Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

выносной жёсткий диск купила

Выносят мозг))) А это съемный жесткий диск))))) О как, с утра уже и учу)) Немного не выспалась правда. ну да я уже привыкла к недосыпам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я для них вообще выносной жёсткий диск купила

у меня дети с дедом скинули этот накопитель со стола и он навернулся, я чуть не поседела, там ромкино видео было непереписанное -2е полугодие 12 г.. просто не успела на диск перекатать... так что только на 2х разных носителях...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с гаврюшкой в баньку сходили - розовенький вышел, разморенный - за 5 минут уснул потом, я ему на полочке массажик делала, а он балдел smile3.gif

Собак больших в деревне боится, Боссар его лизнуть подошел, Ганя в слезы, еле успокоила. Волкодава то понятно почему боится, та лает, но она и сидит в клетке.

Вообще наверное очень хорошо, что у него очень низкий порог страха. Скажешь ему: стой, горячо - он ни за что не пойдет, даже если ему потом сказать, что уже не горячо - он все равно будет опасаться и трогать ни за что не будет. Увидел, что лимон ем, тоже надо, говорю - фууу, кислый-кислый, вот на - лизни. И ведь ни в какую не согласился лизнуть после моих слов smile3.gif В общем доверчивый парень растет smile3.gif

 

Я тут кстати ради интереса решила школу развития поменять на месяц,сравнить, школа в 2 раза дороже предыдущей, новенькая, но я в таком расстройстве от преподавателей и от занятий, жду когда же закончится абонемент, чтобы в нашу старенькую и любимую вернуться.

 

 

Насчет хранения фоток - поизучайте информацию о гугл-диске, мы с мужем сделали и себе, и родителям. Объем хранения информации довольно большой, для фоток точно хватит, плюс еще в том, что можно дать ссылку и сделать открытым доступ кому хотите, т.е. не надо по электронке большие файлы перекидывать. У нас, как обычные папки они лежат на рабочем столе - подписаны гугл-диск яна, гугл-диск егор. Из любого места, где есть интернет можно войти и взять информацию, для отпуска удобно очень. Ну и там система сохранности гораздо выше, чем наша домашняя.

 

Еще хотела рассказать про наши баночки, я писала что мы решили сделать "хорошую" и "плохую", дак вот мы их сделали в жж, чтобы не копить эти бумажки и не искать потом место для их хранения. Причем мужу так понравилась идея вести совместный жж, что он активно принимает участие в его наполнении. Так интересно читать мысли друг друга, и вновь вспоминая молодость, оставлять друг другу приятные записки, признаваться в любви. Посмотрим, как надолго , конечно, хватит нашего энтузиазма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно мамы мальчиков! Насущный вопрос - какими подгузниками пользуетесь на ночь? Я уже не знаю что придумать. Раньше пользовалась меррисами- подгузниками, сынок жутко крутится при одевании - регулярно протекали. Перешла на трусики: Мэррисов на ночь не хватает, чуть лучше Гуны, сейчас попробовала Памперсы для мальчиков - блин все протекает через день да каждый день. Причем не из за переполнености, а именно с боку-сверху из за того что спит на бочке, вроде и писюн заправляю книзу, а все равно просыпается ночью мокрый. Такая морока ночью переодевать пижамку, спальный мешочек... Илья просыпается и по часу уложить не могу. Может есть какая панацея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насущный вопрос - какими подгузниками пользуетесь на ночь?

Мы хоть и не мальчики. но трусы протекают если на размер больше. Я пользую либеро. Больше всех остальных нравяца.

 

Собак больших в деревне боится

у нас тоже. Боится. жмется, даже если показать что ничего страшного. Племяш вчера скакал на Джеке, вика только после этого соизволила погладить его. Да так осторожно.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно мамы мальчиков! Насущный вопрос - какими подгузниками пользуетесь на ночь?

У нас Гуны мальчуковые подтекали, а вот Актив Бой памперсы ни разу! Мы их №6 берем. Когда нет нашей 6-рки, то берем Меррисы XL, но они мне меньше нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Актив Бой памперсы ни разу! Мы их №6 берем..

У Ильи еще №5 не плотно сидит, в нем 11,6 кг, вроде купила пачку Актив Бой смирившись с их запахом (мне жутко не нравится), с недельку нормально было, а сейчас опять текут(((

Если предположить, что большие и из за этого текут, так в №4 мне кажется уже не влезем, да и Гуны, Мэррисы ХL сидят плотно, а все равно текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, а нам №5 уже давно малы.... ;) Странно, активбэби вонючие, а активбой у нас вообще никак не пахнут.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, мы недавно на Меррисы подгузы перешли опять, до этого Гуны для мальчиков пользовали, но начали протекать страшно, наверно поддельные... Писюн никуда не заправляю, даже не задумываюсь... Редко, но бывает что протекают из-за ого что в одном положении спит... Мы еще L носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет хранения фоток - поизучайте информацию о гугл-диске, мы с мужем сделали и себе, и родителям.

 

Еще хотела рассказать про наши баночки, я писала что мы решили сделать "хорошую" и "плохую", дак вот мы их сделали в жж, чтобы не копить эти бумажки и не искать потом место для их хранения.

ну вы дети цивилизации :)

про развивайки у вас пробных занятий нет? Я тут тоже столкнулась, наша любимая Оля, которая вела нашу группу, ушла на сессию, её заменяли такие громкие тетки, мне становилось не комфортно на занятии и ведут меньше времени, у Оли размереннее было. Вобщем очень сильно ждали её возвращения. А тут блин из-за переезда придется в другой филиал переводиться, планирую пробные брать занятия у каждого препода.

 

BonneyR,  ну че, как твои пацаны? Поди в сон час моментально ушли после горок?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, старший принципиально не спит днем, а своего я еле вытащила из лабиринта, пела всю дорогу чтоб он в машине не уснул, а он мне потом дома пел пока засыпал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про собак-Игорь вроде никаких не боится-оттаскиваю от ходячих(у нас тут бездомных как таковых нет...но много праздношатающихся-из своих домов что без привязи), он к ним сразу идет и руки тянет к пасти-привык к соаке у матери-этот дурак ему многое позволяет теперь-а был мелким боялся)))совсем мелкого ток понюхать мо,когда ползать стал-отбегал от него)))а вот теперь сам лезет и поиграть и полизать и зубы посчитать разрешает))но у меня что Игорь что Света делликатно ведут себя с животными-не дергают,уммеют гладить...правда Игорь одно время к глазам лез у Грея-но я говорила что не надо и он переставал)))интересно видать было пощупать))я как бы не говорю что -не лезь,собака укусит.а говорю-собачка тебя боится,не надо ее трогать.

про подгузы-мы меррисы L пользуем)))ночью иногда чутьподтекают. одно время пользовались трусами-когда я задолбалась на вопящего Игоря памперсы одевать.а вот трусов не оказалось в магазе и взяла снова пампы-и нормально стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, у нас можно за 1 занятие заплатить. Я решила в конце решить абонемент взять или за 1 занятие заплатить и уйти, но так как я прозанимавшись особо не поняла, вернее я думала, что неадекватно будет по 1 занятию оценивать. По задавала вопросы - а делают ли у вас то, а то? Ответы меня устроили. а по факту полная лажа. Практически каждое занятие одно и тоже, за что деньги заплачены вообще не понятно, я дома и то больше занимаюсь и интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Люба, фотки суперские! А я сапожник без сапог. У меня и скрапов этих куча скачанных, и фоток тьма, а руки не доходят.

Как говорят: глаза боятся, а руки из жопы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, мы меррисы трусики используем XL, их правда бывает нет у дяди у которого берем, приходится гуны брать, они мне ваще не нравятся, иногда муны, но тоже не особо. у нас меррисы никогда не протекают, спим всю ночь в одном, не меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начали протекать страшно, наверно поддельные

да и Гуны, Мэррисы ХL сидят плотно, а все равно текут.

Девочки, может ерунду скажу... да и девочки мы а не мальчики... но у меня меррисы текут если я внутреннюю резиночку не поправлю.... мы пользуемся трусиками XL, ьак вот, там внутри такая резиночка тоненькая, если ее не расправить - трусики протекают. я уже не первый раз замечаю... может и у вас такая проблема?? а мы вот что только не попробовали... памперсы - такое ощущение что прям химией какой-то пахнут, от либеро - на попе прыщики... да и цену в инет магазине я нашла такую, что меррисы дешевле всех остальных выходят... ну и в паперсах мы только спим и гуляем. короче выходит максимум 3 штуки в день... а минимум 1(ночью всеже писаемся)

 

Блигн, девочки, у меня проблема!!! Ну точнее не проблема, а не знаю что делать. Предложили Викусю в сад оформить с сентября. Все в один голос - ДАВАЙ-ДАВАЙ!!!И рядом с домом, и ему всего 2 года, с бассейном и т.п.... но вот я теперь переживаю.... когда малышь родиться - она ж может болячки таскать... да и жалко мне отдавать то ее... как жеж я без нее то целый день буду??? а вдруг обидит кто-нибудь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, обязательно будет носить болячки,подумай хорошо. если ребенок не оч буйный,умеет сам позаниматься,умеет кушать сам-почему бы не подержать дома(куча кучная и с меньше разницей справляются).а с другой стороны- можешь водить на полдня-после обеда забирать будишь-а утром с мелочью успеешь поспать если чтою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Я летом Илью планирую отдать в садик... переживаю конечно, но больше не за заразу, а за адаптацию, что бы его не обижали в саду.

У меня Илья сам не ест, на горшок не ходит, сам играть не любит, весь дом вверх дном, сам спать не ложится... я чеканусь дома с двумя одновременно. Хотя бы на пол дня, через день - в садик.

Изменено пользователем Lenysij
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, ну вот и я.... и за адаптацию, конечно тоже... Вик на горшок только когда сам "поймаешь и посадишь", хотя знает, что писать надо на горшок, играть сама может, спать ложиться уже сама, ест сама ложек пять только...берут с 1-го сентября.... блииин, она еще такая маленькая!!!!

 

. если ребенок не оч буйный,умеет сам позаниматься,умеет кушать сам-почему бы не подержать дома(куча кучная и с меньше разницей справляются).а с другой стороны- можешь водить на полдня-после обеда забирать будишь-а утром с мелочью успеешь поспать если чтою

ну...не буйная совсем... может позаниматься сама, кушать сама не умеет правда.... вот если на пол дня - наверное хорошо... короче я вот думаю, мы попробуем... может с заведующей договоримся чтобы очередь не пропускать... периодически ходить будем, периодически нет.... может пол дня... короче запуталась я уже в мыслях своих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, сама про сад думаю. Тоже надеюсь, что осенью попадем в гос сад. Сейчас с частным часто болеем. Но как с двумя сразу справляться тоже плохо представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят: глаза боятся, а руки из жопы))))

я как вспомню как ты Лене(хелене 33) свекрови делала, снова запускаю ФШ и делаю))) Можно сказать ты для меня пример)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ну я выскажу снова, но это только моё личное мнение. я бы не отдавала, не планирую раньше 3-х а то и 4-х. во-первых зараза однозначно будет от туда. наш никуда не ходит то и то болеет, а если в сад, то ваще капец наверно, во-вторых наш еще ваще не дорос до сада, не горшок не освоили ни кушать, да и спать без мамки мы никак. ну и в-третьих мне просто жалко его отдавать чужим теткам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Оксанка!!! Ржу :)

Ща второй родится и ты Матвейчика в сентябре уже отдашь :))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну....может быть... короче до сентября я посмотрю - если смогу справляться - то и не отдам. ну и плюс будет зависеть от того, будет ли кушать сама, начнет ли говорить, как дела с горшком будет... короче подумаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, ну я его пугаю конечно, грю буш плохо себя вести в сад отдам))))) не, Натах, чесно, я болезней всяких боюсь очень-очень. да и сад в который мы записались, прям г....хожу мимо него и самой страшно делается когда вижу как детки там гуляют и воспиталох их. если бы еще сад был хороший то подумала бы. мы просто записались в один тока, он около дома прям. а щас до меня дошло что он кончушный, а вдругие очереди, хз кароче, но пока я так настроена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...