Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Про черные зубы понятно, что ничего не понятно! будем чистить зубы и ждать пока сойдет налет сам ))

Я еще хотела поделиться умениями дочки.. она в последнее время все хочет делать сама. Это прикольно так .. когда она сама натягивает штаны на себя или когда в моих туфлях пытается пройти.. но одеть ее на улицу становится невозможно.... или после душа... у нас папа держит Катю, а я пытаюсь ее одеть.

и еще... вопрос к девчонкам кто ждет второго малыша... как вы справляетесь со старшими))) поднимать же нельзя, а надо в ванную погрузить, выгрузить. отловить для одевания, увернуться от пинаний во время одевания... или только у меня такая проблема???

и еще ... как ваши детки ночью спят? у нас Екатерина в отдельной комнате... но часто под утро приходит ко мне - выгоняет папу из кровати и или бесится в кровати со мной или спит ... хотелось бы чтобы спала всю ночь) сама)) и засыпала сама )

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я-яло, ооо, спит в отдельной комнате! Мечта! Наш среди ночи к нам просится, спим как придется. А вы второго ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, значит моя хорошо спит )))) да, ждем второго малыша )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-яло, а второй у вас кто?

Девочки, кто решился так быстро на второго, снимаю шляпу, кланяюсь в ноги)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-яло, наша стала спать и засыпать одна, но с нами в одной комнате, т.к. ночью раскрыться может, я ее накрываю, может (редко, но может) захныкать - ведь можно не услышать в отдельной комнате... а по поводу - как справляемся. да вот так. и таскаю, и из ванной вытаскиваю и иногда ножкой в живот получаю... ну что ж делать то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГородТридесятое царство

:D все люди как люди, а вы значит выпендрится решили))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-яло, наша стала спать и засыпать одна, но с нами в одной комнате, т.к. ночью раскрыться может, я ее накрываю, может (редко, но может) захныкать - ведь можно не услышать в отдельной комнате... а по поводу - как справляемся. да вот так. и таскаю, и из ванной вытаскиваю и иногда ножкой в живот получаю... ну что ж делать то....

 

:D все люди как люди, а вы значит выпендрится решили))))))

а че???? если бы все были люди как люди, то и писали бы не ники, а ФИО, адрес и дату рождения!!!!, ну еще и паспортные данные приписать могли бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все люди как люди, а вы значит выпендрится решили))))

ну насмешила((((

o4arovashka, а у меня что то нет доп скидочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вон чо у меня в письме написано.

Любовь!

 

Семь – счастливое число.

Прибавьте его к своей накопительной скидке и получите суперскидку на покупки в Лабиринте!

Предложение действует только два дня на все товары дороже 100 рублей.

 

Ваша персональная скидка составляет 18%.

Нажмите на ссылку, и скидка активируется.

ХЗ чо вдруг, могу на тебя заказать если хочешь. Но я все жду по более скидки))) Смотрю в СП вообще цены разительно отличаются. Не в лучшую для лабиринта сторону. Но на лабе и нет таких издательств.

 

а че???? если бы все были люди как люди, то и писали бы не ники, а ФИО, адрес и дату рождения!!!!, ну еще и паспортные данные приписать могли бы

Ой, чето последнее время как то остро реагирую на все. То ли сама так себя веду, то ли че... Неожидала такой реакции. Пардоньте что обратила внимание. Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к девчонкам кто ждет второго малыша... как вы справляетесь со старшими))) поднимать же нельзя, а надо в ванную погрузить, выгрузить. отловить для одевания, увернуться от пинаний во время одевания... или только у меня такая проблема???

и еще ... как ваши детки ночью спят? у нас Екатерина в отдельной комнате... но часто под утро приходит ко мне - выгоняет папу из кровати и или бесится в кровати со мной или спит ... хотелось бы чтобы спала всю ночь) сама)) и засыпала сама )

:girl_bye:

В отдельной комнате почти всю ночь спит ребенок и мама еще жалуется :malicious: Мы спим в кроватке вплотную придвинутой к нашей, часа три, за это время пару раз проснется, я его поглажу сквозь прутики, потом начинает орать не переставая - забираю к нам в кровать. Укладываемся так по полчаса часу печальные колыбельные завываю (главное чтобы папа еще не лег, а то он ржет и весь настрой сбивает) и глажу ручки-спинку, не даю вставать.

У меня сейчас 21 неделька... с сынулей веду себя как не беременная, и на руках ношу много, и в бассейн хожу, и попу мою и попрыгать он на пузо любит, что ж поделаешь. Единственное трудно совладать со своими психами... сынуля ноет и ноет, сам играть не любит, жаждет внимания 24 часа в сутки... рррр - я злая и нервная бываю, еле сдерживаюсь, что бы не наорать.

Тут еще стационар мне светит :( еле уговорила врача, что буду только на уколы ездить, боюсь что сынок будет плакать всю ночь напролет, если я сейчас лягу в больницу, да и муж сутками работает - некому с ним сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), наташ, дак ведь люба сбрасывала инструкцию , как заполучить скидку в 11 процентов , а насчет еще дополнительной, я тоже советую подождать у них бывают более выгодные акции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-яло, со второй обычно все...проще...нету трясучки до одури над собой любимой.центр вселенной не ты а ребенок который уже есть и требует твоего внимания и любви, и ему как то глубоко все равно что ...да и нет ничего страшного что поднимешь,подмоешь старшего-ообенно если нет канешно проблем...это только кажется что аще ппц как трудно...а так-ко всему приспосабливаешься....хотя я щас часто думаю как жеж я выжила то)))но время идет проблемы одни проходят другие появляются...а детки есть)))

 

мы сегодня ездили сдать кровь -определяли есть вообще алергия у Игоря или нет, хотела еще на алергены сдать на некоторые, но крови мало нацедилось-хватило только на один анализ. думала что будет ппц, будет орать и прочее.но все оказалось намного лучше))Игорь не орал,не вырывался,руку не выдергивал.а только сидел и подхныкивал когда иголку вводили и когда приходилось венку искать)))мужик)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю шляпу, кланяюсь в ноги)))))

ой, да ладно)))) чо такого то)))))))) сказала я, сидя перед компом с пузом на коленках,мучаясь бессоницей))))))))

 

как вы справляетесь со старшими)))

ну как...по разному. иногда сижу на диване, а этот фулюган откроет холодильник и жмет на кнопочку и свет в холодильнике вкл/выкл, я раз питцот скажу закрой, фиг то, приходится соскребаться и отгонять)))) или гуляя на улице устроит истерику, слушаем сначала, если не успокоится, возьму на минутку на руки, тяжко, а что поделаешь. не переживай, если Б хорошо проходит, то особо не опасно, но эт конечно если тонуса и угрозы нет. пинается это да, наш любит, а еще и дерется, сегодня головой как в меня влепился, в лицо, боюсь завтра фофан будет.

 

у нас Екатерина в отдельной комнате

щастливая женщина)))) мы спим втроем, со всеми прелестями, вытекающими из этого)))))

 

сынуля ноет и ноет, сам играть не любит, жаждет внимания 24 часа в сутки... рррр - я злая и нервная бываю, еле сдерживаюсь, что бы не наорать

о, плюсуюсь, я тож часто психую, особенно когда он за 1,5 минуты успевает ящик выдвижной в кухне вывернуть, в холодильник залезть, микроволновку включить и стиралку во время стирки отключить...ну и так по мелочи...

 

все забываю спросить-кто видел/покупал в отделах детского питания типа порошки или сухие смеси для приготовления кефира,творога? недавно знакомый мужа ему сказал типа они своим детям покупали, но толком мой не понял, мы посмотрели в магазах ничо подобного не увидели...можт чего мужики напутали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще и дерется, сегодня головой как в меня влепился, в лицо, боюсь завтра фофан будет.

моя мне наверное последние зубы скоро выбьет. Сидит себе сидит и как неожиданно жахнет своей макушкой по подбородку, я аж потом сижу какое то время соображаю что на месте а что вылетело))) Иногда как даст, что в моск отдается(сейчас уже подобие оного)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  может, такой кефирчик имелся в виду. Моему сыну когда-то прописывали такой готовить, но у нас он не пошел, сильное газообразование началось.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ведь люба сбрасывала инструкцию , как заполучить скидку в 11 процентов ,

а я где была в этот момент?

 

епрст у меня Юля заболела, ходит сопли до колен. Ведь не отпускала в школу, нет блин упёрлась, ну и итог после 1 урока сразу домой притащилась. Ну дефффки ну убиться хочется, ей богу правда. Ну что за хрень такая

 

девочки, у нас у Ксени просто жор, сметает все и постоянно голодная. Сегодня пошли после сна гулять, она навернула полторы поварешки свежего супа с мясом, гулять пошли пешком- в санках не любит выбивается, в коляске не проехать снегопад. Ну час гуляли сходили до молочки, где пешком где на руках чаще на них родных, ну она у меня легонькая 12 голожопая в одежде все 13,5 а то и больше одни боты чего весят((( сходили до банка денег на карточку положили, потом пошли в магазин и вот кайф я её в тележку посадила с рук едем мимо хлебного ряда, она диким голосом орёт дай надо нам нам, я ей говорю Ксюша в магазине не едят, батон взяла. Тут смотрю сестра стоит моя двоюродная (живем почти в соседних домах видимся раз в полгода) она у неё и спрашивает Ксюша ты голодная, кушать хочешь та во весь голос ДААААА. Позорище в магазине, скажет каждый день мать за продуктами ходит, а ребенка накормить не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),  заморила голодом дитё!!! ;))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, по нам точно видно что мы заморенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, в аптеках у нас продаются такие пакетики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим втроем, со всеми прелестями, вытекающими из этого)))))

мы спим почти всю ночь вчетвером))))так что это не предел))

 

а вот у меня Игорь стал меньше драться.и Свету меньше дубасит...да и психовать чтоли меньше стал...тьфу-тьфу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Люба увидит сбросит наверное еще раз, я не сохранила ту ссыль.

 

Девочки, я так тихооонечко поделюсь, оооооочень слабая вторая полоска на эвике показалась, так что если действительно то самое, то завтра поярчать должна.

 

Надя, бт хотела померить, но вот уже 2 вечера забываю положить градусник, дырявая голова.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA Держим кулачки@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), в контакте я скидывала. В полезных счсылках посмотри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим почти всю ночь вчетвером))))так что это не предел))

:blym: где тут смайлик застрелиться...

MOROZOVNA, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

IGosteva, elenaobychnaya, спасибо, надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да ты чего!!! я ж тоже в шутку, извини, если резко или обидела чем-то....я не со зла...

 

Девочки, я так тихооонечко поделюсь, оооооочень слабая вторая полоска на эвике показалась, так что если действительно то самое, то завтра поярчать должна.

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляяяяяяяюююю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мы спим почти всю ночь вчетвером))))так что это не предел))

а у нас мы раньше так спали, а потом Вика ка-то сама резко сказала, что в кроватку хочет и начала там всю ночь спать, только мне ее больше, видимо не хватало по началу, все заснуть не могла, а теперь вот, умничка такая, начала сама засыпать после сказки. в кроватку кладу ее и ухожу. не укачивая, ничего.... хотя я ее к этому и не приучала совсем. все время укачивала на руках, на мяче, с сиськой или еще как...а туту она прям резко так повзрослела...тьфу-тьфу

 

Девочки, вот вопрос... короче на развивашке ситуация:

мальчик начинает у Вики отнимать погремушку, ну вика взяла и отдала, а сама пошла за другой. а воспиталка говорит, "Вика, не тормози, нужно быть настырнее. " Ну разве это правильно???? иы просто ей ничего не запрещаем дома, кроме того что опасно и не учим драться или отнимать игрушки. а ее тормозом обозвали!!! может не права я?? она у нас просто не агрессивная, никого не обижает никогда, игрушки чужие не отнимает... это плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...