Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Richi (Наталья), Заморила)))))У нас тоже все сметает. Варю для нее около литра супа овощного. то с рыбой. то с курой то с мяском. В течении дня приносит тарелку и орет ням-ням! Вот супы любит, а вот что то с гарниром не очень.

 

"Вика, не тормози, нужно быть настырнее. "

Я думаю что воспитка ничего дурного не имела ввиду. Стиль жизни накладывает отпечаток)) В том смысле что обычную манеру разговора она перенесла и к деткам... Как то так))) Наверное стоит подходить к воспитке и сразу говорить что я не желаю такого слышать, извольте фильтровать лексикон. Только не при детках. А при детках не сильно заострять внимание.

 

, да ты чего!!! я ж тоже в шутку,

яж грю что что то сильно эмоционирую в последнее время. Как то остро все воспринимаю. Хз может из- за ОК. Списываю на них.так как раньше тоже изменения в поведении замечала. Надо менять)))

 

Чето я тут пару дней с ТАОБАО мурыжилась. плюнула на него. так как если поехать на китайский рынок то можно купить там тоже самое практически по той же цене... А вообще мне полюбился некст)))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Listick, как это не прискорбно-учи отнимать игрушки...это надо своим примером показывать.впереди сад,песочница и ровесники-там будут постоянно отнимать что-нить и надо будет учиться отстаивать свои права.

а про лексикон...ну не знаю)))так как слово "не тормази" я дома испоьзую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про лексикон...ну не знаю)))так как слово "не тормази" я дома испоьзую)))

одно дело если мама или папа говорят так. Воспитка все же чужой человек. Я думаю тебе не сильно понравица если у Светы в саду воспитка будет изъяснятся матом. Хотя наверняка вы тоже материтесь)) Хоть иногда))))

 

{Рыся}, чет я забыла у тебя спросить. Если у нас недобор в весе(по мнению врачей. по мне так у нас все шоколадно) и отправляют к эндокринологу, то это тупость? Я как то и не задумывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не ебз этого)))года в 2 Света заколебала говорить блять)))ну а что-я как об уол ударюсь или что то произойдет что скажу-не господи ты боже мой же)))а вот это самое)))ну и че-пришлось следить за собой и меньше говорить))

а так да-Света из сада принесла слово Сука.мы его дома не используем,а она его произносила по адресу и правильно...но щас вроде бы не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не прискорбно-учи отнимать игрушки

а как??? я просто не знаю как.... сама не отнимала никогда и для меня это дико... ну не умею я учить агрессии... наоборот, хочется оградить ребенка от этого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, хочется оградить ребенка от этого

мир по сути очень агрессивная среда. Садик-школа-универ и не всегда бывают хорошие люди. Вообще стоит учить давать отпор. Не знаю как сейчас. но вообще стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

года в 2 Света заколебала говорить блять

воооот, а у меня мама очень эмоционально это слово использует, а вчера Вика выдала:" УУУУ!! Блять!" я чуть не упала!!! мамке все высказала вчера на этом фоне так с ней поругались, что пипец!!! она потом спать ушла, а я валерьянку пила и ревела :-(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я тоже не умела))))но когда летом ребенок ревет от того что забрали игрушку-учится будишь по неволе))) сначала цивильно-подходишь к ре и гришь-отдай нашу игрушку,если ре не вдупляет, то забираешь...нуда под вой. но ибо нехрен. если возьмут ваше игрушку с которой не игрались то как бы ладно-нмчего страшного, в этом случае если моя начинала возбухать я грила что ты с ней не игралась.а вот если отнимают ту с которой она игралась-нет, этого я научилась не позволять...ну и СВета подросла и тоже научилась не давать то что ей надо....либо вариант-меняться. если другой ребенок предлагает поменяться на свою игрушку то надо предлагать своему поменяться-этому тоже надо учиться)))

o4arovashka, слушай я не знаю про эндокринолога))сходи)))но вы первые кто мне такой попадается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мир по сути очень агрессивная среда. Садик-школа-универ и не всегда бывают хорошие люди. Вообще стоит учить давать отпор. Не знаю как сейчас. но вообще стоит.

ну на практике вот как этому учить??!!! вот как ты учишь? расскажите, я серьезно спрашиваю...я не знаю как этому научить. она берет игрушку, а мне отнимать у нее или как??

 

сначала цивильно-подходишь к ре и гришь-отдай нашу игрушку,если ре не вдупляет, то забираешь...нуда под вой. но ибо нехрен

да.... а я наоборот говорила, что Викуся, ничего страшного, старалась отвлечь или просто поменяться на другую игрушку.... ладно, будем пробовать отнимать или не отдавать.... наверное, в жизни это правильнее.... а ваще нужно с папой их гулять отправить. папа все там посторит и пошлет. и все игрушки будут у Вики :-)))) это мы уже проходили:-))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на практике вот как этому учить??!!! вот как ты учишь? расскажите, я серьезно спрашиваю...я не знаю как этому научить. она берет игрушку, а мне отнимать у нее или как??

на практике я собираюсь отдавать в секцию по всяким боевым штукам))) Но позже)))

 

слушай я не знаю про эндокринолога))сходи)))но вы первые кто мне такой попадается))))

нашим врачам лишь бы найти болячку. Порой и не знают как лечит то. Главное лечить!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, вот и я в первое лето говорила -ничего страшного...но это не для нашего характера. если бы Света ыла бы бой-ребенок,любящий подраться, тогда бы да-я бы учила отдавать свое. но так как мямля,то учила отнимать-не давать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на практике я собираюсь отдавать в секцию по всяким боевым штукам))) Но позже)))

папа меня отдал в свое время на кик-боксинг. в школе мальчик меня дразнить начал. ну я ответила - результат - мальчик с разбитой об батарею головой и фингалом под глазом. папа краснел в школе за поведение дочери...

 

нашим врачам лишь бы найти болячку. Порой и не знают как лечит то. Главное лечить!)))

слушай, я не поняла суть вашей с Рысей беседы полностью, может не в тему скажу, но щитовидка - штука серьезная. сходите вы к эндокринологу. ну сдадите анализ на ТТГ и Т4 свободный... и будешь спокойна, если все хорошо.... это вещь такая, которую лучше не упускать

 

вот и я в первое лето говорила -ничего страшного...но это не для нашего характера. если бы Света ыла бы бой-ребенок,любящий подраться, тогда бы да-я бы учила отдавать свое. но так как мямля,то учила отнимать-не давать))

убедила! начну воспитывать :-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавали мы вчера анализ на наличие аллергии у Игоря.щас пришол резултат. при норме до 60 у него 11...ппц,алергии нет...так...бля...ну ваще...тогда вариант что у него просто возрастная непереносимость...вроде ее тоже как то можно проверить...мдя...и врачи не приехали в субботу в соседний город-гады,а мы ездили спецом. к алергологу хотели. терь ток в 3 суоту февраля приедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но щитовидка - штука серьезная. сходите вы к эндокринологу. ну сдадите анализ на ТТГ и Т4 свободный... и будешь спокойна, если все хорошо.... это вещь такая, которую лучше не упускать

Если б все было так как ты написала))) Нам скажут есть ли у нас проблемы с весом при зрительном осмотре. Я спрашивала может лучше сначала сдать кровь чтоб не с пустыми руками 1 раз в п-ку ходить. Ответом было нет. Вам и так скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,алергии нет...так...бля...ну ваще...тогда вариант что у него просто возрастная

погоди, погоди... а контактная???? ну я имею в виду на воду или на порошок... на какую-нить добавку в ткань??? может на ленор какой-нить?? на сухой воздух? на крем..что там еще...знаешь, у нас периодически на воду, если у родителей ребенка помоем - потом красными точками покрывается.... помогаетАвен Трикзера

 

Если б все было так как ты написала))) Нам скажут есть ли у нас проблемы с весом при зрительном осмотре. Я спрашивала может лучше сначала сдать кровь чтоб не с пустыми руками 1 раз в п-ку ходить. Ответом было нет. Вам и так скажут.

ну... эндокринолог смотрит по моему только на два гормона и на ощупь размер щитовидки определяет.... хочешь сдать сама - сдай в платной и к эндокринологу с результатом уже иди..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, нет.у него вообще нет алергии)))мы сдавали Lg E общий-то есть там вооще показывает есть какая алергия или нет.у него получается вооще нету алергии. там и в момент приступов и между ними он должен быть повышен если алергия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хм....а что же это тогда... дерматит??..что дохтор говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, дерматит это и есть алергия)))

хз.был бы еще доктор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дерматит это и есть алергия)))

ну погоди, может быть это раздражение просто..контактное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Ну так то я и так собралась к Э. идти. Ну сходим посмотрим чего умного скажет.

 

{Рыся}, может в самом деле на павы всякие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на практике я собираюсь отдавать в секцию по всяким боевым штукам))) Но позже)))

вот жеж гроза полей и огородов будет Викуська))))))

 

да, в наше время нужно уметь отставивать своё, но как не перейти грань и не лойти до агрессии? вот у нас ребенок эмоцианальный, нас лупит, но мы пока списываем на возраст и неконтролируемость своих эмоций, в т.ч. и положительный, ну вот так возможно он проявляет свою любовь/ревность. а дальше как. я пока тока задумываюсь об этом, ведь в саду надо уметь за себя постоять и в то же время не нападать первым, если вдруг показалось что к тебе как то не так относятся...надо наверно буит чото умное почитать, хотя я не верю в эти книжки заумные, сидят тети-дяди и строчат лишь бы родители хавали и покупали.

 

нет.у него вообще нет алергии)))

как так то...странно. надо все таки попасть к врачу. и какахи тож наверно стоит проверить.

 

у нас Матвей три ночи подряд просыпается с плачем, пукает и животик прям твердый, газики от чего то. надо сдать анализы, сегодня вот тока в обед соизволил сходить, а надо до 12 часов.

 

Люба, нас тоже отправляли к эндокринологу, но типа с лишним весом, месяцев в 9-10, мы не пошли. вес сам встал, но я и не переживала, а была абсолютно уверена, что всё у нас хорошо. я не агитирую ни к чему, просто делюсь информацией))))

 

Яна))))))) еще подожду и начну поздравлять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, нас тоже отправляли к эндокринологу, но типа с лишним весом, месяцев в 9-10, мы не пошли. вес сам встал, но я и не переживала, а была абсолютно уверена, что всё у нас хорошо. я не агитирую ни к чему, просто делюсь информацией))))

ну и я не переживаю))))) Даже если и что то не в порядке не верю что вика кааак начнет прибавлять в весе. Ну проверимся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!!У Рыженькой у Риты пневмония, блииин!!!! Да что же это такое то??? Все болеют!!! Надеюсь, все обойдется!!

 

у нас Матвей три ночи подряд просыпается с плачем, пукает и животик прям твердый, газики от чего то. надо сдать анализы, сегодня вот тока в обед соизволил сходить, а надо до 12 часов.

хмммм, может накормили чем???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не сдавай пока никакие анализы, сходи так. Это же кровь из венки берут, а эндокринолог не только ттг и т4 назначит, а тебе зачем несколько раз тыкать ручку Викуси. Может для начала на УЗИ отправят

 

У Рыженькой у Риты пневмония, блииин!!!!

ну ещё не легче. Как такое у них случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), не знаю... сама в шоке.... я так поняла что все началось с относительно невысокой температуры у Риты.... ужас какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...