буду больше тесты пока делать, а то ждешь-ждешь эту полоску. Буду м. ждать.

 

Ганька жжет.

Разговор с папой - снежки из окна бросали -

Кто намусорил? - ГАНЯ

А убирать кто будет? - ПАПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а БТ (базальная температура) не измеряла утром? Если задержка, то овуляция определенно была позже. А если не позже, то определенно кто-то там есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...